Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 3 [4]

Кремлевская диета отзывы  (Прочитано 44835 раз)

Mr. X

#45 : 19.01.2012 23:54

Добрый день!
Хотел бы и я оставить свое мнение, тем более эта диета мне пришла в свое время в пору и дала результат.
Основное скажу, что я на ней спокойно просидел 3 месяца. Результат Минус 33 кг.
Сразу скажу, результат радовал т.к. изначальный вес был большой 142,3 кг
Основные для меня плюсы и секреты успеха:
1. Я мясоед и без мяса никуда.
2. Довольно сытно, хочешь есть ешь, но с условием только белка. Быстрая потеря шла именно на 20-30 у.е.
3. Можно было иногда позволить крепкое спиртное 0 у.е.
4. Нет ограничений по порциям и по времени.
5. Каждый день почти весы меня радовали.
6. За 3 месяца минус 33 кг, с 64 размера дошел до 52-54.

Минусы диеты
1. Первая неделя было голодно, хотелось что то сладкого.
2. Агрессия и нервозность.
3. Через неделю начинается кетоз и с утра вставая с кровати, ты чувствуешь себя уже усталым. Я вставал и пока ехал на работу, думал все, измотан как будто уже отработал.
4. Неприятный запах из-за рта, особенно к вечеру
5. Мучительные запоры.
6. Тянучее чувство, тяжести, в почках преследует постоянно, хотя воды я пил 3-4 литра в сутки.
7. Хотелось ходить на спорт или просто с друзьями погулять, сил не было, после работы приходил и сразу спать ложился.
8. В животе чувство тяжести преследовало.
9. Настроение менялось каждые 10 минут, мог хохотать, а через 10 минут плакал.

p.s. Кстати, уже не знаю на что и думать, после диеты пройдя обследование, получил новый диагноз, мочекаменная болезнь.
Спроси меня сейчас готов ли я снова пойти на такой шаг, я скажу нет однозначно, т.к. открыл для себя немного другой стиль питания - это сбалансированное питание и спорт. Хотя многое что читал изучал, но зачастую обращаюсь к более опытным консультантам которые помогают и подсказывают если я что то делаю не так.На сегодня вес 95 кг. Т.е. Я простился с 47,3 кг!!!
Ну, а так Вам решать, соблюдать диету или нет, только скажу одно,всю жизнь вы так не пропитаетесь, в свое время когда я вернул в свой рацион углеводы (крупа, фрукты, овощи) у меня произошел небольшой "откат" по диете!


Раиса

#46 : 31.03.2012 16:53

Привет всем! Сижу на кремлевской диете больше 2 недель, вес не уменшается, только вещи стали немного висеть!

Скажите, пожалуйста, это нормально?
Может диета не подходит? (вес 56 при 1.68 - хочу 50кг)


GlazAlmaz

#47 : 01.04.2012 10:40

Раиса, если объемы уменьшаются, а вес на месте - это очень хороший результат, он означает, что вы худеете за счет лишнего жира (который весит мало, но объем занимает большой)


Mr. X

#48 : 24.10.2012 21:33

Цитата: Раиса

Привет всем! Сижу на кремлевской диете больше 2 недель, вес не уменшается, только вещи стали немного висеть!

Скажите, пожалуйста, это нормально?
Может диета не подходит? (вес 56 при 1.68 - хочу 50кг)
Весы не всегда являются показателем, жир очень легкий материал. Делайте замеры. По себе знаю, зачастую сидишь следишь за питанием и спорт, а вес на месте, бывает даже + на весах. Но, стоит отслеживать объемы и они начинают радовать.  Еще советую раз в месяц делать фотоотчет, для себя, на фото все заметно и глаз радует. Потом отпишитесь каковы результаты и когда надумаете делать "выход" с диеты будете аккуратнее, "откат" на диете всегда бывает. Если еще и учесть, что углеводы задерживают воду. Удачи и терпения!


Инна

#49 : 28.01.2013 08:57

сижу на кремлевке регулярно по месяцу, два, это самый действенный вариант диет. Мне 34, проблем на ней не испытываю, только наоборот, сытая и довольная. На диетах из овощей и злаков набираю лишние килограммы. Ваши проблемы в том, что обжираясь колбасами, маслами и подобной ерундой результатов не получишь, попробуйте правильно соблюдать эту диету и результат не заставит себя ждать.


виктоия

#50 : 28.01.2013 23:38

Мне диета очень понравилась. Сидела на ней после родов, за полгода скинула 26кг. Утром я ела 2 яйца вареных, сыр, помидор или другие овощи. Иногда варила 2 сосиски. На обед рыба или курица . Часто делала салат кальмары с яйцом, квашенная капуста с горошком, морская капуста, перец с огурцом и помидором .Ела также много свежей зелени. В день старалась  укладываться в 30 единиц. Раз в неделю и торт и печенье и конфеты себе позволяла. На ночь пила ложку льняного масла, можно оливкового. Запоров не будет и очень полездно. Также ела и молочные продукты. Сало и колбасу не ела вообще, т.к. считаю их вообще вредными продуктами. Меню составляла на неделю. Чувствловала себя прекрасно, так как продукты ела проктически те же , что и раньше (кроме мучного). Просто при составлении меню, если  варила кашу, то остальные продукты должны составлять не более 5у. е.


lexx9000

#51 : 05.02.2013 01:55

Диета должна подбираться для каждого человека индивидуально грамотным специалистом, а томожно себе сильно навредить. Кремлёвская диета конечно хороша, но это не панацея для всех


Наталья

#52 : 17.02.2013 17:37

Привет всем!
Вот не удержалась от обсуждения и хочу поделиться своим опытом. Я сидела на Кремлевке 7 лет назад. Вплотную занялась собой по весне (в марте), вес тогда был 87 кг. Соблюдала все с аккуратностью хирурга )). Сначала было очень трудно без пирожных, конфет, моей любимой жареной картошечки... А еще случилась командировка в Москву, а там кругом Макдональдсы с гамбургерами...Это было жестко )). Но героически все прошла и все выдержала.

Заставила себя полюбить овощи, салатики, а с мясом/курой и перестраиваться не пришлось - с детства мясоедка. Постепенненько стала замечать, что уже не так тянет на сладкое, жареное и жирное. А какая легкость появилась!!! К лету захотелось на фитнесс (3 раза) и в бассейн. В итоге к отпуску, к июлю, я весила 72!!! Вот где было счастье!!

Все постоянно говорили комплименты, спрашивали, не влюбилась ли я и т.д.  Потом, я так думаю, мною была допущена одна жутчайшая ошибка - я порхала такой легкой и счастливой, и решила, что вес таким и останется ну хотя бы на какие-то годы...Да еще стресс один был - в итоге, начала поедать хлеб буханками, потом шоколад, спиртное и пр... Но считаю, что виновата абсолютно сама - вес вернулся и притянул еще лишние кг ((. Что только потом ни пробовала, даже на курсы Борменталя сходила. Сначала сбавилось на 7 кг, но там тоже - контроль, как в любой диете, съездила на месяц в отпуск -и эти кг вернулись.

А Кремлевку считаю самой эффективной, это уже из жизненного опыта. Сейчас вот вспомнила себя по фоткам в узком плащике (ау!  и я ли была?), и для себя решила, что лично ДЛЯ МЕНЯ это был самый действенный способ похудеть и оставаться красивой. Пошел 5-й день моего возвращения, килограммы поползли вниз ))


Светлана Васильева

#53 : 13.03.2013 19:45

Всем привет!
Всего 3-ий день соблюдаю правельное питание по всем правилам и уже есть хороший результат, буду продолжать в том же духе.


Инна

#54 : 07.08.2013 15:07

Всем привет! Мне понравилась Кремлевка. за 2 мес. я скинула 8 кг. в течении 6 мес. не попралялась вообще. Хотя очень люблю выпечку и картошку. сейчас снова собираюсь сесть на эту диету.


Лилия

#55 : 16.04.2014 14:40

Я сижу 6 день,похудела на 3.5 кг,очень довольна ,буду продолжать дальше


Надежда

#56 : 21.04.2014 10:00

Не могу сказать ничего плохого про "кремлевку". Мне помогла. Я правда старалась набирать 30-35 баллов. Худела постепенно. На выходных немного расслаблялась - 60 баллов. Пила поливитамины и дополнительно В-комплекс + лецитин и утром натощак оливковое или льняное масло. Ни с волосами, ни с кожей ничего не случилось. Не ела ни колбасу, ни сосиски,  употребляла кисломолочные продукты, кое-что из овощей и обязательно 1/2 или целое яблоко в зависимости от размера. 100 грамм клубники, на мой взгляд это не мало - это всего 8 - баллов. 200 грамм тушеных кабачков - 9 баллов + отварная грудка - не думаю что это вредно. К любой диете надо подходить с умом и прислушиваться к себе. И еще эта диета отучила от переедания. На ней много просто не лезет, отучила от сладкого и мучного. Я за 3 месяца скинула - 10 кг. Очень хорошо себя чувствую. Вес не вернулся, прошло уже 2 года.Если кому интересно - звоните поделюсь примерными меню, я записывала, у меня остались.


vanyaasa

#57 : 20.12.2014 12:58

Попробуйте вариант морской диеты Мелани Гриффит. За три недели удастся сбросить больше 5 кг. Эффективность ее диеты не вызывает сомнений.
Диеты: настрой и мотивация
Кефирная диета
Магическая диета


Страницы: 1 2 3 [4]

Оставить комментарий