Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22470 раз)

leverel

#30 : 05.06.2011 19:02

Девочки! Я неделю отсидела на гречке, и сбросила 2 кг! Для меня это РЕЗУЛЬТАТ, так я вообще безнадежный случай.
Сейчас посижу пару дней как обычно на овощах-фруктах, а потом ещё на неделю на гречневую диету. Так что я с вами!


Стихия

#31 : 06.06.2011 09:01

Всем привет!
А я вот вернулась после отпуска и беру себя в руки! %)
Сегодня разгрузку на гречке. пока держусь на завтрак тарелочку скушала и все с собой не взяла правда придется ждать до вечера или в обед поищу гречку, может будет без добавок где-нибудь!
Еще чай пью, зеленый и цветочный!

девочки, кто тут на гречневой диете?
я вот спросить хотела, а чай цветочный, сильно плохо? с каркаде?
я просто долго на гречке нен хочу сидеть. я хочу раз в неделю, очищение так проводить... и вот думаю от чая хуже не будет... а то он помогает апетит снизить (( я две кружки в день, не больше...


Аморалес

#32 : 06.06.2011 09:03

ничего страшного.
если не указано иначе, травяной чай во время диеты - то же самое, что минеральная вода без газов.
я на любой диете всегда пью очищающий чай из травок вместо простой воды.


Strategia

#33 : 06.06.2011 09:18

Сижу вторую неделю на гречке ))) в сумме сбросила 3 кг уже, особенно по объемам заметно - довольна как слон


маривашка

#34 : 06.06.2011 09:51

Блин, какие вы молодцы!
А я вот вчре до 11 дотерпела... а потом моя любимая привычка проснулась ночью и скушала ряженки с сухариком


ХОЗЯЙКА ТИШИНЫ

#35 : 06.06.2011 16:00

Я сегодня первый день на гречке, жду от нее обалденных результатов, ведь уже лето...
У меня вопрос сложился вот какой: гречка залитая кипятком получается очень твердая в отличии от варки, скажите пожл это так и должно быть или же я что-то неправильно делала.. Соли вообще нисколько добавлять нельзя, сахарозаменитель он 0 ккал тоже нельзя??
Ну чай зеленый я думаю можно.


vie

#36 : 06.06.2011 16:15

Девочки, у вас хорошая сила воли, я на ней 4 дня всего посидела и на гречку уже смотреть не могу.
Мне проще питаться с утра супчики, кашки, а после обеда ничего не есть, вот...


маривашка

#37 : 06.06.2011 16:16

Ничего себе у тебя сила воли после обеда не кушать, я б так не смогла..


МаринаК

#38 : 06.06.2011 16:40

Когда я училась в универе и жила в общаге, я старалась как можно меньше денег тратить на еду и как можно больше на ко сметику и другие радости жизни. Я ела гречку. Иногда немного майонеза, иногда немного тушенки. При моей склонности к полноте я выглядела великолепно. Каждые каникулы - две недели - приезд домой - обжорство - набор килограммов. Уезжала на учебу - две недели на гречке - и я опять в норме. На кефире сидела отдельно - за 3 дня скидывала, как на гречке за 2 недели.

Интересная идея - гречка с кефиром, с завтрашнего дня непременно попробую.


Правда

#39 : 06.06.2011 17:21

Я, пожалуй тоже попробую эту диету. У меня, блин, еще помимо лишних кг, еще и целлюллит про сматривается отчетливо. Надо еще и зарядку начать делать, хоть минут 15-20, на большее времени нет.


~Frankie~

#40 : 06.06.2011 19:49

Я лично обожаю гречку и кефир
Только готовлю немного подругому: лук и морковь обжариваю на небольшом количесиве растительного масла и вываливаю в закипющую гречку, емного солю, пусть помедленнее, но уверена эффект будет, а кефир обезжиренный покупаю, завтра планиую сесть на такую диету, на многие садилась но эта для меня легче всего!


мадамБрошкина

#41 : 07.06.2011 18:48

я же сегодня первый день на гречке.. с утра поела.. я, в общем как решила...
вообще вчера взяла кружку гречки и залила двумя кружками кипятка. Не думала, что её так много получится на один приём пищи накладываю 4 столовые ложки гречки и немного лью на неё кефира! ну так, чтоб кашка-малашка получилась и потом кушаю чайной ложечкой.. так получается, что съедаю не так много в принципе, но учитывая, что маленькой ложечкой ем, то приём пищи как бы растягивается и тем самым в мозг быстрее поступает сигнал о насыщении.
 И пью зелёный чай с мелиссой (Greenfield оч нравится).

Чувствую себя хорошо
 решила, что буду две недели на ней сидеть... ну... сначала посижу недельку и по смотрю результаты, а потом продолжу с бОльшим воодушевлением


Аморалес

#42 : 07.06.2011 20:43

Я бы советовала не забывать при такой диете о витаминках еще, возьми в аптеке какой-нибудь комплекс...


Ultramarin

#43 : 07.06.2011 22:13

я принимаю Витрум оч удобно, т.к. одну таблеточку надо в день принимать а вообще надо купить себе витамины для беременных... вреда никакого, зато все "женские" витамины там есть))

кстати, с кефиром гречка лучше идёт и вкуснее...


Nongrata

#44 : 08.06.2011 15:43

что-то у меня в последнее время от кефира живот сводит мне нравится его разводить водичкой, чтобы не такой густой был.. и пьётся приятнее... но в посл время выпью стакан кефира, а живот всё равно урчит...
надо купить яблок зелёных, чтоб как-то разнообразить себе питание


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7

Оставить комментарий