Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137501 раз)

Вадим

#120 : 04.09.2012 07:07

 :-*Насколько я могу судить, отрицательную позицию по отношению к ЕД занимают те, кто "изучает" продукт по бумагам. Так очень удобно. Мне 58 лет. Я не сразу решился попробовать ЕД, но когда начал его употреблять, то уже через 3 недели уже почувствовал- это уникально. И не буду говорить, насколько мне помог ЕД. Я узнал очень многих людей, которые помогли себе и своим близким избавиться от всяких заболеваний, даже с которыми врачи справиться не смогли! Так, что негатив пишут или кто не пробовал, или кто при употреблении не держался инструкции. Вместо того, чтобы разобраться в своих ошибках- начинают хаять такое изобретение. Я считаю, что с ЕД можно спасти здоровье нашей нации, которую уже столько времени спаивают и травят, Это моё личное мнение!


Марина

#121 : 04.09.2012 08:38

Всем Добрям утрям!  Не знаю уже. Читаю третий день с Лева направо и сверху в низ. Ищу ту правду,которую хочу прочитать для ответа -ДА- ПОХУДЕЮ!   Т. К. Сегодня доставят ЭД.  Интересно был об писать что получается. Ан нэт!  Меня не регестрируют. Вот и думай кто ведет основную переписку! Много конечно гадостных предвкушений

  )А очень кстати актуальной вопрос. Можно ли разочек-полтора в месяц,выпить водочки?!?!


Настя

#122 : 04.09.2012 15:39

Цитата: Марина

  )А очень кстати актуальной вопрос. Можно ли разочек-полтора в месяц,выпить водочки?!?!
Разочек в месяц можно все, главное меру знать
Изучите рекомендации на сайте по приему Energy Diet в программе коррекции веса "Минус". Если вкусов у Вас несколько - начните с программы Старт, в этом случае калорийность дневного рациона будет низкой, но все питательные элементы Вы будите получать в достаточном количестве, по этому чувствовать себя будите хорошо. Если вкус всего один - заменяйте на коктейль ужин не позднее 3-х часов до сна, тоже эфект будет, но в этом случае Вам надо позаботится о своем рационе на завтрак и обед (ознакомтесь с программой Контроль).


Евгений

#123 : 07.09.2012 16:19

на самом деле ваша реакция понятна, Максим. Energy Diet решает все пищевые проблемы человека и попросту оставляет вас без работы


вртполдфрвод

#124 : 13.09.2012 11:55

Здравствуйте, слышала об этой продукции уже давно, знакомая предлагала попробовать разные пищевые добавки этой фирмы, косметику, я приходила на встречи, даже была на каком-то семинаре, куда приезжал их главный - мужик на черном мерсе, на который, судя по их высказываниями, он заработал как раз в этой компании, распространяя продукцию.
Сходила так, для интереса, коктейли мне понравились, вкусненько, никаких негативных ощущений не было после них, хотя я их пробовала всего-то раза 3, и утверждать что-либо конкретное не буду. Вообщем, то, что я не буду распространителем этой чудесной продукции, я знала уже изначально, ну даже не из-за того, что она плохая или вредная, а просто потому, что нет у меня данных распространителя, и в Мэри Кей-то зарегистрировалась консультантом только потому, чтобы косметику покупать с 40% скидкой для себя, ну для друзей, знакомых, а навязывать товар кому-то, чтобы его купили, я не умею.
Теперь о другом, знакомая мне все расхвалилвала продукцию, говорила, что она нормализует деят-ть ЖКТ тракта, что многие худеют, но худеть мне в принципе не нужно, вес у меня был всегда нормальный, лишнего веса не было, да и сейчас его нет, при росте 167 вешу 57,5 кг, но! Уже более 10 лет мучаюсь СРК, кто знает - это синдром раздраженного кишеничка, еще его называют слизистый или спастический колит. Вообщем, жуткое это дело, мучают постоянные проблемы со спазмами в кишечнике, часто метеоризм, тяжесть и т.д., и т.п. Ходила по врачам, мало того, что нормального гастроэнетеролога найти в нашем городе большая проблема, так еще и стоит у него прием от 500 до 800 руб. Ну вот нашла вроде в одном частном мед. центре, пришла, объяснила проблему, послали на анализы, анализы показали, что все нормально, правда, в желудке обнаружилась какая-то хелико-бактерия, врач выписала мне курс лечения, потратила на лекарства более  2000 рублей, начала пить таблетки и что же? Мое состояние только ухудшилось, диарея усилиась, я прочитала в инструкции к этим таблеткам, что одним из побочных эффектов является диарея и тошнота с рвотой. Ну что ж, прикольно, 2000 руб. в мусорку вместе с этими таблетками. Я пыталась избавиться от диареи, а мне прописали лекарства наоборот ее усиливающие, что за врачи?? Бездари неграмотные, достали!
Вообщем, бросила я все это дело, думаю, сидела на имодиуме 10 лет, ну буду и дальше сидеть, что делать. И тут я вспомнила про ту мою знакому, помню же, что она говорила, что после употребления ЕД стул у нее наладился, она страдала сильными запорами, а стала ходить в туалет по часам каждый день. Да и выглядеть она стала гораздо лучше, чем 5 лет назад, заметно было, что похудела, похорошела, кожа очистилась, у нее были прыщи, вообщем, подумала я подумала, и решилась купить коктейль. денег, конечно, жалко, 1600 руб. + шейкер 130. Заказала, начну принимать с понедельника на завтрак вместо бутербродов. Посмотрим, на эффект, я уже готова на все, лишь нормализовать работу своего ЖКТ, может, это поможет, ну нет так нет, значит, еще 1700 руб. выкину на ветер. А вдруг поможет? Ну остается тока наедяться.
В инете посмотрела, куча положительных отзывов о продукции этой фирмы. Я не знаю, не буду утверждать, что она вся такая безвредная, но учитывая то, какую еду мы едим со всякими химикатами, то я думаю, что эта БАД не вреднее того, что продают у нас в магазинах, просто не всем она подходит. Еще у меня у свекрови подруга тоже этой продукцией занимается, так та тоже, говорит, выглдяит в свои 55 лет на все 45, тоже были проблемы с кожей, все прошло, кожа стала чистая, пышет молодостью и красотой.
Вообщем, остается одно, попробовать на себе, что я и сделаю в ближайшее время, о результатах отпишусь, всем спасибо за такие подробные отзывы!


kotishock

#125 : 14.09.2012 09:49

Цитата: Евгений

ваша реакция понятна, Максим. Energy Diet решает все пищевые проблемы человека и попросту оставляет вас без работы

Вы ничего не путаете? )) если все будут повышать свою грамотность и поддерживать свое здоровье ЗА БЕСПЛАТНО! с помощью сбалансированного питания и физических упражнений (чему и посвящен этот сайт), то никто не будет вестись на дорогие супер средства для похудения и оздоровления. И без прибыли останетесь вы!
(это не Евгению лично, а всем распространителям)

Это сайт, насколько я вижу ничего, не продает и не заявляет, что его продукция лучше, чем ЕД. Так что он вам не конкурент, просто в другом измерении.

Пишите на своем форуме, среди единомышленников, все встанут и поапплодируют. Как вас сюда то занесло?

Хотя это тоже понятно
 
Цитата: Вадим
отрицательную позицию по отношению к ЕД занимают те, кто "изучает" продукт по бумагам
А положительную позицию занимают те, кто продает этот продукт   Можно ли верить таким восторженным отзывам? Что-то сомневаюсь. Ни один нормальный продавец не согласится, что его продукция плохая - это вполне естественно.

То, что расхваливающие тут Energy Diet - его распространители - это 100%. Ну, не будет ни один покупатель тратить все время на споры с теми, кто не разделяет его потребительские предпочтения! Может, посоветует друзьям в своем коммьюнити, если и правда в восторге. Но чтобы специально приходить на форум, где его любимый продукт не уважают, и ввязываться в словесные баталии на форумах – кому это надо? Только продавцам!

Хотя есть любители поспорить ради спора. Но тут уже становится не интересно, позиция местных понятна, а продавцы ничего нового не пишут. Сплошное переливание из пустого в порожнее.  Им уже даже отвечать перестали! Потому что бесполезно.

Я тоже понимаю, что спор бесполезен. Вряд ли после этого продавцы перестанут писать  , и мы получим честные отзывы.
Но достало!!!
Я к администрации – а закройте эту тему за зассмысленностью? К чему привлекать плодить склоки и превращать полезный форум в помойку?


GlazAlmaz

#126 : 14.09.2012 15:58

kotishock
эта тема заставляет задуматься, в том числе продавцов ED - возможно, продукция не такая уж уникальная и эффективная, как им внушают на семинарах распространителей... ну кто не может задуматься - те трындят одни и те же фразы, написанные на сайте компании NL

а честные отзывы в теме есть - если перечитать, несколько найти можно...

в целом тема создана не для того, чтобы очернить компанию NL и рассказать о вреде энерджи диет... нет, тема нужна, чтобы показать неэффективность денежных трат на ED (аналог дешевого спортивного питания) - гораздо выгоднее потратить эти деньги на более качественное спортивное питание (массово распространяемые БАДы через магазины) или на натуральную еду - в этом основной смысл темы - в СРАВНЕНИИ


Светлана

#127 : 15.09.2012 12:17

Цитата: GlazAlmaz

чтобы показать неэффективность денежных трат на ED (аналог дешевого спортивного питания) - гораздо выгоднее потратить эти деньги на более качественное спортивное питание (массово распространяемые БАДы через магазины) или на натуральную еду - в этом основной смысл темы - в СРАВНЕНИИ

Вы сначала приведите конкретный дешевый аналог из спортивного питания, его состав, соотношение в нем БЖУ, документы, подтверждающие отсутствие ГМО, исследования, подтверждающие оздоравливающий эфект от употребления продукта!
Тут уже упоминалось, что спортивное питание без больших физических нагрузок принесет только вред!
А по поводу дешевле купить натуральную еду: порция ED стоит около 100 российских рублей, примерно 3$, не так уж и много еды, тем более натуральной и с содержанием всех необходимых элементов, можно купить на эти деньги. Вы не понимаете суть этого питания: при малой калорийности собрано большое количество полезных веществ натурального происхождения. Это в конце концов очень удобно! Что бы получить все необходимое из обычных продуктов надо много всего съесть, результатом может быть привышение калорийности дневного рациона - прибавка веса.


GlazAlmaz

#128 : 15.09.2012 21:17

Цитата: Светлана

Вы не понимаете суть этого питания
я - понимаю! т.к. я лично занимался распространением аналогичного "технологичного" питания (в виде коктейлей, витаминных комплексов и т.п.) в России еще с 1996 года и подробно изучил что и как продается и из чего делается... и почему это стоит так дорого...
а у вас какой опыт? что вы знаете, кроме рассказов с зомбо-семинарах распространителей ED? может быть, вы хотя бы диетологию изучили подробно? состав различных продуктов, как они взаимодействуют и как усваиваются? или понимаете, как усваиваются комплексы несовместимых витаминов (которые есть в ED, например)? или может быть знаете, как действуют химические добавки (добавленные в коктейль, чтобы ваш ED не стух через 2 дня) в долгосрочном плане, ежедневно накапливаясь у вас в теле?
что вы вообще знаете такого, что дает вам право вступать здесь в спор? пишите свой опыт приема продукта, а выводы о пользе, вреде и прочих "исследованиях" пусть делают те, кто понимает

Цитата: Светлана
спортивное питание без больших физических нагрузок принесет только вред!
не говорите глупости, особенно в той теме, где вообще не разбираетесь, хорошо?

Цитата: Светлана
Это в конце концов очень удобно!
с этим я согласен, технологичное питание - очень удобное... также очень удобны различные забегаловки и фаст-фуды, поэтому они и популярны... и если вы предлагаете заменить удобный фаст-фуд на удобное технологичное питание - я с этим тоже согласен, это ведь уже обсуждали в теме, зачем повторяться? или продавцы ED настолько крутые все, что лень прочитать тему, а нужно к себе привлечь персональное внимание?


Светлана

#129 : 16.09.2012 12:23

Максим, у вас явно был неудачный опыт с продвижением продукции Герболайф... Напишу вам явные преимущества ED по сравнению с Герболайфом: витамины в ED природного происхождения, в Герболайфе - синтетические. Продукция Герболайф первого поколения содержала ГМО, только сейчас содержание ГМО в нем свели к минимуму. В ED ГМО нет вообще.
И что же такого страшного вы нашли в составе ED? Сухое молоко (ваше любимое) хранится 2 года, в него по вашему тоже страшные химические добавки добавляют или все таки тут дело в технологии производства?
А сказать я могу то, что сама не хожу ни на какие семинары, мне достаточно видеть отражение в зеркале, носить размер одежды, о котором я только мечтала раньше, иметь вес, меньше, чем в школе когда-то был, жизненный тонус и абсолютно безразличное отношение к сладостям, без которых я не могла дня прожить. При этом сейчас я ем ED только  на завтрак, в остальные приемы пищи ем натуральную еду, только теперь мне хватает порции, гораздо меньшей, чем раньше и заесть сладким не хочется. И если чувствую, что за праздники набежало лишнее - без труда за пару дней от всего избавляюсь. Мое хорошее самучувствие - мой главный аргумент для меня и моих знакомых, которые видя как я похорошела, следуют моему примеру и тоже остаются довольны результатом.


GlazAlmaz

#130 : 16.09.2012 17:17

Цитата: Светлана

мне достаточно видеть отражение в зеркале, носить размер одежды, о котором я только мечтала раньше, иметь вес, меньше, чем в школе когда-то был, жизненный тонус и абсолютно безразличное отношение к сладостям, без которых я не могла дня прожить
Цитата: Светлана
Мое хорошее самучувствие - мой главный аргумент для меня и моих знакомых
это супер! на самом деле, я рад, что у вас всё улучшилось... потом когда-нибудь вы поймете, что это не за счет ED улучшилось, а потому что вы перестали кушать всякую дрянь, поставили перед собой цели и стали их добиваться... вы просто переоцениваете возможности ED и недооцениваете обычную качественную еду, вот и всё...
я никого тут не переубеждаю, а просто хочу открыть глаза и показать альтернативу выбора


и еще пару комментов на счет вашего поста:
Цитата: Светлана
витамины в ED природного происхождения, в Герболайфе - синтетические
витамины природного происхождения - это например в свежевыжатом апельсиновом соке... или в салате из свежих овощей!
а если витамины добыты промышленным путем в лабораториях - их никак нельзя назвать натуральными и природными; это же очевидно?!

Цитата: Светлана
В ED ГМО нет вообще
вы точно уверены? просто интересно, где компания берет НЕ генно-модифицированную сою для своих изолятов в коктейлях?
к примеру, по данным на 2007 год RR-соя (трансгенная соя, устойчивая к гербициду Раундап - глифосат) выращивается на 92% всех посевных площадей США, сейчас процент еще выше (и больше видов ГМ-сои)...  т.е. почти вся соя в мире - модифицированная, ГДЕ вы берете нормальную?! у вас свои плантации органической сои, так что ли? )))
на территории России указывать ГМ-сою обязательно только если её содержание превышает 5%... у вас просто не превышает 5%, вот и не указывается, так? ))) в России если вы видите на этикетке в составе продукта сою, то почти наверняка это ГМ-соя - вероятность ошибки менее 1%


Светлана

#131 : 17.09.2012 19:39

Витамины, которые входят в состав ЭД, получены в процессе ферментации. То есть эти вещества выделены из природных компонентов с помощью специальных методик и рассматриваются как натуральные. А можно было обогатить коктейль теми же витаминами, но синтезированными в лаборатории. Это проще и дешевле. Однако подобные витамины уваиваются хуже. Кроме того, часть витаминов привносится в ED непосредственно – например, ацерола содержит большое количество витамина С, королевское желе – витамины группы В.
Думаю, компания знает, где брать НЕ генномодифицированную сою! Тем более производится продукт во Франции, а не в США. Отсутствие ГМО во всей гамме продуктов ED подверждено французским сертификатом от производителя, кроме того, эта информация подтверждена анализами, которые проводились в ГУ НИИ питания при процедуре государственной регистрации.


Павел

#132 : 19.09.2012 21:46

Смотрю и вижу негативные отзывы. Честно смешно. Продукт ем три года, много результатов. Мой знакомый, который познакомил меня с магазином ест уже 6 лет продукт. Моя подруга реально похудела и потом не набрала даже с перерывом в 1.5 года. Моя подруга всю беременность ела продукт ЕД и врачи все разрешили, роды были успешными и ребенок родился с хорошими показателями. Сейчас она кормящая мать и кушает коктейли, все супер. У нас с женой тоже свои положительные результаты есть. Моя племянница жесткий аллергик с детства, у нее пищевая аллергия-это значит что ребенок ест только тушеные овощи рис и гречку. Ни ягоды и даже хлеб ей запрещены. Обострение идет в жесткой форме. Ребенка лечат в клинике МЕДЕМ. И ее мать кучу врачей обошла чтобы убедиться что ребенку можно давать коктейли. В итоге она есть 2 вкуса, где нет молочного белка. В клин ке медем одбрили продукт врачи. В итоге ребенок с 2-х лет кушает продукт уже как 1.5 года. Постепенно аллергия отходит и продукт тоже повлял на это.и теперь ей добавляют в рацион продукты которые раньше было нельзя. Так что ед всем полезен. Так что не верьте всему негативу, что льют на продукт, а просто разбирайтесь сами и формируйте свое мнение, а не чье-то


Евгений

#133 : 20.09.2012 17:08

Хорошо. Давайте так. Фактами.
В составе ED нет ни одного синтетического компонента и ГМО. Всё из натуральных источников. То, что заявлено в составе. И состав подобран в идеальном балансе по белкам, жирам, углеводам, витаминам и минералам, как нужно человеку. Обеспечивает всеми незаменимыми аминокислотами. И в добавок, это всё ферментировано, т.е. пищеварительная система в любом (даже самом плачевном) состоянии сможет с этим справиться. Факт - это ни раз проверялось и НИИ Питания РАМН, и Роспотребнадзором недавно и т.п.

Почва обеднела, продукты теряют свою ценность. Яблоко упало в питательной ценности в 3 раза. Курица в 5. Персик вот например, в 27-36 раз (по разным данным). Поэтому, теперь, вместо 200г курицы в день, чтобы получить то-же самое, нужно съедать около 800-1000грамм. Факт. НИИ Питания РАМН делал это исследование, может кто ещё, можно погуглить.

А теперь, уважаемый Максим, мы ждём факта от Вас. Как же современному человеку, особенно жителю мегаполиса питаться правильно и сбалансировано, если на рынке большая часть продуктов питания с ГМО и без сертификатов соответствия, что делает невозможным проверить что это и откуда? (я уже тут даже не говорю о наличии вредных синтетических компонентов) И учитывая то, что одного продукта нужно есть в 4 раза больше, другого в 3, третьего в 33?

И серьёзно, ребят. Давайте фактами и не лить кучу воды. Говорите, что можно дешевле и лучше - приведите пример.

p.s. Сухое молоко не в счёт. Вы же, надеюсь, не станете утверждать что в нём есть полный аминокислотный набор?


GlazAlmaz

#134 : 20.09.2012 22:39

Цитата: Светлана

эти вещества выделены из природных компонентов с помощью специальных методик и рассматриваются как натуральные
Светлана, вы можете их рассматривать как натуральные, никто же запрещает иметь свою позицию

Цитата: Светлана
Думаю, компания знает, где брать НЕ генномодифицированную сою!
вы думаете или знаете? я же написал - по стандартам это может быть не указано, если доля сои мала в составе продукта; т.е. там может быть ГМО, но вас об этом не предупредят

Цитата: Евгений
В составе ED нет ни одного синтетического компонента
конечно же нет, продукция ED растет на деревьях, в концентрированном порошке и сразу в банках, так?
в общем, Евгений, вам тоже никто не запрещает иметь заблуждения...

Цитата: Евгений
Говорите, что можно дешевле и лучше - приведите пример
читайте тему внимательнее

Цитата: Павел
Продукт ем три года, много результатов
кто спорит-то? а вы уже разобрались, о чем эта тема? даже через одно сообщение перед вашим кратко изложена суть, а вы всё равно её не видите... попробуйте не общаться с людьми, продающими ED, сразу станет понятнее...


Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23

Оставить комментарий