Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 5 6 [7]

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19518 раз)

Katerinko

#90 : 17.08.2012 09:36

За 5 недель скинула 8 кг. Минус 5 см в груди, минус 9 см в талии и минус 3 см в бедрах!
Обхват ноги (в самом широком месте) стал на 4 см меньше!

Вобщем диетка хорошая! Я довольна!


анка

#91 : 17.08.2012 14:40

Привет всем. У меня заканчивается третья неделя. Результат: -3 кг, по объемам: -3.5 см с попы и -4 с талии, грудь( ттт) осталась на месте. Но у меня было два капитальных срыва.


Аластриэль

#92 : 23.08.2012 09:10

Очень сильно поправилась за последний год... Совсем в еде себе ни в чем не отказывала.. Ну и результат на лицо... Т. е. на лице и на теле. Все знакомые, которые давно меня не видели в шоке! В общем расплылась я ..

Давно хотела начать диету, но не знала какую
И вот решилась ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ и с завтрашнего дня начать Протасовку. Постараюсь писать каждый день и описывать плюсы и минусы. Ну что ж, пожелаю удачи себе и всем кто со мной


Малинка

#93 : 02.09.2012 09:21

Сегодня вот уже 5 дней как начала эту диету.
Очень довольна. Голода почти нет. Когда питалась ВСЕМ, всё время хотелось есть, а сейчас (даже удивительно) не хочется. Ощущается лёгкость во всём теле. Настроение прекрасное. Хочется придерживаться этой диеты и дальше.
Вообще- то, это получается белковая диета, основанная в основном на молочных продуктах. Мясо и рыба - это тоже белок, но другой. Их тоже здесь добавляют, но на более позднем этапе.
Так хочется похудеть!!!
Пока не взвешивалась.


Дашенька

#94 : 23.09.2012 09:20

сижу второй день,и как ни странно нечего не хочется!!! Надеюсь выдержу все 5 недель.


Ингрид

#95 : 23.09.2012 20:11

раньше сидела на овсяной диете, результат нравился.

но после отпуска, что называется отъелась, плюс начиталась страшных сообщений о обжорстве после диет, - перенервничала и правда заметила, что ем больше, чем мне надо для утоления голода и аппетита)) хотя и не набрала до веса, который был до "овсянки".
попробовала её же второй раз - что-то дело застопорилось.

читала много хороших отзывов о Протасовке.
пожалуй начну с понедельника, что бы успеть приготовить и купить продукты. хочу вернуть свой "студенческий" вес 2х летней давности.
ох выдержки мне


Мишель

#96 : 06.10.2012 13:54

Диета действенная, скинула 3,5 кг, но уже осознаю что не досижу.
возьмусь за кремлевскую, все-таки я мясоед, а тут одна молочка да овощи, даже фруктов нету. а если не выйдет, вернусь на эту, ибо работает ))


ю

#97 : 29.10.2012 22:41

придерживаюсь системы питания 6 недель.. результат - минус 9 кг.. бросать не собираюсь... тк избыточного веса много.. пару раз в неделю съедаю что-нибудь запрещенное но очень желанное, тк готовлю семье...не удержаться) потом наказываю себя - делаю чисто вегетарианские дни) планово ем до 18.00, не напрягаюсь... посижу сколько смогу потом уйду на минус 60...


Мэри

#98 : 30.10.2012 20:05

Отличная диета! правда просидела на ней всего две недели... и алкоголь запретить не получилось, так как было много праздников и встреч )) но эффект заметен и на весах и в зеркале )))


Страницы: 1 ... 5 6 [7]

Оставить комментарий