Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137496 раз)

Димасик

#240 : 12.03.2013 21:09

Цитата: ТЕОРЕТИКБЕСПОНТОВЫЙ

О, благодаря последнему отзыву я теперь понимаю, какой бред вдалбливают на семинарах во внутреннюю часть головы энерджидиетовцев. Помимо "успешных бизнесменов" в этой ветке ещё можно встретить и "успешно похудевших" и "набравших мышечную массу" и "выздоровевших от многих болезней", "знатоков маточного молока/королевского желе/спермы девственицы", и даже ПРАКТИКИ были. Только вот в жизни эти неадекваты толсты/худы/больны и т.д. Объединяет их всех хитрый взгляд и способность часами неадекватно рассуждать о своих успехах и орать, что лучше ЭД никогда ничего не было, нет и не будет. Вот как пример неадеквата
О чем вы молодой человек??? Ни кто не сказал что с ЭД ты будешь бешенно худеть. С него ты только витамины нужные твоему организму будешь получать. А похудение это "побочный эфект" т.к. в этом продукте содержится клетчатка которая распухает в желудке и появляется чувство сытости. Соответственно ты этим продуктом можешь в полне заменить завтрак обед или ужин. И каллорийности там гораздо меньше. По поводу состава в Нижнем Новгороде химик из университета им. Лобачевского решил оспорить состав данного продукта. После чего сам подсел на него дав заключение что все что заявлено на упаковке содержится в нутри банки. Тебе ни кто этот продукт не пытается впарить сам в праве выбирать что для тебя лучше. Но по мне я лучше буду употреблять ЭД и Чаи этой же компании нежели пойти и пропить эти деньги или в кафешках потратиться.


Елена

#241 : 16.03.2013 07:00

Господа, бросьте бесполезный спор. Прочтите состав здесь http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=energy+diet

цезий-137
стронций-90
ртуть
кадмий
свинец
мышьяк

вопросы о полезности еще остались?

дерьмо полезнее


Димасик

#242 : 17.03.2013 19:10

Елена вы видимо не так поняли то что в таблице приведенно. Да и как то не логично получается на вредный продукт дают разрешение в САНПиНе, ну бред полнейший. Вы мне конкретно покажите что от этого продукта люди умирают тогда я задумаюсь а стоит ли. НО я слышу пока только о положительных результатах. И полюбому из тысячи "правдивых" рассказов найдется хоть один который реально ПРАВДИВЫЙ. Так что лучше приведитее нам показатели какого нибудь "ягуара"


everyredtea

#243 : 22.03.2013 01:09

Здравствуйте. Продам в Москве за 1100р. запечатанную банку коктейля Energy Diet со вкусом шоколада и новый шейкер. Пишите everyredtea@mail.ru


caffro

#244 : 25.03.2013 02:04

Ничего не скажу про сам продукт. Но возникают такие интересные вопросы по поводу производителя. Почему крупнейший поисковик Гугл - если искать на английском, естественно - ровным счётом НИЧЕГО не знает о МЕЖДУНАРОДНОЙ компании NL International? Вообще. Ни ссылок, ни статей, ни рецензий, ни отзывов. Единственное - это ссылки на сами сайты "компании" NL International. Та же история и с продуктом Energy Diet. Ни ссылок, НИЧЕГО. Весь мир до сей поры пребывает в полном неведении относительно сего продукта, хотя по утверждению производителя его поставляют в десяток стран. Только левые сайты NL International и страничка на Фейсбуке с парой куцых заметок. Почему сайты левые? Посмотрите сами на "международный" сайт NL International - это по пять страниц на каждый язык. С фотографиями из клипарта и десятком строк текста. Всё. Больше ничего. Даже адресов нигде нет, кроме Франции, если не ошибаюсь. Зато роскошный сайт на русском. Т.е. сделано это всё, судя по фактам, для окучивания русских. И для создания имиджа крупной иностранной компании, которой просто нет.


Даша

#245 : 26.03.2013 18:04

Да, где? Фирма получатель сертификации: ООО "ЛД Груп", 249080, Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Советская, д. 8, кв. 2 (Российская Федерация) Что это значит?
Попробовала 2 глотка сегодня, папа принес, у меня гастрит с повышенной кислотностью - заболел желудок, отрыжка, потом поджелудочная заболела, хорошо, что весь стакан не выпила, а аккуратненько. Вот и полезное питание, а желудок мой чуткий не выдерживает! Папа говорит, это нормально, значит, какой-то непорядок в организме, и через время привыкну и поправлюсь. Как бы не так, корчится от боли в желудке не собираюсь! Что угодно ем - все в порядке, даже омепразол редко пью, а тут всего 2 глотка! Вот вам и нет противопоказаний! Что делать? Как папу переубедить? К тому же не очень-то вкусно, если честно.


Chrom

#246 : 30.03.2013 08:17

Хочу обратиться к менеджерам ED. Чем он отличается от спортивного питания от проверенных производителей?
Да миллион таких можно найти от производителей, которые на рынке не один десяток лет.


Евгений

#247 : 30.03.2013 23:33

Вот вы тут все спорите о ED, а что по вашему здоровая пища? Колбаса которая не заветривает, бананы которые не чернеют неделями или хлеб который может пролежать неделю в хлебнице и даже не засохнет?) Мы и так питаемся непонятно чем. Я недавно начал смотреть в инете, какой продукт самый натуральный, интересно стало просто. Я думал, что какой нибудь фрукт или обощ) ничего подобного - САЛО))). Так, что все переходим на сало)))))))) и то, если свинки кушали продукты не содержащие ГМО, которые сегодня по всюду, и даже в злаках.


caffro

#248 : 31.03.2013 00:56

Евгений

Видимо, я живу в параллельном мире - и колбаса заветривается, и хлеб черствеет, и бананы гниют вполне себе по-быстрому. Да и к чему это выясние? Т.е., если продукты кругом нас - по вашему утверждению - сплошь кака, то нужно начать себя пичкать непонятной химией с непонятным содержимым производства какой-то левой конторы? Где логика? Или это просто плач Ярославны о здоровой пище?


Chrom

#249 : 01.04.2013 13:30

Евгений, ни кто не спорит.
Что касается ГМО - вы уже давно должны были заметить, что его эра проходит о чем говорит надписи без ГМО на каждом 2-м товаре.
caffro - Вы правы, я тоже искал хоть что-то про NL и очень мало чего нашел. Единственно что нашел, это то, что да во Франции распространяется и в Германии. Но в той-же Великобритании о нем не кто не слышал. Поэтому про мир перегиб. И не понятны эти понты с кучей флагов на фейковые сайты как-бы других стран. На лохов что-ли?
Очень напрягает то, что компания не удосужилась создать единый международный сайт, как это делают нормальные компании. Сейчас в каждой стране перепродавцы развернули свои сайты и придумали им имя (наш аля нлстар). Еще больше напрягают байки продавцов про отравленные продукты и т.д. И шаманские методы определения моих болезней и составления диеты за 1 минуту для их излечения.
Еще большим бредом выглядит рассказ про то, что они на лазурных берегах другой планеты собирают фрукты, потом с помощью нанотехнологий превращают их в порошок. И рассыпают по банкам... вы сами то верите в это? Так почему бы не включить в состав что содержит крошки яблока, апельсинов, ананасов и т.д? Потому что их нет.
А есть обычные не органические витамины, о чем написано в заключениях, которые есть на офф сайте.
Ну и на последок. Я не хочу сказать, что это отрава, что это вредно для здоровья и т.д.
Но давайте признаем факты:
1. Это БАД.
2. Он не содержит и 20% того что должен получать человек вместе с пищей, и менеджеров которые говорят, что его надо пить вместо еды 3 раза в день и больше ни чего не надо есть, и он полностью заменяет пищу, надо самого посадить на такую диету на годик... потом думаю мы его уже не увидим.
3. Этот продукт распространяется с помощью сетки и реальная себестоимость его оказывается ниже плинтуса, о каких сверхтехнологиях тут может быть речь?
4. На рынке множество конкурентов, которые предлагают схожее питание. Тут нет ни какой уникальности.

Ну и напоследок я считаю ED употреблять можно. Но как БАД, а не заменитель пищи. Ну и так-же я считаю, что у ED есть конкуренты более именитые и более дешевые, и я бы сделал выбор в их сторону. Чем на продукт который распространяют менеджеры самоучки по баснословной цене.

P.S. Кстати во франции эта штука продается как диетический продукт. А у нас как панацея от всего.


Евгений

#250 : 02.04.2013 21:48

Саffro, я не говорю, что себя нужно чем то пичкать, я рассказал о том, что сам нашел в инете, тщательно перерыв его ( я про сало). Я не ем ED и не связан ни как с этой компанией, просто читая отзывы, понятно, что в первую очередь пугает людей - это то, что данный продукт не напоминает нам не яблоко, не дыню вообщем ни какой привычный нам продукт. Людей пугает, что это порошковая смесь неизвестного происхождения. Допустим, когда кто то из нас покупает то же самое яблоко, он не интересуется, где эта яблоня растет, в какой почве, чем ее удобряют и чем поливают. То есть мы склонны есть ту пищу, которая нам привита с детства и про которую говорят, что она полезна. Я не спорю, натуральный продукт нельзя заменить добавками, но надо учитывать, что это за продукт. Если яблоня растет на том месте, куда когда то за долго до этого выбрасывали какие нибудь гадости промышленного производства, то вряд ли такой продукт принесет много пользы.


Егор

#251 : 07.04.2013 08:29

Друзья! Менеджеры не позорьтесь...не нужно никому ничего доказывать...лучше встречи проводите..больше толку будет и результат.
А господам дилетантам нужно понять что головой своей думать лучше чем опираться на мнения жопоголовых людей которые ни во что не верят....и вообще в любой компании есть люди которые реально занимаются бизнесом...у которых можно научиться как зарабатывать те самые миллионы...а есть тупо дистрики, которые зациклены на продаже продукта...те самые,которые и раздражают всех...просто зачем смотреть на них...когда нужно стремиться к тем у кого есть результатв этой жизни...
P.S.: на счёт зомбирования...оно везде....просто одних зомбируют на успех...а других на обычный системный стиль жизни...садик школа институт работа пенсия могила...


Марина

#252 : 16.04.2013 23:11

Имею избыточный вес. Чего только не пробовала, чтобы от него избавиться. Ничего не помогло. Решила в очередной раз попробовать похудеть. Стала употреблять ED (нет предела нашей доверчивости!)
Во-первых, попробовала программу очищения. Кроме, прошу прощения, диарреи ничего интересного.
Во-вторых, приступила собственно к программе снижения веса, к её части под названием старт. Через пять дней просто запрыгала козочкой. На работе сворачивались горы, по лестнице поднималась почти без одышки. Легко, хорошо, весело. Сбросила 5 кг. Ура! На восьмой день обострился гастрит, заболела печень. Пришлось всё прекратить. Через три дня вернулись домой 5 моих килограммов, тяжёлая походка, плохое самочувствие.  И вы хотите сказать, что в ED ничего не подмешивают?


Регина

#253 : 17.04.2013 23:57

Жесть!!!! Это ж сколько надо сожрать, чтобы за 3 дня 5 кг набрать... 


Оксана

#254 : 20.04.2013 20:01

Уважаемая Марина, я недавно прошла старт, и хочу сказать что это супер еда, у меня тоже на старте болела голова, пошаливала печень.... я сама психолог, и понимаю что это всё защитные механизмы организма, я просто проработала проблемы связанные с болями и самочувствие стало отличное. А на счет набора 5 кг, главное очень сильно захотеть похудеть, и идти к этой цели и ИЗМЕНИТЬ СВОИ ВКУСОВЫЕ ПРИВЫЧКИ. Я до ED терпеть не могла жареную печень, сейчас за милую душу ем без соли. и всё у меня хорошо. Я желаю вам изменений!


Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23

Оставить комментарий