Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22471 раз)

Блондинка

#45 : 08.06.2011 15:44

А у меня как раз таки наоборот, кефирчик только так идет, покрайней мере пока
сегодня первый день

 яблочки тоже включила в свой рацион - добавляю в кашку. Хотя читала, что при этой диете употреблять их следует как отдельный прием пищи ну не знаю, мне так вкуснее..
Как самочувствие? результаты уже дают о себе знать?


й

#46 : 09.06.2011 17:43

Я с марта месяца скинула 8 кг (худею после родов) и вес встал и вот не смотря на продолжение рацион. питания и разгрузочных дней, а так же не ем после 18 00 - он нехороший не двигается. Знаю что это так и должно быть, типо оргпнизм привыкает. Но очень уж хочется двигаться дальше. Моя цель 58-60 кг при весе 168 см.
Сейчас вешу 75 кг (*в марте весила 83). Вот решила попробовать гречневую диету - мне кажется она более безопасной. Сегодня сижу первый день. Только что съела одно блюдечко запаренной гречки безо всего. Три дня думаю посидеть просто на грече и воде, а с субботы возможно добавлю кефир.
О своих успехаха буду писать. Как хорошо что есть люди с которыми можно это обсудить.


Infidel

#47 : 09.06.2011 20:41

Уж столько раз читала про полезность гречки и уникальность гречневой диеты
У кого-нибудь есть желание с понедельника приступить?


Hohotooshka

#48 : 09.06.2011 20:42

Привет! С удовольствим поддержу тебя на диете, тем более, что становлюсь похожей на шкаф: плечи, талия, бедра одного диаметра. УЖАС


Лолочка

#49 : 10.06.2011 07:59

Я сегодня стартовала...
Только вот переживаю, что от гречки (+кефир/ряженка) наоборот поправлюсь
Она же углеводная, хоть и полезная...
Как вы думаете?


СНЕЖНАЯ

#50 : 10.06.2011 10:29

Я сидела на гречке в январе-феврале, после 2 недель мне все знакомые сделали комплимент что я похудела заметно, я единственное, сначала не могла ее без ничего есть, поэтому добавляла соевый соус.
Среди моих знакомых многие пробывали гречневую диету, единственное что у некоторых вес уходит быстрее, а у некоторых, как у меня, не сразу.
Но диета вполне нормальная. Я пусть и на день позже но присоединяюсь!

Мой рост 1 м. 67 см. вес 68, хочу 60-61 кг.


Булочка

#51 : 10.06.2011 16:58

Я когда-то сидела на этой диете. За 2 недели похудела на 8 кг.

Хочу сказать, что бывают запоры на этой диете не смотря на кефир.
Добавьте в рацион салатик из вареной свеклы, а если это не поможет то думаю нужна клизма. Еще можно сьесть несколько черносливен. Удачи


Honda

#52 : 11.06.2011 09:30

я сегодня нашла йогурт 0% жира, зато в составе есть сахар, это наверно плохо... хотя в некоторых фруктах тоже содержится сахар...
По крайней мере йогурт веселее для организма, а то творог 0% не могу есть - надоел


Kassiopa

#53 : 11.06.2011 16:27

я варила гречку, потом разогревала с луком, вечером тоже гречка с луком, но после 19.00 не ела.
Так я недели 2 посидела на гречке, похудела на 5 кг. Еще чай пила зеленый, иногда кефир, когда хотелось. А потом я решила слезть с диеты, перешла на овощи (фасоль зеленая, цветная капуста) и овощные смеси, но только без картошки.
Мне осталось 2 кг скинуть, я утром ем гречку, в обед ем овощи, вечером не ем вообще. Да как-то и не хочется


марфа

#54 : 11.06.2011 20:19

Данная диета успешно опробована мной в прошлом году. Очень несложно на ней сидеть (гречка получается вкусная если ее не варить, а приготовить правильно, т.е запарить с вечера) да плюс кифир!
Еще я добавляла зелень в рацион и иногда небольшой кусочек сыра (ну и на вторую неделю по немногу совсем овощей) и чай пила с мёдом.
Совсем скоро повторю.


Лапочка

#55 : 11.06.2011 20:32

Принимайте в свои ряды! У меня сегодня первый день. смешала гречку с кефиром и ем весь день. Гречку варю на пару, завтра попробую заварить с вечера.


NETTI

#56 : 11.06.2011 20:33

Привет всем! Я тоже пытаюсь худеть. Отсидела 2 дня на гречке, минус 2 кг!!!! Но на третий день упало давление, пришлось пока прекратить. Как вы думаете, это связано с диетой?


Катрина

#57 : 11.06.2011 21:03

NETTI
Я думаю это не связано с диетой, я когда сидела на ней наоборот легкость появилась и чувства голода не было, так как ее можно кушать когда захочешь. Но у всех разный организм, может просто от непривычки так получилось, а может просто вообще давление низкое было в атмосфере


Mona

#58 : 12.06.2011 18:04

Посидела на гречке 2 дня на выходных, не скинула ничего, у меня как то странно сейчас происходит похудение, вес долго держится на 54 и не убавляется, наверное это из-за того что мало скинуть осталось
 но хочется пару кило еще скинуть но пусть медленно но уйдет я надеюсь, самое главное не небираю обратно
 так что гречка рулит


allena

#59 : 14.06.2011 16:19

В диетах особого толка не вижу, зачем себя изводить, если потерянные килограммы с непринужденной легкостью вернуться к вам уже через месяц (или того быстрее).

на мой взгляд чтобы сохранять безупречную форуму нужно сидеть на диете пожизненно, но мало кто выдерживает, поэтому нужно просто внимательнее относиться к своему организму и не сложно заметить и найти продукты которые вам не подходят, и как бы банально не было не есть после 6 вечера и регулярные походы в спорт зал, но главное это эмоциональный настрой. просто убедите себя в том что вы даже во время еды худеете )))
может звучит и бредово, но мысль материальна


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7

Оставить комментарий