Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3

Диета Миримановой минус 60  (Прочитано 6300 раз)

ИРИСКА

#15 : 19.06.2011 12:53

Цитата: Весна

У меня своя система похудения. Но она очень схожа с этой диетой минус 60. Сборка из множества других диет, подходящих мне по каким-то показателям. Главные принципы - больше двигаться (я на велике катаюсь, думаю с сентября пойти в зал), не есть после 8 вечера.

Я не завтракаю, на обед у меня часто каши. Иногда сижу на кефире

После 8 вечера не есть, и не завтракать?
Ужас какой. Бедный желудок.
Чтобы на ночь не есть я это ещё понимаю, но чтобы на завтрак амлетику не навернуть... как это? 
Помоему обедать надо "легко", и ужинать также. Но завтрака обязательно. Ноги же таскать не сможешь))


TIRANIYA

#16 : 19.06.2011 21:33

эх, и я к вам)) Есть здесь еще кто-нибудь?
второй день пытаюсь держаться системы, пока без напряга... ох, насилую я свой организм... в 2006 году за 2 месяца скинула 25 кг ( я школу тогда заканчивала, и у ж очень разъеласть за год, вот мама на огурчики меня и посадила, жаль ток счас такой силы воли нет) и зимой похудела на 14 кг (там правда совсем легко было (весила сначала 106), но мое сокровище очень уж мечтает чтоб я тростинкой была (ненавязчиво, но пару раз намекал)

вот значит попробую на этой системе минус 60 посидеть. а то мой драгоценный вес опять совсем близко со страшной цифрой 100


l-a-l-i

#17 : 20.06.2011 20:20

Прочитала книги Миримановой, очень понравилось, решила попробовать систему.

За 17 дней результат + 2 кило!!!
В принципе, этого нужно было ожидать, если за день мне нужно, допустим, 1500 калорий, а я их все умну до 12 дня, естественно вес будет набираться.


TIRANIYA

#18 : 23.06.2011 14:06

Оййййой, вы меня пугаете.... а вы, простите, чем питались все это время?


l-a-l-i

#19 : 23.06.2011 14:06

Не пугаю, говорю как есть.
Система рассчитана на тех, кто с утра не может есть, аппетита нет или на работе занят, если у вас не так, вполне можете и поправиться.
Я читала на других форумах, тоже девушки жаловались, что набирали.
Нравится - соблюдайте, ваше дело. Люди разные, мне система Миримановой совершенно не подошла.


Marushka

#20 : 26.06.2011 18:03

а еще какие нибудь способы пробовали? что-нибудь помогло?
а-о я за свою жизнь уже адское количество диет перепробовала но ничего не помогло... а то что помогло, я такое второй раз не выдержу ((
как спорт бросила так и расплылась как на дрожжах


l-a-l-i

#21 : 26.06.2011 18:05

Да, помогло. Ужинать как можно раньше (я после 16 часов вообще стараюсь не есть, только воду пью), есть побольше овощей с фруктами, отказаться от жареного.
Обязательно витамины принимайте.
И спорт. Хоть полчаса в день. Или гуляйте пешком подольше, час-два. Главное - каждый день.

Реально помогает, 2 кило ушли за 10 дней, осталось еще 2 сбросить.


Marushka

#22 : 07.07.2011 14:38

ну ужинать на столько рано мне бесполезно, т.к. спать ложусь только в1-2 ночи...
хотя в принципе последние месяца 2 кушаю, самое позднее в 19:30, да и с фруктами мой организм конфликтует...
ну а спорт... это конечно громка сказано но хожу пешком по лестницам, гуляю много пешком... часто хожу между станциями метро пешком (по работе некоторые объекты находятся на соседних станциях метро) как минимум раза 4 в неделю у меня такие прогулки...

только не знаю как питание свае скорректировать чтобы вес на убыль пошел...
 


l-a-l-i

#23 : 08.07.2011 15:46

Я ложусь спать не раньше полуночи, при этом спокойно ужинаю часа в три дня.
Если есть чувство голода, можно яблоко, что-то из фруктов. Но одно, а не килограмм.

Начните ужинать на час раньше, и вес будет снижаться.
Даже на диете Миримановой указано не есть после 6 вечера.

Откажитесь от мучного или сладкого на выбор. Я сладкое обожаю, мимо шоколадки, мороженого не пройду.
Зато отказалась от булочек и хлеба.


beell

#24 : 15.07.2011 19:57

от хлеба я отказалась лет 6 назад, мучное с января почти не ем... вот с понедельника пытаюсь держаться системы...

вчера взвесилась на 900гр стала легче))
так что буду продолжать...

одно плохо, на работе девоки все худенькие стройненькие, и меня отговаривают от моей затеи... главное не сломаться....
 


irichka

#25 : 17.07.2011 09:12

не ломайтесь!
вот как раз именно потому что все вокруг стройненькие.. они вам завидуют! и боятся что если вы похудеете то станете краше их так что не слушайте никого, кроме своего организма..
а раз желаете всхуднуть то дерзайте 


Iwanna

#26 : 21.07.2011 09:11

девочки, я пришла хвастаться)) держусь на системе... я скинула уже 2 кг ))) застегнула на себе брюки любимые )))
похвалите меня кто-нибудь!!! что б сил прибавилось))
 


beell

#27 : 25.07.2011 16:48

Iwanna, вы большая молодец!! не останавливайтесь на достигнутом и всё у вас обязательно получится ))))

Покупайте брючки в обтяжку, не прячьте красоту 


Iwanna

#28 : 25.07.2011 16:49

до новых брючек еще далековато )) но вчера нашла юбку, которую носила в колледже, обожала ее просто... вот надеюсь влезть теперь в нее))) думаю килограммчиков 5 скину еще и вползу в нее
 


beell

#29 : 28.07.2011 09:16

вот это кстати очень правильно
 
нужно ставить перед собой небольшие цели.. так скинули пару кг и уже удача )
а потом еще на пару кг и еще..и так с каждым разом будет все лучше и лучше ) как будто праздник каждый раз)
 


Страницы: 1 [2] 3

Оставить комментарий