Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23

Отзывы о продуктах Energy Diet  (Прочитано 137502 раз)

Владислав Ракитич

#150 : 12.10.2012 20:58

развод этот энерджи диет ))) абсолютно обычный заменитель пищи с дерьмовым соевым и молочным белком... не буду говорить что это говно, но аналогичный продукт из линеек спортивного питания лучший по качеству стоит в 2, а то и 3 раза дешевле ))

а вообще весь секрет похудения действительно в балансе питательных веществ (белки, углеводы, жиры), только вот весь развод этого продукта что его впаривают как "чудо", а на самом деле балансировать можно и обычную пищу и делать это очень просто, достаточно купить весы для еды )))

я пока не обращался в лаборатории экспртные, но уже вижу по составу продукта что чуда там нет и быть не может, а вот цена неоправданно завышенна )))

лично по себе могу сказать: трачу на питание своё 5-7 тысяч в месяц (это в общем) , при этом идеально себя чувствую, здоровье на норм уровне (прохожу ежегодные строгие медкомиссии на работе), а мое физическое состояние позволяет мне пройти тест в любое спецподразделение мира (даже французкий легион)

Вывод: ЛОХ НЕ МАМОНТ, ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ (Мавроди) ... если вы готовы тратить такие огромнейшие деньги и не хотите думать своей головой, то вы есть лохи )) извините за прямоту высказывания )))


Святос Бочков

#151 : 12.10.2012 21:03

Какая разница какой источник белка, если он натуральный, безопасный и дает результат в приросте мышечной массы, а значит он там есть и служит для строительства организма?


Владислав Ракитич

#152 : 12.10.2012 21:12

Читай мат часть, разница в источнике белка - колосальнейшая!!! если ты даже этого не знаешь (это основы основ телостроительства), то не вижу смысла дальнейшего диалога с тобой...
ЕД ваш по составу идентичен обычному недорогому гейнеру из линейки спортпита (за исключением что чаще всего в изготовлении гейнера белок используют хотя бы сывороточный)

Я сам кандидат в мастера спорта, брат мой Мастер спорта, также президент федерации силовых видов спорта республики и тренер (свой зал), дело со спортсменами высокого уровня имеем часто очень, но про ЕД услышали почему-то впервые от зомби анорексички

я не говорю что ЕД это говно, я говорю что не стоит он и половины этих денег ))) сырье довольно дешевое

а усваиваемость соевого концетрата (а это осамый дешевый белок, примерно 150 рублей за 0,5кг) никак не может превышать 80%, именно поэтому эта тема меня и задевает, настоящее облопошивание людей


Luminoforium

#153 : 12.10.2012 22:02

Цитата: GlazAlmaz

у вас договор с компанией ООО "НЛ Континент", основанной в 2008 году (хотя по заявлениям сайта NL International, компания в России работает с 2004-2005 года)
НЛ Континет существовала с 2004 года, если погуглите, найдете инфу и об этом. В 2008 году ООО расформировали и создали заново тут же. До 2004 года была New Life.
Цитата: GlazAlmaz
1. НЕ явялется дочерней структурой NL International
Ну правильно конечно же, не является )) НЛ Континет - управляющая компания в России и странах СНГ, а NL International – торговая марка, под которой осуществляют деятельность предприятия прямых продаж.
Цитата: GlazAlmaz
2. НЕ выдает своим партнерам никакой отчетности
Надо будет - возьму сам отчетность. Мне она пока что ни к чему абсолютно )))
Цитата: GlazAlmaz
3. НЕ имеет никаких собственных сертификатов на продукцию [все сертификаты выданы совершенно на другую компанию и датированы 2011 годом]
Опять же, так называемая "система NL International" это группа компаний, а не что-то  монолитное.

Цитата: GlazAlmaz
вы кстати в курсе, что экспертные заключения, выложенные на сайте, уже не действительны? срок до 19.09.2012
И что с того? Заново сделают значит ))

Цитата: GlazAlmaz
по ссылкам, данным критиком, выложена полная финансовая и бухгалтерская отчетность за каждые 3 месяца за все последние годы... причем вся отчетность по стандартным формам и заверенная аудиторами
1) Прочитайте, что именно лежит по этим ссылкам, хотя бы названия документов - Неаудированная сокращенная консолидированная промежуточная финансовая отчетность. Это значит, полная?
2) Ткните пальцем в подписи аудиторов например в документах на странице ММК, куда ведет ссылка. Не вижу я
Цитата: GlazAlmaz
Амвей - это что крутая компания что ли? та же неэффективная система распространения товара (как у NL Int.), завышающая цену в 10-20 раз
Да-да, торговая марка Амвей неэффективно существует более 50 лет и за это время она неэффективно распространилась по всему миру, масштабное производство и большой товарооборот - очень неэффективно.
Цитата: GlazAlmaz
кто-то за свои деньги (сами вы этого никогда не сделаете, т.к. обречены на провал) проведет сравнительное тестирование дешевого спортивного питания за 400-500 руб. за банку по сравнению с вашими коктейлями за 1600 руб. и выдаст заключение, что "энерджи диет" не выигрывает
В параллельной ветви привлекали как раз человека, который все проверяет. Он отнес Энержи Диет биохимикам из новосибирского Академгородка. Те провели экспертизу и сделали заключение, что содержимое соответствует тому, что написано на банке И даже сказали, что это хорошее питание для онко-больных в период восстановления после терапии.  Теперь этот парень то ли менеджер, то ли клиент.
Может, эти ученые были засланцами НЛ и они работают в науке, ожидая когда им принесут на экспертизу вещество Икс? Вполне в рамках жидомассонского заговора.


Luminoforium

#154 : 12.10.2012 22:52

Цитата: Владислав Ракитич

ЕД ваш по составу идентичен обычному недорогому гейнеру из линейки спортпита (за исключением что чаще всего в изготовлении гейнера белок используют хотя бы сывороточный)
Гейнеры представляют собой  углеводно-белковую смесь (обычно 50-75% углеводов и 15-35% белка). Пищевая ценность Енержи Диет (на примере ванильного коктейля): белки 37,60 %, жиры 7,10 %, углеводы 38,90 %

Сейчас кстати на сайте лежат сертификаты соответствия. которые действительны до 2014 года.


GlazAlmaz

#155 : 14.10.2012 16:52

Цитата: Luminoforium

Надо будет - возьму сам отчетность. Мне она пока что ни к чему абсолютно
вы пытаетесь нам доказывать, какая у продукта себестоимость, но не имеете никаких фактов - вот возьмите подробную отчетность и покажите; мы не можем достатать отчетность, т.к. она засекречена

по поводу чужой отчетности (заводов)... если не умеете пользоваться интернетом и\или не умеете (не хотите) изучать отчетность, то вы и не найдете ничего, но оно там есть )) а промежуточная означает, что помимо официальной годовой отчетности, они еще выкладывают дополнительную - квартальную, а иногда и ежемесячную, взрослому человеку хорошо бы понимать такие термины

про Амвей если не в курсе - вообще молчите, там основная прибыль от продажи начальных пакетов продукции и первого выкупа под будущие продажи (т.е. доход идет от облапошивания новых приходящих "распространителей", а не от каких-то постоянных клиентов и т.п.)

Цитата: Luminoforium
Сейчас кстати на сайте лежат сертификаты соответствия. которые действительны до 2014 года
вообще-то речь шла про Экспертные заключения, а не про сертификаты, читайте внимательно... и они просрочены )) также заодно посмотрите, на какую компанию они были выданы

Цитата: Luminoforium
отнес Энержи Диет биохимикам из новосибирского Академгородка. Те провели экспертизу и сделали заключение, что содержимое соответствует тому, что написано на банке
и что? речь в теме вообще про другое шла... вот теперь отнесите банку дешевого (раза в 2 дешевле коктейлей ED) спортивного питания (протеина или гейнера с высоким содержанием белка) туда же и спросите, насколько %% состав порошка отличается от вашего ED... думаете, больше чем на 3% отличается? это вряд ли ))

в общем, постарайтесь не засорять тему, писать по делу, а не то что вам захотелось вдруг


Luminoforium

#156 : 14.10.2012 19:25

Цитата: GlazAlmaz

пытаетесь нам доказывать, какая у продукта себестоимость, но не имеете никаких фактов - вот возьмите подробную отчетность и покажите; мы не можем достатать отчетность
По вашей же логике, раз у вас нет отчетности, вы и не можете утверждать, что банка ED стоит 50 рублей или меньше=)
Цитата: GlazAlmaz
про Амвей если не в курсе - вообще молчите, там основная прибыль от продажи начальных пакетов продукции
Ага, прям как в МММ. Но почему-то МММ живут по году, а Амвей полвека уже, население планеты давно бы закончилось, если бы основной доход со стартовых пакетов шел.
Цитата: GlazAlmaz
и что? речь в теме вообще про другое шла... вот теперь отнесите банку дешевого (раза в 2 дешевле коктейлей ED) спортивного питания (протеина или гейнера с высоким содержанием белка) туда же и спросите, насколько %% состав порошка отличается от вашего ED
Конкретное название протеина или гейнера напишите, чтобы было что человеку говорить, когда я его снова увижу


Мари

#157 : 27.10.2012 13:08

Они вас обнанывают!!! прочитайте этот сайт и вам все станет сразу же понятно!!! Вся правда об Энерджи Диет!!


Дмитри

#158 : 02.11.2012 23:20

Как вы не понимаете, что эта пирамида развалится рано или поздно. Как только кол-во учатников превысит допустимое значение, то либо надо будет повышать цену на продукт, либо закрывать эту богодельню.
А по поводу исследований о воздействиях этой дряни, то их вряд ли успеют сделать.
Недавно смотрел передачу о воздействии ГМО, так это все велось под таким секретом, так как ГМОшное лобби колосально.


Надежда

#159 : 03.11.2012 00:07

Цитата: ЗОЖ

Может, там содержатся аналоги эфедрина?
У меня такие же сомнения. Наряду со всеми полезными веществами, там скорее всего содержится еще какой-то психостимулятор, (на упаковке конечно об этом не напишут)т.к люди употребляющие эти коктейли явно отличаются повышенной возбудимостью, чрезмерной энергией, им достаточно спать по нескольку часов в день. Все это настораживает.
Кстати, сейчас в одном из Питерских магазинов идет проверка Роспотребнадзора на предмет соответствия содержания этого продукта и наличие наркосодержащих веществ. О результатах сообщу. Хотя можно ли доверять таким проверкам? Все покупается (

А каков результат проверки?


JULIA

#160 : 08.11.2012 10:51

Максим прав, я его полностью поддерживаю, распространители данного продукта как зомбированные и все твердят одно и тоже (напоминает секту)


Елена

#161 : 11.11.2012 15:31

Распространение  колбасы из бумаги,  кур, нашпигованных аспирином, помидор с нитратами... Все производители этого "добра" твердят одно и тоже! Это пищевая секта, делающая миллиарды на нашем здоровье.

Каждый выбирает сам что ему употреблять и чем кормить своих детей.

Но пока у большинства закрыты глаза и уши,  пока мы на все новое навешиваем свои ярлыки - нас как нацию будут травить и дальше...

Здоровья Вам,  господа! И подольше прожить с магазинными продуктами и аптечными лекарствами! 


маша

#162 : 12.11.2012 11:25

я пила эти коктейли по программе старт и повторяла ее 2 раза - результат ноль!!!

оч жаль потраченные деньги и время! еще вкусовые ощущения от простой еды ооооч изменились! появились сильне боли в желудке и слабость!

я в шоке просто!!! все эт кокотейли вранье гадость! ладно бы хоть не навредила огранизу а тут... не пейте все это фигня!!


Наталья

#163 : 13.11.2012 09:52

Здравствуйте! Когда впервые мне позвонил менеджер и стал рассказывать о еде нового поколения, первое, что я сказала - нас плавно переводят в новую жизнь с новым питанием, мышление и системой контроля над нами. Действительно, покупая продукты в магазинах страшно читать их состав, но понимая, что альтернативы нет, стараешься побыстрее выкинуть упаковку, представить, что это качественная пища, приготовить и съесть её. Эко продукты, которые предприимчивые фермеры выращивают в старых традициях (навоз вместо удобрения и т. д.) стоят очень дорого и доступны для состоятельных людей (хотя на мой взгляд это самое правильное питание). В идеале и жить-то надо хотя бы в пригороде, чтобы спать не в шуме и дышать более свежим воздухом. С учётом того, что путь развития человечества определяет небольшая горстка людей. для которых самое главное это не не развитие нашей прекрасной планеты, а нездоровая жажда обогащения (не буду распространяться на эту тему, т. к. для этого есть другие сайты), то имея искажённое представление о хорошем, нормальном, прекрасном эти люди навязали нам "американский образ жизни и мышления". Мы стали уже рабами в погоне за теми благами, которые они для нас выдумывают. И, к сожалению, достигнув не становимся счастливее. К чему вся лирика - мы находимся в ситуации, когда пришло время принимать очередные правила игры. Имея пытливый ум, я конечно же оказалась на презентации "продукта". Даже мой не очень здоровый желудок радостно переварил всю пищу. Думаю, что это от того, что она ферментированная. Как сказал менеджер - производитель и не рекомендует уходить от обычного питания, т. к. желудок перестанет вырабатывать нужные ферменты. Так вот, на мой взгляд, стуация в будущем будет развиваться следующим образом: сначала эту еду будут есть энтузиасты, потом, когда на планете из-за калапсов природных и техногенных не будет возможности выращивать даже такого качества продукты как сейчас, мы все, повинуясь инстинкту самосохранения, перейдём на эти баночки - только одни будут от более элитных производителей, а другие от менее ( типа супчиков и пюре из Китая от которых желудок просто в ужасе). И ещё, неизвестно как эти все продукты повлияют на наше потомство во втором и третьем поколении. Это покажет только время. Увели нас товарищи от Матушки-природы, заперли в многоэтажные зверинцы, заткнули уши плеерами и т. д., а теперь ещё придумали нам под этот образ жизни и альтернативномное питание. Смотрят на нас экспериментаторы и думают, интересно что с нашими подопытными дальше будет. Единственное, что радует в данной ситуации - это то, что дают нам размножаться ещё ( хотя такое массовое бесплодие как сейчас уже заставляет задуматься).


Albert

#164 : 13.11.2012 22:33

Всем привет! Поддался уверениям приятеля, менеджера ЕД и купил себе стартовый набор на 11 тыс.
Кушаю два дня. Но слово кушаю подходит здесь меньше всего. Вместо положенных 5 приемов порошка в день,  могу только два раза. И каждый раз, когда употребляю, с трудом сдерживаю рвотные позывы. Как вы это поглощаете?

Что попробовал: кофе, курицу, горох и пять красных фруктов. От всего хочется блевать.
Эксперимент хочу продолжить, но что делать с рвотными рефлексами? Как вы преодолеваете? Не верю, что нормальному человеку может нравиться горох на молоке, курица на молоке ну и т.п.

И вот ещё – целый день сегодня болит голова. Никак не проходит.
И да пару кг конечно скинул. Кушать то это не могу...


Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23

Оставить комментарий