Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137499 раз)

GlazAlmaz

#45 : 28.05.2012 22:04

Цитата: Дарина

а за счет чего достигается эффект похудения при использовании данных коктейлей?
я приведу аналогию, может будет понятно...
вот представьте, вы курили раньше по пачке в день дешевых сигарет, а потом стали курить по 1-2 дорогие сигареты в день... и ваще здоровье улучшилось... вы можете всем говорить, что выкуривание 1-2 дорогих сигарет в день улучшает здоровье, но разве это правда? подумайте

также и с ED - здоровье улучшилось у тех, кто ранее питался ОЧЕНЬ плохо, а теперь частично улушил свое питание, заменив всякую дрянь на коктейль... если очень плохую еду заменить на просто плохую, то будет улучшение, это понятно?
если же человек правильно питался и начнет употреблять энерджи диет - это будет для него ухудшением питания


ЗОЖ

#46 : 29.05.2012 10:35

 Может, там содержатся аналоги эфедрина?
У меня такие же сомнения. Наряду со всеми полезными веществами, там скорее всего содержится еще какой-то психостимулятор, (на упаковке конечно об этом не напишут)т.к люди употребляющие эти коктейли явно отличаются повышенной возбудимостью, чрезмерной энергией, им достаточно спать по нескольку часов в день. Все это настораживает.
Кстати, сейчас в одном из Питерских магазинов идет проверка Роспотребнадзора на предмет соответствия содержания этого продукта и наличие наркосодержащих веществ. О результатах сообщу. Хотя можно ли доверять таким проверкам? Все покупается (


Никита

#47 : 29.05.2012 21:31

Говорить о каком то результате стоит только через опредёленное время. Вы хотите результата через один день, при этом поганя свой организм годами)) Похудение происходит следующим образом: мало каллорий организм получает, за счет этого и худеть начинает, но получая при этом необходимые вещества для поддержания и развития организма. а потом результат укрепляется и фиксируется. Хотите быстро похудеть - слабительное в помощь. Не пить, не есть - результат удивит
 

Уважаемый, сэр Макс, вы так излогаете тему о здоровом питании, кричя что ED какашка. Это мило. Спорить даже не буду, питаться надо правильно. Есть здоровую пищу, и полностью её заменять ED никто и не предлагает. Сама идея ED состоит в том что бы улучшить качество питания в целом. Многие сейчас себе не могут позволить питаться полноценно в условиях струда, учебы, походов, путешествий и еще массу вариантов где можно употреблять ED.
Не важно говорить сейчас об ED или ЗОЖ или просто грамотном питании, все понимают что надо, но мало кто делает. А вы тут кричиье плохо это, плохо...
В целом если вы полноценно питаетесь и грамотный (на самом деле грамонтный, а не выё....ь, диетолог, вы знаете как питаться ПОЛНОЦЕННО) то вам ED особого результата и не принесет. Взять среднестатистического человека. что он быстрей выберет или быстро перекусить и получить необходимый комплект витаминов, минералов или каждый день следить за своим рационом? Ответ прост: слава богу если каждый день разнообразие помимо пельменей еще и варенники присутствуют в рационе))) а не бигмаги и хотдоги.
В целом о продукции. у всех есть знакомые которые пользуются продукцией сетевых компаний. не состоя в них. почему? дак качество устраивает. например небезызвестная компания на буковку "А" Дак вы не понимаете суть сетевого бизнеса - гамно покупать каждый раз никто не будет. Люди берут и получают результат.


GlazAlmaz

#48 : 30.05.2012 20:49

Цитата: Никита

Похудение происходит следующим образом: мало каллорий организм получает, за счет этого и худеть начинает
Цитата
Хотите быстро похудеть - слабительное в помощь. Не пить, не есть  результат удивит
Никита, у вас НУЛЕВЫЕ знания о процессе реального похудения (жиросжигания), лучше не позорьтесь ))

Цитата: Никита
Сама идея ED состоит в том что бы улучшить качество питания в целом
т.к. сама компания NL обманывает своих же сотрудников (распространителей), то я вам помогу открыть глаза: идея ED состоит в том, чтобы продать продукт себестоимостью примерно 50 рублей за банку по цене 1500-2000 рублей, это полностью коммерческий продукт, примерно как кока-кола, только не такой вредный, но идея с колой похожая - при почти нулевой себестоимости продукта его продают значительно дороже

Цитата
у всех есть знакомые которые пользуются продукцией сетевых компаний
у всех есть знакомые, которые готовы переплатить за обычный продукт в 50 раз, если им скажут, что этот продукт уникальный... с этим я согласен - есть такие люди... и что?

Цитата
дак качество устраивает. например небезызвестная компания на буковку "А"
Амвей что ли? не смешите, у неё качество продукции намного хуже аналогов, а цена значительно выше, это связано с устаревшей технологией производста и неэффективностью распространения продукции сетевым способом

PS и советую как-то русский язык подучить... а-то как бы бизнесмен уже, а русский на уровне школьника 10 лет


Алина

#49 : 05.06.2012 15:12

Про натуральность всех современных продуктов, даже ссылка новичка: https://ecodiet.ru/frukty/yabloko.html [не активна], кстати, можно говорить бесконечно.

У Энерджи Диет сказано, что это альтернативное питание, никто никого не заставляет питаться круглосуточно только этими коктейлями. Знакомая пила их по полной программе, похудела килограмм на 10, ничего, терпимо. Никаких психических изменений, как тут некоторые писали, я за ней не замечаю. Я лично к этой компании отношусь нормально, даже их ролики на ютубе иногда смотрю, есть очень красивые, про серферов и т.д.

Кому интересно, канал на ютубе называется NL International Channel. Мне нравится "Президентский вояж-2010: Мексика", ну и "Трейлер фильма об Energy Diet и здоровом питании" тоже красивый. Уж что, что, а  ролики они снимать умеют!


Наталья

#50 : 24.06.2012 20:04

Автор статьи про продукцию компании NL International по максимуму нарушил пользовательское соглашение. Одно из грубых нарушений - это размещение лживой и клеветнической информации. Просьба в течении 10 календарных дней опровергнуть информацию изложенную в данной статье или предоставить факты и документы ее подтверждающие. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в АМК и руководству компании с требованием о закрытии сайта ecodiet.ru


Оксана

#51 : 25.06.2012 14:08

Ну вот, только нашла сайт где пытаются разобраться, что к чему, а его уже требуют закрыть. Как то сразу минус компании NL International.

По составу Энерджи диет: пальмовое масло, последнее время только и слышу (вижу разные передачи по ТВ), что жутко вредная вещь, а здесь есть.
Кто то уже озвучивал "комплекс ферментов" - что это?

Помимо коктейлей еще предлагают чаи и капсулы (по составу с травой), кто то их пробовал?

Всегда слышала, что резко сбрасывать много кг. вредно, а здесь за 5 дней 4,5-5 кг (программа "старт") или я отстала от новых веяний в диетологии.

Еще просто пугает количество хвалебных отзывов или все объективные уже удалили?
Мне нравится в этой системе простота, но останавливает не договоренность и отсутствие нормального диалога с теми кто за и теми кто против.


GlazAlmaz

#52 : 25.06.2012 18:03

Цитата: Наталья

мы будем вынуждены обратиться в АМК и руководству компании с требованием о закрытии сайта
уважаемая Наталья! (вероятно - Горелкина Наталья Игоревна, г. Брянск), давайте по порядку:
1. Напишите, кто такие "мы" - фамилии, имена и номера телефонов для связи, а также должность каждого человека в компании NL International (c подтверждением скана официального документа о приеме на работу)
2. Укажите, какая именно информация на сайте является лживой (точные цитаты) и предоставьте свои данные, доказывающие лживость информации (сканы подлинных документов)
И тогда мы можем продолжить разговор в нормальном русле, а не в русле анонимных угроз с вашей стороны. Если же Вы будете продолжать в том же духе, то боюсь, ваш ip-адрес будет навечно забанен для доступа на данный форум. Спасибо за внимание

Цитата: Оксана
резко сбрасывать много кг. вредно, а здесь за 5 дней 4.5-5кг, (программа "старт") или я отстала от новых веяний в диетологии
Оксана, даже при самом правильном похудении у вас вряд ли получится уменьшить количество жира в теле в среднем более чем на 100 г в день, так что если вы теряете 1 кг веса в день, из них 0,9 кг - это не жир, а что-то другое (содержимое кишечника, мышечная ткань, вода - обезвоживание организма) - и это довольно печальный результат

Цитата: Оксана
пугает количество хвалебных отзывов или все объективные уже удалили?
продавец вряд ли сможет оставить объективный отзыв о товарах, которые он продает... а большинство отзывов - именно от распространителей данной продукции


лили

#53 : 26.06.2012 18:58

такое впечатление, что положительные отзывы от тех, кто получил результаты, а отрицательные от тех, кто не пробовал.
Я не менеджер, а клиент, но это питание приняла сразу, т.к. время готовить есть не всегда и мне на вкус понравилось, два месяца употребляю, честно, стала намного лучше себя чувствовать, муж сначала и слышать не хотел: он большой любитель был жареного и жирного, но в обед стал употреблять на работе (альтернатива была: кофе и печенье на обед.)

Итог - пьем один раз в день, два раза питаемся обычной пищей, но из рациона исчезли кондитерские изделия, копченая колбаса, консервы, майонезы, жареная и жирная пища, просто ее уже не хочется.

Жить стало веселее.


GlazAlmaz

#54 : 27.06.2012 14:02

лили, Вам нужно перечитать начальный школьный курс логики, а именно - разобраться в причинно следственных связях...
вот ваши цитаты:
Цитата: лили

стала намного  лучше себя чувствовать
Цитата: лили
из рациона исчезли кондитерские изделия, копченая колбаса, консервы, майонезы, жареная и жирная пища
дак это естественно - если вы перестанете кушать всякую дрянь, вы будете себя лучше чуствовать... это нормальная причинно-следственная связь! любой человек, кто улучшает питание в своей диете - улучшает и своё здоровье, без учета всякого "альтернативного питания"

а чтобы проверить эффективность энерджи диет, Вам нужно было оставить в рационе всякую дрянь и к ней добавить коктейли - и тогда смотреть результаты... и это был бы логически обоснованный эксперимент... а у Вас результаты вообще никак не связаны с ED


лилия

#55 : 28.06.2012 23:10

Я считаю, Вы не правы. Принимая Энержди Диет, у меня пропало желание есть эту вредную пищу - а это еще один плюс.
Если бы я принимала Энерджи Диет и вышеназванные продукты, то польза была бы менее заметна, а здесь налицо  двойная польза - еще и отказ от вредных продуктов и привычек: если муж вместо пива с разной сомнительной закуской и вышеназванных продуктов  в больших количествах, стал принимать по вечерам  Энерджи Диет, то для меня это большой плюс


Анастасия1406

#56 : 01.07.2012 23:47

А я тоже не соглашусь. Я попробовала ED вообще случайно и не от представителя компании, а от своего парня, которому передали родственники врачи 3 банки смеси для его мамы болеющей раком, она уже не могла жевать обычную пищу и эти смеси заменяли ей питание. Я просто пила их и мне нравилось. Я за здоровый образ жизни но без фанатизма. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю и стараюсь кушать правильную пищу. Однако проблемы мои (с кожей в основном) никуда не уходили. А как только начала принимать эти смеси со временем поняла что реально помогает. Во-первых не хочется ЖРАТЬ (что я в принципе люблю), во вторых не заморачиваешься по поводу еды, в третих когда получаешь сбалансированный рацион то и настроение хорошее и сил побольше. А если кто то кричит что там наркотики, почему сам не пойдет и не сделает лабораторный анализ в обществе защиты прав потребителей? Это стоит совсем недорого. Если вам не нравится данное питание, то не стоит его парафинить. Главное что люди видят результат и достигают целей. А бизнес это такой же как и у всех. Не стоит завидовать.


Валера

#57 : 03.07.2012 00:48

Мне очень интересно - существуют ли реальные лабораторные анализы состава этих коктейлей?
Обилие информации в интернете только путает, так как все положительные отзывы однообразны и похожи друг на друга, а отрицательные лишены реальных аргументов.

Довольно забавно читать что-то типа: у меня такой РЕЗУЛЬТАТ!!! а еще у моего друга тоже РЕЗУЛЬТАТ!!! а у жены брата РЕЗУЛЬТАТ еще больше.. ПРОДУКТ великолепен... именно он дает РЕЗУЛЬТАТ))) СМЕШНО!!! лексикон одинаковый и одинаковые истории о потере 10 кг за месяц, отращивании потерянной руки и прочая хрень, рассчитанная на людей малообразованных и, не поскуплюсь на эвфемизм - недалеких.
Зомбятня какая-то, обученная употреблять одинаковые фразы.

Но и отрицательные отзывы тоже лишены какой-то реальной доказательной базы. В лучшем случае все сводится к тому, что правильное питание ничто заменить не сможет. Ясен пень, что правильно питаться хорошей пищей лучше, чем питаться неправильно и плохой!!! Но если меня интересует полезность (безвредность) данных коктейлей в целях утоления голода, если нет возможности нормально поесть, то как мне поступать? Фаст-фуд я не ем, шоколадные батончики тоже, а есть стараюсь по 6 раз в день. Иногда это  очень сложно из-за работы, к примеру.

Чрезмерная активность распространителей настораживает, как и их слегка расширенные зрачки, но кто-нибудь может детально разобрать состав хоть какого-нибудь коктейля ED и со знанием дела объяснить что каждый ингредиент из себя представляет?

Ну и пару слов заслуживает весь этот "бизнес".
Если обычный распространитель (менеджер) может получить до 45 процентов стоимости за проданный продукт себе на счет, то какова же реальная его себестоимость??? Я не говорю о том, что там есть какие-то групповые бонусы.

Пока все похоже на то, что основатели этой компании неплохо живут на том, что их продукция съедается все новыми и новыми адептами в лице "менеджеров"


Анастасия1406

#58 : 03.07.2012 10:06

Валерий, несмотря на то, что эти коктейли мне нравятся, в душе моей все равно живет скептик, который правда докапывается до истины. И эти самые сомнения вызываются такими как вы (вы правы в том, что те кто называет эти смеси ничем как зомбирование сами их не пробовали, это улыбает больше всего))))) А вы чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ мнение просто попробуйте ради чистоты эксперимента. Вчера полдня посвятила тому чтобы как говорится "разложить на атомы" состав ED. Помимо витаминов которые расшифровывать я не стала, у меня получилось 29 составляющих. Если КОМУ ЛИБО интересно (да и наверняка самому это сделать лень, легче просто обхаять) я могу прислать этот простой вордовский документик. Еще для того чтобы разобраться советую прочитать статьи про функциональное питание, закон о котором впервые был принят в Японии в 1991 году КАК АЛЬТЕРНАТИВА МЕДИКАМЕНТОЗНОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Отсюда становится понятным, почему состав функционального питания это большое высокотехнологичное производство, а не просто экстракт ромашки, василька и абрикоски. Даю определение: "функциональное питание - это именно продукты питания, еда (а не БАДы, порошки, таблетки) натурального или искусственного происхождения, обладающие приятным вкусом и выраженным оздоровительным эффектом для человека, удобные в использовании, предназначенные для каждодневного систематического применения и прошедшие длительные клинические испытания, имеющие подтвержденную медицинскую документацию".
ФП должны содержать не менее 30% суточной дозы биологически активных веществ (молочные бактерии, витамины, минералы, аминокислоты и т.д.). Виды ФП: каши, супы, хлебо-булочные изделия, напитки и коктейли, спортивное питание.
Еще раз по поводу бизнеса... Вы когда покупаете в магазине хлеб или сыр, или масло - вы просто идете на кассу и оплачиваете. Производитель на упаковке не раскрывает расчеты себестоимости товара, а то вы бы удивились насколько иногда сотен процентов нас всех имеет эта жизнь:) Точно также на кассе хозяин супермаркета не говорит вам сколько он наваривает на товаре. В бизнесе НЛ вы все знаете и срабатывает удушение жабой, о боже сколько же он стоит!?! Да какая вам разница сколько он стоит, есть отличная поговорка: "У каждого свой бизнес". Я никого не хаю и не защищаю.


GlazAlmaz

#59 : 03.07.2012 20:39

Цитата: Валера

если меня интересует полезность (безвредность) данных коктейлей в целях утоления голода, если нет возможности нормально поесть, то как мне поступать?
обычное сухое молоко (стоимостью раз в 50 меньше, чем коммерческие коктейли) дает примерно тот же эффект - по калорийности, по составу и по результатам... не 100% конечно, но совпадения довольно высокие

в целях утоления голода подходит даже обычный кефир с черным хлебом, доступные в любом продуктовом магазине

Цитата: Анастасия1406
советую прочитать статьи про функциональное питание, закон о котором впервые был принят в Японии
вот такую фразу я слышал уже как минимум от 5 распространителей энерджи диет... зомбируют вас там что ли? почему нормальные люди нигде не употребляют слова "функциональное питание" и не упоминают Японию, а вы это постоянно говорите?
Цитата: Анастасия1406
Отсюда становится понятным, почему состав функционального питания это большое высокотехнологичное производство
Цитата: Анастасия1406
Виды ФП: каши, супы, хлебо-булочные изделия, напитки и коктейли
а мне вот не понятно, с какой радости каши, хлеб и супы должны быть высокотехнологичным производством - это явно ухудшает их качества

почему вы когда навязываете свои продукты, ничего не говорите о сравнении цен? вообще о таком показателе как цена\качество вы когда-нибудь слышали? разбавьте сухое молоко водой и добавьте кусочки самых дешевых фруктов... и сравните потом химический состав, полезность и цену со своими коктейлями... или даже фрукты не добавляйте, просто сравните свой порошок и сухое обезжиренное молоко

и потом, вот все любят писать про витамины, что они там есть и т.п... вы вот знаете, сколько витаминов может усвоить организм человека из ваших коктейлей? ну и что, что там есть эти витамины? хоть 1 тест провели на их усвояемость? попробуйте кушать гвозди, много железа ваш организм усвоит из них?

Цитата: Анастасия1406
Производитель на упаковке не раскрывает расчеты себестоимости товара
да, и производитель не рекламирует свой товар как уникальный, он честно конкурирует с другими аналогичными продуктами... один хлеб конкурирует с другим, потребительские качества постоянно улучшаются...
а сетевики просто называют свои товары уникальными, чтобы ни с кем не конкурировать... ну и что, подумаешь, товары на 99% одинаковые - всё равно уникальные, излечивают от всех болезней и еще помогают заработать мега-бабло! и цену можно взять с потолка, надо же заработать на доверчивых людях, которые в этом вообще не разбираются


Цитата: Анастасия1406
посвятила тому чтобы как говорится "разложить на атомы" состав ED
лучше всего выложить состав прямо на форуме, чтобы его можно было обсудить


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23

Оставить комментарий