Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 5 6 [7]

Гречневая диета отзывы  (Прочитано 22470 раз)

натуся

#90 : 11.06.2012 06:37

Диета супер. Сбросила после беременности 10 кг. Правда еще + спорт.
И соблюдала в неделю по 2-3 дня. Медленно, но похудела.


гречка

#91 : 27.06.2012 19:34

Привет девочки! эта диета просто спасение, хотя у меня 4 группа крови, сидеть на гречке мне легко, да и , главное, килограммы не возвращаются.
Я тут на Японке посидела для разнообразия, сбросила 5 кг, зато уже 1 кг вернулся, хотя не ем после 6, да и вообще не понравилось есть всё без соли и по расписанию.
С понедельника снова на гречку и йогурт!


девушка с юга

#92 : 11.07.2012 20:16

я решила опять немного посидеть на гречке, хочется разгрузиться и сбросить 3 кило
я уже сидела на этой диетке и здорово похудела, потом перешла на раздельное питание... но в последние недели набрала лишние 3 кг... так как иногда был и хлеб и пиво с чипсами я хочу чтобы был 51 кг, а сейчас 54
в 51 я себя прекрасно чувствую... с завтрашнего дня сажусь, так как сегодня уже кушала катлетку с огурцом. Попробую до конца недели посидеть и разгрузиться заодно... а то не нравится мне эта цифра на весах


Мари-на

#93 : 13.07.2012 10:06

Желание похудеть - извечная проблема
С прошлого августа набрала 10 кг. теперь вешу 70 кг. , хочется при росте 168 весить 60, вполне меня устраивал такой вес. Почитала про диету на гречке и задумалась... попробую набраться сил и завтра на нее сесть...
хотя глубоко в душе понимаю что без физических упрожнений ножек красывых не будет


Ксюха

#94 : 22.07.2012 17:01

2 года назад я купила себе весы и взвесилась там было 67 кг при росте 163 см. И я перестала есть хлеб, пить пиво и села на гречку, только я ее просто варила и ела периодически то с овощами то с сыром, недели 3 я сидела просто на гречке с луком без соли и дохуделась до 50 кг, я была счастлива просто
даже многие мои знакомые были в шоке от такого похудения. Сейчас я стараюсь не есть так как раньше. Когда я весила 67 я ни в чем себя не ограничивала... но при диете конечно было и то, что кружилась голова и слабость была. Сейчас я вешу 53-54 и хочу опять 51


АмелиНаМели

#95 : 28.07.2012 10:27

Ох, девочки, мне б ваши кг! А мой вес (при росте 164) - 104 кг!!!
Знали бы вы, как это страшно! Жить не хочется! 2 года назад скинула 25 кг. , полгода порхала, а затем 35 набрала!!!
А ведь я была в идеале: талия - 56 см! ГЕРБАЛАЙФ, будь он неладен, мне обмен веществ угробил... а потом я и на полном голодании 21 день сидела... а сколько мне "патентованных средств" ГАРАНТИРУЮЩИХ... да о чем тут говорить?! - с каждым приемом, с каждой попыткой, вес набирался все больше и больше... так до 106 кг дошла.
Завтра подсаживаюсь на ВАШУ ДИЕТУ...
Буду еженедельно отчитываться


Гленна

#96 : 07.08.2012 13:31

Я неделю сижу на гречке с кефиром.
Первых 4 дня придерживалась строго. Пару раз только позволяла себе 1 зеленое кислое яблоко. Потом на вечер 5-го дня отошла от диеты съела кусок мяса с салатом из свежих овощей. 5-й день тоже гречку не ела. опять мясо и салат. после 17. 00 не ела. 6-ой день только кефир весь день. и вот 2 дня опять на гречке с кефиром. правда сегодня я ее не запаривала, а отварила и чуть добавила соли и лук с морковкой поджаренные. и кефир будет только на ужин. еще пару дней на гречке и перейду на диету 4-х дней (каждый из дней что-то одно - молокочай, овощи, кефир, белки).
Потом просто раздельное питание и максимум овощей. ну и конечно не есть после 6, исключая сладкое, мучное, картофель, хлеб, фаст-фуд.
За этот период (8 дней) потеряла 3 кг, визуально похудела, кожа лица улучшилась, в теле ле кгость, настроение хорошее.

Всем рекомендую эту диету в качестве разгрузки. Но потерять 7 кг, мне кажется на ней нереально. 2-4 максимум. если только большой излишек веса, то может тогда.
мне надо было скинуть 7 кг, 3 ушло, теперь еще бы 5 и я счастлива!))) буду предпринимать любые усилия, чтобы этого добиться.


Bee

#97 : 02.09.2012 09:35

за 3 недели не набрала ни одного кг. правда после гречки перешла на правильное питание. в основном овощи, молочные продукты. не ем крупы, картофель, макароны. порции маленькие, но 3-4 раза в день. не ем мучное, сладкое (иногда только половинку зефиринки без шоколада, ванильной с зеленым чаем).
не ем после 18. 00.
ни хлеб. ни булку не ем.
хочу сбросить еще 4 кг. поэтому с понедельника сяду на 4-х дневную диету, чтоб сдвинуть вес с мертвой точки. потом перерыв 3 дня и потом еще на гречку на пару-тройку дней. надеюсь, у меня получиться скинуть 4 кг за месяц


keun_sok

#98 : 05.04.2013 13:21

Гречка мое спасение, если нужно быстренько сбросить пару-тройку лишних кг. Есть прям
голую гречку не могу, оч быстро надоедает, сочетаю с овощами, курочкой вареной, рыбкой. Сижу
пару недель. И что хорошо нет постоянного чувства голода, как обычно ходишь злая и голодная )).
Однако вот прочитала, что гречка то оказывается не так уж
безколорийна и жиров в ней в 3 раза больше, чем в рисе например.


Страницы: 1 ... 5 6 [7]

Оставить комментарий