Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137498 раз)

Кристина

#30 : 18.04.2012 02:40

Спасибо всем за отрицательные отзывы!!! Очень уж им рада ))

Только сегодня мой знакомый пригласил меня по "очень важному делу" на разговор, как оказалось, это сетевой маркетинг по распространению ЭД и всей прочей продукции этого производителя. Как я поняла, он новенький в этом деле, поэтому рядом с ним сидела женщина, которая ему помогала, т.е. его куратор или как их там называют.

Меня поразила настойчивость этой распространительницы БАДов. Дело в том, что с первого же ее предложения, я поняла про что идет речь и к чему она клонит, и сразу же сказала ей прямым текстом,  что меня все это не интересует, притом что повторила это раз 5.

Реакция у человека, на мой взгляд, не совсем адекватная, потому что она с пеной у рта стала доказывать мне,  как ЯЯЯЯ нуждаюсь в ее продуктах, чуть ли не переходя на оскорбления в мой адрес, якобы я настолько глупа, что не понимаю всей пользы ну и все в этом духе.

Так вот если продукты этой компании были бы действительно такие превосходные, неужели бы эта особа была такой нервной??

Не верьте этим злодеям, люди, а находите лучше гармонию внутри себя, в своей душе, питайтесь нормальной едой и все у вас будет хорошо без всяких БАДов )))


Мария

#31 : 20.04.2012 15:00

Ой! Не я одна такая, которая клюнула на "очень важный разговор" со своей родственницей (пока ехала на встречу передумала кучу вариантов, что могло произойти, чуть в аварию не попала). И что вы думаете, приезжаю и вижу кучу ярких банок, плакатов, «успешных людей» (они их «сливками общества называют»).
Родственницу осадила сразу, сказал, что знаю всю эту лабуду, продавать и покупать ничего не собираюсь, и вообще это полный бред и обман. Правда коктейль, что она мне намешала, выпила))), сижу вот на работе и что-то меня подташнивает(((
Тут подошла ее куратор, Ольга из Ижевска, у нас тут (Липецк) сеть свою настраивает. Ну и дамочка хочу я Вам сказать. Пока мы с ней беседовали (час времени потеряла) она нарушила все правила общения с потенциальными клиентами. Хамить, мне правда не начала, но близка к этому, а потом удалилась по-английски, поняв, что я не стану «сливками общества»)))))
Что хочу сказать то, понятно, что их продукты полная фигня, совершенно не заслуживающая никакого внимания, но раньше то, раньше представили Гербалайфа и пр. «сливки общества» хоть зомбировали грамотно, лапшу на уши вешали по всем «Правилам психологического общения»,Котлера хотя бы читали, хоть понятие было сетевой МАРКЕТИНГ. Вот именно МАРКЕТИНГ, а не базарная баба нахваливающая свои семечки…не интересно даже…
Спорт и правильное питание, вот залог стройной фигуры и здорового организма!!!
Не видитесь на всякую ерунду, будьте умнее)))


Анита

#32 : 21.04.2012 21:10

Слушайте, столько написано про ЕД, но самого главного практически нет.
Как с весом после приема этого препарата и с сохранением здоровья?
Мне вот наплевать и на маркетинг их сетевой и на цену, интересен только результат.
Я пью уже неделю и меня волнует, что болит голова. Вот сейчас выпила и голову как в кольцо сковало. И боль эта возникает по нарастающей, т.е. в начале приема не болела, а вот на 5-6 дне стало плохо как то.


GlazAlmaz

#33 : 22.04.2012 22:03

Анита, ED - это просто технологичный порошок, который частично заменяет вам нормальную еду, не надо ждать чудес )) ваш вес контролируется калорийностью и составом обычной еды, а также физическими упражнениями

а головная боль - это может быть реакция на что угодно


Nat-ty

#34 : 28.04.2012 03:58

Привет всем!
Знаете, я в своем детстве поела помидоры с бабушкиной грядки, но семена у нее были свои, от своих же помидоров. А те семена, из которых растят помидоры сейчас - они генетически изменены уже, и никто не знает, что съесть лучше- или этот помидор с гмо, или продукт, в котором есть все заявленные витамины, минералы и ферменты. компания 11 лет на рынке - НЕТ никаких отрицательных данных, что это все ложь и обман.
Вы такие наивные, вы что, думаете вам в магазине колбасу из мяса продают?А вы знаете, чтобы удешевить сосиски, в них добавляют здор- купленную в швейцарии(уже, наверное и у нас это сдирают)пленку, находящуюся между мясом индейки и костью, а она безумно канцерогенна, а для запаха копчености добавляют такой же канцерогенный состав-сироп? Чайную ложечку на чан сосисок, а кто-то от этого заболел раком и умер.А вы знаете, что в Беларуси, колбаса очень вкусная, типа по старым рецептам делается, а допуск по радиации в 2,5 раза ниже? Какие продукты, какая еда, хлеб из чего состоит? вы видели сколько в нем голимой химии чтоб не портился? А бройлеры на антибиотиках? А мясо нашпигованное химическим сиропом?
Ребята, мы в России живем.
Попробовали бы в Европе хоть запятую в ЕД найти, вы представляете, какой был бы шум?

И я никак не пойму, почему, если тебе дают возможность зарабатывать, продавая совершенно адекватную продукцию (у NL кроме коктейлей, еще 11 марок, вы их просто попробуйте, я на тест- драйв каждые 2 дня беру новый товар - ну не к чему придраться.) Естественно, что хорошая продукция продается через сети. А где у нас не сети?Ашан,Холдинг- центр, Zara (извините, что пишу марки, они ведь узнаваемы) И я знаю, что в этой сети я куплю то, а в той - то, а в NL- их товар.И что в этом плохого? А про человеческий фактор вы пишите - идиоты есть везде, и у вас на работе тоже.Разве это что-то меняет?
Я хочу и буду есть ЕД, они мне кроме прочего всего просто нравятся (ностальгия по детству- я их с пузыриками делаю), я буду пользоваться их остальными товарами- они мне тоже просто нравятся - и для дома, и и косметика. Почему я должна прекращать есть ЕД, если я стала засыпать без таблеток, высыпаться за 6 часов, ушла эта вечная хроническая усталость, я решила проблему "дробного питания" (часто понемногу) после удаления желчного пузыря, у меня действительно перестал болеть желудок, упаковка таблеток для снижения холестерина так и осталась нераспечатанной, т.к все анализы пришли в норму без выписанных таблеток. Лекарства пожизненные у меня остались как и были, (l-тироксин),например-тк удалена щитовидка, и за 4 месяца я похудела на 10 кг, я на себе уже крест поставила по этому поводу и никакие диеты (уж поверьте, когда 96 кг веса, пробуешь все диеты) мне не помогали. Я ем обычную твердую пищу-2-3 раза в день, и 2-3 раза по ситуации ем коктейль. Я всю жизнь ела эту обычную пищу,ела витамины, и никакого результата не было. А сейчас я живу совершенно полноценной жизнью, я прекрасно выгляжу, меня окружают доброжелательные нормальные люди на работе, у меня есть время побыть с семьей, Я НЕ УСТАЮ. Так почему я должна все это бросить и НЕ зарабатывать деньги, продавая нормальные товары, а идти ишачить и получать мизерную зарплату  (может, и не мизерную, но какой ценой!).
Это конечно, сугубо моя позиция, может, кому- и нравится жить по-другому.
Но зачем хаять отличный продукт, говорить, что он таакой-растакой вредный, плохой. Знаете, жить тоже вредно.


Сергей

#35 : 29.04.2012 16:27

Почитал ваши отзывы, увидел надпись что В1 и В6 не совместимы. Решил это проверить по лазил по нету и не нашел этому подтверждения. Зато посмотрев состав и почитав сайт: mynail.su/vitaminy_dlya_rosta_nogtej/sovmestimost_vitaminov/
узнал что витамины реально не совместимы пример тому витамин С и Группа витаминов В не совместимы и так глянем что у меня получилось (витамины которые остались по моим расчетам не зачеркнуты)


С, РР, Е, В5, В2В6, В1, А, В9, (какой-то)Biotine, D3, В12. + к этому пара минералов тоже не совместима с этими витаминами.


Nat-ty

#36 : 02.05.2012 00:07

Сергей, а вы витамины комплексные в аптеке покупаете? Которые с минералами, микроэлементами?Там они тоже в одной витаминке. Как вы считаете, человек , который 30 лет занимается разработкой альтернативного питания, не знает того, что вы нарыли в интернете?Вы хоть на одну секунду представьте сколько на него накинулись бы оппонентов, подали бы исков, как всколыхнулось бы за все эти годы то, что мы называем общественным мнением. Да инет взорвался бы! Я что-то не особо вижу кому это так ЕД навредила? Если нет результата-надо сначала выяснить - какой результат нужен - это 1, а второе - разобраться, почему его нет. Если кто-то ждет, что 2 коктейля в день, а остальное время - борщ, свинина, колбаса, и через 2 недели - минус 30 кг - так это они дверью ошиблись. Или чай попили 2 недели - и все, суставы как у молодых - почитайте на сайтах, сколько месяцев надо пить травы. Это таблеткой залечить можно за 2 недели. А третье-можно хотеть результат, целенаправленно идти к нему, а можно сесть и от балды написать - это все плохо, это не работает, обхаял и счастлив. Жрем и вес набираем годами, а похудеть хотим за 2 недели.


ЗОЖ

#37 : 05.05.2012 12:37

Полностью согласна со всеми негативными отзывами!

У меня вот какие сомнения. Дочка уже второй год в этой, осмелюсь сказать "секте", активно распространяет и употребляет сама. Смотреть на нее просто жалко. Ест нормальной пищи очень мало, спит по 5 часов и при этом энергия так и прет!!! Да еще зрачки расширены. Это явный эффект психостимуляторов! Например амфетамина и его производных (кстати они маскируются под самыми "хитроумными" названиями).

Вопрос, может действительно там что-то присутствует? А сертификаты все покупаются, верить им бесполезно.


GlazAlmaz

#38 : 06.05.2012 19:28

Цитата: Nat-ty

вы что, думаете вам в магазине колбасу из мяса продают?А вы знаете, чтобы удешевить сосиски, в них добавляют здор- купленную в швейцарии (уже, наверное и у нас это сдирают) пленку, находящуюся между мясом индейки и костью, а она безумно канцерогенна
для вас, безусловно, является прогрессом, если вы перешли от питания мусорной едой к энерджи диет... естественно, вам это помогло оздоровиться, ведь мусорная еда намного хуже, чем ED...
когда-нибудь вы поймете, что есть еще следующий уровень - правильное натуральное питание, именно о нем сайт, на котором вы защищаете свой промышленный продукт

у вас еще очень мало знаний по поводу настоящей качественной еды, поэтому вы защищаете то, на чем остановится ваш уровень познания систем питания и здорового образа жизни... это логично, вас никто не ругает - всему своё время


Никита

#39 : 09.05.2012 13:49

Сам пришел в компанию таким образом: Пригласил человек. Пришел поговорил. Долго думал что разводка это всё про продукт. Заинтересовала возможность зарабатывать. Стал пробовать продукты, разбираться. Самое интересное у меня гипертония. Сижу на таблетках (семь месяцев, и шесть соответствено до начала приема ED). Среднее дваление было 150-160. Реже до 170. И Как бы я не хотел пришлось пить колеса прописанные врачами. На вопрос как долго? ответили всю жизнь. Спустя месяц потребления ED, БАД и чая у меня давление порядка 130-140. нормализуется часто до 120, ну и бывает что подскакивает до 145 конечно, но это очень редко. Всего за месяц. я полгода сидел на таблетках и результата от них не получал (цифры давление я писал выше). Щас я пью лористу 25 мг вместо 50 мг. Почему? потому что к ней привыкание. и просто так не слезти. а побочные итого интересней. Еще Арифон пил, и нипертен. Но от них уже отказался потихоньку. Через 2 недели прекращаю пить таблетки. Имеено поэтому я пришел в NL, я знаю что помогу другим. У меня дети болели каждые пару недель сопливили. Даю им БАД детский и энерджи диет. им 4 и 6 лет


Николай

#40 : 11.05.2012 11:21

Да. Почитал я ваши все мнения. Вопросом о продукции задался по причине того что мне диетолог его прописал, а я по жизни человек который никому не верит и всё проверяю и перепроверяю, да и ещё вопрос долго мучал зачем врач выписывает био добавку к пище, тем более какой то порошок который "типа" заменет еду. Следовательно врач либо состоит в этой компании либо это на самом деле круто, ну ещё один вариант - либо врач идиот.
Напрашивался первый вариант что врач состоит в секте как ранее было сказано, т.к. для меня все сетивики - это секта. Почитав все мнения понял что этого делать я никогда не буду. Принимать и пичкать свой организм всякой дрянью, в нашей жизни и так хватает химии.
Да а похудеть можно и без всяких порошков и чуствовать и давление понизить точно также. Просто нужно делать больше физических нагрузок на свой организм и следить то что ты ешь. Почему то когда у человека язва, ему прописывают овсянную кашку и всё паренное и не грамма жареного и ни чего жирного и человек через полгода и вес снижает и здоровье поправляет.
Вывод просто один если вы едите свои бады ради того что бы похудеть - значит вы не любите свой организм и считаете что он вынесет всё. Заблуждаете, мне кажется что при похудении должно работать одно правило "жират" нужно менбше а двигаться больше.
А тех кто продаёт с пеной у рта гнать нужно в три шей и куда подальше. А спорить о нано технологиях не стоит. Космическая пищь то же всем напичкана и белками и углеводами и т.д. но почему то космонавтов отправляют после 35 лет на пенсию. Так что сетивики задумайтесь и одумайтесь. Да и ещё я всегда всем сетивекам советую обратиться к психиатрам, т.к. они находятся под воздействием НЛП.


Фрейя

#41 : 17.05.2012 22:16

Здравствуйте!

 Нашла чуть ли не единственный форум с отрицательными отзывами об Энержи Диет - рада, что наконец-то могу прочитать альтернативные мнения.
 Я и мои близкие уже ознакомились с некоторой продукцией компании НЛ Интернешнл - впечатления самые приятные (бытовая химия, чаи, батончики, морсы, косметика). Теперь хочу попробовать завтракать коктейлями этой фирмы. Просто проанализировав то, как и чем питаюсь на данный момент, понимаю - хуже не будет. Отрицательных отзывов об ухудшении здоровья не видела вообще, об ухудшении самочувствия - только на данном форуме. Этому противостоят тысячи других просмотренных мной сообщений о положительных результатов от употребления вышеуказанной продукции. Да, я сама отношусь и относилась к этому с некоторым подозрением - но все это, по большей части, предрассудки. Действительно, ну где сейчас можно найти абсолютно безвредный продукт. В собственном огороде? По возможности, я питаюсь именно продукцией с собственного, никакими ядами не обрабатываемого огорода. Молочные и мясные изделия покупаю у проверенных поставщиков-фермеров. Но проблема моя в том, что готовлю себе редко, часто, не позавтракав, убегаю по делам, а потом забиваю голод перекусами - абсолютно не имеющими отношения к здоровой пище. Причем общая стоимость перекусов порой переваливает через стоимость одной порции ЕД.

Здесь у людей, в основном, сложились негативные впечатления не из-за качества продукции, а из-за некомпетентности менеджеров, которые их обслуживали - если бы и со мной произошла такая ситуация, я тоже не обратила внимание на ЕД. А так я уже месяц присматриваюсь и к продукции, и к людям, которые ее продвигают - и все больше понимаю, что ничего плохого здесь нет.

Решать нам самим, чем питать свой организм. Но есть ли у вас, к примеру, доверие к препаратам, продающимся в аптеках (про магазины-супермаркеты вообще молчу)? Какая-то мелованная аскорбиновая кислота, приторный, напичканный не пойми чем, гематоген... Чему вообще сегодня можно доверять? По-моему, только собственным ощущениям.


GlazAlmaz

#42 : 18.05.2012 13:10

Цитата: Фрейя

ну где сейчас можно найти абсолютно безвредный продукт. В собственном огороде?
Вас уже обработали, вы говорите фразами распространителей данной продукции ))

Цитата
Чему вообще сегодня можно доверять?
попробуйте кушать натуральную еду - овощи, зелень, фрукты, крупы, кефир, творог, орехи... пить чистую воду вместо различных "напитков"
и вы поймете, о чем речь на данном форуме и в чем концепция сайта ecodiet.ru


margo.89

#43 : 19.05.2012 13:16

Милые дамы и господа, не надо употреблять этот продукт - результата он особого не дает!
с тем же успехом можно питаться правильно и пить витамины, больше овощей и фруктов.

Убедилась я в этом на личном опыте - это продукт для ленивых и по всей видимости для оч обеспеченных! Когда пробовала первый раз программу "старт"( 5 дней) + занималась спортом, потеряла 1 кг и в объемах 0!!! Зато мой тренер был представителем (или как они правильно называются), настаивал на продолжение, я под его влиянием купила 8 банок (а это 1600р. каждая). Сейчас 6 день "старта" (хотя макс. нужно пять), результат 2 кг, но его же можно добиться без "чудо" коктейльчиков!!!  Сейчас придется закончить все эти банки, что бы муж косо не смотрел за зря потраченные деньги :-) Всем удачного похудения)


Дарина

#44 : 22.05.2012 17:50

У меня такой вопрос: а за счет чего достигается эффект похудения при использовании данных коктейлей? Ведь несмотря на прочитанные здесь негативные отзывы я знаю несколько частных примеров значительной потери веса. Например, две девушки, одна из которых моя однокурсница, лежали вместе в роддоме, после родов обе набрали вес и одновременно начали пить коктейли + фиточаи. Результаты впечатляющие - у одной минус 19 кг, у другой минус 11 кг. Я не знаю насчет спорта, замечены не были. Потом мужик один -знакомый таксист - потерял на этих коктейлях свой огромный пивной живот. Правда, пить он тоже перестал вместе с началом приема. И тётя 47 лет, мама моего друга, была просто тумбочкой, похудела вдвое. Единственный минус - по-моему, у нее кожа обвисла, в т.ч. складки под глазами. Но вид цветущий, стала за собой ухаживать. Интересно, всё-таки, где истина? Как они похудели-то, если на самом деле порошок ED вреден? Может, там содержатся аналоги эфедрина? Кстати, заметила, что негативные отзывы пишут обычно те, кто не пробовал, либо те, кто начал и забросил. А те, кто довел до конца систему и скинул солидный вес, обычно хвалят. Возможно, они просто рады своим новым сантиметрам?

Сама не пробовала с ними худеть, только на вкус ради интереса.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23

Оставить комментарий