Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19518 раз)

Toto

#30 : 05.06.2011 15:52

на счет твоего меню по-моему все в порядке, только молочные продукты должны быть именно 5%... 0,3 маловато...
большая порция это такая глубокая одноразовая тарелка... не знаю как еще объем примерно показать )))... в день у меня выходит 2 помидорки, 1-2 огурца, кусочек капусты, 1 морковка, 1 маленькая свекла, 3 баночки йогурта 3,2% и три яблока... но я встаю в шесть утра, поэтому, если меньше съедать, то кушать хочется

могу написать три рецепта от которых просто тащусь и могу есть постоянно )))
1. Молодая капуста, огурец, помидор, перец... все это заливай чудо йогуртом без добавок 3,2% (по выходным могу оттянуться и лук добавить )
2. Сырая морковь и свекла с тем же йогуртом.... в выходные с чесноком
Второ самое любимое))) Тертая морковь с чесноком, заливаю йогуртом, на лист салата кладу тоненький кусочек сыра (10% жирности), на сыр выкладываю морковь, заворациваю рулетик и тащусь


миракл

#31 : 05.06.2011 18:34

А у меня несчастье... я вчера сорвалась.. съела кусок пиццы.. все просто уговаривали.. что уже ситуация затянулась...
всю ночь мучалась угрызениями совести... но все равно за 4 недели только 2 кг... обидно, самое главное что мне нравится эта диета, хочу в принципе оставить такой стиль питания.... но вот вес стоит


Toto

#32 : 05.06.2011 18:57

да, что-то маловато ты скинула. Но все равно результат есть.
Если тебе нравится так питаться, то советую не возвращаться к обычному стилю.
Мне кстати тоже нравится диета протасова


kochanka

#33 : 06.06.2011 09:09

Ничего страшного у всех бывают срывы, главное в диетах,
если произошел срыв, не начинать заново, это бесполезное занятие,
лучше прибавить денек овощей и все, а на счет веса, не уходит, значит меньше белковой пищи и больше овощей и кофе...


Светлая

#34 : 06.06.2011 19:56

сегодня я ходила на день рождения, но не сорвалась, а поела какой-то отвратный салатец из одной зелени, с утра яблоко, потом 2 моркови, затем грушу и огурец с 2-мя йогуртами. А вечером выпила 1,5 стакана сухого вина, т. к. приехала подруга в гости, которую полгода не видела (живет в москве)
Охота жареной картошечки (моё любимое блюдо)


Пынь

#35 : 07.06.2011 08:18

Приветик. Вчера сидела первый день на Протасовке.
Ела одни овощи, немного кефира и творога, воды столько что распухла. К сожалению нет весов, но на глаз видно что не пухну как обычно. Живот втягивается


Боня

#36 : 07.06.2011 08:26

Девочки, я вчера ходила с подругами в бар и не имела права сорваться, (т.к. на днях позволила себе лишнее, а срывы два дня подряд это слишком) и поэтому пила воду и ела греческий салат без масла...
была удивлена тем, что можно отдыхать и расслабляться и при этом не объедаться пиццой и не чувствовать себя ущербной... домой летела как на крыльях гордая собой


ЛедиИрэн

#37 : 07.06.2011 08:31

Интересная диета.
Хочу попробовать, но такой быстрый сброс веса провоцирует его же компенсацию его в течение полугода. Ведь вредно постоянно питаться по диете!


Марина

#38 : 07.06.2011 18:45

Всем приветик! Меня зовут Марина. очень рада к вам присоединиться.
Сегодня съела:
творог правда 7% увидела уже когда домой пришла
салат из помидор и огурцов
1 яйцо
1 зеленое яблоко
стакан кефира
2 морковки
на ночь съем еще яблок
Как то мне голодно....
2 литра воды в себя уже влила и думаю волью еще потому что кушать хочется...

салат все таки посолила потому что без соли есть невозможно


kochanka

#39 : 07.06.2011 18:45

на этой диете нельзя быть голодной...
если хочется кушать, то значит надо поесть


Sezex

#40 : 07.06.2011 20:35

Я НИКОГДА не солю. Не знаю почему. Если мужу готовлю, он всегда сам уже в тарелку солит. А у меня почему-то нет потребности. Я так привыкла за всю жизнь.
А если другие делают-то пожалста.
Сегодня
1яйку
1 яблоко
1 йогурт 1,3%
3 помидора
1 огурец
1,5 литра воды только смогла влить в себя
сегодня кушала мало, т. к. дома не была весь день. Но голодной не осталась


Lenusja

#41 : 08.06.2011 15:49

Девочки, я еще похудела на 3 кг!!! Протасовка очень нравится..
медленно правда, я все же буду делать свой режим питания дальше основываясь на ней... нравиться мне она!
Правда я добавила еще 3 раза каланетику и 3 раза тренажеры... жду эффект

Питаюсь примерно так:

Завтрак: 1 вариант: салат из помидоры и огурца приправленный йогуртом;
2 вариант: огурцы кружочками, с брынзой (а вот еще нашла сыр 20% жирности в сухом веществе, вобщем 8 грамм в 100 грамах)
3 вариант: творог с яблоком нарезанным кусочками.
4 вариант: яйцо жаренное без масла (тефаль сковорода), и помидорка.
2 завтрак: яблоко или стакан молока, или иогурт несладкий.
Обед: 1 вариант: (для жары) окрошка: яйцо, огурцы, редис, варенное мясо, зелень, залить кефиром;
2 вариант: салат из огурцов (не могу есть капусту столько на ней сидела, что не могу теперь), и кусок рыбы 200 гр или курицы 200 гр.
3 вариант: салат из яйца с помидорами и огурцом заправленый йогуртом
Полдник: ряженка, или яблоко
Ужин: салат из огурцов, ряженка, кефир, творожек (что то одно на выбор из этого)
На ночь если хочется то ряженка или яблоко...
Иногда если хочется съедаю хлебец 1 вместо яблока.

Примерно так... правда иногда бывает днем съедаю дольку шоколада... с чаем.. (стыдно, а что делать... на работе же)


Valentina

#42 : 09.06.2011 17:47

я сорвалась завтра начинаю все с начала
надеюсь со второго раза на диете у меня получится лучше


ЛедиИрэн

#43 : 10.06.2011 16:35

Девочки у меня вопрос! еще только середина дня, а два литра воды я уже выпила... я правильно понимаю чем больше тем лучше ? или все таки перегибать палку не надо ?
Просто как то сегодня вода сама в меня льется
и еще вопросик, получается что голодной быть на этой диете совсем нельзя? а если не совсем в тягость немного потерпеть например до ужина? это что уже плохо ?


диетолог

#44 : 10.06.2011 16:42

Мера нужна во всем, хочется пить - пей, не хочется не пей...

Голодной нельзя быть на любой диете. Если ты испытываешь чувство голода, организм наоборот начинает запасать вещества, а не сбрасывать. Голод для него стресс, а жировые отложения гарантия выживания в следующий (возможный) голодный период... Организм перестраховывается. Получается, что выдействуете против себя: забираете у организма то, чего ему не хватает, отчего он еще крепче за это цепляется.

P. S. Вот если честно, когда вы, девушки худеющие, наконец-то поймете этот принцип - НЕ ГОЛОДАТЬ!


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7

Оставить комментарий