Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22471 раз)

СладкоЁжка

#60 : 14.06.2011 16:28

гречка с кефиром - просто разгрузочные дни. когда возвращаешься к нормальному питанию, уже в течении недели вес возвращается.
а всю жизнь питаться так конечно не будешь


sweetlips

#61 : 14.06.2011 20:29

Вот и прошел первый день. Не могу сказать, что поеданиена завтрак холодной и какой-то "мокрой" несоленой гречки самое приятное начало дня
 Зато до обеда кушать не хотелось, а его от завтрака как никак разделяло 6 часов. Кефир и гречка закончились к 8 часам вечера. Сейчас с подступившим приступом голода борюсь литрами зеленого чая, как говориться, хочешь есть - попей )
А еще сегодня съела тарелку салата из капусты с морковкой слегка сдобренных подсолнечным маслом. И пью, пью, пью, пью...


WinterLove

#62 : 15.06.2011 14:10

я тоже стараюсь держаться...
и утром результат был ободрительным - 1 кг. за день.
но сегодня будет меньше (я съела половинку кусочка ржаного хлеба с кабачковой икрой) и сейчас на весах примерно тот же вес, что был вчера утром, то есть +1 тот же килограмм. Правда я гречки много ем - ну уж очень последнее время кушать хочется (и нифига не правда, что после КД легко и быстро худеется. Я, например, перед ними очень быстро 2 кг сбросила)


rimmy

#63 : 16.06.2011 12:47

У меня вот наконец диета кончилась я дошла до 52 кг )))
теперь вес 52-52,5 и НЕ БОЛЬШЕ!!
Теперь я на правильном питании, в том числе раздельном, никакого хлеба и минимум сладкого )))
я очень собой довольна!!!
Только единственный минус - у меня похудела грудь, нада капустки покушать новерное


Ляля

#64 : 16.06.2011 13:00

Молодец, поздравляю...
а я на гречке и мюслях (друг от друга отдельно конечно), знаю что неправильно, но зато вкусно... я сбросила до 54,2, а потом ГОСы - и после успешной сдачи - объелась всего и сразу)) Так что теперь снова 56 (уже 55 - скинула за день) и снова гречка.
С понедельника хочу на правильное питание (тоже раздельное, кроме воскресенья - мужу полегче будет (я его тоже подсадила))- если на нем худеть не буду, то буду по 2-3 дня разгрузку делать..


Женщинавбелом

#65 : 17.06.2011 07:22

Всем начинающим в этой диете!

Я уже сидела ТОЛЬКО на одной гречке и воде + 1 чашка слабого зелёного чая в день + поливитамины, 2 раза по 10 дней, с перерывом в две недели.
Гречку заваривала за 1-2 часа утром, потом ела весь день. Она не сырая, а вполне нормальная, по вкусу и не отличишь от варёной. Перед завариванием обжаривала быстро на сковороде, чтобы убрать какие-то там кислоты (вычитала в инете).
Эффект потрясающий, потому что кроме заметного убывания цифр на весах, влезла во все свои добеременные вещи, а главное (для меня) - вместе с объёмом бёдер ушёл целюлит, животик исчез и подтянулся. Кожа на лице помолодела. Грудь осталась неизменна. Убрала 8 кг. Теперь бьюсь за ещё меньший вес, который был за пару лет до беременности.

На этой диете Очень сытно, нет мучений голодом. Сейчас закончу 9-дневку и через две недели снова на гречку.


Eliva

#66 : 18.06.2011 20:12

Я сегодня сижу 7й день на гречневой диете, сбросила уже 4 кг.
Правда терпеть не могу кефир и заменяю его пахтой, т. к. в ней меньше жира и больше белка и углеводов, чем в кефире.
Думаю эта самая лучшая и приемлемая диета, т. к. после гречки всегда ощущаешь себя сытой и появляется много энергии!
Рекомендую всем!


Malinka

#67 : 19.06.2011 21:24

Ну вот и я к вам сюда заглянула.
Вторая половина дня - настроение дальше худеть шаткое... ну что мне делать... пока только гречка, а как вечер пережить??

Я, кстати, гречку, завариваю утром, минут 40 она стоит под полотенцем - потом спокойно ем. Правда за 1 мин на сковороде обжариваю (читала, что так надо). А вечером я никогда ничего не могу заранее сделать.
Как у вас настроение?


тортила

#68 : 20.06.2011 20:18

Кроме кефира и хлебцов сегодня так ничего и не ела!! Гречку заварю теперь уж на утро. Есть не хочется, хотя в обед было невыносимо. Чувствую себя героем )))

Еще меня сегодня посещали нюхательные галлюцинации - везде какие-то потоки вкусных запахов ловила ))) Или просто нюх обострился?

Еще я сегодня всю диету "залежала" сплю-лежу-кино смотрю - ничего не делаю. Хочется только чтоб быстрее ночь - спать - утро )))
А вы как переносите? Обычной жизнью живете?


ViVian

#69 : 23.06.2011 14:04

И я с вами на диету!
За утро выпила литр кефира, сейчас заварю гречку, только придя с работы зажевала все хлебцы в доме с голодухи ))) Но думаю волокна мне помогут )))
Вес 62 - скинуть надо 4 хотя бы... до 58 кг


Alisik

#70 : 26.06.2011 18:12

Купила сегодня весы, весы умнички - показали 59.9 ))) ййеху!!
Весы показывают процент в тебе жира и воды, я на самой границе в норме... Если эти 2 кило вернутся, то будет ожирение )))

Поела еще раз гречки, пью зелыный чай, хочу персиков, мож угостить себя??

Ко мне едут беляши, как вы думаете стоит их поесть а завтра снова на гречку??


Альба

#71 : 07.07.2011 14:32

Две недели сидела на гречке и рисе. Чуть с ума не сошла. Не от голода. От скудности и однообразия рациона. И сбросила кг 3-4 всего.


Starlet

#72 : 08.07.2011 15:49

сегодня первый день. хочу три дня просидеть. гречка, литр кефира и 2 яблока в день.
от гречки пресной не в восторге конечно, поэтому и включила два зеленых яблока. если не сброшу в объемах, так хоть просто подниму самооценку


мурчишка

#73 : 15.07.2011 19:44

Третий день ем гречку и все хорошо. Съедаю не много, потому как насыщает хорошо. Вкусно. Не ходишь голодная. Просто аппетит нужно сдерживать и проходить мимо вкусного и все.

Я вот два вечера подряд мужу оладьи жарила (на кефире), да со сгущенкой. А сама как-то и не попробовала не смотря на то, что очень пахло вкусно, как сырниками.

Будь я на другой диете - была бы злая и сорвалась бы. По смотрю на результаты через две недели. О результатах сообщу, в этот раз я настроена категорично, воспитываю силу воли. А-то как-то стыдно, как начну диету какую-нибудь, так срываюсь быстро. Ну не весь же мир на еде построен, надо как-то себя контролировать.

Гречку я по возможности разогреваю. Попробовала просто холодную кефиром заливать - вкусно.


мурчишка

#74 : 17.07.2011 08:56

Девочки, делитесь результатами. У меня 5-й день и немножко начинает крыша протекать )))

Скажите сколько сбросили, чтобы стимул был 

Я ее ем, ем, а она как-то, простите за подробности, не выходит из меня. ))) Настораживает, уже вчера попила чудо-травки сенны, слабительного эффекта не наступило, по всей видимости как-то не очень хорошо мое пищеварение ее любит. Или может кефира больше пить?


Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7

Оставить комментарий