Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137501 раз)

Антоха Батонов

#105 : 23.08.2012 15:15

Доброго времени суток ребята. Нармально вы тут веселитесь))

Ну ближе к телу, я сам впариваю эту продукцию. Но не путайте меня с этими залечеными манагерами. Ей богу они как паладины которых обратили в веру. Меня тоже долго лечили как правильно продавать, говорили о перспективах и все такое... но я впариваю чисто ради приработка.
У меня на работе в основном женщины, вот они и являются основными покупателями этой всей фигни.

Про зомбирование это вообще отдельная тема))))


Юлия

#106 : 23.08.2012 19:40

боюсь - не потерять бы теперь подругу ...тем более, что семинар был  в субботу, меня усиленно звали, но к счастью, оказалось не досуг....


Дмитрий

#107 : 24.08.2012 00:54

уже писал на седьмой странице комментов универсальный рецепт - как все таки самому понять - energy diet - это хорошо или это плохо. а вы тут дискуссии разводите - это плохо, это хорошо, предлагаю в таком случае каждому сомневающемуся - узнавать в интернете с кем ему дружить, с кем создавать семью - чтобы  всякие "дяди вани" рассказывали - ты с этим дружи и этого в мужья бери и список причин тут же. И сомневающийся будет читать эти причины и обдумывать - да, а пожалуй  "дядя ваня" прав - не буду я дружить с Петей, мне "дяди вани" из интернета советую. А то что они Петю ни разу не видели или знают его со слов такиж же "дядь вань" это серьезного человека волновать не должно - здесь же критика,  специалисты сидят и за меня думают
 


Тайлер Дёрден

#108 : 24.08.2012 19:50

А мой-то рецепт чем хуже??
С вашего позволения я его напомню:
- не берете ни 1600, ни банки
- бургеры с колой и пельменями не ешьте
 - и так каждый день

В моем можно даже 1600р не выкидывать на ветер!


Татьяна

#109 : 25.08.2012 07:24

Ну что ж, оставлю и я свое мнение об ED.
Изначально даже слышать о нем не хотела... Но увидев результат сестры, которая похудела на 2 размера, решила попробовать. Первое время даже сама с собой спорила: и что я делаю? а попробую сделать аналогичный коктейль из молока и фруктов, а попробую вместо их чудо-супа суп пюре овощной в блендере. И поняла, что по вкусу добиться можно аналога в домашних условиях, а по ощущениям: после своих кулинарных стараний есть хочется сразу же, после ED - не раньше, чем через 3 часа. Я была страшной сладкоежкой, и как правило, если не съедала после основной еды сладкого - чувство сытости и удовлетворенности не получала. После принятия ED на сладости смотрю как на стену. В итоге решила не спорить с собой, а пройти программу старт - 3 дня только коктейли + овощи в обед, сразу ушло 3 кг. Потом стала пить его на завтрак и на ужин, в обед - салат или тушеные овощи + нежирное мясо/рыба, могла еще фрукты себе позволить в первой половине дня, теряла примерно по 0,5 кг в день, на выходных устраивала перерыв и питалась обычно. В итоге я сбросила 8кг за месяц. И надо сказать, что без особых страданий, чувствовала себя отлично, заметила, что стала больше всего успевать и меньше уставать.
Цена конечно кусается, но если посчитать стоимость продуктов для хорошего ужина и завтрака каждый день  - тоже самое. Еще заметила, что прихожу в магазин, а мне ничего не хочется: ни конфет накупить с печеньем, ни разных творожных десертов, ни сыров, знаю, что дома меня ждет вкусный коктейль - тоже экономия.
Слышала еще мнение, что ED похож на гейнер из спортивного питания, который стоит дешевле. Стала смотреть эти гейнеры - так там совсем другая калорийность и содержание углеводов просто огромное, они специально для тех, кто хочет набрать вес, но никак наоборот!
Так что лично я ED очень полюбила!


Настя

#110 : 25.08.2012 16:37

Всем доброго дня!
Читала отзывы и просто смешно становилось. Больше всего понравилось сравнение ED с сухим молоком.
Может, кому-то удалось похудеть, употребляя сухое молоко?! Так расскажите всем о своих результатах!
А в сухом молоке наверное и клетчатка, улучшающая пищеварение, содержится?! И комплекс ферментов тоже?
Идеальным ничего не бывает, и у ED тоже есть противопоказания, с ними можно ознакомиться на сайте в разделе Вопрос-Ответ, в статье "Наш лигбез о Energy Diet".
То, что с ним люди добиваются результата - это правда. А что с вами будет дальше - зависит от вас самих. Ведь можно употреблять даже здоровую пищу, но не в том колличестве и не в то время - и вес будет расти. Некоторые даже не в курсе, что от фруктов, съеденных вечером можно поправиться.
 Умеете вы расчитывать колличество БЖУ, калорий, витаминов и минералов, нужных вам в день, а главное подбирать себе дневной рацион по этим рассчетам - действительно можете и не пробывать ED. Не умеете или не получается, а чувствуете, что похудеть без вреда для здоровья хочется - советую попробывать.
Скажете, что я сторонник, потому что сама их продаю? Да, я продаю их, и по этому знаю статистику среди моих клиентов: из всех (а у меня их около 40) недовольна осталась только одна.


GlazAlmaz

#111 : 25.08.2012 19:17

Цитата: Настя

Может, кому-то удалось похудеть, употребляя сухое молоко?!
вообще-то да, многим удалось )))
а вот по поводу похудения с ED - специально для Вас, Настя, на 7 странице данной темы написано это:
Цитата: Наталья
это же не препарат для похудения, мало того от Э.Д. можно еще и поправиться
и это написано официальным представителем компании ED

Цитата: Настя
Больше всего понравилось сравнение ED с сухим молоком
мы очень рады, что понравилось, вопрос - готовы ли вы переплачивать за это в 50 раз? судя по отзывами - готовы... но не все настолько финансово безграмотные, верно?


Настя

#112 : 26.08.2012 10:00

По поводу поправиться от ED: да, если его употреблять не вместо, а в дополнение к еде, конечно будут прибавляться лишние калории , а в следствие и килограммы. А кто сказал, что ED  надо после традиционного приема пищи употреблять? Если надо набрать вес - то да, а при похудении надо его употреблять вместо ужина и/или завтрака/обеда.
А вот про сухое молоко - поподробнее, если можно: в каком количестве употребляляли для похудения? Каковы были ощущения и результаты?

А открыть Вам секрет кто в первую очередь становится успешным менеджером NL International? Тот, кто сам его употреблял и добился очевидных результатов, у таких менеджеров знакомые сами спрашивают: "что ты с собой сделал/ла, что так хорошо выглядишь?" Ведь не все его пьют с целью похудеть, многие чтобы оздоровиться.
И волшебства тут никакого нет, просто в ED сочетаются в нужных пропорциях все ингредиенты, необходимые человеку в дневном рационе – белки (растительные плюс животные), жиры, углеводы, витамины, минералы, аминокислоты, и все это при низкой калорийности! Это достижение науки, а не глупая раскрутка чудо-молока!
Тут кто-то спрашивал про разбор состава ED, так это сделано на официальном сайте в разделе: ЧТО ТАКОЕ ED/ Из чего состоит ED? Почитайте, все станет понятно. 


GlazAlmaz

#113 : 27.08.2012 10:05

Цитата: Настя

кто-то спрашивал про разбор состава ED, так это сделано на официальном сайте в разделе: ЧТО ТАКОЕ ED/ Из чего состоит ED? Почитайте, все станет понятно
если вам уже всё понятно, тогда почему бы вам не сравнить этот состав с составом самого дешевого спортивного питания? с ценами раз эдак в 5-10 ниже, чем цена ED... или с составом обезжиренного сухого молока?
вы будете неприятно удивлены... и у вас быстро улетучатся все ваши восторженные отзывы и мысли от зомбирования на семинарах... а говорите вы фразами именно как зомби - почитайте хотя бы тему, в которую написали - все распространители ED говорят одними фразами, реальные зомби

Цитата: Настя
А открыть Вам секрет кто в первую очередь становится успешным менеджером NL International?
не надо, на этом форуме обсуждается питание, а не ваши попытки ограбить людей, которые не в курсе реального положения дел... обсуждать ваш бизнес вы можете на форумах MLM и финансовых пирамид


Настя

#114 : 27.08.2012 21:47

Цитата: GlazAlmaz

сравнить этот состав с составом самого дешевого спортивного питания? с ценами раз эдак в 5-10 ниже
Не будьте голословны - назовите конкретный продукт, его состав и цену.

Цитата: GlazAlmaz
или с составом обезжиренного сухого молока
Состав сухого обезжиренного молока: пастеризованное обезжиренное коровье молоко.
Пищевая ценность (на 100 грамм):
белок – 34,0 г.
лактоза (углевод группы дисахаридов) – 50,0г.
жир – 1,5г.
энергетическая ценность – 350,0 Ккал.

Состав Energy Diet (Ваниль): концентрат молочных белков, изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Треонин, Л-Триптофан, Л-Валин, йодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Пищевая ценность на 100 г cухого продукта
Белки - 37,60 г
Жиры - 7,10 г
Углеводы - 38,90 г

Ну и где почти полное сходство?!

Отличие Energy Diet от традиционного спортивного питания в том, что он создавался для всех групп населения, а не только для людей, физические нагрузки которых требуют большого колличества белка для вооствновления и наращивания мыщечной ткани. Если большое поступление белка не будет расходоваться мышцами, пойдет нагрузка на почки и печень. Так же есть есть факты, что белок из протеиновых коктейлей усваивается на 60%, в отличие от белков ED, усвояимость которых 98%.
Если брать углеводные спортивные коктейли, то там скачок идет в сторону углеводов, что опять токи не подходит для человека, который стремиться сбросить вес.

Спортивное питание создавалось как добавка к пище, ED как продукт, которым можно заменить прием пищи, так как с порцией ED организм получает нужное количество белков, жиров и углеводов, а также необходимый комплекс аминокислот, витаминов, микронутриентов, пищевых волокон и биологически активных веществ.


GlazAlmaz

#115 : 31.08.2012 13:47

Настя, вы сами не понимаете, что пишете...
например, вы пишете, что сухое молоко состоит из молока... но НЕ расписываете подробно все витамины, минералы и аминокислоты, входящие в это молоко... потом вы приводите состав ED, где всё это подробно расписываете...
где логика-то?
это примерно как сказать: вот есть такой человек и такой... первый состоит из человека, а второй - из костей, мышц, сердца, клеток, кожи и т.п... понимаете? если вы вступаете в такие дискуссии, то хотя бы подготовьтесь немного, почитайте что-нибудь о питании, о составе еды, о микробиологии, о том, что происходит в организме человека, когда туда попадает еда... в этой теме вы уже не первая из компании ED, кто несет какую-то ересь безграмотную по поводу питания и состава продуктов

Цитата: Настя

в отличие от белков ED, усвояимость которых 98%
а в этом вас просто обманывают... ну не могут молочные и соевые белковые изоляты усваиваться на 98%

вы кстати на счет сои еще у своих спросите... дело в том, что во всем мире почти 100% выращиваемой сои - это ГМ-соя... или у вас свои плантации органической сои? )))

еще спросите на счет компонента ацесульфам К, который (при регулярном потреблении) вызывает привыкание и ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, а также по некоторым (непроверенным) данным может повышать вероятность рака

и также поинтересуйтесь - случайно не вредны ли для здоровья сульфат железа и цитрат цинка (вопрос - органического ли они происхождения?..), а также прочие "сульфаты и фосфаты" из ваших коктейлей... не просто вредны или нет, а с учетом того, что их дозы ПОСТОЯННО поступают в ваш организм и не факт, что успевают выводится (накапливаются)... и потом подумайте - зачем глотать такую смесь, когда можно купить нормальной еды и дешевле? при том, что в натуральной еде состав подобран самой природой, а в коктейлях - химиками

PS модераторы удаляют только спам, оскорбления и фразы, не относящиеся к теме
ничего, сказанное по существу, ни в коем случае не удаляется


Настя

#116 : 02.09.2012 13:21

Я привела состав ED, а не полное содержание в нем витаминов, минералов и аминокислот. То же самое сделала и с сухим молоком.

Все продукты гаммы ED имеют на этикетке обоснованную маркировку «Не содержит в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников». В России исследования на наличие ГМО проводились для всей гаммы продуктов Energy Diet в ГУ НИИ питания при процедуре государственной регистрации. Использовался самый современный метод ПЦР, который позволяет найти в исследуемом материале даже крохотный участок генетической информации любого организма среди огромного количества других.

По поводу ацесульфама - вот какую информацию сама нашла в научном реферате:
 Многочисленные испытания ацесульфама на безвредность позволили получить отзывы о его несомненной безопасности для здоровья. Ацесульфам калия применяют в различных продуктах питания: напитках, мучных, кондитерских изделиях, молочных продуктах (напитки из сыворотки, напитки кисломолочные, йогурты, изделия творожные и др.).

Сульфат железа и цитат цинка как и другие минералы с составе Energy Diet содержатся в колличестве, приносящим пользу, а не вред. Эти минералы входят в состав детских смесей, которые дети употребляют ежедневно, так как играют важную роль в организме человека!

Качество Energy Diet поддерживается многоуровневой системой контроля. [тут модератором вырезан кусок текста, который уже был многократно скопирован защитниками ED с официального сайта, дублировать информацию нет смысла]

Максим, если Вам проще питаться продуктами из магазина (которые могут и ГМО содержать, и вредные химические элементы, позволяющие долго хранить продукты, и не содержать того колличества питательных веществ, которое должно было быть по задумке природы) и никак не обогощать свой рацион - это ваш выбор. А многие люди открыли для себя альтернативный продукт, но это не значит, что эти люди питаются только коктейлем, просто вводят его в свой рацион в зависимости от своих целей, кому-то удобно им ужинать: быстро, вкусно, сытно, полезно и малокалорийно; кто-то любит им обедать, кто-то завтракать; кому-то удобно на нем сбрасывать лишний вес! Мы в 21-м веке живем, это нормально, что есть такие продукты!

А вот тех, кто ни разу не пробовал ED, и успокаивают себя какие они молодцы, при этом пытаются найти вред от продукта, который уже улучшил внешний вид и самочувствие огромного колличества людей, я просто не понимаю.


Елена

#117 : 02.09.2012 18:48

Максим, спасибо за то, что раскрыли глаза на это разводилово! 


Светлана

#118 : 02.09.2012 23:52

Максим не раскрыл глаза, а ввел в заблуждение людей, которые только краем уха слышали о продукте.
Вы вообще в курсе, что Enrgy Diet создан на основе компонентов природного происхождения? И витамины c минералами в нем именно природного происхождения. Об этом заявляет производитель - французская компания  BeautySane. А самому проверить это можно простым эксперементом: пропейте несколько месяцев, даже 1, коплексные витамины с минаралами: вы увидите изменение цвета и запаха своей мочи, привкус во рту, даже кожа при длительном применении начинает пахнуть витаминами (не с кем не бывало?). Принимая ED длительный срок таких изменений не наблюдается.
А многочисленные исследования на безопасность, клинические апробации, доказывающие оздоравливающий эфект на организм этого продукта - это что, все вымысел? На официальном сайте выложены некоторые из них с названием институтов, лабораторий, эксперно-аналитических центров, где проводились исследования. Серьезные учереждения будут портить себе репутацию?
Пускай сначала Максим докажет вред ED, найдет в нем генно-модифицированную сою, которая по его мнению в нем присутствует, а потом "открывает" на него глаза.


Eлена

#119 : 03.09.2012 09:26

И как же мы, бедные, живы-то до сих пор, не принимая эти волшебные коктельчики..


Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23

Оставить комментарий