Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19519 раз)

LILAS

#60 : 19.06.2011 21:31

Следить, конечно, надо. А еще, мне кажется, надо за весом следить, если +1 кг, то надо принимать меры сразу...
А ты чай с сахаром пьешь?
Я вот могу похвастаться, что раньше в чай клала 2, а то и 3 ложки, но вот уже полгода не кладу сахар в чай и привыкла уже.


рецепты

#61 : 20.06.2011 20:10

Рецепты для диеты протасова

1. Салат из огурца, редиски, капусты и сыра.
Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт.

2. Окрошка.
На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.

3. Салат из помидор, перца, брынзы.
Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец. , брынза, чеснок, зелень.

4. Салат из капусты, перца и лука.
Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.

5. Салат из капусты, моркови, яблока.
Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.

6. Салат из капусты с огурцом.
Очень простой салат - капуста и огурец, зелень.

7. Салат с редькой, морковью, яблоком и чесноком.
Редьку и морковь натереть на крупной терке, яблоки и чеснок измельчить, все перемешать, заправить солью и лимонным соком (можно добавить цедру лимона) .

8. Салат с тыквой.
Тыкву, морковь и кислое яблоко (лучше антоновку) очистить от кожуры, измельчить на крупной терке, перемешать, чуть присолить, заправить укропом и несладким йогуртом


Abyss

#62 : 23.06.2011 14:03

Девочки, я уже третий день сижу на диете Протасова.
Жую овощи, тоже яблочки с огурчиками грызу, употребляю молочную продукцию. Перепробовала весь ассортимент молочного отдела ближайшего супермаркета. Пока остановилась на творожках Валио. У них есть низкожирная серия - 0,3%.
Поздравляйте с отвесом

Надеюсь мы все добьемся желаемых результатов


Никусик

#63 : 26.06.2011 18:10

Сегодня делала свой любимый салатик. Хочу поделиться рецептиком. Его и без диеты можно делать и на праздники, под шашлычки, да и каждый день.

Называется "Тонус", состоит из помидоров, сладкого перца, огурцов, пекинской капусты, консервированной кукурузы, креветок. Можно добавить зелени. Все это перемешивается, солится, посыпается приправой "Для салатов" фирмы Авокадо и поливается лимонным соком.
Затем салатик должен немного (минут 10-20) постоять. Сок овощей смешается с соком лимона. Вкуснятина получается!!!

Но сегодня я, конечно, не добавляла кукурузу и креветки. Хотя креветки, я думаю можно употребить после 2 недель диеты (вместо мяска) .

Попробуйте, думаю не пожалеете. Тем более, что заправка для салата в виде кефира и йогурта быстро надоедает


dashytka

#64 : 26.06.2011 18:13

спасибо за рецепт. Думаю, что салатик вкусный.

Девочки, сижу и ругаю себя. Но дело уже сделано.
Муж как змей искуситель. Принес селедочку, так я наелась с картошечкой.

Вот теперь думаю как себя дальше вести?


Santana

#65 : 07.07.2011 14:31

не кори себя, такое случается практически у всех. Просто надо настроить себя на то, что ничего другого кроме разрешенных продуктов есть нельзя, а через неделю-полторы уже не захочется ни картошечки, ни селедочки.

У меня обычно срыв происходит на четвертый день (уже боюсь четверга) . Главное сильно не расстраиваться и продолжать дальше.
Я в прошлом году, когда сидела на этой диете, через какое-то время кроме творога, огурцов и помидоров ничего видеть не могла. Ко мне приезжала подруга с другого города, они с моим мужем сидели пили вино, закусывали конфетами, шоколадками и т.п., а я грызла все тот же салат и не испытывали никакого желания к ним присоединится. Так что надо выдержать первую неделю или полторы.
Крепись!!!
Кстати, за то время, что я себя во всем ограничивала, мой муж похудел практически на столько же кг ни в чем себе не отказывая. Просто я не готовила, а питался он полуфабрикатами и т.п. Обидно было! Съест на ночь целую шоколадку и худеет Неправильно все таки наш женский организм устроен


СнежнаяКоролева

#66 : 08.07.2011 15:54

На меня сегодня напал страшный жор, отбиваюсь как могу. Самые страшные дни для всех моих диет - это третий-четвертый.

Девчонки, не расслабляйтесь! А то я посмотрю, у одной селедочка, у другой - шампиньоны. И падает мой худеющий дух!
Так что берем себя в руки и на борьбу с кг!!!


darna

#67 : 15.07.2011 20:02

Сегодня ходила в магазин, вырабатывала силу воли: вокруг булочки, конфеты, пирожные. А я, сцепив зубы, схватила мужу с детьми вафли и рулетик и бегом в молочный отдел.
 
Стараюсь как можно меньше ходить в магазин, когда на диете

Сегодня меня муж соблазнял съесть кусочек вяленого мяса, прямо как змей-искуситель: "Зачем тебе эти диеты, я тебя и такую люблю". Но я как партизан-герой выдержала и отказалась.
Прямо горжусь собой   


Талион

#68 : 17.07.2011 08:59

Девочки молодцы! все у вас получиться!

а я с завтрашнего дня с вами тоже
начинала как-то эту диету за 1 неделю ушло 3 кг, но бросила ее.

Вот завтра опять начну. а сегодня 2ой день японской диеты - чувствую себя ужасно, чуть 2 раза не свалилась в обморок,
и вспоминаю как сидела на портасовке - легкость была и настроение супер. 


MrsGolova

#69 : 21.07.2011 09:08

Про японскую многие говорят, что на тяжелая...

Девочки, а как у вас пристрастия в еде, не изменились?

мне что-то в последнее время и правда ничего, кроме салатов и кисломолочки, не хочется. Хочется только фруктов разных..


Аннушка

#70 : 25.07.2011 16:44

Я уже, наверное, рассказывала, что в прошлом году сидела на этой диете (на протасовке), то знаешь, по себе я этих супертающих кг не ощутила. Как в начале диеты потихонечку, так и в конце.
А на счет пристрастий в еде, то знаешь, я тоже ощущаю. То есть овощи и молочка уже порядком надоели, но желания съесть чего-то запретное тоже сильного нет. Вот только почему-то меня очень тянет на апельсины, но я думаю, 1 штучка в день не сильно повлияет на результаты. А помню, что в прошлом году я даже мясо не каждый день ела - лень готовить было . И прекрасно себя чувствовала.

А отвесики будут! Я в нас верю!

А аппетит у тебя снизился? Я вот уже восемь часов как бодрствую (я просто по ночам работаю) и съела полпачки творога с половинкой груши. Потом салат из одного огурца и 2 помидоров. И все! И я больше не хочу! Правда, ближе к часам 12 еще съем салатик, ну и потом в часа 2 может творог. А может и не буду. А лягу спать только в часов 5 утра. Так что мне кажется, что эта диета еще и на аппетит влияет.


lanika

#71 : 28.07.2011 09:15

У меня в прошлом году тоже был опыт с японкой. Мне очень не понравилось, так как во-первых, очень много не очень вкусных (а зачастую и просто противных) продуктов, во-вторых, по вечерам у меня очень болела голова (от недоедания, наверное), а, в-третьих, просидев на ней ровно 2 недели, я похудела вроде как на 4-5 кг, точно не помню, но ровно на следующий день 2 кг вернулись (вода!).
Было так обидно!

А на протасовке голова не болит, голодной не будешь точно.


marishka

#72 : 02.08.2011 07:51

Сегодня еще -0,5 кг. В итоге получается за 9 дней примерно 2,5 кг.
 
Я не взвесилась в первый день диеты.
 
Рост у меня 1,65 м, а вес сейчас 85,4 кг. Мне бы хоть до лета сборосить до кг 77-78 и то легче будет. А в принципе, я бы хотела 65-70. Я до того, как бросила курить 6 лет назад весила 70 кг и нормально выглядела. Просто худой я никогда не была


Песька

#73 : 30.08.2011 09:01

У меня тоже сегодня -0,7 кг. Как-то очень много по сравнению со вчерашним. Причем у меня вчера было гадкое настроение, я поддалась "общему унынию" и съела, наверное,3 апельсина
Думаю, что такой отвесик - это больно много для вчерашних нарушений.
Сегодня первый день мясо, но его не очень то и хочу

А физические упраженения - это классно! У меня просто нет ни капли свободного времени на них. В конце мая заканчиваю работу и летом может уговрю какую-нибудь подружку пойти в спортзал. Одной скучно.
Что-то мы с тобой вдвоем остались, вчера был понедельник, может еще кто-то присоединится. Все же обычно новую жизнь с понедельника начинают

А у меня проблема, в субботу у друга юбилей, надо идти в ресторан, это значит конец диете. И идти надо - друга обидеть боюсь, и не хочу идти - хочу похудеть. Не знаю что и делать


RedSweet

#74 : 09.10.2011 11:54

Привет девочки, я третий день на диетке, кушаю овощи и молочные штуки, вечра полчаса стояла в супермаркете ))) изучала молочную продукцию, остановилась на йогуртах Валио, у них низкожирная серия 0,1% Может посоветуете что-нибудь )) и еще вопросик, когда ждать первых отвесиков?


Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7

Оставить комментарий