Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2 3 4

Кремлевская диета отзывы  (Прочитано 44835 раз)

Кремлевская

06.06.2011 13:32

Данная тема предназначена для отзывов по кремлевской диете и обсуждения ежедневного рациона худеющих на этой диете
/Администрация



Я сижу на кремлевской диете уже полгода.
За данное время я похудела на 12 кг (с 85 кг до 73 кг). Я хочу сбросить еще 18 кг.
Я согласна, что диета очень сложная, и мне тоже было страшно, что она плохо скажется на моем здоровье.
Но я нашля для себя выход. Я ем творожки Активия (но чтобы не превышало 35 углеводов в день). При этом все-таки я не ем сало, майонез, жирное мясо. Стараюсь есть отворное мясо и бульоны с мясом (желательно регулярно и горячие). При этом кому сложно, советую устраивать себе "разгрузочные дни" (есть в выходные дни до 60 углеводов в день, при эом не толстеешь).
Так, сладкоежки могут себе позволить кусочек низкоуглеводного торта (примерно до 150 гр).
Но кто сомневается в своем здоровье, советую подыскать другую диету


*Ляля*

#1 : 06.06.2011 13:33

Я сидела на всеми разрекламированной Кремлевской диете, результат - большой ноль!!!
Во-первых, я согласна со многими, кто говорил, что это тяжелая диета, сама лично от такого питания только прибавляла в весе и отсидев на ней пару-тройку недель поняла, что скоро не влезу ни в одни свои брюки + проблемы со стулом, от этого прыщи на лице и "цветущий" вид ))


Яподумаю

#2 : 06.06.2011 13:45

Всем здрасьте.
Я выбрала кремлевскую диету - т.к. она была широко разрекламирована. Расчитала - получилось что мне на ней надо посидеть дней 10...
За 5 дней ушло 3 кг... дальше я сорвалась но ведь разговор не об этом... постепено вес вернулся на круги своя... но я не могу сказать, что я его поддерживала.

Одногрупница моя за 2 мес скинула 11 кг. потом перешла на другую и продолжает скидывать. перешла, потому что действительно вредная (но это если на ней не сидеть в разумных приделах).

Знакомый за 2 мес тож скинул 13 кг. Но есть у меня и те знакомые - которым это совсем не помогло. Правда их значительно меньше.

Решайте сами. А я завтра опять на нее сажусь На праздники - в дом отдыха. т.ч. есть стимул


Камео

#3 : 06.06.2011 14:00

Знаете, я тут встретила одну знакомую, которая сидела на кремлевской диете! Она похудела на 17 кг, по-моему, за полгода!
Ха! Вы думаете, я скажу, как здорово! НИФИГА! Конечно, моя знакомая была ну очень полная, но, честно скажу, была очень красивая, эффектная что-ли: ухоженые волосы, ногти, кожа... А теперь - ужас! На лице кожа сухая, прыщи! И вообще, она похужела не в плане веса, а внешне!


HelenDion

#4 : 06.06.2011 15:57

Кремлевская диета действенная, но последствия...
я худела примерно по 4-5 кг в неделю, но соблюдая эту чудо-диету, начались жуткие проблемы с кишечником... но эта проблема решалась с помощью слабительных средств, но и это еще не все... сейчас лечу печень и желчный пузырь...
не могу сказать на все 100%, что это последствия кремлевской диеты, но врачи говорят, что именно от нее все проблемы со здоровьем... так стоит ли терять драгоценное здоровье?!
мой личный совет - ограничить потребление сладкого и мучного и не кушайте на ночь!


Правда

#5 : 06.06.2011 17:24

кремлевская диета даст похудение, но вместе с этим повышение холестерина в крови и зашлакованность органов пищеварения. стоит ли худеть, чтобы наживать себе новые болезни?
Овощи - главный источник клетчатки, которая препятствует быстрому всасыванию углеводов, регулирует всасывание жиров, выводит токсины и радионуклиды.
400 граммов овощей в день-вот тот минимум для любого человека. картофель сюда не относится. овощи желательно сырые. это подтвердит вам любой врач. еще забыли о микроэлементах, витаминах и аминокислотах, содержащихся в овощах..
Овощи - необходимый компонент любой диеты


ПтицаФеникс

#6 : 06.06.2011 19:26

Я сидела на кремлёвке ровно 10 дней. А потом просто не выдержала и бросила.
Не знаю как другие её переносят, но мне было трудно. Постоянно была слабость, лицо приобрело цвет бледной поганки, постоянно хотелось есть и ничего не хотелось делать, настроение было ужасным и всё злило. В магазине от запаха хлеба аж зубы сводило.
Решила, что с меня хватит этой диеты, за 10 дней всего на 2 кг похудела, сейчас питаюсь овощами и фруктами, получается спокойно, тем более мясо ещё долго есть не захочется после кремлёвки. На овощах и фруктах уже на 5 кг за неделю похудела, и настроение хорошее и цвет лица нормальный. Всем удачи!


худеющий

#7 : 06.06.2011 19:51

Кремлевская диета опасна для жизни!
Мне 33 года.
Я провел на кремлевской диете 4 месяца, мне нравилось что можно выпивать и есть сколько хочешь мяса... вроде даже худел...
Однажды на работе у меня сильно закружилась голова и появилось сильное жжение в области сердца... меня увезли на скорой и положили в кардиологию с сильным гипертоническим кризисом. После сдачи анализов доктор сказал что у меня холестерин как у 100 летнего старика (не кровь а маргарин), сердцу тяжело толкать такой кисель по сосудам отсюда и повышенное давление... и в весе после кремлевской диеты я набрал 20 кг.
Еще год я продолжал пить таблетки по снижению давления. Но все мои боли в сердце прошли когда месяц просидел на вегетарианстве, я похудел на 6 кг. за месяц
Долой мясо и жиры! Фрукты + овощи + злаки вот здоровье и отсутствующие лишние киллограммы!


Пынь

#8 : 07.06.2011 08:20

Хотелось бы отметить, что в так называемой "кремлевской диете" нет ничего кремлевского. Очередной вариант интерпретации кетогенной диеты, завуалированный заморочкой типа у. е. - условная единица, подменяющая мировую единицу веса - 1 грамм.

Основной принцип кетогенной диеты - ограничение суточного потребления углеводов до 50 г в сутки. Именно это колличество потребляемых углеводов необходимо и достаточно для того, чтобы вызвать кетозис. Думаю, этим и воспользовался тщеславный "изобретатель" в разработке "новинки"


SaleKate

#9 : 07.06.2011 08:22

Я по профессии диетолог.
Я хочу Вам всем сказать, что Кремлевская диета не опасна для жизни, а опасно ваше переедание на ней.
Многие стать по кремлевской диете пестрят выражениями типа "мясо и колбасы можно есть сколько захотите"! Да можно, но нужно ли? Мои пациенты сидят на этой диете правильно. Много мяса есть не надо. Лучше побольше низкоочковых фруктов и овощей, например можно есть огурцы, кабачки, капусту и т. п. только в умеренных порциях.. А мясо есть кстати полезно. Поверьте мне. Да весной Кремлевка нежелательна, т. к. в это время организму требуется много витаминов. Но дорогие мои витамины есть и в мясе, рыбе, птице, яйцах. Желательно принимать какой-нибудь сбалансированный комплекс витаминов.
А вот насчет колбасы я с Вами согласна.
Во-первых, мы точно не знаем чего туду напихали, это же полуфаьрикат, тоже самое сосиски. А вот мясо, свежее мясо никогда организму не повредит, только если съесть его килограмм 5 за день, да так все продукты, все без исключения.
А вообще любая диета вредна для здоровья


ЛедиИрэн

#10 : 07.06.2011 08:32

Совет тем кто хочет похудеть на кремлевской диете без потери здоровья!

1. Съедайте в день не 40 а 20 очков.
2. Пейте как можно больше воды, не менее 2 литров в день.
3. Принимайте какой-нибудь комплекс витаминов.
4. Не ешьте много колбасы, а лучше яйца, огурцы, помидоры, короче низкоочковые продукты.
5. Старайтесь разнообразить ваше питание.
6. Не ешьте каждый день мясо килограммами.
7. Пейте при запорах какое-нибудь слабительное, напирему Сену.
8. А лучше всего проконсультируйтесь с диетологом.
9. Желаю Вам удачи!!

Я при правильном питании на Кремлевке потеряла за 2 недели 15 килограмм. И у меня все нормально с цветом лица, волосами, глазами, руками, почками, сердцем, желудком, короче со всем!! Надо правильно балансировать продукты на кремлевке, тогда будет все ОК


Helen

#11 : 07.06.2011 08:35

Попробовала Кемлевку. Первые две недели получала удовольствие от жизни: майонез, маслице иногда с сыром. Сначала вес пошел вниз, но потом стал прибавляться, хотя и уменьшила количество жирного.
Чувствую себя хорошо: лучше стала кожа, но проблемы со стулом, которые появились в результате других диет, только обострились. А вообще считаю, что даже сидя на этой диете, о каллориях забывать не следует. Все-таки раздельное питание с исключением из него сладкого и мучного лучше, хотя при нем возможны срывы


трионикс

#12 : 07.06.2011 18:47

Вот попала случайно к вам на форум читаю про кремлевку.
Сама на ней сижу уже 2,5 месяца похудела на 17 кг особых трудностей не чувствую запоров не испытывая спасаюсь чаем из сены пью и в холодном и горячем виде. На вкус очень даже и приятно.
За время сидения на этой диете 2 раза срывалась на тортики не смогла сдержаться. На следующий день опять начинала все заново. Сейчас если не вмоготу хочеться сладкого делаю иногда безе с с/з. или сливки взбиваю опять же с с\з. или что еще придумываю. Когда вес начал спадать пропала одышка стала лучше себя чувствовать лучше спать.

Не знаю как будет дальше но мне ниодна диета не дала того что я получила от кремлевки.
В дальнейшем хочу еще сбросить кг 20-25, ну это как получится


Тигра

#13 : 07.06.2011 20:38

я уже больше года сижу на кремлевской диете... безусловно иногда позволяю лишнюю вкусность... но в пределах выбранного диапазона едениц.

За год похудела на 27 кг, сейчас у меня идеальный вес и ничего не прибавляю

из списка продуктов допустимых Кремлевской диетой надо выбрать те, которые подходят именно вам... не принимает организм мясо - ешьте курицу и рыбу...
обязательно овощи
богатые плохо усвояемой клетчаткой... у них не очень высокие баллы...
обязательно ем активию и творог... через несколько месяцев вы сами поймете что из списка не вредит вам и дает реальный результат...

Я никакого дискомфорта от этой диеты не чувствую...

Ой, совсем забыла... обязательно витамины и минеральные вещества... главное чтобы на упаковке было указано, что они не содержат сахара


MissKaprizz

#14 : 07.06.2011 20:44

Девочки помогите безумно хочу... похудеть...
Говорят Кремлевская диета самый подходящий для этого вариант... Кто уже похудел поделитесь своим мнением... Срочно... У меня ского ДР... очень хочется сбросить вес... Мой рост 163 а вес сейчас 67 кг... Хочу сбросить 10 кг...
Как думаете с кремлем это реально?


Страницы: [1] 2 3 4

Оставить комментарий