Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19519 раз)

Insomnia

#45 : 11.06.2011 09:28

Делюсь своими достижениями: честно отсидела 5 недель самой диеты Протасова и затем 5 недель выхода из диеты. Выход, правда был полу-выходом, полу-диетой, т.к. я добавила только овсянку, молоко и фрукты.
Теперь 11-я неделя, питаюсь рациону своего выхода. Результаты: с 62 кг до 54. Объемы прекрасно ушли. Частично уже поперешивала любимую старую одежду и обзавелась обновками.


Карма

#46 : 11.06.2011 10:00

Привет, Дамы!

Сто пятнадцатый раз села на диету и надеюсь это будет последний, в качестве стимула выбрала вот что - у меня большая компания друзей, все из них молодые люди и вот я 5 из них собрала для новогодней поездки на Гоа, через месяцок билеты уже будут у меня. Но имея лишних от 10 кг на пляж то особо не выйдешь, тем более с кучей знакомых, так что я снова свами))

Присоединяйтесь ко мне кто-нибудь! ) Сегодня второй день моей диеты)

P.S. : Моя линеечка привела меня в шок,5 месяцев коту под хвост, пора все же взяться за себя


=КоЛюЧкА=

#47 : 11.06.2011 16:32

Привет много читала про Протасова и решила сесть на неё, как раз 5 недель, а потом праздники. Думаю хуже не будет...

Может тоже кто то сидит, хотелось бы услышать рецепты, как добиться хорошего результата, свои буду выкладывать сюда.

Итак начальный вес 74,8 при росте 180 см.

Вчера болгарский перец (ибо не крахмалистый) 3 шт. 1 яйдо, петрушка, лук - обед. ужин стакан ряженки. Ну и кофе, зеленый чай все без сахара.
Конечно первый день, полет нормальный.

Плюс шейпинг 3 раза в неделю, после него не жрать, только ряженку оппить и чаек


Alexa

#48 : 12.06.2011 09:31

Эх, так я и не дождалась ответа о том что можно а что нельзя ))
Результаты потрясающие, сегодня с утра стала на весы- 74,3, вчера было 75,5... эх, я очень довольна)

Значит вчера я села:
Утром - немного творога, чашечку кифира
Обед - брынза, творог
Полдник - 2 яблока
Ужин-творог, кифир, немного брынзы
Но потом сорвалась, так как мама готовила тортик, точнее крем к нему и я сьела 4 чайные ложечки крема ((( эх, стыдно мне!

Сегодня с утра сьела кифирчик, и 2 яблочка


Angy

#49 : 12.06.2011 11:56

Можно и кефир и брынзу, но не болше 4% жирности, если поискать, то можно брынзу найти, а так овощей должно быть в 2 раза больше, чем молочки и воду 1,5-2 литра обязательно!


Тефтелька

#50 : 12.06.2011 11:56

а творожную массу низзя и Чудо йогурты?


Angy

#51 : 12.06.2011 11:59

нет, йогурты только без добавок, несладкие т.е. Есть чудо йогурт такой, несладкий. но мне больше нравится Активия.
а масса слишком жирная, да и сладкая к тому же.
можно домашний сыр
хотя я себе сегодня позволяла 2 кусочка обычного, правда 25 %-ного. зато салат (капуста + лук + помидоры) заправляла кефиром 1%. Еще ела яйцо вареное, огурец,3 яблока с домашним сыром, ну и чай пила+ воду. Я сыта и довольна.
Скорей бы 2 недели прошли, хочется результатов...


Незабудка

#52 : 14.06.2011 16:17

Сегодня завтракала омлетом с помидорами, приготовила его в пароварке.
Нарезала помидорку, и взбила 1 яйцо с мааааленьким количеством молока. Готовилась она аж 40 мин. Зато без масла )))
Потом пила чай, недавно съела салат из огурца и помидора, заправленный йогуртом Активия, доела остатки Активии.
Попозже съем яблочко с домашним сыром, а на ужин опять салат.
Мне нравится Только вес пока стоит на месте, впрочем сегодня только 2-ой день


Сон

#53 : 14.06.2011 16:29

Да, диета Протасова отличная! Вкусная и полезная, и чувства голода нет. Мне кажется, что когда сладкого совсем не ешь, то и чувство голода нет. Никогда не думала, что салатиком можно наесться, тем более не со сметаной, а с йогуртом, теперь всегда буду йогуртом заправлять ))
А еще я сделала вчера такой салатик, объедение! Кукуруза + огурец + йогурт, по желанию можно добавить лук и яйцо. Конечно, консервами лучше не злоупотреблять, но иногда можно побаловать себя
Огонечек, присоединяйся скорей! Вместе веселей
А еще сегодня у меня ушёл -1 кг на этой диете!! Уррраа!


Angy

#54 : 14.06.2011 20:28

Умничка поздравляю, вот видишь, а ты воновалась,
сейчас как начнешь таять, вообще стройняшой станешь, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить... присоединюсь скоро, как пост закончится, так я к тебе.
А насчет побаловать себя - это правильно, лучше кукурузка, чем сладкое


Daemora

#55 : 16.06.2011 12:49

Брынзу с маленькой жирностью я не нашла, запрвляю Активией или домашним сыром. Хочется придумать какое-то новое сочетание, пока не придумала))
Воду пью, но меньше, чем надо. Работаю над этим


ГордаяМышь

#56 : 16.06.2011 13:31

Несколько рецептов для диеты Протасова:

1. Яблоки с творогом
 Зеленые яблоки, порезанные кубиками + творог 5% + иогурт.
 (можно добавить ваниль натуральный и корицу)
2. Микс салат
 свекла-морковь-яблоко-перец: 1 сырую свеклу, пару морковок,1 яблоко натереть на терке, добавить ложку лимонного сока, нарезанного перчика болгарского, немного петрушечки и залить это все йогуртом

3. Окрошка
 Окрошка из 1% кефира, крошу туда огурцы, помидоры, много зелени, можно покрошить вареное мясо, яйцо, чуть-чуть посолить.

4. Салат из огурца, капусты, перца, яйца и творога
 Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.

Приятного аппетита!


хомка

#57 : 17.06.2011 07:27

Прошлой весной сидела на диете Протасова, сбросила около 8 кг (точно уже сейчас не помню).
Правда просидела я на ней около 4,5 недель. Очень хорошая диета, тем что примерно с третьей недели есть ничего кроме овощей и творога не хочется вообще. Правда я не заметила суперсброса веса с 3 и 4 недели (не помню точно с какой обещают). Но даже этими результатами я была очень довольна. Так что желаю вам успехов!

В этом году все хочу начать худеть, потому что набрала опять все потерянное, но никак не могу выбрать диету.
Наверное, с завтрашнего дняначну вместе с вами, все таки мне помогло в прошлом году. Принимайте в отряд худеющих!


ГордаяМышь

#58 : 17.06.2011 07:28

Это здорово, принимаем в наши ряды!

Только грустно слышать, что многие за год всё заново набирают. А хочется ведь раз и навсегда от них избавиться, от кг этих...


Santana

#59 : 18.06.2011 20:36

Просто надо настроиться на то, что если хочется удержать вес, надо постоянно следить за тем, что ты кушаешь. А я просто ужасная сладкоежка. Никогда худой не была, а после родов вобще контролировать вес не могу.
Ходила к эндокринологу, думала, может поможет, может у меня после беременности нарушился гормональный баланс. Но нашем городе такие врачи. Короче, зря выкинула деньги.
Плюс еще работа сидячая и нет времени пойти в спортзал или на шейпинг какой-нибудь. Вот мечтаю может летом заняться спортом (летом я не так занята).
Так что не расстраивайся, если будешь конролировать себя, добиться успеха можно.

У меня просто силы воли нет постоянно ограничивать себя в сладком.


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7

Оставить комментарий