Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22470 раз)

Вишенк@

#15 : 03.06.2011 18:12

С сегодняшнего дня сижу на этой диете
Очень надеюсь сбросить лишние килограммы.
Но! В диете сказано, что гречку можно употреблять в любых количествах, да и к тому же она довольно калорийная !!! Меня это немного смущает, если честно

А сколько вы её съедаете в день? Я вчера на ночь залила стакан гречки, тремя стаканами кипятка. Получилось многовато... Сомневаюсь что все это можно съедать и килограммы будут уходить


Deya

#16 : 03.06.2011 18:47

Дело в том, что от гречки очень хорошо прочищается кишечник. Лишние килограммы будут уходит за счет этого. Я где-то 100 грамм запариваю. Характерно то, что в первые дни я ее ела больше чем сейчас 150 грамм в 3-4 приема, а сейчас ем пореже и поменьше.

Уже по 4 см в объемах ушло. Размер ноги уменьшился на одну единицу!


Победа

#17 : 04.06.2011 07:04

в 100 г. гречки где-то 70 ккал.
в стакане - 140. стакан гречки на день - это ооочень много, она здорово забивает желудок. дневная норма ккал - 1700. считай


margo

#18 : 04.06.2011 07:46

это всё жидкость уходит, диета-то эта совершенно бессолевая. а соль, как известно, задерживает в организме воду.
я когда на гречке сидела тоже очень быстро худела. а потом за несколько дней всё возвращалось обратно. в итоге за неделю я теряла где-то килограмм-полтора максимум.
но ощущение лёгкости во время неё было непередаваемое поэтому она мне так нравится. надо с понедельника опять подсесть )


faja

#19 : 04.06.2011 11:04

Я лох! На меня по-моему гречка перестала действовать.
Сделаю перерыв недельки две и потом снова на гречку по новой, но уже со всей строгостью, раз скоро 20 жары. Мама дорогая!!! Так мало времени осталось!! Я уже второй день после 15.30 не ем, в 20.30 только чай выпиваю пустой и фсё

Просто я ее и так каждый день ела, наверное организм привык.


agonia

#20 : 04.06.2011 11:10

не всем гречневая диета подходит ))) у всех все очень индивидуально. Я второй день только на гречке, результатов пока естественно не видно )))

А ты не пробовала есть по чуть-чуть но часто до 18 часов? Овощи там всякие, салатики, фрукты


faja

#21 : 04.06.2011 11:11

Пробовала конечно, но ночью наедалась всякой фигни...


agonia

#22 : 04.06.2011 11:13

тогда нужно силу воли тренировать
Если живешь одна, то не держи просто в доме ничего такого соблазнительного, а если нет, то либо проси прятать то, что в холодильнике можно не держать (хотя не всегда члены семьи на это соглашаются),
либо... либо просто нужна мотивация! Думай о том, какой стройненькой ты будешь, как по магазинам пойдешь, новые джинсы купишь
Зато когда достигнешь желаемого веса, можно будет иногда устраивать себе "дни живота". Раз в месяц например )))


Rodinka

#23 : 05.06.2011 15:54

Я продержалась на кефире!!! Седня выпила 1,5 литра кефира и съела 400 гр творога в 4 приема. Буду приучать себя питаться 5-6 раз в день, тогда организм не откладывает жир на черный день.
Скорей бы на гречку!!! Кстати, сбросила полтора кг.


Селена

#24 : 05.06.2011 16:08

Скорее бы С ГРЕЧКИ уже 4 дня на ней сижу )))
от одного слова "гречка" плохо

Rodinka
Полтора кг кстати не такой уж и плохой результат! Продолжай в том же духе


Masanya

#25 : 05.06.2011 16:15

Мои результаты за время диеты:
 объем груди см  до 96, после 92
 объем талии см  до 72, после 67
 объем бедёр см  до 100, после 96
При росте 175 см по моему очень даже ничего!!!
Размер ноги уменьшился на 1 размер, я уже писала раньше.
Срочно обновляю гардероб на лето!

Девчата, не сворачивайте, худейте!

Через 1 месяц опять посижу так, хочу каждый месяц так чистить организм.

Удачки всем!!


CatGirl

#26 : 05.06.2011 17:48

Ну супер!! А сколько дней ты на этой диете была? И ела ли что-нибудь кроме гречки и кефира?


Masanya

#27 : 05.06.2011 17:50

С 5 марта, сегодня уже все, ела как обычно. Почитай всю тему внимательно с самого начала, я весь процесс описала, как я худела. Как не выдержала и салата наелась, как кефир выпила весь. На праздник салат ела за праздничным ужином, сок пила.
Девчонки описывают, какие можно послабления себе делать на этой диете.

Ела много зеленых сладких яблок (я их оч люблю) и пила много воды. Занималась и продолжаю заниматься шейпингом


CatGirl

#28 : 05.06.2011 18:30

ну ты прям мой кумир )) мне бы хоть кусочек твоей силы воли.
а ты слабость не чувствовала? нормально шейпингом занималась? а то я когда на такой диете сижу, не могу прыгать и заниматься - устаю через 10 минут.

P. S. у меня кстати исходные данные один в один ) только рост поменьше.


Masanya

#29 : 05.06.2011 18:32

Ой, спасибки, я кумир... Приятно то как... Не, особо тяжело не было, так как если помнишь изначально, я писала, я села на гречневую диету не столько с целью похудеть, сколько организм почистить.
Я вообще умеренно кушаю и так, не курю, не пью, шейпингом занимаюсь. Правда, щас себя в награду стаканчиком красненького винца себя угостила. Сижу, смакую.

Интенсивность тренировок не снижала.


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7

Оставить комментарий