Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137499 раз)

Алексей

#315 : 04.07.2014 14:38

Употребляю, пероидически, эту ".." эти коктейли. Где-то внутри всё же есть надежда, что это даст какие-то положительные результаты, но веры в это нет. И вот почему:
Все, кто пишут положительные отзывы - все находятся в сети NL Int., компании, которая является единственным распространителем ED (Energy Diet HD). Вопорсом, почему они пишут хвалебные отзывы, я даже не задаюсь, это очевидно. Чисто коммерческий интерес.
Предлагаю просто представить: ED появился в рознечной сети (или компания NL стала НЕ единственным распространителем этого продукта). Вопрос: будут ли такие отзывы? Будет ли такое отстаивание интересов этого продукта? Я думаю, каждый знает ответ. Что бы там не говорили сейчас те, кто занимается распространением этого продукта.
Был у них на "семинарах". Все, от мала до велика расхваливают чуть ли не лечебные, чудодейственные свойства этого продукта. Друзья, давайте будем честными. Все они медики? Все они диетологи? Все имеют нутрициологическое образование? О да. Верю!
Какие только слова я не слышал, чуть ли не обожествляют этот продукт. Сразу скажу - такой прессинг со стороны менеджеров моментом ставит барьеры людям, кто хоть как-то сомневается и пытается отыскать независимую информацию. Не надо так, господа менеджеры. Не надо делать из еды (как вы её называется) лекарство и придавать волшебные свойства. То же относится и к остальной продукции компании NL (типа бадов Greenflash, чая Enerwood). Со слов менеджеров - употребляя только их продукцию у тебя НИКОГДА не будет проблем со здоровьем.
Кстати, хочу обратить внимание, что рекомендуют употреблять менеджеры компании при программе похудения типа Старт (вроде так называется): отварные и тушеные овощи и мясо, исключить жирное, сладкое, соленое, острое, больше пить воды. Ну и включить в рацион питания ED (там по определенной схеме). Если посмотреть разумно на эту программу, то убери ты ЕД (вместо него очередной прием пищи в виде овощей и куска отварного мяса) и будет ничуть не хуже. Весь вопрос в похудании (или набора веса) в балансе употребляемых калорий.
Далее про продукту: у меня такой вопрос (исходя из довольно таки большого объема товара на рынке), вот менеджеры компании говорят,что это продукт из натуральных продуктов под специальной обработкой и тп. Вопрос: СКОЛЬКО нужно тех же красных ягод, к примеру, измельчив и подвергув этой самой обработке, получить ТАКОЕ кол-во концентрата для коктейлей? Сколько помидор? Да любого продукта. И после этого они говорят, что в продукте нет ГМО. Тут меня сразу перенаправят в сертификаты, ткнут пальцем и будут бить в грудь, что "там нет ГМО!!!" (обязательно с множеством восклицательных знаков). Друзья, как получают сертификаты, рассказывать не надо, и убеждать меня в том, что они 100% не липа. По поводу кол-ва продукта - те самые измельченые продукты выращиваются (если вообще присутствуют) на спец.плантациях, где их ТАК ЖЕ подвергают химией для быстро роста. Это коммерция, друзья, КОММЕРЦИЯ. Никто в огородах не выращивает с безопасным удобрением для массового производства. Сколько потребуется тогда плантаций, чтобы выращивать ТАКОЕ кол-во продуктов круглый год?
По поводу там всяких "человек тоже химия, продукты у нас в мегаполисах (да и на прилавках вообще) все ГМО, подвержены хим.обработки" да. И что? Типа какая разница тогда какую химию употреблять? Я даже на этом останавливаться не буду, никто и никогда не убедит меня в том, что картошка, выращенная у меня в огороде хуже, чем картошка ЕД.
По поводу того, что всякие известные личности (в том числе и Агапкин и Семенихин) пиарят продукт.. так в том то и дело. ПИАРЯТ. Надо объяснять, почему?
У меня мои знакомые, занимающиеся фитнесом, здоровым питанием, тренера в том числе, все как то далеко и надолго послали эти продукты. НО, тут находишь тренеров, которые говорят "о, это класс продукт! жри! и не слушай делитантов" и где эти тренера находятся? Бинго! в сети компании, привлекая клиентов и менеджеров в свою структуру.
забыл добавить: даже те "доктора", что находятся в структуре, говорят уже нездоровым языком. Они, если доктора - они давали клятву Гиппократа. Если ты доктор - ты не должен склонять людей к своим меркантильным интересам (коммерческим в данном случае), а дать человеку выбор.

Подводя итог: возможно, это питание вреда не нанесет, но делать из него панацею от всех проблем не надо. Это враньё. Придумайте иной способ привлечения клиентов и менеджеров. Не надо давить всем на мозг и вешать положительные якоря (как говорят в психологии), мол все ваши проблемы продукт решит.
Желаю всем успехов и подходите ко всему с умом и долей адекватного скептитизма. Будье критиками, но в меру.


Алексей

#316 : 04.07.2014 14:40

хотя структура МЛМ - это хорошая штука, достойная и принесит в итоге финансовую независимость. Но, надо быть не такими фанатиками просто (чтоб не пугать людей) и хороший продукт.


amaltea

#317 : 06.07.2014 01:11

Да что тут мудрствовать лукаво -любой НАТУРАЛЬНЫЙ продукт питания имеет очень ограниченный срок годности, а все что хранится более не менее долго в открытом виде -очевидно с добавлением химии (это не секрет и не "велосипед"). А эта продукция еще в виде порошков....ну понятно что натуральные продукты там и близко не лежали.

Вот меня интересует другое -почему этих "полезных" продуктов нет на прилавках магазинов и аптек?! Не поверю что у компании не хватает денег "положить" свои товары на прилавки. Почему бы не нанять дистрибьютора, который будет профессионально продвигать это "волшебство" на рынках сбыта?! (вместо этого сектантского сарафанного радио). Казалось бы -если все так качественно и прозрачно -почему бы не продавать современными цивилизованными способами?!


Ольга

#318 : 11.07.2014 00:27

Цитата: Дарина

У меня такой вопрос: а за счет чего достигается эффект похудения при использовании данных коктейлей? Ведь несмотря на прочитанные здесь негативные отзывы я знаю несколько частных примеров значительной потери веса. Например, две девушки, одна из которых моя однокурсница, лежали вместе в роддоме, после родов обе набрали вес и одновременно начали пить коктейли + фиточаи. Результаты впечатляющие - у одной минус 19 кг, у другой минус 11 кг. Я не знаю насчет спорта, замечены не были. Потом мужик один -знакомый таксист - потерял на этих коктейлях свой огромный пивной живот. Правда, пить он тоже перестал вместе с началом приема. И тётя 47 лет, мама моего друга, была просто тумбочкой, похудела вдвое. Единственный минус - по-моему, у нее кожа обвисла, в т.ч. складки под глазами. Но вид цветущий, стала за собой ухаживать. Интересно, всё-таки, где истина? Как они похудели-то, если на самом деле порошок ED вреден? Может, там содержатся аналоги эфедрина? Кстати, заметила, что негативные отзывы пишут обычно те, кто не пробовал, либо те, кто начал и забросил. А те, кто довел до конца систему и скинул солидный вес, обычно хвалят. Возможно, они просто рады своим новым сантиметрам?

Сама не пробовала с ними худеть, только на вкус ради интереса.
Ужасный продукт! На основе крахмала! Берёт только низкоколорийностью для тех кто худеет без движения. Очень мало калорий в предполагаемой порции. У меня из за него весь график тренировок в фитнесе полетел, я хожу каждый день и за тренировку скидываю 1 кг! Думала употреблять до тренировки, как мне сетевик рекомендовал, не тут то было! вместо 1 часа 40 минут которые я бегаю на дорожке, я пробежала от силы 20! Я не смогла отжать от груди в качалке 10 кг по 20 раз! У меня от нехватки сил дрожали руки! Я была в шоке! Ушла с тренировки, купила блинчик с капустой, так как я вегетарианка и высыпала этот порошок в унитаз!
Вот мой ролик на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=9kXeL3b4PAs!

По моему это просто очередная отрава против русских, пускай нищая Европа это ест!


Ксана

#319 : 21.07.2014 23:03

Добрый вечер! Не смогла прочитать все отзывы, так как реально достал своей ограниченностью и заумью товарищ ГлазАлмаз. Просто реально жалко товарища! Сколько же в нем негатива. И зачем тратить столько лишних усилий на словоблудие.Можно подумать Ваш сайт екодиет - вершина всего и панацея заодно! Больше смахивает на каменный век. И общаетесь Вы с посетителями сайта очень непрофессионально и примитивно, как будто Вы дряхлый старичок с неудавшейся судьбой...А по поводу ЕД. я тоже просто клиент. И мой результат - не снижение веса, а поднятие гемоглобина до середины нормы. И для меня это реально очень важно.Ни таблетками с побочными эффектами, ни килограммами телятины ( которая только 3 часа после убоя парная, и следовательно, на рынке такой быть не может), а 1 коктейлем с утра.  Только , пожалуйста, ГлазАлмаз, не давайте мне никаких своих рецептов


Kati

#320 : 21.08.2014 16:24

Вчера пытались затащить в эту секту. Ужас. притащила подруга по- важному разговору, сама не справилась с внушением, подсел мужик и давай рассказывать о занимаемых площадях (внушить видимо размах данной организации). Потом про энеджи диет. В 30 лет выгляжу на 18 ,вес 45 кг при параметрах 87-62-87 см. При такой фигуре и своем росте мужики вслед оглядываются. Прихожу туда, а там предлагают ПОХУДЕТЬ!!! Говорю ребята, глаза протрите! Куда худеть? Несут свой суп и что же это "галина банка" в одноразовом стакане. Смотрю состав химоза галимая ( я фармацевт с образованием) и такого редкостной отравы еще не видела. Варю супы сама. Они этим еще предлагают кормить детей с 5 месяцев, честное слово я бы этих распространителей расстреливала у стены. Эта отрава разъест желудок однозначно. Поверьте на слово лечить желудок дорого и сложно, люди приходящие в аптеку уже ничего есть не могут после этой дряни.
Даже продавая такие средства в аптеке ЛИНДАКСА, Меридиа ( а меридиа тоже ФРАНЦИЯ) запрещены в свободной продаже, только по рецепту. И люди которые пользовались данными препаратами говорили что очень много побочных эффектов идет от них. А в последствии отмены препарата набирали свои кг.
Тут же говорят что через год буду ездить на мерседесе. Прошу показать свой, говорит нету, будет через 2 месяца!
Начинают говорить про косметику. Несут крем для рук. По составу лажа, как и все ничего уникального.. Производство НОВОСИБИРСК.
Кто-то писал про Европу, что там есть стандарты. Они там есть и возможно они ими пользуются. А весь шлак привозят к нам, где можно все и где граждане наивны, как дети.
После 15 минут ушла, ничего есть, пить не стала и слава Богу.
Как можно верить в это все не пойму. Какие-то чудеса похудения и тд.
Все уже сто раз повторили кто в теме: чудес не бывает, спорт и правильное питание залог хорошего здоровья.
ГОНИТЕ В ШЕЮ ТАКИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ЧУДО ЧУДНОЕ. И ПОЕСТЬ, И ПРОДАТЬ ДРУГИМ.
P/S. Дама, которая поднимает гемоглобин коктейлем завязывай баловаться, иди ко врачу и он тебе выпишет нормальный курс и за месяц дотянешь не до полунормы, а до нормы! Есть препараты разрешенные для беременных и высокой очисткой с min побочными эффектами.


Olona1983

#321 : 17.09.2014 12:00

Ничего уникального в этой продукции нет. Такое-же по составу спортивное питание можно купить и дешевле, батончики - в любой аптеке, крема? - на уровне бархатных ручек. Все остальные составляющие цены - внутрисетевая реклама, бизнес и процент менеджерам над клиентом. Всё. Ничего страшного и ужасного в этой продукции нет, но стоит ли платить такие баснословные деньги за то, что можно купить в магазине спортивного питания/аптеке, а в случае с косметикой - в супермаркете? Нет, не стоит. Но, эффект плацебо никто не отменял. А некоторым, возможно, помогает осознание того, что "сколько денег вбухала, неужели брошу диету?"


trushka

#322 : 25.09.2014 18:37

Цитата: Natka

Все же я считаю, что никакие бады не заменят правильное питание! об этом много пишут, этому много учат
Полностью вас поддерживаю!


Lena

#323 : 29.09.2014 13:27

Здравствуйте, читатели и писатели по теме ЕД.
Вот ведь какой получается парадокс. Чем больше мы пишем по теме в негативном свете, тем больше мы придаём ей значения. Какой хорошей и позитивной не была бы реклама, она всегда проиграет в сборе единомышленников. Потому что стоит стоит только про хорошее дело или вещь написать что-то плохое, так у такой точки зрения сразу находится больше сторонников.
Чем больше критики, тем больше уверенности, что ЕД достоен быть самым обсуждаемым продуктом на рынке питания в настоящий момент. О заведомо плохом продукте не спорят. Никому не интересно обсуждать то, что не работает.
Те, кто пишут здесь негатив, злятся сами на себя. Одни злятся за то, что не хотят разбираться с самой темой, не хотят прочитать научные статьи на тему здорового питания, не хотят быть в курсе тяжёлого труда учёных, не хотят познать опыт других людей, которые кроме материального насыщения заботятся в этой жизни ещё и об окружающих и среде обитания.
Здесь нет ни одного отзыва, который открыл бы что-то новое. Таких форумов, где люди обсуждают Энерджи Диет много, они все такого же содержания. Негативное пишут люди, которые либо только по наслышке что-то знают, либо те, у кого не хватило смелости или денег обратиться со своими вопросами к квалифицированным специалистам (настоящим врачам диетологам, лечащим врачам, в независимые экспертные органы и т.д.)

Экое геройство - высыпать содержимое банки в унитаз! Товарищи, вы же своё решение о покупке в унитаз спускаете!
А продавать ненужные банки за полцены - это ли не "втюхивание", да ещё того, в чём сам понятия не имеешь. Имейте мужество в конце концов. Перестаньте жить этой мелочной халявной жизнью. Меняйте в первую очередь себя! Общайтесь друг с другом не на форумах. Встречайтесь, чтобы испытывать настоящие эмоции, а не догадыываться  о них по запятым в сообщениях. Никто не сделает нашу жизнь лучше кроме нас самих.
 
     


Алена

#324 : 09.11.2014 18:29

Пью 2 раза в день ЭД+чай Люкс -такой бодряк! Даже ночью сын разбудил,так и сна потом ни в одном глазу,хоть тут же дела делай.
Это как-то странно. Похоже на стимуляторы. У кого было похожее?


Игорь

#325 : 10.11.2014 12:07

Цитата: GlazAlmaz

вы знаете - даже чтобы просто сделать обезжиренное молоко - нужно применить жестокую химию, такова технология... именно поэтому я не рекомендую никому кушать обезжиренные продукты
Не пишите глупости! Чтоб сделать обезжиренное молоко, никакой химии не нужно, нужен всего навсего сепаратор.  Таких любителей химии как вы, нужно изолировать от общества, вы вводите людей в заблуждение. Поезжайте в деревню, там вам бабушки расскажут как без химии из молока сделать масло, сметану, сливки. Все это относится к обезжириванию молока, и поверьте,  это делается в домашних условиях легко, а в промышленных масштабах еще легче, и без химии. Только механическая обработка.

не надо передергивать слова, тем более это не касается данной темы!
имелось ввиду обезжиренное до 0%
а сепарация дает маложирное молоко около 1%


Михаил

#326 : 11.11.2014 14:12

Все похудеть хотят... А мне тренер посоветовал ЭД для... ВНИМАНИЕ!!!... набора массы! Я ем по 5-6 раз в день и нифига не могу набрать... Тренер сказал, что ЭД не панацея, но сэкономить время на готовке поможет. Сразу оговорюсь, что не распространяю данный продукт. Я только утром его пью - лень пораньше встать, чтобы нормально позавтракать)) В принципе результата, что с ним, что без него - ноль, но хотя бы с утра сыт)))


Анастасия 87

#327 : 09.12.2014 18:38

Вот тоже честно скажу, что залезла в интернет в поисках отзывов о коктейлях ЕД и случайно наткнулась на этот форум и почему то он меня очень зацепил и решила принять участие в обсуждении. Я сама несколько раз пробовала эти коктейли, но вот перед тем как перейти на системное их употребление и решила почитать что пишут. Сразу скажу, что прочитала не все сообщения. Но есть несколько таких на которые я не могу не ответить так как я по образованию технолог пищевой продукции и с составами различных продуктов работаю и изучаю их давно.
Так вот одно из сообщений на которое я очень хочу ответить. В одном из сообщений была ссылка на свидетельство о государственной регистрации на эти коктейли, где прописаны биологически активные вещества, содержащиеся в нем, показатели безопасности (токсичные вещества и микробиологические показатели) вот эта ссылка http://www.crc2.ru/all/77.99.19.9.U.4986.6.06.
Очень прошу людей не разбирающихся в таких документах их не комментировать. Этим документом как раз подтверждается, что все эти опасные вещества содержатся в установленных государством нормативах. Их специально туда и ни в один продукт никто не кладет, токсичные элементы есть в любом продукте, даже в молоке из под домашней коровы, только допустимые нормы разные. А вот то что данным документом подтверждено что там есть биологически активные вещества это огромный плюс.
По поводу похудения, на сколько я поняла да килограммы уходят из-за меньшего количества калорий, но при этом за счет того, что продукт обогащен витаминами, минералами микро-и макро-элементами мы не обделяем свой организм в полноценном сбалансированном питании.
Для людей занимающихся спортом коктейль никак не может заменять прием пищи, а должен идти в дополнение иначе у вас действительно не будет столько сил.
На себе я пока негативной реакции не почувствовала, никакой зависимости так же пока нет...Пила на завтрак и до обеда часа 3-4 действительно кушать не хочется.


invoker322

#328 : 01.11.2015 08:26

Друзья!!! я начинающий и поэтому практически прочитал все отзывы и обратил внимание, что все кто плохо отзывается это люди,возможно конкуренты,возможно не грамотные люди например здесь Алексей пишет, что какой то тренер не советует принимать бады, здесь я сразу могу ответить, что в любых нормальных фитнес клубах тренера предлагают  протеины,в которые содержат в больших количествах белки,и еще могу добавить к отзывам Алексея что он сам плохо проинформированный человек все его слова где то и от кого то услышанные,например у кого нет машины плохо отзывается про машины и т д. в добавок могу дополнить никого не слушайте лучше обратитесь к диетологам (грамотным а не как Алексея друзья возможно которые тренируются где то в подвальном помещении и рядом такие же друзья) и еще худеть это очень тяжело наверно многие здесь согласятся со мной, самый легкий способ похудеть это когда закинул очередной кусочек сало и рассказывать глупости. мое мнение перед началом применения любого препарата сперва надо хорошо самому почитать аннотацию,а не так что кто то сказал, желаю всем удачи!!!!


invoker322

#329 : 01.11.2015 08:39

Друзья! давайте послушаем Игоря,купим сепаратор и все поедим в деревню)))) за молоком))) как будто остальные продукты которые мы покупаем в супермаркетах натуральные))) тот же хлеб,колбаса,кефир и многое другое. я не понимаю зачем писать такие глупости!)


Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23

Оставить комментарий