Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137500 раз)

Luminoforium

#285 : 10.10.2013 15:52

Цитата: Сергей где то там


     Они торговцы смертью. Так как они сами не знают что они продают и как он влияет на организм. Я не говорю про то что через месяц или год, я прошу вас посмотреть намного дальше. Я уверен на все сто что ничего хорошего не будет. что будет через поколение и меня это пугает, не по детский. Типа Европа, да что нам эти ***** хотят чтоб мы питались хорошо. Да никогда. Они хотят чтоб нас осталось меньше. Зрите в корень.


Ну вы сами сказали, что вы параноик, так что ничего удивительного в таком мнении.
Состав можно проверить в независимой лаборатории, что уже за эти годы делалось не раз параноидально недоверчивыми людьми. Потом эти люди подписывались даже, убедившись, что их не обманывают.
Говорить об идеальной чистоте и экологичности деревенских продуктов можно если деревня за сотни километров от городов. Потому что дым из труб заводов и ТЭЦ разносится далеко.
Покупая натуральные продукты вы тоже не знаете, чем владельцы поля удобряли землю, дабы урожай был хороший. Ну допустим у вас лично свои несколько гектаров, на которых вы сами растите картошку, пшеницу и пр. А что делать городским жителям? Допустим решили они гонять за натуральным продуктами на машине в деревню или же фермеры приехали в город торговать. Фермерам ведь тоже деньги нужны, а чтобы было много денег, нужно много кг урожая с имеющейся в собственности земли, так? Вы лично проверяли, чем они удобряют землю и как борются с болезнями и Почему вы их не называете торговцами смертью тогда?


Ангел

#286 : 15.10.2013 21:20

 :-*А мне нравится пью с удовольствием, и не от похудения а для витаминчиков, худеть слава богу мне не нужно, как добавка витаминов к пище )) Оч вкусно, тем более Франция, обожаю Францию )) Успехов Вам и процветания ))))) А кому не нравится не пейте кто Вас заставляет )))) Всем удачи!)


андрей

#287 : 17.10.2013 22:11

Сейчас в Европе появились два вида дет. пюре ЕD для детей от полугода
Европейцы пусть хоть г...но кушают, а у нас в РОССИИ нужно правильное питание, а этот ED ЕРУНДА, лучше домашней лапши или борщечка нету.


Заира

#288 : 21.11.2013 00:50

Песле приема этого напитка  появляется сухость во рту, привкус металла и неимоверная жажда.


Lyubov

#289 : 21.11.2013 08:52

Добрый день!
В фитнес-центре тренер предложил сразу после тренировки коктейль ЭД. Было вкусно, но прид ядомой, я зашла на сайт, открыла состав продукта, и что я там нашла. Состав коктейля «Каппучино» DietEnergy
Белки сои, декстроза, белки гороха, белки молока,
растительное масло (масло сои, сироп декстрозы,
казеинат, натуральный ароматизатор), какао обезжиренное,
крахмал, цитрат калия 3-х замещенный, экстракты кофе,
орто-фосфат кальция 3-х замещенный, идентичный
натуральному ароматизатор,
инулин цикория, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары),
карбонат магния, подсластители (ацесульфам-K, неогесперидин DC),
витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), соль,
ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), сульфат железа, цитрат цинка,
королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди,
комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.
При этом, цитрат калия 3-х замещенный -Е 332Цитраты калия используются в производстве продуктов питания как регулятор кислотности и стабилизатор. Может содержаться в желе, вареньях, кондитерских изделиях.
Цитраты калия могут повлиять на результат анализов крови, функций печени и поджелудочной железы. Оказывает вредное воздействие на тех, у кого есть реакция на глутамат натрия.
Кроме того, орто-фосфат кальция 3-х замещенный - Е 341Ортофосфат кальция – это стабилизатор, разрыхлитель, фиксатор окраски, регулятор кислотности. В организме человека кальций содержится именно в виде фосфатов. Из фосфатов кальция на 70% состоят кости, зубная эмаль.
Е341 используется в сухом молоке, сливках, сгущенном молоке, овощных и фруктовых консервах.
Чаше всего Е341 вводится в состав хлебобулочных изделий, сухого молока и сливок, мороженного, фаршей из рыбы и мяса, кондитерских изделий, разрыхлителей для выпечки, плавленых сыров, продуктов быстрого приготовления, консервированных овощей и фруктов. Также ортофосфаты кальция применяются в производстве минеральных подкормок для скота, удобрений, зубных порошков и паст, мягких абразивов, стекол, керамики.

камедь тары - E417 Камедь тарыКамедь тары (Tara gum, E417) — загуститель, стабилизатор, желирующий агент.Камедь тары получают измельчением эндосперма семян растения вида Caesalpinia spinosa, или дерева тара. Внешне представляет собой порошок бело-жёлтого цвета, практически не имеющий запаха.
Камедь тары часто применяют в следующих продуктах:
Кондитерские изделия, молочные продукты и мороженое (как загуститель);
•   Майонезы, соусы, приправы (как стабилизатор);
•   Джемы, желе, мягкие конфеты, молочные продукты и мясные консервы (как желирующий агент).
Также камедь тара применяется в фармакологии, косметологии и при производстве сухих кормов.


Lyubov

#290 : 21.11.2013 08:57

ацесульфам-K - E950 Ацесульфам калияАцесульфам калия (Acesulfame potassium, Acesulfame K, Ace K, Sunett, Sweet One, Ацесульфам К, E950) — безкалорийный искусственный подсластитель. Белый кристаллический порошок. Химическая формула C4H4KNO4S.
Ацесульфам калия по сладкости:
•   в 180-200 раз слаще столового сахара;
•   такой же сладкий, как аспартам;
•   в половину менее сладкий, чем сахарин;
•   одна четверть сладкости от сукралозы.
Как и сахарин, он оставляет слегка горькое послевкусие, особенно в больших концентрациях. Ацесульфам калия часто смешивают с другими подсластителями, обычно с сукралозой и аспратамом. Считается, что эти смеси дают более естественный сахароподобный вкус.
В отличие от аспратама, ацесульфам калия устойчив к теплу, поэтому он используется в продуктах долгого хранения. В газированные напитки почти всегда добавляется в сочетании с другими подсластителями, такими как сукралоза и аспратам.

неогесперидин DC – Е959 - Неогесперидин DC получен в процессе гидрогенации натурального флавоноида, содержащегося в горечи апельсина.
Коэффициент сладости 1500-1800, но в практическом применении используется с коэффициентом сладости 400-600. Обычно используется в сочетании с аспартамом и ацесульфамом К, так как в высокой концентрации имеет ментоловый или лакричный привкус. Наиболее широко используется как усилитель и улучшитель ароматизаторов.
В сочетании с другими подсластителями используется в напитках, конфетах, йогуртах, мороженном, жевательной резинке, лекарствах, зубных пастах, в таблетированных и порошковых подсластителях для бытового применения.
Разрешен к применению в ЕС.

Почему никто не говорит о том, что вред, например от приема сахарозаменителей существует? А как ведет себя инсулин в организме человека, когда в него посупает химический подсластитель? Люди , будьте благоразумны! Всем известная пищевая пирамида не отменялась плюс физнагрузки. Сегодня обрадую тренера, приготовила всю информацию про это "чудо - питание". Берегите себя, мыслите критично и будьте здоровы!


Оксана

#291 : 03.12.2013 17:42

Не ем энерджи диет. А вот батончики их мне очень даже понравились, высокое содержание сухофруктов и приятный вкус.


Борис

#292 : 11.12.2013 19:56

Очень хотел бы посмотреть видеофильм о лаборатории во Франции и хотя бы нескольких предприятий поставщиков составляющих продукта эд. На сайтах рассказывают о лабораториях системного мониторинга. Подобные питания можно приобрести  в аптеках и детском питании, но намного дешевле и надежней для здоровья.


semen789

#293 : 15.01.2014 23:08

Все таки, как объяснить, что в ЭД напиханы:
токсичные элементы
мышьяк
кадмий
ртуть
пестициды
На банке об этом не пишут. На сайте я не нашел, чтоб писали о выше перечисленном. Однако в реестре роспотребнадзора это указано.
И тут кто то писал, что это полная замена повседневной пище. Боже, каким надо быть человеком, чтоб жрать только порошок с молоком всю жизнь. От этого же с ног валиться будешь. Так как фактически ты ничего не съел


Дмитрий Вдовин

#294 : 16.01.2014 16:30

Прочитал форум и много интересного для себя почерпнул. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравиться ED, кому-то нет, скажу про себя. Недавно узнал, что мой товарищ сотрудничает с NL - это его выбор. Я зашел на их сайт, прочитал обо всем, что они пишут, поговорил с товарищем и заметил то, что если я начал проявлять сомнение в правдивости узнанной мной либо от него, либо с сайта информации он злился. Я конечно же об этом его спросил, что за поведение такое. На многих форумах, кстати, пишут, что партнеры NL часто себя так ведут..... думаю это от того, что нельзя сомневаться в правдивости сказанного о ED и NL.
Но все же решил я попробовать, что такое ED, поехал в магазин в Москве, купил со вкусом ванили, шейкер и книжек почитать. Выпил на сегодняшний день два раза, и все ничего, есть не хотел часа 4, как после плотного завтрака или обеда, сухость во рту - наличие клетчатки, со слов сотрудника NL, которая впитывает в себя много воды, и чтобы не было сухости надо пить воду или чай, а самое главное для чего я все это пишу - после каждого приема ED моя голова как очумевшая на протяжении 4-6 часов, никогда ранее не испытывал таких ощущений и не могу понять, что происходит, такой же эффект у меня после банки колы 0,3 (колу больше не пью), но минут на 30. Я конечно думаю, что возможно это не от ED, но если такое будет продолжаться в течение одной недели - ED в урну!
Прошу, если кто-то захочет высказаться по поводу принятых мной решений, помолчать - Ваше мнение мне не интересно, так как это только мои решения и касаются только меня. Пробовал я ED с одной целью - участие в бизнесе NL и продажи продукта.
С удовольствием почитаю Ваши высказывания относительно каких-либо ощущений после приема ED.
Если говорить о похудении, с обменом веществ у меня все ок, когда "сажусь" на "диету" только с "легким", ужином, т.е. салаты, то через 30 дней минус 3-5 кг, энергии хоть отбавляй). Лично знаю людей, которые за полгода похудели на 12 кг при правильном рациональном питании без малейшего вреда для здоровья.


Дмитрий Вдовин

#295 : 16.01.2014 16:32

Цитата: semen789

Все таки, как объяснить, что в ЭД напиханы:
токсичные элементы
мышьяк
кадмий
ртуть
пестициды
На банке об этом не пишут. На сайте я не нашел, чтоб писали о выше перечисленном. Однако в реестре роспотребнадзора это указано.
И тут кто то писал, что это полная замена повседневной пище. Боже, каким надо быть человеком, чтоб жрать только порошок с молоком всю жизнь. От этого же с ног валиться будешь. Так как фактически ты ничего не съел

Пожалуйста дайте ссылку на эту запись! Очень интересно!


Дмитрий Вдовин

#296 : 16.01.2014 16:58

Очень интересная информация!

http://www.crc2.ru/all/77.99.19.9.U.4986.6.06


semen789

#297 : 17.01.2014 10:10

Цитата: Дмитрий Вдовин

Пожалуйста дайте ссылку на эту запись! Очень интересно!
Здравствуйте. перейдите по ссылке http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=energy+diet и если вдруг не загрузится результат, то просто в поле "название продукта" введите "energy diet" и вуаля, весь состав у вас перед глазами. Я сначала сомневался в подлинности этого сайта, пока не перешел на него через официальный сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Этой инфе я доверяю больше, чем распространителям. Этот продукт так же убивает. Ничего натурального там нет)
по поводу самочувствия после применения продукта соглашусь. я пробовал. по приезду домой я посмотрел на себя в зеркало, у меня были ОГРОМНЫЕ ЗРАЧКИ. от кофе у меня зрачки не такие. Не знаю чего мешают в эти коктейли, не наркотики ли а то после применения все такие бодрые (по рассказам) это наводит на сомнения.
Не принимайте это, не губите свое здоровье, если у вас есть сомнения)


semen789

#298 : 19.01.2014 19:28

Кстати, на днях проконсультировался со знакомым врачом по поводу этого чудо препарата. Так вот врач не рекомендует употреблять это тем, у кого есть хоть какие то проблемы со здоровьем, да и вообще не рекомендует это есть. Неизвестно чего там намешано и как отразится на организме. У всех побочные эффекты выражаются по разному. Так что думайте, прежде чем употреблять такие добавки. Всем добра


Элефант

#299 : 27.01.2014 14:41

Добрый день уважаемые форумчане! Мой отзыв наверное будет не столько самым негативным, сколько самым удручающим из всех отзывов об ED.... Начну по-порядку.
Всё началось полгода назад. Я повстречал приятеля, которого не видел почти год. Его худоба меня впечатлила, при разговоре выяснилось, что за пять месяцев он похудел на 45 кг и продолжает худеть. Показал мне свои баночки с коктейлями, предложил попробовать, но я, как великий скептик отказался.
Мой вес на тот момент был 125 кг и, не скрываю, доля заинтересованности в коктейлях была. Приятель начал практически ежедневно обрабатывать меня о пользе этих коктейлей телефонными звонками и встречами, однажды даже пришёл на работу в обед и предложил мне выпить коктейль Ванилла. Это меня и подкупило. Коктейль оказался вкусным и чувство насыщения пришло практически моментально.
Я полез в интернет и стал читать отзывы! О да! Форумы и сайты пестрили яркими картинками и фотографиями похудевших, негативных отзывов практически не видел, а если были, то через несколько дней либо удалялись модераторами ресурсов, либо на несчастного "негативщика" обрушивался такой шквал реплик манагеров и распространителей, что тот попросту ретировался в просторах сети.
Читал я и данную ветку форума и искренне не понимал тех людей, которые не пробовали коктейль, но писали о ED всякие гадости и нехорошести.
И я решил попробовать... Купил три вида коктейлей " Ваниль, Курица и Капуччино", купил Детомакс и чай Люкс очищающий.
За неделю до программы "СТАРТ" стал пить очищающий чай, но за три дня эффекта было ноль. Тогда я выпил Детомакс и на пятый день меня стало проносить так, что моя задница болела и жалобно "стонала". Вместе с ней стал болеть и желудок, и кишечник...
И вот долгожданная программа СТАРТ. С утра ваниль, в обед курицу с огурцом и салатным листом, вечером салат из овощей с соевым соусом и капуччино. Первый день прошёл очень гармонично и есть не хотелось вообще. Второй день, да впрочем и третий прошли аналогично. День четвёртый. Порядком поднадоевший овощной салат запихнул в обед через силу. коктейль даже не стал пить, вечером еле-еле впихнул в себя капуччино. Жена, глядя на меня, подметила, что животик опал у меня, но появилась серость кожи лица и чёрные круги под глазами. Утром пятого дня программы СТАРТ я смог выпить ваниль а в обед решил сделать себе куриный коктейль. Допить я его не смог, потому что реально меня начало выворачивать наизнанку и тошнить. Вечером выпил зелёного чаю, дочь и сын сказали, что я хреново выгляжу.
Следующие 3 дня я по утрам и вечерам пил только сладкие коктейли, в обед ел варёное мясо с овощами.
Так прошёл месяц. За это время я сбросил порядка 10 кг. Начались проблемы с желудком. По утрам резкие боли не давали подняться с кровати. Думал - это так надо, худею. Через неделю таких мучений пошёл к врачу. ФГДС показало небольшие язвочки, хотя за 2 месяца до этих событий я проходил углублённый профмедосмотр и в желудке всё было отлично.
Решил прекратить пить коктейли и отказаться просто от жареного, мучного, солёного и сладкого. Вроде-бы желудок стал спокойнее. Пропил курс таблеток и ФГДС показало положительную динамику в улучшении.
Опять на моём пороге появился приятель и стал промывать мне мозги, что он уже год ка не болеет, что вся семья пьёт и чистится и все худеют и все счастливы. Меня ещё тогда удивил цвет кожи его лица - бледно-жёлтый, глаза бешеные, щёки впалые, взгляд физически больного и измученного человека. И я дебил, уже зная, что с желудком могут быть те же проблемы, что и были, купился и снова подсел на эти коктейли, став принимать их по утрам и вечерам. Прошёл ещё месяц, мой вес ещё уменьшился на 10 кг, но никто из приятелей или друзей не говорили, что я хорошо выгляжу. Более того, стали "забывать" приглашать нашу семью на праздники и мероприятия, ввиду того, что "Серёга же не пьёт и не ест..." (где логика???) Всё потому, что выглядеть я стал, как старикан. Мне 32 года, а выгляжу на все 45... Хотя сбросил всего 30 кг...
Месяц назад знакомый врач-хирург, увидев меня, сказал, чтобы я сходил проверился, уж очень неважнецки я выгляжу. Диагноз был обескураживающим - рак желудка и пищевода 2 стадии. Приплыли, ребята!
Раковая опухоль образовалась в тот самый период, когда я вновь подсел на эти коктейли. Во всём виноваты только они, эти грёбаные коктейли, я в этом уверен. До них я был жизнерадостным молодым человеком, способным дать будущее семье. Теперь же я рухлядь, жертва сетевого маркетинга и непонятного чьего эксперимента над нами. людьми, и россиянами в частности... Я стал настоящим зомби, я пил эти сраные коктейли, думая, что худею, а на самом деле, убивал себя.
Ребята, у меня всё потеряно, мне осталось недолго, я знаю что говорю и умоляю - не пейте вы это, выбросьте в лицо тому, кто вам это продал. Коктейли Энерджи диет это зловещее зло и рано или поздно оно себя проявит. Может пройдут года, десятилетия, но эти порошки сделают своё дело и погубят вас, я уверен! не пейте эту отраву! Прошу. умоляю, заклинаю вас!
Я печатал это целый день с 9 утра... уже почти 5 вечера. я бы никогда не написал это, если бы позавчера не умер мой приятель, который подсадил меня на эти ED. Он умер от рака желчного пузыря. Сгорел за три недели. Удачи вам всем! цените жизнь, ребята!


Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23

Оставить комментарий