Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2 3

Диета Миримановой минус 60  (Прочитано 6300 раз)

Мириманова

16.06.2011 13:12

Данная тема предназначена для отзывов по диете Миримановой минус 60 и обсуждения ежедневного рациона худеющих на этой диете
/Администрация




Чем меня устраивает Диета Миримановой - так тем, что никакого насилия над организмом. Ну, и конечно, я подстраиваю её под себя, т.е. не придерживаюсь строго, но и "не выхожу за рамки приличия" )))
До 12-00 можно есть всё, далее я питаюсь по убывающей и после 19-00 стараюсь не есть. Я - кофеман, а тут кофе можно и вечером, а так как я пью его без сахара и молока, то ничем себя не ущемляю. За шесть недель - 2,5 кг. Результат пока небольшой, но и вес у меня небольшой. Так что, принимайте в компанию


Весна

#1 : 16.06.2011 13:24

У меня своя система похудения. Но она очень схожа с этой диетой минус 60. Сборка из множества других диет, подходящих мне по каким-то показателям. Главные принципы - больше двигаться (я на велике катаюсь, думаю с сентября пойти в зал), не есть после 8 вечера.

Я не завтракаю, на обед у меня часто каши. Иногда сижу на кефире. Только его надо не пить, а "лакать" ложечкой в 3-4 приема 1,5 л. в день


aelora

#2 : 16.06.2011 13:29

а жор и не должен наблюдаться!
утром то ешь, тебе разрешено. это тока после 12 ограничения


KyLiE

#3 : 16.06.2011 13:34

Грррр... девочки, покидайте в меня помидоры. Вчера не удержалась и вечером сжевала в сухомятку пол пачки хлопьев для завтрака..
Все, сегодня после 8 вечера путь на кухню для меня закрыт.


Кваки

#4 : 17.06.2011 07:16

Какое же это удовольствие попить утренний кофе с вкусностями, особенно когда знаешь что сидишь на диете!
Мне определенно диета минус60 нравится


Olek@

#5 : 17.06.2011 07:18

Привет, похуделочки! Как настрой?
Сейчас на диете довольно просто уже отказаться от ужина. Позволяю, правда, погрызть огурчик. Результаты начинают просматриваться не только на весах.
Всем удачи и терпения.


KyLiE

#6 : 17.06.2011 15:07

Мне пора завязывать с ночным образом жизни, а то ночью меня пробирает великий жор. И тады хавАйся усе живое, еле себя сдерживаю чтобы не натрескаться вкусностей.


aelora

#7 : 18.06.2011 14:01

Сегодня помидорами нужно кидать в меня)))
Вчера вечером был праздник живота: мясо с красным вином. Весы, правда, стоят на месте, как стойкий оловянный солдатик, что не может не радовать.


KyLiE

#8 : 18.06.2011 14:18

На ужин мясо с красным вином допустимо, но только вино должно быть сухое.


aelora

#9 : 18.06.2011 14:20

Читала, что жир откладывается на третий день после переедания. Но я не переедала, даже по ощущениям - не наелась.

А вообще, пока у нас с моим весом остановка, родные килограммы не хотят со мной расставаться ))


Kalinka

#10 : 19.06.2011 12:22

привет девушки, решила к вам присоединится на диете!
думаю что между механическими и электронными весами разницы особой нет, взвешивают так же... если только точные циффарки прятнее видеть))))

слушайте а у вас у кого нить эта книга Миримановой в электронном вде? ну или может ссылку кинете на бесплатное скачивание?

а кефир это тема! кстати очень быстро на нём можно похудеть! отличные разгрузочные дни!


венецианка

#11 : 19.06.2011 12:24

Я выхожу на финишную прямую! Осталось 3 кг.

Последнее время подсела на цветную капусту, во всех видах. Аж трясёт, как о ней подумаю ))) Капустный маньяк, какой-то )))
Вечером не ем совсем, не хочется. Месяца два назад не могла себе этого представить. Почитала форум о системе минус 60, вот где одержимые люди! Зауважала их.

Ну, девочки, всем удачи и терпения )))


Марусечка

#12 : 19.06.2011 12:25

Привет. Я к вам.
Только начала читать книгу Миримановой и очень нравится. Думаю начать с сегодняшнего дня. Вот только никак не могу придумать, что же теперь можно есть на обед и вечером до 6?!! Вся обычная и привычная еда вроде как остается только на утро


венецианка

#13 : 19.06.2011 12:28

Ужин на диете Миримановой минус 60

Печень по Восточному
Печень нарезать, как на отбивные.
В блендере в мясорубке в комбайне или ножом, перемолоть, порезать, чеснок 3-4 зубчика, петрушку, можно добавить перец горький или простой болгарский (можно и без перца). Эту смесь поперчить посолить и перемешать с печенью. Выпекать в духовке, смазывать противень НЕ НУЖНО, так как печень выделяет водичку и оно не пригорит.
Петрушка и чеснок используется как приправа (вкус и запах). Так что всего добавлять не в больших количествах


Суп пюре из кабачка
пардон, если такой рецепт уже был.
берем средний кабачок (500гр)
300гр помидор
специи по вкусу
перец черный молотый и красный молотый
с помидор снимаем кожицу и режем на 4 части, кабачки кубиками, все в кастрюлю и заливаем водой на два пальца, варим до готовности, за 5 минут до конца добавляем специи. перемешиваем все в блендере и употребляем на обед с ст л. оливкогого масла или со сметаной, на ужин без заправок)
можно заправить йогуртом.
я от него в восторге!


Маринованная курица (ужин)
Курицу 1 шт
Маринад:
1 литр воды
3 ст. л. соль
4 ст. л. уксус
чёрный перец.
лав. лист,
чеснок 2-3 шт
Курицу разрежьте на части, положите в кастрюлю, приготовьте маринат и залейте курицу и поставьте на ночь.
Вытащить из маринада и в духовку 180 С и где та 60 мин. Подконец намазать курицу майонезом. Если на ужин то майонез нельзя


Курица в банке в собственном соку
Берем литровую банку. Закладываем в нее плотно кусочки курицы, предварительно посоленные и поперченные, чуть больше половины банки. На курицу сверху нарезанный кольцами лук не до самого горлышка банки. Также плотно утрамбовываем и подсаливаем. Закрываем крышкой железной (жестяной?) для консервирования. (Можно фольгой)
Ставим на решетку в ХОЛОДНУЮ духовку. Включаем духовку. Как забулькало в банке – замечаем время, и ждем 40 мин. Все, курочка готова. Даже косточки мягкие.
Не спешите доставать банку, пусть немного остынет.
Приятного аппетита!
Можно и на обед и на ужин.


Шпинат замороженный или свежий
пробиваем в блендере с одним средним репчатым лучком и долькой чеснока. ставим на огонь. сразу же вливаем немного молока (или воды) -необходимо массу довести до пюреобразной! я делала на водичке и заправляла потом кефиром.
соль, перец по вкусу. можно посыпать зеленью.
при подаче в суп пюре влить йогурт или кифир - по вкусу


Малиновка

#14 : 19.06.2011 12:36

Я тоже начала худеть по системе минус 60, только я не знала сначала, что она (система эта) есть. Я просто не еле после 6 вечера. Прошло уже почти 10 месяцев (с 19 мая). Было 143,3 кг, сейчас 98 кг.
На праздники немного позволила расслабиться, откидывался результат на 2 недели, потом продолжала. Не лишать же себя праздников. Без них может быстрей бы похуделось. Вес время от времени останавливался на месте недели по 2-3. Даже надоедали такие остановки. Потом вроде дальше снижаться начинал - успокаивалась.
Я здорово "подсела" на взвешивание: утром до завтрака, после завтрака, до обеда и после, вечером вообще без конца взвешиваюсь.
Постоянно себя контролирую. Вижу если, что побольше прибавила, значит надо подольше погулять вечером и наоборот. Никаких упражнений не делаю. Посмотрим, что дальше...


Страницы: [1] 2 3

Оставить комментарий