Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137501 раз)

Вова

#255 : 21.04.2013 02:15

Регина - 5 баллов!!! я в системе около 4,5 месяцев, но никаких программ не прохожу. просто ем 1-2 раза/день. 1,5 месяца назад взвесился - не хватает 8 кг! потом закончились банки, а заехать взять еще как-то времени не было. и это совпало с "периодом Дней рождения". почти каждый день! так вот, мой рекорд - набрал 6,5 кг за неделю. в тот момент стало грустно, хотя шашлычок из свининки - это вещь! сейчас вес опять уходит. есть еще приятные изменения в здоровье, но я пока не уверен, что это от ЕД. думаю - коктейли работают. просто надо меньше жрать на ночь...


Вова

#256 : 21.04.2013 02:29

Цитата: Ксения

Из продуктов было полностью исключены макароны, хлеб, картошка, десерты, мучные изделия, соусы, острое, жаренное, жирное, солёное, спиртное не больше 1 бокала вина в месяц.
Примерно так.

а вот это зря(..  считаю - вот она , причина.


зося

#257 : 24.04.2013 16:50

"Королевское желе".... звучит красиво, Пчелиное маточное молочко- звучит понятно.   
Вот состав написанные на любой банке, с любым вкусом -  Белки сои, белки гороха, идентичные натуральным ароматизаторы, мальтодекстрин, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный)...
чай... вкусно, наверное, но иван-чай покупаю в аптеке, 20 р пачка, или знакомым заказываю, из сочи привозят - там в горах собирают, и пасека своя, повезло мне, наверное,)


Гость

#258 : 14.05.2013 14:25

Все кто ест этот порошок ради похудания - вам употреблять нормальные жиросжигатели вперемешку со спортом религия не позволяет? Особенно удивляют люди, которые кроме ЕД больше ни чего не едят -  подумайте о потомстве и о своем будущем. Ваш организм истощен, ему не хватает кучи витаминов, минералов, жиров - вот и худеет.


Гугуша

#259 : 03.06.2013 16:29

Всем привет!
Сотрясение воздуха!
Все, кто пишет "негатив" - не пробовали продукт либо не правильно его ели. Все, кто пишет "позитив" - пишут про свои результаты, и, наверняка, кто-то и приукрашивает, но не суть - главное результат.
Еще позабавило, что развели полемику с неким Максимом, который занимается Гербалайф. Бред полнейший!
Есть разные продукты и каждый выбирает себе под стать. Вот кто-то ездит на шахе, а кто-то на бмв. Можно и ту, и ту машину обхаять.
Не нравится что-то не берите. Можно подумать Вам нож к горлу приставили и заставляют. Бред!
Кому нравится - берите и радуйтесь, а если кто-то Вас не слышит или не хочет слышать - забейте, у Вас-то, походу, все прекрасно! На кой Вам чужие проблемы озлобленных людей?

Согласна, что нужно писать фактами. Иначе можно что угодно хвалить или хаять. Но в любом случае - у каждого есть право выбора. Мне вот стало интересно изучить это ЕД. Про Гербалайф я знаю не по наслышке - это добавка к еде, так называемый БАД. Специализированное назначение у него. Так же и со спортивным питанием - специализированное назначение. ЕД - функциональная еда. Не знаю как для человека, но для кошки я покупаю специальное функциональное питание для кошек. Вещь отличная. А чем человек хуже кошки? Меня зацепило, что производитель Франция, то бишь Европа. У них там стандарты и требования очень серьезные, даже Америка рядом не стояла. Раз у них там это столько лет существует, значит стоит попробовать. Хочу как моя кошка - быть здоровой и красивой))))
Всем удачи!


Анютик

#260 : 21.06.2013 11:34

Здравствуйте, я хочу поделиться своим опытом употребления коктейлей енерджи диет. Прошла программу "старт", действительно похудела, килограммы не взвешивала, немного объемы ушли. Но при этом:

1. В течение 5 дней "старта" безумно болела голова, хотелось спать и чувствовала слабость, хотя спортом не занималась и как-то особо много не двигалась;
2. Заболела во время "старта" ОРЗ и проболела 2,5 недели! Для меня это ненормально, я обычно во время болезни пью травы и комплекс витаминов, а иногда даже просто витамин С и фрукты, и за 4-5 дней выздоравливаю без лекарств, а в данном случае понадеялась на "витамины", о которых растрезвонила менеджер продукции... и вот какой был печальный результат. По завершении программы "старт" на 6-ой день я упала в обморок. Врачи скорой помощи сказали, что это от истощения организма. Сами понимаете, если бы эта продукция действительно содержала "необходимую для организма суточную норму витаминов и микроэлементов, идеально сбалансированных и усваиваемых", как утверждают менеджеры,  то такого бы не было.
3. По настоянию менеджера продолжала принимать продукцию еще три недели после "старта", дольше просто не смогла, и заметила, что эти порошочки сложно усваиваются организмом, наверное, поэтому и заставляют разбавлять их молоком, чтобы лучше "впитывалось", и от этого пойла просто уже стало тошнить... в прямом смысле слова. Возник вопрос о совместимости витаминов, указанных на баночке, и о непереносимости продукта, но менеджеры в один голос утверждают, что продукт противопоказаний не имеет. Не обольщайтесь, любой БАД имеет противопоказания, есть они и у этих порошочков, я читала в их каталоге: детям до 18 лет вообще нельзя их употреблять.
4. Девчонки, даже сами менеджеры говорят, что питание по системе енерджи диет работает только если придерживаться специальной ДИЕТЫ. Я придерживалась. И похудела. Но не за счет порошочков, а ЗА СЧЕТ ДИЕТЫ.  Если просто изменить систему питания: кушать маленькими порциями 5 раз в день, не есть плюшек и шоколадок и даже фруктов - согласно той диеты, а употреблять исключительно зелень и овощи - свежие или пареные, без масла, то ты просто не сможешь не похудеть.
Всем удачи, не болейте и питайтесь правильно!!!


Наталья

#261 : 24.06.2013 01:03

Да, кушать только сырые овощи и отварное без соли мясо, рыбу, причем маленькими порциями, подсчитывая калории - и вы похудеете!
Только почему-то многим людям сложно сидеть на таком питании и через пару деньков хочется сорваться...
А вот на ED как-то легко получается похудеть: удовольствие от еды получаете, а лишние калории нет. И автору предыдущего сообщения тоже удалось похудеть. Неужели она раньше не знала, что нельзя есть плюшки и шоколадки?.. Или все таки после ED не хотелось, не плюшек, не шоколадок?
Это питание снижает сахар. Для тех, у кого он повышен - это спасение (люди сахарный диабет излечивали), а у тех, у кого он понижен, может появиться слабость, но достаточно съесть чуточку сухофруктов - и все приходит в норму.
И на "старте" достаточно 3 дня просидеть, что бы желудок уменьшился, дальше по ощущениям - если тяжело 2 приема пищи заменять, заменяйте хотя бы ужин, что бы нажраться наночь не хотелось, только не забывайте контролировать калорийность остальных приемов пищи и углеводы с жирами должны быть сведены к минимуму.
А некоторым наоборот проще съесть ED, чем что-то полезное приготовить (время все таки не всегда есть).


Наталья

#262 : 24.06.2013 01:48

Цитата: Маргарита

Моя дочь,пока кормила ребенка грудью,пила коктейль - не кофе, а другой, который ей посоветовали менеджеры. В результате - у ребенка страшный диатез вылез. Не до не после диатеза не было. Вот и судите о пользе enegy diet...
?
Насмешили. А я когда кормила грудью как-то помидор съела - и тоже ребенка обсыпало... Теперь судите о вреде помидора!
Кормящим надо брать вкусы, на которые нет аллергии у детей (банан к примеру, ваниль).


лолита

#263 : 03.07.2013 10:17

  не знаю насколько полезен этот продукт и насколько не полезен, мне посоветовали и я начала употреблять в целях похудения
прошла неделя и я готова убить того кто продал мне эту гадость, у меня такие приступы гастрита начались я чуть с ума не сошла, а никогда ранее у меня такого не было, ни спать не могу ни есть не могу даже от воды мутит, а в желудке такое ощущение как будто там железной щеткой прошлись и соскребли его изнутри

я поначалу думала что это связано с чем то другим поскольку продукт представили как абсолютно безвредный и якобы может если немножко и по болит желудок то это нормально, терпела боли и продолжала пить этот "безвредный продукт", и заметила что боли начинаются с новой силой как только новая порция попадает в мой несчастный желудок, мне просто интересно было бы услышать комментарии по этому поводу, что вы можете ответить на это, касаемо того как я его употребляла могу сразу сказать в точности как написано в буклете, проблем с желудком раньше не было

и я ни сколько не преувеличиваю свое состояние, потому как являюсь очень терпеливым человеком в отношении болевых ощущений и лишний раз не пожалуюсь, вот и представьте себе мое состояние.


Светлана

#264 : 03.07.2013 22:12

Действительно, многие пишут странные отзывы... Любое средство для похудения обладает как минусами, так и плюсами, а главное - любые надо поглощать с умом!! ) Мой опыт с энерджи диет - минус почти 10 кг за 4 месяца, прошла старт(была некоторая слабость, но не сильная), потом закрепляла, 2 приёма коктейля, оди норм. пищи, сейчас контроль, но уже почти не использую коктейли, вес держится. Ксати, осталось несколько закрытых банок коктейля, набрала немного лишего по акции - распродам дешевле чем в магазине


Юрий

#265 : 23.07.2013 18:01

Добрый день !  Сразу предупреждаю - я не посещал и не посещаю семинары, да их у нас и не проводят, общался с менеджером 2 раза по 10 мин - первый раз чтобы он меня зарегистрировал, второй раз - уточнить некоторые детали. Решил попробовать ЭД по совету наших друзей - людей весьма не бедных, заботящихся о своем здоровье и имеющих возможность проходить дополнительные курсы оздоровления в Европе. Эти наши друзья также не занимаются распростронением ЭД. Как вы думаете я сильно зомбирован ?

Мои впечатления. Год назад я начал бегать по утрам - пробежка 4,5 км, не отказываясь от привычной пищи. За 4 месяца сбросил 3 кг. Да, мой вес был  74,5 кг при росте 170 - все лишние кг были в животе. Итак, к новому году  вес стал 71,5. Потом, по объективным причинам, я забросил бег.
Так вот, 10 дней назад я начал пить ЭД - 1 раз в день , часов в 18,19,20 как придется, когда захочется есть. При этом, весть день я притаюсь как обычно, например, люблю съесть суп с мясом и жаренными пирожками. Т.к. лето - ем мороженное, короче, ни в чем себя не ограничиваю. Только вместо "вечернего жора" пью 1 коктейль.  При таком питании , я за первые 3 дня потерял 1 кг. Для усиления результата решил возобновить утренние пробежки - 2-3 раза в неделю. 
Результат 10 дней - минус 3,5 кг. 
Вопрос к скептикам - если я за 10 дней с ЭД сбросил 3,5 кг, а за 4 месяца бега по-утрам - 3 кг, при одном и том же питании, может быть стоит признать , что ЭД "работает " ?

P.S. 5 дней назад ко мне "подключилась" моя жена. У нее давняя мечта сбросить 2 кг до идеального веса. (занимается уже 5 лет фитнесом 2 раза в неделю и бальными танцами 3 раза в неделю). За 5 дней сбросила 1 кг... До мечты остался 1 кг !

 


GlazAlmaz

#266 : 24.07.2013 18:59

уважаемый Юрий!
по физиологии организма невозможно сжигать жир быстрее 100г в день без серьезной физической нагрузки (а с нагрузкой выходит около 150г жира в сутки)

если ваш результат - минус 3,5 кг за 10 дней без серьезной нагрузки, то вы потеряли в лучшем случае 1 кг жира (а реально - грамм 200-300) и 2,5кг неизвестно чего (в том числе - мышечных тканей)

вес вообще не показатель похудения... измеряйте процент жира в теле до и после диеты, там хорошо видно результаты

кроме того, ED - это не продукт для похудения, о чем в этой теме неоднократно заверяли распространители


Юрий

#267 : 24.07.2013 20:43

Уважаемый Максим ! 

Я не знаю что я потерял, я знаю что я нашел...  

Не знаю, какие мышечные ткани есть в животе, но с меня (пардон за откровенность) стали спадать летние штаны на резинке, которые совсем недавно еще  "сидели" на мне как "влитые".

А по-поводу это продукт не для похудения, возможно Вы и правы, но если в добавок  к оздоровительному эффекту он еще и позволяет сбросить лишний вес - разве это делает его хуже ?


GlazAlmaz

#268 : 24.07.2013 21:23

Юрий, основная идея критики ED не в том, что это плохой или там вредный продукт...
а в том, что по своей сути ED является спортивным питанием класса ниже среднего, а по цене - гораздо выше, чем спортпит самых знаменитых марок

при цене за банку раз в 5 меньше, вопросов к ED уже возникало бы намного меньше - коктейли бы заняли своё законное место в списке спортпита

однако, из-за неэффективной структуры компании (производства и распространения) продукты ED получаются слишком дорогими, поэтому распространителям ничего не остается, как назвать продукты уникальными и продавать по завышенной цене (иначе их никто не купит, т.к. спортпит такого уровня стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле - примерно в 5-10 раз)... а уникального там особо ничего нет - это подтвердит любой спортсмен, покупающий себе спортивное питание

а простым людям легко лапшу на уши вешать и рассказывать об уникальности и нанотехнологиях

и вопрос тут вообще не похудении, как вы понимаете )) я знаю способы, как снизить вес на 10 кг за один день (без операций) - это не значит, что у меня уникальные продукты... просто вы не знаете этих методов, вот и всё; но я не вешаю вам лапшу на уши и не торгую вашими слабостями, в отличие от компании NL и толпы распространителей (большинство из которых по жизни - полные неудачники, поэтому и оказались там)


Юрий

#269 : 24.07.2013 22:00

Вы знаете, Максим, я прочитал всю эту ветку, прежде чем рассказать о себе, и меня поразила Ваше , мягко скажем, негативное отношение к этому продукту. Извините , возможно бестактный вопрос - Вы Гербалайфом до сих пор занимаетесь ?

А по-поводу спортпитания - я не специалист, я потребитель, получивший рекомендацию именно на этот продукт от человека, которому я доверяю и который, уж поверьте мне на-слово, туфту есть не будет. Поэтому, похож этот продукт на спортпитание, как Вы утверждаете, или нет иеня не сильно интересует . Я на себе проверил что он выполняет те задачи, которые мне нужны и это мне нравится.

И кстати, скажите честно - Вам часто женщины и мужчины говорят что Вы помолодели и хорошо выглядите ? Мне это за последние 2 дня сказали 7 моих друзей и знакомых, которые не видели меня последние 2 недели - 5 женщин и , что самое интересное, 2 мужчин...

И меня, как потребителя, этот результат весьма впечатляет.


Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23

Оставить комментарий