Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3 4

Кремлевская диета отзывы  (Прочитано 44835 раз)

Himera

#15 : 08.06.2011 15:55

Всем привет. Я долго смотрела на себя в зеркало и в один момент очень недовольная собой решила похудеть. Дело в том что у меня всегда была отличная, да что говорить, просто идеальная фигура и не заметно для себя самой я из красавицы превратилась в девушку с формами, я всегда много очень ела при этом вела достаточно активный образ жизни не в чем себе любимой не отказывая, и может потому что со временем у меня изменилась скорость обмена веществ, может от чего-то другого я при росте 160 стала весить вначале 56 кг потом сбрасывала вес (но происходило это тоже само сабой) (я тогда еще попрежнему считала себя красавицей)
потом я набрала вес даже до 60 кг был момент когда я весила даже 65 и эти перемены в весе происходили со мной за достаточно короткий срок, и вот в течении года я уже вместо прежних 37-38 кг весила более 60.

Я была в отчаянии. Мой близкий друг не узнал меня на улице. Я не видела его как раз около года. Моя сестра и подруга, которых я считала полненькими похудели и выглядели намного стройнее меня, конечно идя по улице меня утешало еще то что есть девушки гораздо полнее меня, но я больше не могла так жить ... я начала худеть. со второго апреля до июля я похудела уже до 45 кг.
Это было трудное время , очень. Я голодала, порой просто забывала про еду. Срывалась. Не ела после 6. Не считала каллории. Позавчера у мамы был день рождения, я опятьпозволила сьесть себе лишнего. Я вот уже второй день не ем. Зашла в нет просто штоб убить время. И надо же нашла вот такой форум и надеюсь что хоть кто нибудь откликнется... Поверьте я знаю что такое реальный голод а не Жор, когда просто во рту все пересыхает и начинается неприятный запах. Но со всем этим я научилась бороться. Я постоянно встаю на весы и впадаю в истерику если набираю несколько граммов.

Мои родные меня не понимают. Мама постаянно покупает шоколад и кладет его мне под нос в надежде что я его сьем. Это выводит меня из себя. Я же ТОЛСТАЯ. ДА. ДА. ДА. мне очень хочется есть но я знаючто если я поем то у меня опять будет истерика. Я решила поставить себе реальную цель похудеть к новому году до своего нормального веса.
Но с друзьями у меня все по-другому. Они считают меня очень жизнерадостной, не понимая как мне плохо. Когда они говорят что я похудела (лучше бы они зтого вообще не говорили) мне становится неловко... неприятно... они что не видят я же корова Жирная.
Нет я не хочу вовсе быть похожей на какую-нибудь супер модель, а всеголишь хочу вернуть свою фигуру. Я наверное ухе не но р ма ль на я . Помешанная. Одна моя знакомая 2 месяца ничего не ела и похудела на 25 кг. Я так не могу. Может попробую но не летом. Сейчас я думаю о том как выдержать еще один день голода. Не свалиться в обморок по пути в бассейн.


Himera

#16 : 08.06.2011 15:56

Еще с похуденгием у меня очень уменьшилась грудь. Подскажите как этого избежать не худеть я не могу.
Я с понедельника начинаю кушать, подскажите на какую диету сесть? может на кремлевскую диету?
у меня время до 1 августа, т. к. я уезжаю с сестрой в лагерь и там придется нормально питаться. Давно я этого не делала, а с сентября буду худеть , может на диету сяду, посмотрим... Очень беспокоюсь за свое здоровье и так же нет гораздо больше хочу похудеть.

Еще я пью фито чай Летящая ласточка. От него не худеешь но он ускоряет обмен веществ. Могу также выпить очень много слабительных таблеток Сенаде, когда чувствую что сьела немного больше. Подскажите пожалуйста может есть какие нибудь капсулы для похудения, которые вы пробовали? Или диета?

Кто сидел на кремлевской? Или это не правда? Но я ведь даже при нормальном питании поправляюсь... Слышала про тайские таблетки а вы? Помогите еще раз всем привет всем спасибо и удачи


Пупсяшка

#17 : 09.06.2011 17:36

моя история очень похожа на вашу. Я при росте в 160 вешу 60 кг. И поправилась я тоже за последний год. Ну у меня правда не было такой идеальной фигуры, но я собой была довольна. Этим летом я встретила людей с которыми около года не виделись, одна меня не узнала, другой сказал что я стала пирожочком. Теперь я озабочена похудением.
Кремлевскую диету я выдержала только неделю и сорвалась, она правда многим помогла, но если вы хотите похудеть до 1-го августа, то попробуйте диету Ларисы Долиной. Она очень голодная, но здесь многие писали что получается сбросить около 5 кг за неделю. Главное не набрать потом.

С грудью насколько я знаю так у всех. когда садишься на диету сначала худеет грудь, а потом потихоньку и все остальное...

А с мамой выход один попросить ее просто не мешать. У меня кроме мамы еще и подруги постоянно пытаются заставить меня съесть конфетку или шоколадку. Для них это прикольно, а мне хочется биться головой о стену, когда я неделю считала баллы и держалась и радовалась первому сброшенному кг, а потом съела полшоколадки просто потому что мне ее подсунули "из жалости". не знаю что вам посоветовать - Сама в постоянной истерике. Через 2 недели еду на море, и если я не похудею то деньги на ветер так как я в таком виде на пляже не появлюсь. Я от всей души желаю вам удачи! Пишите если что-нибудь начнет получаться!


Зубнаяфея

#18 : 09.06.2011 21:00

У меня следующая проблема: 3 месяца назад я весила 47 кг при росте 162 см, была полностью довольна собой, ела всё подряд и в любое время, вес держался. При этом не выглядела особо худой. Потом постепенно вес пополз вверх, причем довольно быстро.
Сейчас вешу 54 кг уже на протяжении месяца... Половина гардероба просто не налезает, джинсы не застёгиваются. Меня это ужасно раздражает, появилась куча комплексов и страх того, что вес будет расти и дальше. Причем сейчас я питаюсь вполне умеренно, не ем на ночь.

Я не понимаю... за последнее время перепробовала кучу всего от сидения на яблоках до голодания... На яблоках получалось скинуть пару кг, но они в момент возвращались, кроме того, я вовсе не травоядная, поэтому сидение на овощах-фруктах-травках меня не прельщает. Именно поэтому решилась попробовать кремлёвскую диету.
Смущают конечно неоднозначные мнения, но очень уж привлекательной кажется возможность есть мясо. Пожалуйста поделитесь опытом кто сидел на ней!!! Посоветуйте как лучше правильно на этой диете питаться, нужно ли пить витамины и какие? Я осознаю, что мясо не надо есть килограммами и в 3 часа ночи, но может кто-то может поделиться опытом (желательно положительным). Буду очень благодарна


Lya-m

#19 : 10.06.2011 16:44

щас сижу на кремлевке более 1,5 месяца
за первые 2 недели были результаты.. потом расслабилась. но продолжала далее по ней питаться
в общей сложности на сегодняшний день я сбросила 7 кг на этой диете...
это не первая моя диета и как я только над собой не издевалась, но мой организм отказывался в прошлом году скидывать вес дальше...
самый маленький вес, до которого я дошла год назад было 73 кг... и 75 кг у меня держались почти год... но вот год вообще на диетах не сидела, не могла себя заставить..
вроде и питалась как обычно..
я много никогда не ела, так что тупые советы типа "есть надо меньше" это не ко мне!!!

сейчас вешу 78
для меня будет просто счастьем, если сумею добраться до 70

а вообще окружающие люди поверить не могут, что я столько вешу... из всех опрошенных было единогласное мнение, что я просто не могу весить больше 65 кг...
если б я столько весила.. то была балериной просто


Гранде

#20 : 11.06.2011 09:32

Я вообще-то не страдаю ожирением и уж очень избыточным весом, но при росте 168 я вешу 56 кг.
я всегда суперски выглядела, если весила 53-54 кг. Не ем хлеб, не ем торты, не ем картошку и салаты скартошкой. не ем макароны и всякие каши, кроме риса (оч. люблю суши) и гречки. макароны ттолько рисовые или гречневые. Там очень низкий гликемический индекс.

Вечерами 5 раз в неделю, может 4 качаю ягодицы, ноги и пресс.
но никак не сбрасываю. понимаю, что могу поесть больше, чем нужно и т. д.

Вот решила сесть на ркмлевскую диету, тем более, что я мясо и рыбку люблю. Нужно только весы купить, а то у меня их нет, а так вычеслять трудно.
Я так понимаю, если придерживаться первую неделю, и не набирать 40 очков, а до 30 очков, можно как раз эти 2 кг сбросить? неужели??
Скажите, если я потом буду придерживаться ее, и не набирать 40 очков, не будет ли у меня проблем со здоровьем? Я читала, ногти, волосы и т. д. Я не ем выше перечисленое уже пол года точно и с волосами вроде началась проблема. может попить витамины? какие?
И многие говорят, что со стулом будет проблема, она у меня и так существует.
жду ваших советов и помощи


Скромная

#21 : 11.06.2011 16:31

Подруга моей сестры похудела на Кремлёвке на 25 кг. За 1,5 года. Сейчас не сидит - ребёночка ждёт. Она у меня главный консультант. + КП.

История:
Вот эта самая Н. всю жизнь была колобком 90*90*90. А в 35 спохватилась - детей то нет и не получается. Сдали они с мужем все анализы - совместимость полная, но не получается никак!!! Побежала Н. по разным - преразным врачам, даже искусственное оплодотворение делали - никак. И вот одна умная-преумная профессорша ей сказала: "Вы сначала похудейте, а потом приходите". Ну и понеслось... А жрала она знаете ли будь здоров сколько (к нам без торта не являлась, а это как минимум дважды в неделю).

Сначала похудела за месяц сразу на 7 кг, вся обвисшая пришла и синяки по всему телу, будто её долго били. (это 10-15 у.е. в день). Потом увеличела у.е до 30 и потихоньку-потихоньку ещё за 3 месяца 10 кг, потом ещё и ещё.

Как-то пришла и говорит нам: "Девочки, всё, конец! У меня из-за этой диеты проблемы по женской части - месячные вообще прекратились!!" Ну я тест достала - хоп! 2 полоски. Так что теперь наша Н. глубоко беременна и считает, что её семью Кремлёвка спасла.
Вот такая история, быть худым лучше, чем колобком!


Императрица

#22 : 12.06.2011 09:08

на кремлёвке уже три недели, занимаюсь физ упражнениями по 30 мин. в день.

А ещё муж делает мне медовый массаж - очень хорошое средство от растяжек и обвислой кожи (наносит мёд на проблемные места и легонько хлопает 15-20 минут, будет больно, но красота требует жертв), потом душ, растирание жостким полотенцем и любой антицелюлитный крем. Ефект на лицо. У меня проблемная зона попа, но при таком раскладе уменьшаеться очень быстро, исчезает дряблось.
Однако повторюсь - обязательны физические упражнения


elnika

#23 : 12.06.2011 16:51

У вас впервые, интересно читать все коментарии. Сама соблюдаю кремлевку 18 день.
Ну что могу сказать, сколько людей, столько и мнений. Хочу только сказать, что эта диета не самый худший вариант! Просто надо немного фантазии и умения примерять все к своему организму. Я ем иногда и фрукты и шоколад. Правильно говорят что во всем должна быть мера. Перечень продуктов это просто основа, и как вы им воспользуетесь, такими и будут ваши результаты.
У меня рост 176 см. вес был 101 кг. За почти 3 недели, я убрала с себя 6 кг. Я не придерживаюсь всегда 20 у.е. Просто чем быстрей уходят кг. тем больше стрес для организма. А зачем мне это надо? Просто надо с умом подходить к любым диетам.
А в спорт зал я не хожу, я использую обыкновенную скакалку (благо потолки позволяют)и прыгаю по пол часика потихоньку


Даос

#24 : 12.06.2011 19:32

А я благодарна кремлёвской диете! Похудела на 22 кг. Был вес 90 кг, при росте 164 (трудно было нагнуться шнурки завязать - живот мешал), а сейчас 68.
Летом хочу сбросить ещё кг 5-6.
И кто вам сказал, что здесь нужно есть одно мясо и колбасу и запивать всё это водкой? Овощи обязательно!!! с первого дня диеты. Супы, щи, борщи - без картошки. Порция мяса должна быть размером с вашу ладошку, но не жирного мяса. Можно курятину, индюшатину. Обязательно надо есть рыбу. На гарнир не картошку или макароны, а овощной салатик, лучше с растительным маслом.
Ешьте морскую капусту. Ешьте творог (лучше с низкой жирностью), пейте кефир (очень хорошо добавлять в него ложечку отрубей). Постепенно, после 2-3 недель диеты добавляйте фрукты (яблоки, апельсины, грейпфрут... , но не бананы). От сухофруктов воздержитесь. Добавляйте в пищу орехи 30-40 грамм в день - этого достаточно. Не забывайте про яйца. Пейте больше чистой воды, зелёный чай, чёрный чай, кофе (кому можно), но естественно без сахара.
Про торты, пирожные, конфеты и прочие сладости забудьте. Когда похудеете, иногда можно будет себя и побаловать. Если уж очень хочется сладкого, съешьте ложку мёда. Главное для желающих похудеть придерживаться 40 углеводных единиц в сутки - для этого пользуйтесь таблицей углеводной стоимости продуктов. А когда ходите за покупками, обращайте внимание на упаковку - там есть информация и об углеводах и о жирах и из чего сделан данный продукт.
Составьте себе меню на каждый день.

Кстати, лично у меня от этой диеты ушёл не только вес, но исчезли головные боли, проблемы с желудком, я забыла про изжогу и другие болячки. Глядя на меня на эту диету подсела и моя мама, ей 67 лет, она живёт на гормонах. Похудела она на 10 кг - давление после 200 стало 140, прошла отдышка. Так что желаю всем здоровья, удачи и силы воли начать соблюдать диету.

Кому что интересно спрашивайте, с удовольствием поделюсь своим опытом.


Traveler

#25 : 14.06.2011 16:25

расскажу свою историю про диеты, мне 25 рост 168 вес мой год назад был, 80 сейчас я вешу 50 кг, и решила я правильно питаться.
Так как до этого перепробовала кучу диет.

Мы решили с другом вместе худеть, вместе, веселей. И вот он решил сесть на кремлевскую диету, а я решила правильно питаться.. и конечно он похудел и я похудела, но так как он сидел на кремлевской он за шесть месяцев сбросил очень много, но при этом он стал старше выглядеть стал вялым, пассивным, цвет лица потемнел, сердце тоже дало о себе знать. Короче ужас теперь вы понимаете чем он пожертвовал ради лишних кг.
А я вот наоборот цвет лица свежий без прыщей стала худой здоровой ведь как правело от мясо стареешь, а от фруктов молодеешь.
Я перестала кушать сладкое но если очень хочется можно скушать мед или батончик из мюсли очень вкусно перестала кушать мучное но если хочется можно приготовить блинчики с медом но тесто готовить надо из муки грубых сортов яйца только белки так как все калории в желтке, перестала есть картошку, жареную пищу, хлеб заменила хлебцами. Все очень просто и вкусно, теперь я не представляю, как можно питаться по другому, конечно по началу было очень тяжело, а что делать, потом привыкаешь.
Но дорогие читатели вы можете иногда кушать привычную вами пищу но только до 15.00 после нельзя и не забывайте что надо раз в неделю делать разгрузочный день.

Попробуйте и вы не пожалеете, а все эти диеты это вред. И еще могу сказать что при этом я не занимаюсь спортом.
И не забывайте что диета это временно рано или поздно ваши кг опять вернуться, а правильное питание это образ жизни


Миланока

#26 : 14.06.2011 20:31

К черту все диеты!
Отсидела на кремлевке 2 недели - похудела. Сразу почувствовала по вещам, что в объемах меньше стала.
Потом решила вернуться к нормальному режиму питания, но исключая сладости и мучное.

ААА! Караул, я набрала вес, ещё больше чем он у меня был. Особенно поправилась в бедрах. И после диеты начались проблемы с кишечником. Теперь пью кефирчик.
Противно, ведь на улице весна!!! К сезону похудеть очень хотелось
Теперь буду как-то худеть другим способом.

Милые девушки и женщины - кушайте поменьше и занимайтесь спортом! К ЧЕРТУ ЭТИ ДИЕТЫ!
Убедилась, что без обследования и консультации врача, это может только навредить.

Кто имел подобный моему "горький опыт" посоветуйте, как можно хотя бы вернуть свой вес или он со временем восстановится?


Ляна

#27 : 15.06.2011 14:19

Мне вот интересно. А как вообще есть?
К примеру, я хочу пообедать. Суп 12-16 очков. Суп едят с хлебом +40 очков. Уже 56, значит не похудеешь. Второе блюдо. Мясо и рыбу можно. Хорошо. А что, исходя из таблицы, можно добавить в качестве гарнира? По-моему, ничего. Жуть.
Кстати, здесь многие писали о "правильном питании". Что это? И почему это при кремлевской диете так много "стоят "груши? Например, я съела две груши, а это уже 50 очков. Значит от этого я потолстею? Бред.
Кстати, многие умные люди, в том числе телевизионные знатоки, перед умственной работой часто очень монго едят шоколад, который, насколько я знаю, стимулирует работу мозга. По кремлевке есть много шоколада вредно. Мне кажется, что кремлевская диета может и помогает, но через несколько месяцев, человек превратиться в зомби.


Даос

#28 : 16.06.2011 12:48

Что тут не понятного?
Рацион кремлевской диеты базируется на белковой пище с минимальным содержанием углеводов, следовательно, все мучные изделия, картофель, крупы и фрукты нужно исключить из рациона вообще.
Для гарнира использовать овощи: капуста, помидоры, огурцы, салат-латук и т. д. Если тебе такой рацион питания не нравится, подыщи другую диету.
Я, например, не могу похудеть, питаясь фруктами, да и не люблю я их, поэтому кремлевская диета идеально подходит для меня!


Викторинка

#29 : 16.06.2011 13:22

Я испытала диету на личном опыте. Сейчас мой вес 66 кг, рост - 160 см.
Раньше весила 71 кг, похудеть никак не могла, пока не узнала о кремлевской диете - решила попробовать. Итак, через три недели мои 6 кг ушли быстро и безвозвратно, но вес на 65-66 кг застыл и никаких сдвигов.
Решила я перейти на "рациональное питание" - ела вареные каши, иногда рыбу или мясо, овощи, фрукты и молочные продукты. Через две недели изменений в весе никаких.
Так что с сегодняшнего дня решила опять сесть на кремлевку!


Страницы: 1 [2] 3 4

Оставить комментарий