Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2 3 4

Японская диета отзывы  (Прочитано 16410 раз)

Японская

05.06.2011 20:32

Данная тема предназначена для отзывов по японской диете и обсуждения ежедневного рациона худеющих на этой диете
/Администрация




здрасти худельщицы. хочу немного сказать о японской диете.
вообще-то я уже наверное на всех диетах пересидела. но от японской я просто впадаю в депрессию. ни соли ни сахара. ужас какой то.
на 5 день я становлюсь раздражительная, весь день мысли не о работе, а о еде.
жить и радоваться не хочется. а каждый день нужно готовить ужин


Ирина-FLOU

#1 : 05.06.2011 20:35

Я тоже на японке сидела. Вес прилично сбавился (на 3 кг, но мне и терять-то всего надо 5), но дело даже не в весе, а в том, что фигура как-то изменилась в лучшую сторону.
Живот втянулся, талия уменьшилась, все как-то подтянулось. Но условие, что ничего сладкого нельзя, меня просто убивало, поэтому 4-ый день (ужин) ждала с особым предвкушением


infernogirl

#2 : 05.06.2011 21:01

Хочу попробовать эту японскую диету. Она конечно тяжелая, но вроде отрицательных откликов нет.
Девчёнки правы, когда говорят, что не нужно сидеть на диетах, нужно просто правильно питаться. Но на мой характер проще, когда всё расписано конкретно, что можно, а что нельзя и в каких количествах.

А вот с количествами проблема. Не нашла я размеров порций. Может, кто-то сидел на этой диете, поделитесь опытом и результатами


Госпожа

#3 : 06.06.2011 08:59

Я вот второй день сижу на этой диете. Грустно, да, потому, что очень люблю сладкое, если выдержу, то буду молодцом, потому, что эта диета практически всем помагает.
У меня подруга на японке как-то сидела, не знаю на сколько кг похудела, но внешне было оочень заметно.
Я вот в начале года уже пыталась сидеть, но сорвалась на шестой день
Надеюсь, в этот раз у меня все получится. Уже на 1 кг похудела


kochanka

#4 : 06.06.2011 09:04

Я сидела на японской диете 2 года назад. Правда выглядела она по-другому. В моей японке было весьма строгое ограничение в выборе фруктов. Нельзя было есть персики, груши, арбузы, дыни. Зато можно было на 4 день съесть аж 5 бананов! Диета сама по себе очень нелегкая. Особенно это касается соли и фруктов. Также нельзя было пить после 19 часов, только на ночь стакан воды. могу опубликовать диету полностью, но в понедельник. Похудела я на ней на 9 кг из 12 необходимых.
Потом набрала 4 и то, потому что Новый год...
 
Судя по составу МОЯ японка - это низкокалорийная диета углеводного чередования. А согласно исследованиям, углеводное чередование - самый верный и правильный способо снижения веса при условии более-менее крепкого здоровья. А если здоровье слабое - то лучше к профессиональному врачу-диетологу...


Кроха

#5 : 06.06.2011 09:11

Я почитала сообщения на форуме и мне тоже захотелось с вами вместе худеть! Возьмите меня к себе!!! С понедельника начинаю новую жизнь!
Я с сегодняшнего дня на японской диете, почему то очень хочется все бросить и начать ЗАВТРА!!! Но я буду держаться!!!
У меня рост 168 см, вес 80 кг. Однажды 6 лет назад я весила 65 кг. и это для моей конституции очень хорошо, так вот моя цель 65 кг. и сроку 23 дня.
Планы такие: 13 дней на Японской диете, потом неделю на рисовой и неделю на гречневой диете.

А потом на нормальное правильное питание до 18.00 и бег 3 раза в неделю по 40 минут+ упражнения на пресс и бедра.

У меня еще есть один вопрос по японской диете, какие напитки можно пить между приемами пищи, ну например можно ли чай или кофе, или можно только минеральную воду? Просто дело в том, что когда очень хочется есть, но нельзя мне помогает горячий чай или кофе. Особенно помогает вечером. Я когда то читала, что можно пить настой мяты, успокаивает голод и вообще успокаевает. Всем удачи и железной силы воли!


HelenDion

#6 : 06.06.2011 15:58

Последний день сегодня японской диеты, сбросила 7 кг, (+ прогулки около 50 минут)
но такое ощущение, что килограммы могут прийти назад, и это очень страшно...
Кстати, капусту варенную, можно заменить на цветную, говядину на варенную колбасу, и пить, пить, пить.
А еще у меня вопрос к тем кто прошел через это, а как у вас с туалетом дела обстояли? За 2 недели я всего 2 раза там была (по большому) имеется ввиду, как то странно (((
Хотя у меня и без диеты с етим делом плохо, думала диета поможет не только от килограммов избавится, но и востоновить обмен веществ ((( Невидно изменений


Катика

#7 : 06.06.2011 16:04

В корне не согласна по поводу замены вареной говядины на вареную колбасу, Вы забыли про соль, которую добавляют в колбасу, а ведь по правилам диеты соль нужно исключить.
И по поводу Вашей проблемы могу сказать, что моя мама тоже страдает проблемами со стулом, ей помогает Активия, она ест творог и йогурт без сахара, и своего рода диета и со стулом проблем нет.

Я третий день на японской диете и могу сказать, что первый день было сложно, а теперь вроде ничего, вот только завтра самый страный день для меня, я терпеть не могу вареную морковь. Я в теении диеты не взвешиваюсь, пройдет 13 дней, тогда и буду взвешиваться. Всем удачи!


lilisa

#8 : 06.06.2011 16:21

Привет всем! У меня сегодня 8 день японки, всё идет нормально, только всё время хочется пить.
Да вареная морковка гадость, я её вообще не ем, зато всё остальное вполне нормально.
Для меня вообще лафа, я жить без мяса не могу, а тут такое раздолье. Взвешусь после 13 дней, тогда скажу результат, но уже и так все говорят, что заметно похудела. Очень хочется хлебушка черного и больше ничего. Ещё очень сложно самой на диете сидеть, а мужу вкуснятину готовить. Я вчера готовила перец болгарский фаршированный, так запах был можно умереть! Но я ни-ни!!!

Желаю всем удачи и повышения настроения и понижения веса!


Правда

#9 : 06.06.2011 17:22

Всем худеющим - так держать!
У меня сегодня 11 день японской диеты, пока все по плану, все также хочется хлебшка, даже ночью снится, но правда и во сне не съела, но очень хотелось. Осталось 2 дня, скоро можно будет взвесится и тогда объявлю приговор! По мне так диета нормальная, можно даже сказать легкая, и результат всегда радует!
Я конечно заметно похудела, даже немного убавилось жира на внутренней стороне бедра, но все ровно это место требует внимания, может кто знает действенный способ убрать там лишний жир. Пока я только начала делать массаж с кремом для моделирования фигуры.
Я конечно понимаю, что нужно ещё и спортом заниматься. С понедельника буду бегать, и делать упражнения на пресс и на ноги. Всем желаю удачи и терпения, терпения и железной силы воли!


Delfina

#10 : 06.06.2011 19:48

Сегодня -5 день моих мытарств на диете! ))
Разочарована... если честно .. вес ушёл всего на 1 кг ((( ожидала большего!!
При всем при том, что кушала все строго по диете и уменьшенную дозу!! наверное мой организм не принимает японской диеты?? или у многих так вес уходил с трудом?


Мирослава

#11 : 06.06.2011 19:54

Вот закончились мои опыты над собой! )))
Результат не сказать что бы радостный по весам!! всего минус два кг ((за 10 дней)
Но!!! Ребята, в см результаты меня впечатлили!!
Вес с 57 кг до 55 кг))
Объёмы:
 90-67-102 были
Теперь 88-62-98!
СУПЕР!!
не идеал.. но впечатляет! ))) Конечно с моим ростом в 157 см.. хочется быть немного стройнее в бёдрах.... но строение груша, и тут наверное надо больше физических упражнений направленных на подтяжку мышц! ))
Всем желаю удачи!! и перехожу к новому методу прочитанному в статье на этом же сайте ъЭтот метод работаетъъпосмотрим что он мне принесёт )) Борьбу продолжаю!


Ната

#12 : 07.06.2011 08:17

у меня вопрос по поводу японкой диеты к знающим.
Как должен выглядеть сухарик? Я просто высушила в тостере кусок черного хлеба, а другие говорят, что можно сладкий, ну те которые с маком, изюмом. Еще у меня не получается придерживаться режима, ну например в 13.00 у меня завтрак, в 16-17 обед, а ужин уже получается в 20, это скажется на результатах? И еще- как объяснить разницу в содержании диеты на разных сайтах, в одном, например, кабачок на обед, в другом написано, что яблоки, и таких разноглаий много.


Achillea

#13 : 07.06.2011 18:44

Наконец почти прошел 1 день моих страданий на диете - Скажу сразу -было очень нелегко. Я привыкла себе ни в чем не отказывать, особенно в сладком, да и аппетит у меня завидный!! И все это при том, что я ОЧЕНЬ хорошо завтракаю. так что заставить себя встать сегодня утром , чтобы только попить кофеек было ужасным!
Но я все стойко выдержала и надеюсь, что завтра будет легче.... там утром можно сухарик!!!
УРА!!


Марья

#14 : 07.06.2011 20:36

ты просто молодец!
Вот у меня сегодня первый день на японкской диете, ничего так нормально себя чувствую. Посмотрим что будет дальше. Почитала что народ пишет и готова на подвиги!!!
До этого сидела на другой диете, но похудела не намного, сорвалась, слишком скудный рацион. На японке попробую выдержать до конца.
О результатах напишу!


Страницы: [1] 2 3 4

Оставить комментарий