Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19519 раз)

GranJaff

#75 : 09.10.2011 15:38

Очень рада прибавлению в наших рядах.

На счет продуктов: я живу в небольшом городе, у нас Валио нет. В основном покупаю творог 5% (кушаю его с яблоком, бывает с грушей), творог зерненый 5% (с овощами), простоквашу 3%, ряженку иногда пью, кефир ненавижу. Я читала по разным форумам, что считается, что надо стараться употреблять продукты 5%-ной жирности (или около того), а не обезжиренные. Из овощей в основном помидоры и огурцы. Очень меня пробивает на апельсины (разрешаю себе вольности) .

На счет отвесов: за 2 недели у меня получилось около 4 кг (я не взвесилась в первый день) . Пусть даже 3,5 - я считаю это нормально. Но первые дни не очень быстро вес уходил. Все это очень идивидуально. Плюс у меня сидячая работа, а она очень влияет на прибавления в весе. Если ты много двигаешься, мне кажется и сбрасывать будешь больше.

Еще у меня вес большой - сейчас 84 кг. Считается, что чем больше вес, тем быстрее он уходит.
А у тебя какой вес и сколько ты хочешь сбросить?

Постарайся первые дни не нарушать, а потом аппетит сам пропадет. Я, например, сейчас удивляюсь как я мало ем и есть не хочется.


Masechka

#76 : 11.10.2011 17:15

Мне стыдно, но я сорвалась. Вроде и голода не было, но не знаю, что со мной происходит. Страшно себя ругаю.
Вы молодцы, я за вас рада, что вы держитесь и отвесики уже хорошие пошли.
Буду к вам заглядывать, может когда мозги на место встанут, сяду на нее опять.

В принципе мне диета Протасова понравилась, да и набор продуктов тот который я люблю.


ObuZ

#77 : 08.12.2011 13:17

Настраивайся и опять в бой. Я может тоже с понедельника с начала начну, если пойду в субботу на день рождения. А в воскресенье придется ехать к свекрови

Так что давай в понедельник присоединяйся.


Елена Рыбина

#78 : 08.02.2012 00:15

4-ая неделя на протасовке.  Вчера была на дне рождения, решила, есть не буду. Пришла -  стол со свечами, каждому бокал на ножке с салатом, именинница в белом шарфе.... так не хотелось её обижать.  Поела немного, выборочно, выпила вина красного меньше узкого бокала. Встала утром, лицо своё не узнала - подглазины, отеки, серое...короче вид, на свой возраст. Состояние разбитости, потташнивало, на еду смотреть не могу. Говорили, что диета влияет на подсознание - точно! Сегодня на кефире.  За это время похудела на 5 кг, в талии - 9 см., в бедрах - 2 см. Продолжаю....Больше таких отклонений не хочу, не повторяйте моих ошибок!


Mistress

#79 : 26.02.2012 15:02

всем привет! давно меня небыло забросила я что-то диету - сорвалась и кушала кушала всякую бяку..
села снова.
сегодня уже подходит к концу 4 день диеты вот поглощаю салат из огурцов редиски листьев салата и резаных консерв шампиньонов.. на мясо даже не тянет - удивлена
прочитала сегодня статью, мужик писал что творог на завтрак замедляет процесс похудения... удивлена.. надо менять местами

завтра я залезу таки на весы

и еще девочки может поделитесь рецептами каких-нибудь салатов вкусных, а то я от своих уже с ума схожу ( я делаю листья салата, огурцы, помидор, зелень, и брынзу мелко крошу, и чуток оливкового масла-вкусно либо домашний творог добавляю - зерненый )

обратите внимание на кол-во сахара в йогуртах.. я без сахара у себя йогуртов не нашла, поэтому кушаю кефир или активию - в баночке как йогурт, но на вкус - густой кефир


беся

#80 : 11.06.2012 06:39

Приветик всем худеющим, с сегодняшнего дня я свами,
уже второй раз на диете, очень нравится

С утра было съедено яйцо и зеленый чай, в обед помидор, огурец
и выпит уже 1 литр воды, воть....
надеюсь к вечеру жор не нападет


Nadina

#81 : 18.06.2012 16:12

Девочки, подскажите пожалуйста, а то я что -то не пойму, некоторые пишут про грушки и тому подобное, а можно ли вообще фрукты???


GlazAlmaz

#82 : 20.06.2012 11:55

Цитата: Nadina

а можно ли вообще фрукты
сама диета описана тут: Диета Кима Протасова
судя по описанию, из фруктов можно только яблоки


Nadina

#83 : 27.06.2012 19:33

Думаю с завтрашнего дня начну по новой, т.е с первой недели без мяса. Потому что у меня вначале как-то вес лучше уходил. Диету менять не хочу, потому что на ней я не чувствую себя голодной, да и продукты мне подходят.
У меня когда не видно результатов на весах, я не выдерживаю - срываюсь. Если есть хоть 100 грамм - значит, терплю.
Так что с завтрашнего дня я опять с вами


кира

#84 : 28.06.2012 19:51

Всем привет! Сегодня у меня последний день 3 недели диеты, последний раз вчера взвешивалась, так вот: за три недели похудела на 4,5 кг. Протасов обещал интенсивное похудение только с 4 недели, а она у меня как раз завтра начинается, ну что ж по смотрим, так ли это. Я еще планирую через день крутить велотренажер, может поможет... А, и еще я не ем после 18, а когда не получается после 18, после 19 часов и так уже 4 день.

Меню у меня приблизительно такое:
Завтрак
салат из помидора, огурца, зеленого перца, редиски и вареного яйца.
немного творога
чай без сахара
Обед
салат из яблока, капусты, морковки, заправленный йогуртом.
Ужин
100 гр творога
нарезка из свежих овощей и дип из йогурта (просто беру йогурт "Валио", взбиваю его пару минут миксером и добавляю немного лим. сока)


леночка

#85 : 12.07.2012 09:09

А выпивать два литра воды это вместе с чаем? или чай не в счет?


кира

#86 : 12.07.2012 19:07

леночка
Чай, кофе, сок, минералка с газом не в счет.
Чистая вода 2 литра, если будешь выпивать, то худеть будешь быстро


Masechka

#87 : 24.07.2012 09:51

да Протасовка, не плоха судя по всему, я даже как кто пыталась на ней посидеть, но как обычно не выдержала, вот с наступлением весны, думаю почему бы и не попытаться еще, овощи сейчас уже будут настоящие витаминные, да ипосле зимы витаминчики организму ой как нужны, так что.... скоро я присоединиусь к тем кто сбрасывает лишние кг по Протасову


Ирихачка

#88 : 27.07.2012 17:11

Приветик всем худеющим! прочитала все ващи сообщения, девчёнки.. узнала для себя много полезного! очень хороший форум!!
вот решила тоже с приходом весны скинуть лишние кг сижу на Диете Протасова уже 5ую - последнюю неделю.. правдо первые 2 недели, как оказалось позже, сидела неправильно думала, что 2 л воды не обязательно нужно выпивать в чистом виде, и пила чай, кофе без сахара по 2 л в день (как я высчитала -это 8 кружек!) и ещё молоко себе позволяла топлёное 2,5 %, но оказалось позже его тоже нельзя было!: ( Хочу сказать, что как стала выпивать по 2 л чистой ВОДЫ - худеться стало лучше!!!
Но всё равно что-то особых результатов не замечаю Я при росте 170 см весила 62-63 кг. по прошествии этих 4-х недель, что я сидела на диете Протасова сбросила всего 3 кг! сейчас вешу 59 кг! но очень хочу дойти до 55 кг-это моя мечта! очень расстроена, думала похудею больше, чем на 3 кг..

если здесь есть знающие люди, проконсультируйте плиз по таким вопросам:
1) сметана-кисломолочный продукт, но в не1 примерно 15%, но если разбавить её водой до консистенции молока, разве % не уменьшится? (тогда бы можно было окрошечку делать без картошки только)

2) можно ли лук (зелёный, репчатый)
3) по Протасовке можно только лишь СЫРЫЕ овощи.. но я думаю, если отварить свеклу, вещества, находящиеся в ней не изменяться.. может всётаки можно отварную свеклу?
4) иногда добавляю в салаты сок лимона.. Можно ли его вместо кислоты?


Лоло

#89 : 06.08.2012 13:38

Я тоже сижу на этой диете, точнее сейчас уже второй день выхода из диеты!
На счет окрошки могу сказать, что можно заливать кефиром. А так же есть активия творожная, которая на вкус очень похожа на сметану!
Лук можно и зеленый и репчатый, вообще можно всю зелень!
Вообще можно только сырые овощи, т. к. идет активное очищение организма!
Сок лимона можно, только цедру нельзя!


Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7

Оставить комментарий