Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137499 раз)

Елена

#300 : 14.02.2014 07:40

Два дня читала всю тему. Скажу честно и откровенно, сама связалась с этим бизнесом. Никогда бы не пошла, если бы меня пригласил не врач. Мой наставник врач с 25тилетним стажем. Рассказывает все красочно, на любой даже провокационный вопрос отвечает с легкостью. Да и не только он... Уж извините, цитаты я не буду тут искать кто именно что говорил, так напишу. Кто-то в этой теме говорил, что вот мол пришел в офис, ни таблички, ни вывески, все люди с серыми лицами. Вот не знаю. Унас есть табличка на двери. К людям специально присмотрелась. Ни у кого серое лицо не увидела, а даже наоборот все очень хорошо выглядят, да и по своему наставнику вижу изменения. Летом 2012 года у него лечилась. Так сейчас он выглядит намного лучше. Насчет агрессивности и злобы работающих в компании это тоже не заметила. Или может это только у нас в городе такие люди спокойные?) Никто никого не заставляет, пригласили человека, тот сказал нет, ну нет так нет, никто не заставляет, дверь там -------->. Едем дальше. Попробовала я чудо-коктейль. Вкус да, хорош. Никакой тошноты или боли в желудке у меня он не вызвал. Но сколько мне не давали его пробовать, сколько не нахваливали, ну опасаюсь я его кушать, особенно после некоторых отзывов. Хотя вот чай с грибом рейши пью, стала себя полегче чувствовать. Но чай чаем, а вот порошки есть я пока не готова. Пыталась все разобраться вредные они или нет. Вот что тут нашла. Уж эту цитату прям уитатой взяла)
Цитата: semen789

Все таки, как объяснить, что в ЭД напиханы:
токсичные элементы
мышьяк
кадмий
ртуть
пестициды
На банке об этом не пишут. На сайте я не нашел, чтоб писали о выше перечисленном. Однако в реестре роспотребнадзора это указано.
И тут кто то писал, что это полная замена повседневной пище. Боже, каким надо быть человеком, чтоб жрать только порошок с молоком всю жизнь. От этого же с ног валиться будешь. Так как фактически ты ничего не съел
Да, тоже специально залезла на сайте роспотребнадзора и проверила. Действительно так. Поезла в интернет смотреть насколько опасны эти токсические элементы. Оказалось, что пропорции, в которых они добавлены не только допустимы, но и необходимы для организма. Это хорошо, НО, одно большое НО почему об этом не написали на банке? У меня у самой серьезные проблемы со здоровьем, мой наставник-врач уверяет меня, что начну кушать, у меня все станет нормально. Всё равно сомневаюсь, хочу сначала спросить у своего лечащего врача ее мнение.
Вот сижу так же дальше и взвешиваю за и против. Попадаются отзывы, что была тошнота после ED с желудком проблемы. Ну да, возможно, и правда человек неправильно употреблял ED или у него непереносимость молока (уж извините, не помню как это правильно на медицинском языке), может индивидуальная непереносимость. Здесь же хочу сказать насчет возмущений по поводу цены. Что есть большее дешевые аналоги. Вот вам пример. Принимаю антиконвульсанты уже 8 лет. Сначала они приходили по федеральной льготе бесплатно, приходили они по своим названиям, хотя основной элемент у ВСЕХ одинаковый. Но потом министерство здравоохранения все перевернуло и стали приходить только самые дешевые препараты, хотя я смотрела состав разницы с моими таблетки никакого, НО. Меня стали медленно переводить на более дешевые препарат. ЧТо в итоге? Случился приступ, причем более сильно у меня ни разу не было. Теперь уже около 5 лет приходится покупать таблетки за свой счет. это 5 000 в месяц. Ну вот и судите, состав одинаковый, цена высокая и низкая. В итоге дешевый препарат вызвал сильнейший приступ. Меня вот цена не волнует, лишь бы помогало. Насчет ED не могу ничего сказать с уверенностью, потому что сама не ем и другим пока не могу советовать, а бизнес то по сути на этом и построен, потому что косметики и быт химии хватит надолго, их каждый месяц покупать не будут. Вот кстати насчет них, я в восторге, все понравилось. Это покупать буду и чаи. Насчет еды, пока не буду знать, что она мне хотя бы не навредит есть не буду. Насчет зомбирования, семинаров за почти месяц не было, вот презентация должна быть в след. субботу. я сразу сказала, что я туда не пойду. Насчет красивых историй как кто то излечился, это мне напоминает компанию Медком. У меня бывший муж несколько лет назад там работал. Аппаратура всякая для улучшения здоровья. Ходили по подъездам и впаривали людям. Так у него самые высокие продажи были) Он там так красиво заливал про Марь Ивановну, у которой ампутированная нога выросла))))))) А я вот так не умею, не могу я людям советовать то, в чем сама не уверена, и не хочу я говорить все по их шаблонам. аж бесит =/


semen789

#301 : 14.02.2014 20:23

Елена, действительно, вам повезло с этим офисом. Как только я начинал задавать вопросы такие "что полезного в этом порошке и не навредит ли он мне", тут же следовал ответ "а вы уверены, что вам не навредит хлеб из магазина", толком ответы на свои вопросы я не получал. Были только встречные вопросы на мои вопросы) глупо конечно. Но когда уже поняли, что в их шарагу я вступать не собираюсь и есть их порошок, то девушка начала нервничать и просто повышать голос на меня, говорила просто какими то матными словами, аж жуть вообще. Так же у них там типа "врач" есть, такой же со стажем капец каким огромным и ей тоже вопросы задавал. Тоже ответа не получал. Тоже продавать эту фигню, если в ней не уверен, не охото, а вдруг человеку плохо станет? Я же предложил и поэтому я виноват) все же так делается. Офис в нашем городе у них никак не светится, находится он в обычном торговом центре, там как бы находятся и магазины и офисы различных компаний. Табличек, вывесок я не обнаружил. И кстати задавал я вопрос по поводу мышьяка и так далее непосредственно своему другу, который там состоит, а ответ получил такой "а ты что веришь роспотребнадзору?" мол вот эта инфа это все ложь, ничего нету в этом продукте. Так же и в этом офисе говорили, что такие добавки там не светятся, их нету там, а у роспотреба они есть. Как так - непонятно 


Елена

#302 : 15.02.2014 09:25

Семен, а я вот насчет токсичных компонентов у себя в офисе спрашивала. Мне честно сказали, да они там есть, но только в нужных для организма пропорциях. Вчера кстати пообщалась с женой своего наставника. Она меня очень разочаровала. Я ей вчера сказала, что не собираюсь фанатично искать людей, их заманивать и вообще делать культ из этой "работы", и что буду искать стабильную работу со стабильным заработком. Так она давай на мне использовать дешевые психологические приемы: "Ну всё, понятно. Тебе не стоит есть ED, и не надо ребенка кормить ED. и Заниматься бизнесом не надо. Иди работай за 10 000 в месяц и половину денег оставляй в аптеке". Меня вот аж передернуло и тогда я точно убедилась, что мне это и правда нафиг не надо) Буду чисто себе покупать косметику и чаи, маме тоже кой-чего понравилось, и паре подружек тоже косметика приглянулась. А вот кого то заманивать, вешать лапшу про уникальность их порошков я не хочу))))) и уж тем более переться на зомби-презентацию за 300р)


everyredtea

#303 : 16.02.2014 02:10

Здравствуйте. Возможно заинтересует менеджеров NL International. Обменяю новый запечатаный коктейль Energy Diet со вкусом кофе и новый шейкер-миксер на батончики из сухофруктов Joyfield. Или отдам за вашу цену. В Москве.

everyredtea@mail.ru


amaltea

#304 : 01.03.2014 23:49

Ну не могу сказать точно про состав -насколько там ГМО и прочая дрянь (без экспертизы это все треп)...Поразило другое -посмотрела я на эту "секту", вернее на ее обитателей, и не увидела ни одной красавицы/красавца с чудным цветом лица, стройной фигурой, мерседесами (или хотя бы просто авто, а то все тащились от метро с авоськами) и прочими показателями красоты,здоровья и успешности. Казалось бы -если вы так настаиваете на полезности сего продукта и успешности данного бизнеса -почему все как одна выглядите загнанными кошелками в шмотках с китайского рынка? Стоит только на вас глянуть -и без экспертиз понятно что вы впа....ете химию и деньги если и есть -на самой верхушке этой пирамиды!


Елена

#305 : 02.03.2014 09:36

Цитата: amaltea

Ну не могу сказать точно про состав -насколько там ГМО и прочая дрянь (без экспертизы это все треп)...Поразило другое -посмотрела я на эту "секту", вернее на ее обитателей, и не увидела ни одной красавицы/красавца с чудным цветом лица, стройной фигурой, мерседесами (или хотя бы просто авто, а то все тащились от метро с авоськами) и прочими показателями красоты,здоровья и успешности. Казалось бы -если вы так настаиваете на полезности сего продукта и успешности данного бизнеса -почему все как одна выглядите загнанными кошелками в шмотках с китайского рынка? Стоит только на вас глянуть -и без экспертиз понятно что вы впа....ете химию и деньги если и есть -на самой верхушке этой пирамиды!
Не знаю, в каком городе у вас так все плохо, но у нас все выглядят очень хорошо. Одна барышня ездит уже на мерседесе, но у нее такая хватка, не все на такое способны. Я сама все эе сдалась, решила раз в день пить этот коктейль. По утрам теперь чувствую себя хорошо, давление больше не прыгает, а то утром обычно помереть хотелось. Не знаю, конечно, что будет с моим организмом через 10 лет, но сейчас себя чувствую намного лучше. и Кстати крема и шампуни там очень хорошие. И лицо теперь совершенно не шелушится, кожа гладкая; от шампуня волосы выглядят "живыми". У меня подруга, взглянув на мои волосы и лицо, сама побежала покупать там косметику и очень счастлива.


Алексей

#306 : 02.04.2014 08:06

Привет,всем!!! Уважаемые,странно!?  почему то у вас у всех всё плохо.....
Мне 45 лет, веду обычный образ жизни,для человека которому не безразлично состояние своего организма.
Постоянно занимаюсь спортом, недавно стал обливаться холодной водой,нагрузки получаю приличные....
Уже более двух лет употребляю "Energy Diet",батончики,витамины и прочие продукты компании "NL"
(В бизнесе компании не учавствую)
Коктейли пью 2-3 раза в день,не было цели похудеть или набрать вес. Мой организм стал легче справляться с нагрузками.
Два раза в год прохожу мед.обследование,всё нормально!!!
Как и у всех имелось кучу проблем со здоровьем,желудок, печень,гипертрофия.Не скажу,что я исцелился,но в целом жить мне стало легче.
Вообще-то первый раз пишу отзыв о продукте. Мне очень нравиться. Каждый сам делает свой выбор.                 Всем желаю здоровья!!!


Вера

#307 : 24.04.2014 22:16

Сегодня менеджеры NL "развели" на 700р. - морс и чай. Пришла домой, читаю отзывы - везде только положительные. Но меня угощали в их конторе продукцией  NL, так что пришлось прервать изыскания - пошлое расстройство желудка (диарея). И похоже на зомбирование - меня трудно убедить в полезности пищевых добавок, а тут рассталась с суммой, равной моему дневному заработку. Никакие порошки не заменят помидор или апельсин, "базарное" молоко. Ну что уж там, сегодня я "упала" в своих же глазах.


Мария

#308 : 13.05.2014 01:08

Интересно, был ли у кого-нибудь подобный опыт употребления "Energy diet", делюсь своим не очень позитивным.
Попробовать предложила подруга, которая сидела на этой штуке уже месяцев 6 и похудела кг на 5 и отлично выглядела. Мне конечно тоже захотелось попробовать это чудесное средство, хотя и слежу за собой и занимаюсь спортом.
Употребление одного такого коктейля с чудесным банановым вкусом вызвало очень неприятную реакцию - сначала тяжесть в животе и тошнота, потом расстройство, потом (извините за подробности) я вызвала рвоту, чтобы не мучаться. Но дальше было еще круче! Видимо у меня началась пищевая аллергия, опухло лицо, начался сильный кашель и стало трудно дышать. Благо близкие сбегали в круглосуточную аптеку за супрастином, который в итоге помог.
Деньги на ветер за приличную сумму еще и с опасностью для здоровья.
Дала себе щелбан за безмозглость, завтра еще дам подруге, теперь только правильное питание и бег!


Роман

#309 : 17.05.2014 18:50

ЭД - это просто наркотик.  ВЫ подсаживаетесь на него и продаете другим, чтобы зароботать себе на новую дозу. Хочу сказать что употребляя всякие экстази каждый день, тоже худекшь и полон энергии. Вы говорите что можно ствть успешным человеком? Да все это секта. Я сам работал в этой компании и теперь рассказываю что это такое.  Мы просто помогаем производителям заработать на нас деньги. Продавая из продукцию, пока они катаются на своих яхтаз и едят черную икорку


Владимир_Ф

#310 : 20.05.2014 10:28

ЕД штука хорошая, делает свое дело, но дорогая. Есть ли у нее аналоги подешевле?


GlazAlmaz

#311 : 23.05.2014 07:09

Цитата: Владимир_Ф

Есть ли у нее аналоги подешевле?
любое спортивное питание


Вячеслав

#312 : 26.05.2014 23:36

Добрый день, уважаемые форумчане и те кто забежал сюда случайно (как я), я не буду сейчас рассуждать о пользе или вреде состава продукта, я расскажу вам о забавном спектакле, который наблюдал сегодня 26.05.2014 в г. Москва Гостиница Измайлово Бета. Где имел сомнительное удовольствие видеть "процесс" "тренинга" менеджеров по продажам, весь спекталь описывать не буду, ибо муторно да и противно, но вот рассказать об упражнении которое говорили людям я могу, слова "тренера" цитирую : "Ваша задача сейчас сыграть в игру, как будто вы предлагаете незнакомому человеку сверхбизнес, супер-идею, от которой он просто не сможет отказаться при этом не рассказываете в чем суть, ваша задача акцентировать внимание человека не на сути рабочего процесса, а на тех бонусах, которые он получит : неистощимый поток денег,  работу на свежем воздухе и прочее". " - конец цитаты.

Сугубо мое имхо : Маркетинг данной организации построен на технике построения финансовых пирамид и сект, методы обучения - далеки от методов продаж, продажа подразумевает умение найти человека и удовлетворить его потребность своим товаром, а в данном случае людей учат, как ЗАСТАВИТЬ человека, думать что этот и только этот товар удовлетворит все его потребности.
От лицезрения бабушек, мальчиков, и прочих индивидумов, которые просто поедают тренера глазами возникают нехорошие ассоциации с "десятниками" "сотниками" МММ,МММ-201.. и от этого еще противнее.

Вы видели хоть одну фирму выпускающую спортивное питание (подчеркиваю: солидную), чьи адепты приставали бы к вам на улицах, приезжали к вам в офис и прочее? Я сильно сомневаюсь, что ON, SAN, MultiPower, будут заниматься такой деятельностью, а все потому что работают на целевую аудиторию.

Вся затея ED очень напоминает печально известные "вибротренажеры" и "барокамеры" помогающие сбросить вес в кратчайшие сроки и без усилий, при этом в рекламе тактично умалчивают, что сброс веса идет за счет выпаривания воды. Правильно! зачем мучить свой организм бесконечными повторами, весами, следить за калоражем, вымерять белки и углеводы, и прочее-прочее, если есть волшебная "банка" в которой де, умные дяди и тети уже все что нужно запихали.

P.S. Выражаю особую признательность GlazAlmaz за этот топик, и такую стоическую борьбу за свою точку зрения. Ваш тщательный подход радует глаз)

P.S.S. Просьба к адептам ED, если будете плевать в спину, стойте по ветру) 


Михаил

#313 : 10.06.2014 21:51

потребляю  продукт несколько месяцев. За это время похудел на 10 кг, отличное самочувствие, прекрасное настроение. Просто так уж устроен мир:  кто видит во всём плохое  и это плохое ему приходит, ну а кто позитивный Вселенная этим же и отвечает. Поэтому кто бы мне сейчас не говорил про  энерджи диет, что это  "химия" , то мне просто жаль этого человека. Не являюсь менеджером фирмы , а только потребитель. Случайно в магазине встретил  одну женщину, она тоже приобретала ЕД, так вот она поделилась , что у неё минус 37 диагнозов. НУ а людям самим решать пить функциональное питание или есть неполноценную пищу - выбор за человеком.


Natka

#314 : 26.06.2014 17:51

Все же я считаю, что никакие бады не заменят правильное питание! об этом много пишут, этому много учат, такие клинки как например Борменталь.


Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23

Оставить комментарий