Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3 4

Японская диета отзывы  (Прочитано 16410 раз)

highspirits

#15 : 07.06.2011 20:41

Сегодня у меня второй день японской диеты, самочувствие хорошее, единственное почему-то все время хочеться пить! Наверное диета исключает соль, теряется за первые 2 дня много жидкости. Надо восполнять!
В общем диета классная, разнообразная, много продуктов. Сейчас вес 62 кг, при росте 164. Было время когда я весила 80 кг, но это было давно. Уже 5 лет поддерживаю вес 60-65. Была и 55 кг, после родов набрала!


Witney

#16 : 08.06.2011 15:41

У меня подходит к концу 7 день диеты. Есть практически не хочется, иногда хочется вкусненького, но желудок намного уменьшился! С удовольствием ем фрукты, часто отказываюсь от ужина или части обеда, просто наедаюсь!
Один минус - сегодня утром почувствовала сильную слабость, ручку было напряжно даже держать.... пришлось выпить 2 чашки заварного кофе , без сахара конечно. После мне вообще есть не хотелось аж до вечера... да и сейчас я еще не ужинала.... не хочу.... может порадую себя яблочком.

Дорогие девушки, расскажите как вы себя чувствовали на 3 день диеты??
просто нераз читала и слышала как на 3 день многим становится очень плохо: кружится голова, учащенное сердцебиение и тошнота...


диетолог

#17 : 08.06.2011 15:58

ИМХО, человек, который имеет хоть какие-то основные представления о правильном питании, о строении и работе человеческого организма, ни за что не станет морить себя голодом 2 недели на японской диете.

У ваших любимых диет, составленных неизвестно кем и неизвестно для кого, не бывает положительных эффектов. Может, пара человек, досидевшись, наконец образумится.

То что "полстраны сидит на диете" это не довод. Какой у нас в России процент людей с избыточным весом? И он постоянно растет.

При диетах вы не сбрасываете жир. Кроме того, вам будет вдвое труднее худеть, даже если вы будете ограничивать себя в еде. Т. к. организм-таки испытал стресс и прочно настроился на откладывание жира.


Дрозд

#18 : 08.06.2011 16:25

Голод? О чем вы? Сейчас я наедаюсь малым... хотя собиралась сидеть на диете ровно неделю... но сейчас я поняла, что есть и не хочется... Просто стараюсь есть полезные продукты, где больше витаминов.

У меня создалось впечатление, что вам просто очень хочется, чтобы все худеющие, решившие наконец избавиться от лишнего груза, поправились, опустились руки и потеряли всякое желание изменить свою жизнь к лушчему. Я для себя другого выхода не нашла... сейчас, когда я похудела на 5 кг, я столького хочу добиться, у меня наконец появились силы и желание изменить себя....

Ведь здесь люди хотят найти поддержку , какую -то полезную информацию, поделиться наконец опытом.... И поверьте все идут осознанно на этот шаг, учитывая все плюсы и минусы! И могу вас заверить, я набранные кг не наберу, хотя бы только потому, что за эти 8 дней я поверила в свою силу воли и уже продумала до мелочей свое питание после 13 дней диеты....

Только не надо всех судить по себе...

В целом я протестую против подачи своего мнения в таком негативном формате...
Надо советовать, а не язвить..


диетолог

#19 : 08.06.2011 16:49

Перестаю понимать, с кем я спорю? Делайте, что хотите. Мне до этого дела, вобщем-то нет. Если вы даже не понимаете, о чем я говорю. Обо всем по этой теме я уже писала на форуме. Нет так нет. Удачи в продолжении истязания себя и подрыва своего здоровья!

Надеюсь только, что рано или поздно вы поймете, что к чему.


Lexema

#20 : 08.06.2011 17:31

Я уже сижу на этой диете 5 дней. Похудела на 2.5 кг. В принципе силы воли нет, но пытаюсь выдержать это
Иногда так и хочется что-нибудь сьесть другое.

Кстати на счёт плохого самочувствия, сегодня почувстововала себя усталой, это скорее от от того что нужно есть больше те продукты кот в рационе можно, а я не ем все.
не люблю морковь и капусту и поэтому список сокращается. Как вы думаете можно заменить одни овощи например на другие?


imperatrica

#21 : 09.06.2011 17:48

А вот у меня уже сегодня 9 день ... есть совсем не хочется.. меню помню наизусть, при этом я легко могу отказаться от ужина, с удовольствием стала ходить в бассейн! Чувствую себя хорошо, из-за моих результатов, а может потери лишних кг пропала усталасть по вечерам!!! Муж даже поражается откуда у меня столько энергии!
Я тоже отклоняюсь от диеты.. по утрам пью обязательно кофе с сухариком -потому как привыкла хорошо завтракать... иногда об обеде забываю... но все равно что-то съедаю из рациона, а вечером в основном ем вкусные фрукты, хотя раньше к ним относилась равнодушно!!!

Сегодня я на ужин вместо запланированных фрутов выпью чашку зеленого чая и сухарик, так как всю ночь буду танцевать!

Может и я смогу сбросить свои 13 кг, которые я набрала за последних лет, слушая свой организм и во всем ему потокая!


Infidel

#22 : 09.06.2011 18:14

конечно сможешь, главное желание!!! Больше уверенности и терпения, я думаю, что у тебя все получиться!
Я вот тоже не могу в течении года похудеть до того веса, какая была до беременности (54-57). А сейчас полна энтузиазма, а главное я пересмотрела все свои ошибки, почему срывалась раньше, часто очень сильно ограничивала себя, и выбирала диеты однообразные, кефирные, рисовые, яблочные, и т. д. На них очень хорошо худеем, а вес удержать очень сложно.
Поэтому как начинаю испытывать чувство голода, что-нибудь перекусываю полезное!


-Линда-

#23 : 10.06.2011 11:16

Готова подписаться под каждым словом о важности и нужности диет. Никакие неудобства не сравнятся с радостью от того, что наконец застегнулись любимые джинсы, а на боку пропала проклятая складка жира ))) Просто летать от этого хочется.

Мои результаты: Сегодня восьмой день, минус 2 кг. Поняла свою ошибку - начала диету за неделю до месячных, что совсем нельзя делать. Просто как-то забыла об этом. Но все равно, несмотря на маленький результат в весе - большой прогресс в потере объемов. Ура!!!
Чувства голода нет, нет и слабости; вообще, на мой взгляд, эта диета не голодная совсем. Вчера сделала единственное отступление - не ела говядину в обед - просто не хотелось в магазин тащиться. Вполне обошлась фруктами. Поскольку ужин можно было выбрать любой, выбрала фруктовый ))))
В общем, день прошел просто замечательно!


Булочка

#24 : 10.06.2011 16:56

Мой первый день прошел удачно, я вообще эту диету всегда хорошо переношу, особенно когда можно есть мясо.
Я вообще без мяса жить не могу, поэтому эта диета для меня спасение. Да и худеется на ней хорошо.

Я вот что хотела спросить, никто из Вас не покупал себе вакумный массажер? Я год назад ходила на LPG, мне очень помогло, кожа подтянулась, а сейчас совсем нет ни времени, ни лишних денег, а я увидела в инете, что продают похожий массажер, хотела попробовать. У меня большая проблема с ногами, с внутренней стороной, очень большое скопление жира. Может кто из Вас подскажет как боротся с этим горем! Я пробовала кремами всякими, но я человек необязательный могу неделю все делать как положено (пока кураж есть), а потом начинаю филонить.
Я раньше и на шейпинг ходила, а теперь не с кем, а одной лень и вообще когда компанией всегда лучше. Поэтому хорошо, что вы есть!


Bewitch

#25 : 11.06.2011 09:39

я 9 день на японке, потеряла 4.5 кг и мне кажется что нельзя ничего заменять, потому что автор строго рассчитал соотношение жиров, углеводов, белков в каждом приеме пищи. Капусту обязательно надо есть, потомучто это дворник кишечника, помогает избавляться от шлаков.
Я всю японскую диету соблюдаю строго


elfa

#26 : 11.06.2011 16:28

Я тоже думаю, что ничего заменять нельзя, ведь в тексте написано, что строго соблюдать все правила.
Я на этой диете сидела уже много раз и всегда соблюдала все правильно и был результат примерно 6-8 кг. за 13 дней. А было так, что мне пришлось однажды тоже некоторые продукты заменить и результат был намного меньше.
Я думаю что здесь важно не столько количество белков, жиров и углеводов, сколько сочетание продуктов, поэтому не совсем важно размер порции (например рыбы).
Желаю всем удачи!


енот

#27 : 11.06.2011 20:21

Решила написать, почитала девченки ваши сообщения и решила, что наверное я делаю не правильно, что нарушаю диету, заменяя продукты да еще вместо 1 сухарика, ела 3. Поэтому вчера не сидела на диете, умеренно питалась и не ела после 19.00. Сегодня позавтракала диетическим творогом, а на обед у меня клубника.

Еще проблема, что я наверное слишком быстро села повторно на диету, ведь отсидев 13 дней решила через 5 дней повторить ее! Не получилось

Рыба не лезет вообще! Вроде бы за эти дни поела всякой вкуснятины (опять же полезной) А то многие могут понять меня не правильно ! Так что завтра попробую снова на японку Если напишу, то вечером, когда точно осознаю, что сижу на диете, а то так как-то не хочется вводить в заблуждение вас да и себя, ок!!!

А так всем желаю удачи и терпения, не срывайтесь, поверьте оно того стоит!!! Я отсидев на этой диете очень довольна, вешу 59 кг. А весила 63. 5 кг. Результат очень заметен, особенно в объемах, но буду стараться дальше, ведь моя цель 54 кг


БрюнеткаЯ

#28 : 11.06.2011 21:04

Подскажите, кто с какой скоростью худел на японской диете?
А то у меня сегодня 5-е сутки, а потеряла максимум 1 кг ? Это что же, я всего на 3 кг похудею? Диету я соблюдаю строго. Единственное нарушение - утром слабый пустой чай вместо кофе (давление не позволяет).
Лишнего веса у меня 5-7 кг - появились через 2 года после родов. (рост 170 вес 62)
Может мне эта диете не подходит? Или я рано паникую? Спасите!


Sleza

#29 : 12.06.2011 09:07

В первый раз присоединяюсь на такой форум. Надеюсь, что мое общение будет постоянным тем более, что мне действительно это нужно. На японке я сидела в 2003 году. Она мне так понравилась, что я просидела на ней 4 раза подряд. Мой вес тогда был 96 кг, а похудела я до 78 кг. Суппер!!!
Через год я родила ребенка и мой вес пошел в верх до 110 кг. Ужасно. Я снова взяла себя в руки и за полгода мой вес снизелся до 80 кг.

Сейчас я по причине своей лени расспустилась до 96 кг, но у меня не хватает силы воли! Каждый раз себе говорю, что завтра сажусь на диету и ломаюсь!


Страницы: 1 [2] 3 4

Оставить комментарий