Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137500 раз)

GlazAlmaz

#270 : 25.07.2013 08:50

Цитата: Юрий

Вы Гербалайфом до сих пор занимаетесь ?
я занимался гербалайфом в 1995-1996 гг, когда это был почти единственный представитель такого рода питания в России (по сути - тоже спортивного питания); сейчас конечно же не занимаюсь... для меня это просто был первый опыт знакомства с системой сетевых продаж через распространителей, ну и знакомство с такого рода питанием... и на сайте тоже есть статья про Гербалайф - почитайте

Цитата: Юрий
говорят что Вы помолодели и хорошо выглядите ?
постоянно, я занимаюсь вопросами правильного питания и ЗОЖ уже около 15 лет; также оказываю другим людям консультации по этим вопросам (бесплатные на форумах, платные лично в скайпе - обучаю как простыми и натуральными путями достигать хорошей фигуры)

Цитата: Юрий
И меня, как потребителя, этот результат весьма впечатляет
ну это же замечательно! ниодин реальный положительный отзыв о ED не был удален из этой темы; мы здесь за демократию

если лично вас устраивает продукт (по результатам, вкусу и цене) и вы не хотите дальше ничего улучшать в своем питании, то конечно же, это для вас будет идеальным выбором в данный момент жизни

я лишь против обмана людей, когда им впаривают якобы "уникальный чудо-продукт"... ну изобрели своё спортивное питание - так и назовите... только продать не сможете, т.к. слишком дорогое )))
и обмана про ту же сою, когда утверждают, что она органическая и без ГМО... при том, что сейчас вся продаваемая в мире соя - генномодифицированная

также все сертификаты и тесты по ED на офиц. сайте - полная ерунда, если разбираться подробнее (они не показывают никакого сравнения, а лишь указывают на состав продукта), частично об этом уже написано в данной ветке форума; все эти документы сделаны просто чтобы что-то показать малоумным людям, которые в этом вообще не разбираются

PS и угрозы в мой адрес от распространителей и представителей ED только подтверждают, что я пишу тут полную правду... иначе бы они писали опровержения в комментариях и на форуме... был тут один "офиц. представитель" в теме - девушка показала свое полное непонимание принципов физиологии организма и нулевые знания составов обычных продуктов питания - там для распространителей хоть бы экзамены по биологии устраивали что ли... что уж всех подряд набирать


Юрий

#271 : 25.07.2013 10:09

Уважаемый Максим !

Скажите, для кого Вы  сейчас написали такой большой и , как Вы считаете, аргументированный ответ ? Для меня ? Нет, Вы сами принали, что -
Цитата

если лично вас устраивает продукт (по результатам, вкусу и цене) и вы не хотите дальше ничего улучшать в своем питании, то конечно же, это для вас будет идеальным выбором в данный момент жизни

Для себя ? Тоже нет - вы это пишете на этом форуме практически в каждом своем посте.
Тогда для кого , если , вроде бы, общаетесь со мной ? 

Знаете, я вообще не собирался вступать ни в какие дискуссии, но Вы ее начали и мне просто приходится Вам отвечать. Так вот, мои впечатления от того что Вы пишете.

1. Сертификаты - Вы утверждаете что они "полная ерунда". Допустим, что вы правы, но тогда получается что такая же ерунда и ВСЕ , подчеркиваю ВСЕ сертификаты , выданные на территории России. Так или нет ? Если нет - обоснуйте в чем разница между сертификатом , выданным ЭД и выданным , например , на столь любимое Вами сухое молоко.

2. Наличие ГМО. (перекликается с первым пунктом). Не поленился - зашел на сайт ЭД, прочитал заключение НИИ  РАМН . Они не нашли в продукте ГМО. Но Вас , как я понимаю, это заключение не впечатлило. Вопрос - почему? Опять не верите ? Тогда, чтобы не писать заново - см. пункт 1.

3. Теперь мое мнение, сложившееся из прочтения Ваших постов на этом форуме. То, с какой страстью и энергией Вы критикуете ЭД , наводит на мысль, что Вы видите в ЭД реальную угрозу для своего бизнеса. Ведь , как Вы сказали, проводите, назовем так - лечение людей дистанционным образом. Например, проводите консультации "платные лично в скайпе". И если у меня появилась такая мысль, то как я могу верить тому что Вы тут говорите ?

Я привел свои впечатления от употребления ЭД, не собираясь ни с кем вступать в полемику и не собираясь никого агитировать.


GlazAlmaz

#272 : 25.07.2013 11:39

Цитата: Юрий

обоснуйте в чем разница между сертификатом
под "ерундой" я понимаю то, что эти сертификаты не несут особого смысла при выборе
большинство сертификатов по типу "в этой банке находится то, что на ней написано" - и какой в этом смысл? это должно быть самом собой... тем более %% соотношения составляющих вообще нигде не указаны, что делает бессмсыленным данные исследования

людям гораздо важнее понимание - чем конкретно ваш продукт лучше, например, конкретно обычной натуральной еды; или конкретно - насколько продукт помогает лучше худеть в сравнении с самым дешевым спорт. питанием на основе сухого молока? и т.п... т.е. реальные тесты и исследования, а не всякая лажа, выданная совсем на другую компанию (это подтверждено примерно в середине данной темы)

Цитата: Юрий
столь любимое Вами сухое молоко
я не ем сухое молоко и никому его не рекомендую, чем оно любимое? просто выбрано для сравнения, как аналог порошковых молочных коктейлей (к которым относится и ED)

Цитата: Юрий
видите в ЭД реальную угрозу для своего бизнеса
не смешите меня ))) такой продукции как ED - ТЫСЯЧИ разных марок спортивного питания... вы просто о них не знаете

просто наугад вбейте в яндекс - купить протеиновый коктель
и посмотрите примеры и составы продуктов... вы удивитесь, насколько более качественный спортпит с похожим составом стоит дешесле вашего ED...
смотрите либо протеиновые коктейли, либо белково-углеводные (в них % белка меньше)


ЕЛЕНА

#273 : 26.07.2013 01:28

Сегодня второй день на старте пока не взвешивалась,но очень надеюсь похудеть.Я много чего перепробовала и просто как тут пишут правильно питаться,но вот от овощного салата-есть хочется через час максимум.Я не знаю ЕД плохо это или хорошо пока еще не поняла)))Просто встретила одну знакомую которая похудела на 40 кг,поэтому и решила и этот вариант испробовать.Первые ощущения;есть действительно не хочется примерно 3 часа;желудок просит еды но так вроде не хочется(может самовнушение),самочувствие пока нормальное,вечером хочется чего нибудь пожевать(но это скорее всего привычка),начальный вес 93 кг(набрала после родов хотя питание вроде такое же),поэтому мне уже все равно вредно это или полезно(думаю ничуть не хуже чем жить с таким весом).Орезультатах отпишусь)))))


Health

#274 : 28.07.2013 11:27

GlazAlmaz, я согласен с вами, ED является спортивным питанием класса ниже среднего, а по цене - гораздо выше, чем спортпит самых знаменитых марок. Ничего УНИКАЛЬНОГО в нём нет. На зомбосеминарах людям хорошенько промывают мозги и используют их проблемы для заработка, обманывая их. Распространители ссылаются на положительные отзывы Дениса Семенихина и Кости Цзю, дабы вызвать доверие у "клиента*" (*значение этого слова как бы намекает). Я считаю, что не стоит верить данным отзывам,  так как, скорее всего, они проплачены.
Хотелось бы дать пару советов людям, пытающимся похудеть. Ваш рацион питания должен содержать 30% белков, 60% углеводов и 10% жиров, причем нужно употреблять 1гр белков на 1кг собственного веса, не игнорируйте мясо, яйца, овощи и фрукты, всёго должно быть в меру, а также занимайтесь спортом, наймите хорошего тренера, если лень самому во всём разобраться.  Это стандартные и простые советы и они доступны каждому, но они слишком простые, чтобы их выполнять. "Простоты трудно достичь. Действительно сложно передать всё очень просто."
Желающим набрать массу с помощью спортпита, рекомендую подыскать гораздо выгодную альтернативу, чем ED.
Не верьте всему, что вам говорят и пишут, всё зависит от вас, удачи.
GlazAlmaz, спасибо вам за то, что пытаетесь вразумить людей.


ЕЛЕНА

#275 : 28.07.2013 21:35

а их ем 5 день ушло 2 кг,по крайней мере есть не так хочется как от обычных диет)))))


Джон

#276 : 02.08.2013 13:17

Спасибо Макс!
Ваши ответы были более аргументированы чем ваших оппонентов.
Их ссылки на сертификаты на ихних сайтах не выдерживают ни какой критики(любой программист сколько угодно таких наделает).
Почти ни кто из них не знает как проводятся клинические испытания.
Они все время сравнивают кто пьет ихнюю бурду с теми кто неправильно питается.
Напомню берется две контрольных  группы (одинаковых по весу, возрасту и т.п.)
Одна группа питается ПРАВИЛЬНО, вторая ихним пойлом.
Но главное с как яростно они его защищают.
Ответ один, они сами являются его распространителями, так как им выгодно привлечение новых клиентов.


Николай

#277 : 06.08.2013 12:46

Согласен со всеми ED обычное спортивное питание, при этом отставшее по уровню развития от современных марок  лет на 10, а может и больше.
И как кто-то сказал - темы бы этой не было, если бы это спорт питание стоило раза в 4-5 меньше, и менеджеры бы рассказывали более правдивую информацию, а не наживались на здоровье людей заставляя пить эту штуковину 3 раза в день.
То что от ED худеете - это нормально, спорт питание для этого и было сделано, вот только вы могли бы худеть с меньшим вредом для здоровья покупая более современные продукты от нормальных марок.


Анфиса

#278 : 26.08.2013 19:02

   Здравствуйте.Не могла пройти мимо данной темы.На многих форумах идет обсуждение продуктов серии ED,но ее распространители на один твой аргумент "против" продукции приводят 7 псевдо "за", едва ли не убеждая меня, что "жить я не умею".
   Недавно мой молодой человек уговорил меня сходить на тренинги по "стартовому зомбированию" в этой компании.В зале собрались люди, которых, как я считаю уже успели обработать члены NL, коим был и мой МЧ (которого "зомбировал" его брат оказавшийся, не знаю какими путями в этой "секте", иными словами не сказать) тексты с которыми выступали сотрудники являются продуманным коммерческим продуктом, но не без минусов.Надуманные истории(иного и не скажешь), выступления "врачей", которые твердили, что продукт можно употреблять без консультации медиков и новоиспеченных членов команды твердящих про то, как сломав кучу костей и попив 3 дня чудо-коктейлей, встали на ноги, вызывали только смех и недоверие.
   Я ничего не имею против данной компании и их продукции, но их излюбленная тема о том, что они заинтересованны не деньгами, а результатом, который дает их продукт, вызывает только агрессию и смех в их сторону.Такое откровенное желание наживы, под плохо скрытым притворством, утомляет уже на 2-ой минуте прослушивания.Зато какие приводятся доводы на любой "минус" в их сторону, порой кажется, что мне садятся на мозг и стучат по ней деревянной ложкой в случае моего "инакомыслия" от "системы".Даже игры, что проводились на тренинге, напоминают те, что мы проводили на практических занятиях по "Психологии человека" первого курса в ВУЗе.В данной игре пытались убедить, как слухи строят негативное влияние (на компанию и продукт), и как добиться обратного эффекта.Из чего и сложилось мнение "системы" и "секты".
   Смущает так же само качество продукта.МЧ после употребления коктейлей становиться непохожим на себя:мало спит, почти не ест.Складывается ощущение, что в порошки добавляют какие-то стимуляторы.И этот запах, что у коктейлей, что у чая и средства для мытья посуды - химия с ароматизаторами.
  Это лично мое мнение,которое не призывает сжигать NL в гиене огненной.Просто накипело.Спасибо за внимание.


Денис

#279 : 02.09.2013 15:02

Всем здравия желаю.

На самом деле правильно выстроенная диета, на каждый день, по граммам, каллориям, белкам и углеводам приводит к отличному результату.
Сам занимаюсь спортом, 4-5 раз в неделю. Поэтому про питание прочел очень много.
Могу поделиться с Вами частью моего дня. + натуральные добавки, которые намного дешевле БАД.
Утро - за 30 мин до еды 1 стакан воды, 1 чайная ложка льняного масла, 1 капсула тыквеол ( масло тыквенных семяН), затем зарядка и завтрак из геркулесовой каши + 1 яйцо.
Затем в 12 30 одна пачка творога 5 %, к этому времени выпиваю воды 1 литр,
к 14 00 выпиваю воды еще 500 мг - обед( после каждых 500 млг воды немного морской соли под язык, дабы не нарушать водно-солевый баланс организма). После обеда одна капсула рыбьего жира ( 800мг Доппельгерц)
затем, с 15 до 18 выпиваю еще 1 литр воды, затем ужин с 18 10 - 18 30, затем еще одна капсула рыбьего жира,
В 20 ( или 21 ) тренировка, перед тренировкой пол таблетки витамина С (500мг) и стакан воды , после тренировки в 22 30 еще 0,7 литра воды + еще 500мг витамина С.  ( сперва пропил курс витаминов Б, две недели по 3 раза в день одну таблетку, так как повышенное употребление С уничтожает содержание Б12, один курс достаточен для 4 месяцев интенсивной нагрузки).
П.С Подружке составил программу питания, за первые 6 недель вернули нормальный метаболизм, затем изменил питание на голодание каллорий  ( -300 / 400) . Через 2 недели минус 2,5 кг. Ушел именно жир с боков, ног, живота.
Голода при диете не испытывает. Рацион разный делиться на пн/вт, ср/чт/пт и сб/вс.
Всем советую набраться трехмесячным терпением, соблюдать рацион, рассчитать питание и увидеть результат.

П.С.С  Все мои добавки обходятся - Доппельгерц  80 табл ~ 410, Тыквеол 84 капс= 310, Комплекс витамина Б ( 1 уп 30 табл, для курса нужно две) = 150, Витамин С 1000 мг 100 табл ( в спортивном магазине ) = 500, льняное масло 350 мг = 135.  ИТОГО = 1655, и этого Вам хватит не на один месяц !

Буду рад, если кому нить это помогло.


Юля

#280 : 08.09.2013 14:50

Подруга пригласила также на "важный разговор". Я всё спокойно выслушала, сказала, что куплю позже этот чудо-коктейль, но сейчас просто нет денег. Тем не менее меня угостили этим порошком, сказав, что это полноценная еда со всем нужным организму (а как порошок может быть полноценной едой? стыдно, что я повелась на это). В итоге выпила - на вкус вполне нормально, даже вкусно. Но через 1,5-2 часа у меня началась сильная тошнота, адская головная боль и диарея. Я больше часа провела в туалете. Еле-еле вышла оттуда и завалилась спать. Да, весь день я ничего не ела (потому что было плохо) и похудела на 2 кило, но похудание такой ценой - не надо, увольте, лучше заниматься спортом и правильно питаться. Вообще я и не собиралась худеть, мне это ни к чему, но просто не хотела обидеть подругу из-за отказа и решила попробовать эту гадость "за компанию". Так что сто раз подумайте, прежде чем рисковать собой. И в тот день я больше ничего не ела, так что точно уверена, что такая реакция была именно на коктейль.


ГОР.КИРОВ

#281 : 11.09.2013 21:19

У меня ещё всё веселее! Обратились с дочкой (ей 4-е года) в поликлинику с проблемой заикания, а нам настойчиво навязывают ЕНЕРДЖИ ДИЕТ. Мой разум не может понять связи между центральной нервной системой и похудением, кстати дочь у меня худенькая.  НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НИ КАКАЯ МЕДИЦИНА НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПОМОЧЬ (НИ ПЛАТНАЯ, НИ БЕСПЛАТНАЯ). Я не удевлюсь , что обратившись с зудом в заднице например,могут прописать крем для лица(типв АМВЕЁ ИЛИ ВИЖЕН) ПРИЕХАЛИ ГОСПОДА!!!


Алина7707

#282 : 15.09.2013 21:55

Я была абсолютно здоровой девушкой, без вредных привычек!!! благодаря подруге купила эти банки ради пары кг, итог не соблюдала питьевой режим, на банке ведь не было написанно. Итог образовался тромб. Итог: чуть не убила себя за свои же деньги! Спасибо, ччто жива! Надо заниматься спортом, правильно питаться, и не курить!!!!


Сергей где то там

#283 : 03.10.2013 09:29

День добрый всем! Предложили мне на днях работу. Сразу скажу что немного я на деньги жадны, ну как и все. т. к. стройка, дети, и всегда хочется новую машину, потребности как у всех прочем. Что за работа мне сразу не сказали, типа встретимся и поговорим. Так и познакомился с этой хренатенью. Очень интересно с ними общаться, какой это чудо продукт, как он мля помогает, как все после него хорошо живут. Прям все здоровые. (сразу скажу, на все разводы я не ведусь, я параноик, и этого не скрываю, так как это и жизнь спасает, и сам кого хош разведу). Ладно думаю здоровые?  Осматриваю всех в офисе и поражен что сразу этого не заметил, все они бледные ну не все конечно, только те как я потом узнал они занимаются этим давно и едят это тоже давно.

Сказал прямо им в лицо что это все лажа и хрень полная, я пришел быть не здоровым и жить я вечно не собираюсь, как тут можно заработать деньги это все что меня волнует. Скажу честно да деньги взять можно, но сколько, это вопрос для меня.

И я второй раз поехал на эту встречу, и подсела ко мне слиФка общества, человек реально жалок. Общаться не умеет, зомбирован на славу, мнит она о себе что матькаца грех. Одним словом паразит общества, пажератель всего и вся. Ничего в своей жалкой сущности он для общества не принес. Говорит красиво ни чего не скажу, а руки от неуверенности трясутся так что даже я заметил, или это реакция на этот припорат?

Долго сидел в машине один и размышлял об всем пережитом, вот мой вывод и лично моя точка зрения:
     Они торговцы смертью. Так как они сами не знают что они продают и как он влияет на организм. Я не говорю про то что через месяц или год, я прошу вас посмотреть намного дальше. Я уверен на все сто что ничего хорошего не будет. что будет через поколение и меня это пугает, не по детский. Типа Европа, да что нам эти ***** хотят чтоб мы питались хорошо. Да никогда. Они хотят чтоб нас осталось меньше. Зрите в корень. Смотрите на пять шагов в перед. И я не хочу в этом принимать какое либо участие. Не надо таких денег, которые причинять вред народу, стране. Пожелание есть для писнесменов этих, вразумейте стоить ли это таких денег. а если вы уже все не видите ничего? То жрите свою лабуду ложками и без хлеба, может и мир станет чище.

     Так как этот форум о ЗОЖе, то мой совет о правильном питании. Мы покупаем мясо в деревне, куриц, кроликов ростим на даче. Яйца не покупаем так как есть несушки. Это не сложно. Про витамины, в пище есть все что надо, питаться надо правильно. Если не дай бог что то не хватает, то не покупайте витамины в аптеке, например не хватает железа, нафига вам другие элементы, перевитаменоз страшнее чем недостаток. Тут уже поможет хороший врач.
      П С  хлеб с колбасой тоже несовместимые продукты


Luminoforium

#284 : 10.10.2013 15:20

Цитата: Алина7707

Я была абсолютно здоровой девушкой, без вредных привычек!!! благодаря подруге купила эти банки ради пары кг, итог не соблюдала питьевой режим, на банке ведь не было написанно. Итог образовался тромб. Итог: чуть не убила себя за свои же деньги! Спасибо, ччто жива! Надо заниматься спортом, правильно питаться, и не курить!!!!
На банке не написано, а на официальном сайте говорится про то, что нужно выпить стакан воды после коктейля. И менеджер, продавший продукт, должен был сказать про это. Если он вам "спихнул" несколько банок, не заботясь, как вы его едите, то это вина менеджера. Если же вам все говорили, а вы не прислушались и пили просто так по принципу "и без питья сойдет", то вы сами виноваты и пеняйте на себя. В случае любого дискомфорта надо менеджера и его наставников теребить, коипания за это им деньги платит, за результат, а не спихивание банок порошка.


Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23

Оставить комментарий