Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 2 3 [4]

Японская диета отзывы  (Прочитано 16410 раз)

цветнаядевочка

#45 : 08.07.2011 15:52

Переносимость хорошая! Японка вообще хорошая диета!
Но помните, что после всех диет, вес (к огромному сожалению) возвращается! Лучше просто правильно питайтесь и занимайтесь спортом! А вообще если уж сели, то удачи вам!


DerDoctor

#46 : 15.07.2011 20:01

Приветики всем кто хоть иногда заглядывает на этот форум!

Сегодня второй день японки. Кофе с сухариком было таким вкусным и долгожданным, вчера вечером так есть хотелось. Надо себя чем то отвлекать, чтобы есть не хотелось. Но в принципе держаться можно, прсто очень хочется увидеть будут или нет результаты и какие. Так что такое состояние похавать вечером надеюсь можно перебить мечтами о результатах
Ну еще сегодня втечении дня напишу об ощущениях.

Пишите кто сидит в данный момент наэтой диете посоветуемся и поддержим друг друга 


Талюшка

#47 : 17.07.2011 09:10

я сидела на японке в самом начале своего худения. Говорят, когда большой вес уходит он легче, чем когда осталось чуть-чуть. Не знаю.
Но у меня тогда ушло 7 кг за эти 13 дней. Правда последние три дня на капусту смотреть не могла. Но результат того стоит.
 


Ольга

#48 : 19.07.2011 12:40

Приветик всем худеющим!!!!
Хочу присоединиться  к вам всем...
Очень-ну очень мешают лишние 7 кг. Вот выбираю между протасовкой и японкой....

 


GlazAlmaz

#49 : 21.07.2011 09:04

Ольга, привет! лучше выбирай протасовку, она ближе к правильному питанию...


елена

#50 : 14.04.2012 14:44

привет всем! сижу на японской диете 5 день,результатом довольна,минус 3 кг. правда на второй день еле встала,слабость была,низкое давление,выпила кофе,разошлась,теперь держусь.Исключения-сырое яйцо заменила вареным,и кофе пью в течении дня кружки 3-4,а то у меня давление падает сильно.Держусь и вам девочки советую держаться и дойти до конца!!!!!!!


Анна

#51 : 25.07.2012 14:56

Похудела на японке на 4 кг, но строго не придерживалась, иногда позволяла себе лишнее. Прошло 1,5 месяца, пока вес не вернулся. После диеты произошли изменения вкусовых пристрастий - почти отказалась от сладкого и хлеба, конфеты, торты кажутся просто приторными, есть невозможно! Хочу посоветовать всем, кто не может есть вареные овощи - готовьте их на пару. У меня нет пароварки, я просто резала их на кусочки и минут 10 держала на дуршлаге в кипящей кастрюльке, накрыв крышкой. Очень вкусно! Желаю всем добиться желаемых результатов!


intro2013

#52 : 25.10.2012 12:48

О, какой ужас, как на такой диете можно сидеть, даже страшно. Думаю, что попробовать стоит все-таки.


Настя

#53 : 22.09.2014 12:57

Сегодня первый день на японской диете, пью много воды- есть не хочется пока еще, я вешу 64 при росте 177. Хочется похудеть до 58....Мечта


eva100

#54 : 13.10.2014 15:03

Девочки, тоже присматриваюсь к этой диете. напишите кто реально сидел на этой диете и какие результаты. Просто прочитала, что за 2 недели можно скинуть 8 кг. Мне кажется, такая стремительная потеря веса опасна для здоровья.


GlazAlmaz

#55 : 13.10.2014 20:07

вопрос не в том - вредно или нет, а в том, что на японке особо не идет потеря жира, а только обезвоживание (потеря жидкости) и очищение кишечника... так что в целом диета в долгосрочном плане довольно бесполезна


Страницы: 1 2 3 [4]

Оставить комментарий