Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2 3 ... 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19518 раз)

Протасов

01.06.2011 21:24

Данная тема предназначена для отзывов по диете Кима Протасова и обсуждения ежедневного рациона худеющих на этой диете
/Администрация


Диета Кима Протасова позволяет изменить обмен веществ. Даже после диеты не хочется есть вредные продукты и введя в рацион каши и растительное масло вы все еще не перестаете худеть.
Но нужно перейти на 1% молочные продукты.
Спиртное тормозит процесс похудения и очищение организма.
Эта диета также хороша тем, что можно есть всегда когда хочешь и сколько хочешь. И заметьте чем длинее диета, тем меньше шанса, что вес вернется, так как это питание становится вашим образом жизни. И не обязательно есть творог, можно пить кефир.
Я решила завтра сесть на эту диету. Ее можно сочетать со спортом, так как она способствует наращиванию мышечной массы, и это значит, что вы теряете не мышцы а именно жир.
Кто со мной?


svetik

#1 : 01.06.2011 21:25

конечно все это хорошо, но кефир я тоже не переношу, с субботы я сажусь на рисовую диету, а потом по смотрю, мож и вправду на эту сяду, или на предложенную мной в теме: еще одна новая диета


Натуличка

#2 : 02.06.2011 05:41

Я новенькая ))
закончила недельную диету на гречке (по совету подружек) результат - 5 кг.
Хочу вот сесть на диету Протасова, говорят помогает. Плюс спорт.
Мой вес сейчас (после травмы голеностопа и лечения гормонами) 97 кг (до похудения) при росте 170 см. Это просто ужасно
Но я вот решила - взяла себя в руки и вперед.


КурносиК

#3 : 02.06.2011 05:54

Я сегодня первый день на диете, два раза ела помидоры и огурцы и яйцо, вечером буду яблоки ))) Еще пью чай зеленый с лимоном ))) Но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу овсяного печенья, которое для МЧ купила ))) Еле сдерживаюсь!!
И сонливость ужасная, наверное пойду вздремну )))


КОРОЛЕВА

#4 : 02.06.2011 07:38

я очень нервничала последние дни. проблем много. жевала что-то постоянно. в общем глупая. набрала 4 кг... 4 дня назад было 62. сейчас уже 60.
питаюсь теперь сознательно.. а если очень хочется что-то пожевать - накупила орбита с разными вкусами, леденцов с лимонным соком и какими-то травками, изгоняющие плохое настроение и пустых и легких галет )
в итоге ни разу не потянуло на шоколад или мучное.. мне оказывается это просто не надо! а, да, пью противотревожное.. по ходу, если нет стресса - меня не тянет на сладенькое!


Galloka

#5 : 02.06.2011 07:57

привет всем ))) да да, на Протасовке сижу ))) вот неделька прошла...
самочувствие замечательное, результаты минус 2,5 кг )))
животик подтянулся, ножки уже вообще тощенькие стали (ножки и попа у меня в первую очередь худеют), а мне надо животик убрать и бока... но я не строго сижу сначала искала брынзу чтоб не более 5% жирности, не нашла, нашла только 17%, а щас разрешила себе сыр жирностью 40-45%... жирности добавила еще потому, что у меня кожа сухая стала, щас кушаю сыр пожирнее и кожа обратно нормальная стала ))
и йогурты ем, в которых сахар содержится, не могу совсем без углеводов, для мозга мне уж они очень нужны))
в общем хорошая диета, голодом не сидишь на ней и результаты есть медленно, но верно!


Olgitta

#6 : 02.06.2011 08:40

Galloka
Может диета и хорошая, но это ДАЛЕКО не Протасовка )))
Я это к тому, что ты ешь сладкие йогурты и жирные сыры!
Но в этом и вся Протасовка - натуральный йогурт и сыры 5-10% жирности...


Galloka

#7 : 02.06.2011 16:10

пусть не Протасовка... тем более не каждый же день я это ем в основном овощи и кефир 1,2% кстати, могу рассказать рецептик, чтоб не скучно было сидеть... в инете нашла, не помню где но по этой диете.
Так вот, нарезаем капусту, листья салата, лучок зелененький (или какой хотите), огурчик, помидорчик, можно добавить брынзы, все это перемешать - это начинка )) берем одно яйцо, взбиваем, выливаем на сковородку с покрытием и жарим блинчик (без масла конечно!), потом в этот блинчик заворачиваем начинку, получается рулетик )) очень вкусно!!!


IrishCream

#8 : 02.06.2011 18:32

ой, у меня аж слюнки потекли
я примерно такой рецептик где-то видела


Enochka

#9 : 02.06.2011 20:12

кстати сижу на Протасовке - решилась! Она очень подходит для лета.
Со вчера сижу на диете.
Кстати, не критикуйте сильно-я немного отхожу от основного рациона этой диеты... постраховываюсь - чтоб не спрыгнуть с нее, потом смелости и уверенности наберу и буду сидеть на "чистой" Протасовке!

Вот, что я съела за день:

завтрак-помидорка и йогурт легкий.

днем попила водичку минерльную и съела яблоко (и то не до конца), а еще я немного себя расщедрила и съела стаканчик мороженого (около 200-250 ккал)

вечером съела супчик (быстрого приготовления=40ккал) не могу без горячего и салатик: огурчик+помидорка+2редиски+соломкой брынза (нашла пока только Болгарскую в упаковке-жирностью 45%=240 ккал кажется), чашка зеленого чая с сахарозаменителем - 0,01 ккал.

потом позже захотелось еще поесть и я съела супчик и огурец! А еще половинку яблока!

скажу, что воды я точно два литра не выдула! Купленный кефир и бифидок 1% тоже не пила-заставила только открыть и сделать глоточек.

вес уменьшился за день на грамм 600-700. продолжение следует


Галина

#10 : 02.06.2011 21:50

диета хорошая, но почему надо пить йогурт 5% жирности? обезжиренный нельзя?
и какие овощи лучше подобрать? я люблю помидоры, можно ли их есть вне ограниченом количестве? ))
какое мясо?
все такое полезное в этой диете, но после моего голодания безуспешного, она мне кажется обжираловкой )))


Золотоекопытце

#11 : 02.06.2011 21:51

Потому что организм должен получать жиры, а иначе испортится обмен веществ, а когда будет выход с диеты, то можно и обезжиренные йогурты..


Радуга

#12 : 03.06.2011 06:58

Да уж... "Обжираловка" - это точно. Привыкли потому что, что диета = голодание или что-то строгораспланированное, не самое вкусное. А здесь... Нормальные продукты, никаких ограничений в колличестве. Даже неинтересно прямо-таки

Объясните, плиз, в чём принцыпиальная разница между ЗЕЛЁНЫМИ и незелёными яблоками? Не так давно попробовала сорт Фуджи, так теперь другие и не хотца


Золотоекопытце

#13 : 03.06.2011 07:00

Не знаю, я любые яблоки ем, думаю это не столь принципиально


LazyWorld

#14 : 03.06.2011 08:46

Девчонки всем приветик, вообщем у меня сегодня заканчивается первая неделя диеты...
Результаты:
Самочувствие великолепное, объемы уменьшились, даже М.Ч. сказал "худышка", хотя от него этого не дождешься пока сама не спросишь... вес - 1 кг...
Сладкого, хлеба и жирностей не хочется вообще, хотя раньше чай с вкусняшками всегда...

Сложное, влить в себя 2 л воды, но за счет нее и вес уходит и организм очищается,
если кто надумает присоединяйтесь, чем больше нас тем легче сидеть...


Страницы: [1] 2 3 ... 7

Оставить комментарий