Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22471 раз)

Сказочка

#75 : 21.07.2011 09:06

У меня вчера первый день на диете... Ем только гречку и пью кефир. Из отступлений за день - одна оливка и две дольки вареной свеклы. Весь день не хотелось есть, но чем ближе вечер, тем сильнее подступает чувство голода.
Кто-нибудь сидит на этой диете?? Одной скучно!! 


Июлия

#76 : 25.07.2011 16:42

Я вот позавчера 8-й день закончила и посчитала, что достаточно.
Результат на 6-й день -3 кг. День на четвертый мне казалось, что гречка комом стала в желудке.
 
Попила несколько дней сену на ночь.

Вечерами действительно становилось невыносимо. Знаете, мой совет: во время диеты попытайтесь реже бывать дома и чем-то таким активно заниматься. Да хоть по магазинам ходите, на шмотки глазеть, даже если ничего купить не хотите. Когда совсем жрать хочется, то книжку дома читать не получается )))

С сегодняшнего дня на раздельном питании, гречка - это оччень радикально, но чтобы сразу скинуть вес - оптимальный вариант.


обыкновеннаяроза

#77 : 28.07.2011 09:08

Сегодня второй день.. Вчера вечером маленько сорвалась и съела пару ложек картошки, но на сегодняшнее утро отвес был 1,3 кг!!
Сегодня добавила к гречке вареную морковь и свеклу, чтоб не было совсем грустно. Естественно чаек из сенны.. Кушать не хочется совсем, переносится легко. Проблемы тока в психологической тяге к чему-нибудь вкусненькому, так как гречка очень пресная!
Вобщем, буду продолжать!


Женщина

#78 : 28.07.2011 09:10

обыкновеннаяроза
Это уже не гречневая диета, а просто малокалорийное питание с гречкой.
 
Сама диета подразумевает полный отказ от всего, кроме гречки и кефира. Это же ещё и очищение, не только похудение. И если всё правильно делать, воды много пить, нисколько не крепит, у меня на ней пищеварение наладилось как по часам и долго после окончания сохранялось. Но я не нарушала ни капельки, две недели без малейшего отступления. Стакан сухой гречки и пол литра кефиа в день. Скинула 4 кг. немного потому что сидела без перерыва сразу после другой строгой диеты.


Цай-Ланза

#79 : 08.08.2011 11:36

Привет девчонки!
Сегодня второй день на гречке. Даже ни разу не нарушила (для меня это уже достижение)... Но я в гречку крошу немного петрушки свежей - с ней немного вкуснее кушать...
Кефир пью, чай зеленый, и травку сенну (вчера купила и первый раз выпила-думаю что без нее спокойно можно обойтись).
В принципе столько соблазнов - но я держусь.

Еще дома вечером перед сном вакуумный массаж делаю - больно, но терплю. Очень хочется быть стройненькой!!!
 


Лисёна

#80 : 10.08.2011 09:39

Привет девочки! Уже давно читаю на форуме про разные диеты.

Значит так рассказываю про результаты разных диет на которых я сидела. Когда я встала на весы и увидела, что там 75 кг при росте 164 см я ахнула!
Конечно имея двоих детей может я и не слишком толстая была , но решила сесть на очередную диету.

Много читала и села на Кремлевскую. Вес то снижался, то стоял. но в результате я сбросила вес почти до 60 кг.

Сейчас я вешу 62 и не могу сбросить. Недавно села на суповую диету или луковую, сидела на ней 4 дня и ни грамма, а кушать хотелось ой... Я поняла , что на фруктах и на низко-калорийной диете я не худею. Вот поетому думаю сесть или на гречку с кефиром или на рис, курицу... Поетому читала все ваши сообщения и результаты.
Думаю что я смогу выдержать! не могу выбрать между двумя диетами!
 


Лин@

#81 : 30.08.2011 09:02

привет я тоже сегодня утром ела гречку, наверное 2-3 дня на ней посижу... что то постройнеть хочется на 2-3 кг, но как то это очень сложно стало сейчас...
каждый килограмм уходит с большим трудом


каролина

#82 : 09.10.2011 11:55

я сегодня первый день на гречке и ряженке

Мне сегодня резко ряженки захотелось, не пила ее года три, а во время этой диеты и кефир не очень активно пила, а сегодня с ряженкой кайфую. Присоединяйтесь!!


Светланка

#83 : 11.10.2011 17:12

Я присоеденяюсь к вам, вчера в инете откопала эту диету, а сегодня обнаружила, что она и на нашем любимом форуме есть ))
Сегодня первый день продержалась на гречке и кефире, хочу до НГ просидеть, если не сорвусь, конечно, и еще тут стала задумываться, не вернется ли вес обратно? это понятно, что надо будет следить за своим питанием и есть все в меру и главное после 6 вечера ничего не употреблять.

И после первого дня какая-то слабость ощущается, и голова немного кругом идет, может нельзя так резко на диету садиться? или это из-за того, что я еще не выспалась сегодня. У кого-ниудь было такое и прошло потом?


Масюня

#84 : 08.12.2011 13:20

я уже на гречке 9 дней, завтра последний. Сидела на ней после первой беременности. очень быстро похудела, вернулась в свой прежний вес, сбросила тогда 12 кг за 3 месяца. сидела на гречке по неделе в месяц.

Потом снова беременность и снова лишние 14 кг.

Результаты радуют, ещё не взвешивалась, но вижу, что похудела. Я ем гречку с натуральным йогуртом (кефира здесь нет), пью витамины, актимель 0, чай, кофе с мёдом иногда.

Чувствую себя замечательно, голова не кружится, если б ещё ходила на прогулки длительные, как в первый раз, было б несомненно лучше, сейчас с 2 малышами не получается.


ОЛЬГА

#85 : 10.02.2012 15:36

Приветик!!! Диета реально действует!! Года 2 назад сидела на ней дней7, сброс 5 кг. Нормально. Хотя строго и не следовала: вместо кефира пила ряженку или бифилайф (кефир не могу - изжога), в течении дня яблочко или мандаринку(обажаю), а т.к. работала в прод.магазине (трудно ужержаться на диете -  хотелось многого)  чтобы не было срывов брала на день грамм 30 сырокопченой колбасы или грамм 100 мяса отварного - на день хватало. А гречки много не съедала - после 3 дня и далее хватало на день порции как раньше съедала за один раз. За это время вес не набрала.


Валентина

#86 : 12.02.2012 16:25

всем привет


Марина

#87 : 21.02.2012 20:15

Какая самая ифективная диета?После родов не могу придти в форму что подскажите?хожу в тренажорку по ночам не ем а вес очень медленно двигается вниз.


GlazAlmaz

#88 : 23.02.2012 12:25

Марина
самая эффективная диета - это натуральное питание 4-5 раз в день и пониженным (от нормы) числом калорий... плюс физические нагрузки - плавание, эллипсоид, бег, лыжи, фитнес

если все-таки хотите себя серьезно ограничивать, то лучше выбирать не гречневую диету, а что-то более комплексное, например, диету Протасова


Самира

#89 : 26.02.2012 14:59

Сижу сегодня 6-й день на этой диете и до вчерашнего дня еще позволяла себе есть фрукты (парочку в день).

Но вчера же мне сказали, что ни в коем случае ничего кроме гречки и кефира нельзя, потому как гречка - это моно продукт, а если с чем-то еще , то уже не моно. Человеческим языком, если ничего кроме этого не есть, то вместе эти 2 продукта не усваиваются и выводятся из организма... Придобавлении же чего-то еще (даже фрукта!) они начинают усваиваться! И типа такого эффекта, как должно было быть уже не будет! Будет эффект и хороший, но не такой как был бы без фруктов

Скажите это правда?... Успокаиваю себя только тем, что автор темы еще и про творожки писала... , а ведь тока фрукты... и то не бананы же я ела, а киви, яблоки, апельсины и груши..


Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7

Оставить комментарий