Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7

Диета Протасова отзывы  (Прочитано 19518 раз)

hada

#15 : 03.06.2011 16:34

привет, милые девушки!
я сижу на Протасовке уже 17 дней, сбросила 4 кг! худеется легко и без стрессов для организма.

Прочитала про йогурты 5% жирности. я лично покупала 0,3% - вполне устраивают.
я подумала, что опечатка произошла, ведь 5% жира - огого сколько

скажу честно, сидела эти 17 дней не совсем точно придерживаясь диеты.
думаю при более строгом соблюдении я потеряла бы кг 6-7! Ну да ладно.... это для меня уже не диета, а образ жизни

желаю всем красоты!


ЛяляЖемчужная

#16 : 03.06.2011 18:18

привет! Села на диету Протасова...
сижу целую неделю... переносится дотаточно хорошо, но пару раз срывалась: один раз не удержалась и съела одну малюсенькую дольку шоколада, второй раз кусок курицы... Занимаюсь в спорт зале, на велотренажере, пресс и все такое.. вроде 4 кг ушло, не знаю с чего правда... а мне бы сбросить кг 40 надо! И желательно побыстрее...
И еще вопросик: может кто-нибудь обдумывал или может делал или слышал о Aбдоминопластике (коррекции живота, когда лишний жир и кожа срезаются.. ) У меня это стало навязчивой идей... мне кажется это единственный споспоб убрать живот... что бы не делала он не подтягивается... ни как... Может кто знает как?


wolverene

#17 : 03.06.2011 18:20

Как такие мысли возникают, немедленно в спортзал, и пахать, пахать, пахать...
Как долго ты сбрасываешь вес и какой у тебя сейчас?


ЛяляЖемчужная

#18 : 03.06.2011 18:22

Мне кажется что всю жизнь я только и сбрасываю вес - он колеблется как маятник. Сейчас за 2 месяца ушло 15 кг.
Особенности моего организма таковы, что он не расстается ни с граммом жира!! Сейчас все еще ужаснее при росто 164, вес составляет 92 кг.

А операция... растяжки то не уберутся... а в зал хожу регулярно, пресс каждый день, но живот дряблый и... в общем резеать... наверное.
А кто нибудь реально похудел с этой диеты не "ваш организм похудет на столько на сколько это ему полезно" (мой может ни на грамм, я его знаю!) а реально, на 15-20 кг?
Так что, риска... операция неплохой способ


wolverene

#19 : 03.06.2011 18:24

Извини, если обижу, но у тебя изначально настрой неверный. Ты внутренне не готова избавиться от лишнего. Запрети себе говорить, что твой организм не способен похудеть... аутотренинг...


Olgitta

#20 : 03.06.2011 18:53

Быстрый результат не будет стабилен. Если система грамотно не выстроена, то она будет сбиваться, и никакие внешние воздействия этого не изменят.
Операция усугубит положение, притупит твою бдительность относительно здоровья...


HeavenlyAngel

#21 : 04.06.2011 07:04

У меня вопрос... я на диете вторую неделю...
хочется мясо! Сильно! и БАНАНОВ!
Вес ушел только кг, при том что три раза в неделю в спорт зале по 2 часа, и дома тренировки... Когда же уже все начнет уходить? Я завела дневник съеденного, и оказывается, что углеводов так много и в овощах и молочных продуктов... Может как то что-то поменять?


peksa

#22 : 04.06.2011 07:06

Кушай мясо! конечно... сам организм говорит тебе об этом.
К тому же там много белка и практически нет углеводов (если не хочется употреблять жир, могу посоветовать рыбу, особенно минтай - белков 15,9, жиров 0,7 углеводов 0 калорий 70 (на 100 гр. продукта) еще тунец там тоже не много (белков побольше... ).
В овощах на самом деле углеводов не много (в крупах больше) исключи картофель... фрукты ешь сколько хочешь - они практически не усваиваются, только создают чувство сытости. Вообще исключи из рациона (хотя бы недели на 1-2) - алкоголь (его вообще желательно не употреблять т. к. очень калорийный и вредный продукт), крупы, все сладкое и содержащее много крахмала (из овощей картофель), все продукты где содержится сахар (читай этикетки - там написано содержание, сахар исключить в любом виде!), всю выпечку. Ограниченно - хлеб (лучше черный или грубого помола, еще вариант хлебцы), молочные продукты (там содержится молочный сахар, будешь худеть немного медленнее) .

По поводу тренировок...
Попробуй давать нагрузку в течение часа на одну группу мышц (что бы включить аэробный режим), тогда будет вырабатываться энергия за счет жира, ане за счет углеводов... для меня идеально бег, хотя можно придумать другие виды работы на лругие мышцы, но пока для меня бег в течении часа самое оптимальное...

Чуть не забыла... Майонез тоже "запретный плод"...


HeavenlyAngel

#23 : 04.06.2011 07:09

Мясо же на протасовке можно на третью неделю.. осталось два дня, потерплю.

Алкоголь не пью, тока утром половинку одной дольки шоколадки с кофе, ну хочется просто дико.
Картошку не ем в принципе никогда как и макароны.

Касательно тренировок... люблю велотренажер, 40 минут... только он! Потом пресс, ноги и руки.


BlackCat

#24 : 04.06.2011 21:37

Закончилась третья неделя - ну почти закончилась... результат за 3 недели 2 кг...
Где же обещанные сброшенные килограммы? В день по каллориям даже 900 не набирается, чувство голода нет, диета переноситься отлично, думаю взять ее за основу питания, лишь добавить иногда др. продукты... но вес стоит мертво. Может он всетаки пойдет вниз, а?

Кто еще на диете? Сколько у вас результат?


FromHell

#25 : 04.06.2011 22:05

Да, я сижу...
А ты в день выпиваешь 2 литра воды, с ней вес гораздо быстрее уходит...
Напиши, что в день съедаешь, молочки в половину должно быть меньше


Язычница

#26 : 05.06.2011 08:46

Девочки, привет! Я новенькая, возьмите меня к себе в клуб "Худеющие"! Я уже третью неделю сижу на Протасовке, минус 2 кг - и ВСЕ!!!
Что делать, не знаю! ПОМОГИТЕ !!!


dryades

#27 : 05.06.2011 08:50

ну почитала все.
Диета Протасова вроде бы терпимая, но в то же время все пишут что ничего не сбрасывается. Просто я тоже хочу сбросить кг 7-8. Думаю скоро решусь. И всем желаю удачи


dalila

#28 : 05.06.2011 09:04

Я сижу на протасовке уже 3 неделю. Колбаски не хочется совершенно, так же как и сладкого.

Я обычно завтракаю кружкой зеленого чая без сахара и кусочком сыра.
Обедаю салатом из огурцов + йогурт без наполнителя (не сладкий) + 1 зеленое яблоко.
Полдник состоит из 1 зеленого яблока и на ужин салат из помидоров + кефир + 1 зеленое яблоко.
В промежутках между приемами пищи пью зеленый чай. На яйцо накидывалась первую неделю. Сейчас даже не хочется его.


KETTII

#29 : 05.06.2011 15:48

А я иду на свадьбу и не влезаю в платье.
Кушала вчера
4 помидойки
3 огурчика
3 моркови
4 яблока свежего урожая
1 яйку
1 баночку творога 5%

Сегодня:
1 огурец
4 помидорки
4 яблока
1 морковь
2 йогурта 0,3%


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7

Оставить комментарий