Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 21 22 [23]

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137498 раз)

Natalya

#330 : 05.02.2016 10:52

Я и мои дети пьем коктейли третий месяц и имеем только положительные результаты. Это очень вкусно. Ничего плохого с нами не происходит, только улучшения, дети не простужаются, два месяца зимы прошли первый раз без гриппозных явлений. у меня лично "ушел" мерзкий живот, все очень удобно, вкусно, мы очень довольны. Никакой зависимости нет!!! А что касается цены - получается 1 порция 145 р. А раньше в офисе за 150р в обед накидывала всякого извините говна с трансжирами, концерагенами и прочей гадостью. Делайте сами выводы господа. Отношение отрицательное я считаю только изза обид и стереотипов на сетевуху только и всего. Ну и жрите своих надрюканых добавками кур, если считаете такую еду полезнее. Полезеной еды в магазинах остается все меньше.


Fox

#331 : 14.02.2016 17:18

Напишу мнение специалиста по правильному и здоровому питанию об этих коктейлях:
«Идея хорошая, потому что изначально подобные смеси придумали для лежачих больных, которые через трубочку получали все питательные вещества, белки и витамины.
Если говорить о том, заплывать жиром или есть эти коктейли, то конечно тогда лучше есть эти коктейли.
Но к здоровью эти коктейли никакого отношения не имеют. Потому что организм перестает сам выискивать из всех этих пластмассовых овощей и фруктов все то полезное, что нужно клетке, потому что она сама это притягивает, а у нее это включено каждый день.
Представьте, что вы готовите на кухне, у вас есть определенный набор продуктов, вы раз и приготовили что-то вкусное. А теперь представьте, что вы на отдыхе по системе «все включено» и вам ничего делать не нужно. После того, как вы приедете домой, вы еще очень долго будете лениться что-то готовить.
Если что-то постоянно поступает в организм, то он сам перестает это вырабатывать, пусть то гормоны или витамины. Все врачи об этом говорят. А тут еще не очень качественный состав. Если одно питание заменить на кефир, то эффект будет тот же, только еще заселите кишечник полезной микрофлорой.
Менеджеры в один голос  твердят, что этим коктейлем вы избавляетесь от вредных пищевых отклонений, перестает хотеться есть сладкое и т.д. Ерунда все это. Человек привык заедать одним, теперь будет заедать другим.»
От себя добавлю, это ваше личное дело употреблять что-то или нет.  Но прежде, чем положить в себя или дать своему ребенку что-то, почитайте состав и посидите подумайте из какого сырья это может быть изготовлено.
Простая математика: изготовление такого порошка это сложный технологический процесс, упаковка у них хорошая, перевозка из Франции дело недешевое, вознаграждение менеджерам большое + машины им дарят, какова же стоимость изначального сырья и какого оно качества. 
Это всего лишь хорошая реклама, обещание баснословных денег и наша собственная лень. Ведь гораздо удобнее и быстрее развести порошок и ничего делать не надо, даже усилий в плане физической нагрузки прикладывать не надо. Нам лень вести пищевой дневник, поработать со своими психологическими проблемами, чтобы не заедать их, лень заниматься спортом, лень действительно начать правильно питаться (информации как это делать сейчас предостаточно). Лучше же сидеть на диване, ничего не делать и худеть при этом)
Говорят, что употребляя ED чувствуешь себя полным сил. Конечно, потому что в этих коктейлях столько дешевого сахарозаменителя, который быстро расщепляется и ваш уровень сахара взлетает до небес. Не буду говорить о консервантах и красителях в составе.
Быть или не быть, решать только вам. Но всегда надо включать голову и думать самому «а надо ли оно мне», а не тупо верить рекламе и сладкой речи менеджеров, потому что вы для них всего лишь человек, с которого он поимеет деньги и купит себе хорошей качественной еды, и на ваше здоровье им по большей части все равно.
Всем удачи и здоровья)


Страницы: 1 ... 21 22 [23]

Оставить комментарий