Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: 1 [2] 3

БАДы Для Похудения  (Прочитано 3983 раз)

GlazAlmaz

#15 : 16.01.2014 15:01

Цитата: Lavanda

Его принцип работы весьма прост: он не дает всасываться лишним жирам из пищи в организм и выводит их с калом. Вот и все. Человек худеет
когда новые жиры не всасываются, это означает только одно - новые жиры не поступают в организм... и это НЕ значит, что старые запасы жира будут исчезать; т.к. от ксеникала человек, может быть, не будет толстеть... а худеют со всем по другим причинам

кроме того, человек толстеет чаще всего не от избытка жиров в пищи, а от избытка УГЛЕВОДОВ
т.е. принимая ксеникал и не изменяя привычки в питании, можно легко потолстетть

так что я бы не рекомендовал рекламировать этот препарат как средство для похудения


Tinka

#16 : 05.02.2014 20:44

GlazAlmaz, я не медик и что там куда всасывается стопроцентно утверждать не могу, но могу сказать, что ксеникал мне назначил врач и как раз для похудения. Привычек в питании я НЕ меняла. Была оговорка что есть мешьше жирного, но я и так не слишком люблю такую пищу. Вес уходит по 3 - 3,5 кило в месяц. Так что чисто из практики могу утверждать, что он помогает худеть.


Vineza

#17 : 04.06.2014 00:46

Недавно закончила принимать ксеникал и могу утверждать, что он работает. Каждую неделю минус 0,5-1 кг скидывала на нем. Стабильно вес уходил, не было резких скачков. Негативных реакций со стороны своего организма я не заметила. И в туалете не жила. Это все беспочвенные страшилки 


Nikolaevna

#18 : 05.07.2014 18:09

Ну я не БАДы  пила , а кефир на закваске для похудения. Похудела не быстро, зато без вреда для организма.
Пробовала еще чай Турбослим пить, но мне не помог.


Данинка

#19 : 29.07.2014 10:35

Если бы просто кефирчик помог мне убрать мои 20кг лишние год назад..)) Кефир просто для нормального пищеварения полезен, но похудеть с ним вряд ли получится. Меня только Ксеникал спас. Целых полгода пила, но зато убрала все лишнее и уже прошло 5 месяцев, а форму я держу


liniva

#20 : 09.08.2014 15:16

обнадеживают ваши отзывы, это придает мне надежды, недавно села на ксеникал, лишнего до фига, пока ушли 10 кг, для меня это половина желаемого результата, радости нет границ, но хочется больше и больше, этим последнее время живу, самая большая мечта распрощаться с этим ненависным весом


krina

#21 : 21.09.2014 21:49

Я тоже принимала ксеникал долго. Я пила его пять месяцев, теперь все уже позади, надеюсь. ну уж разъесться я себе точно не позволю. За эти месяцы отвыкла от жирного, да и мучного много не ем. Сейчас мой вес 59 кг при росте 160. Думаю неплохо, да и вообще чувствую себя намного лучше.


Marka

#22 : 12.10.2014 13:27

Бады вообще даже недумайте принимать, это лохотрон, причем как кот в мешке, непонятно из чего сделанный. Если принимать то лекарство от ожирения.Я пила ксеникал. Диеты не придерживалась, а 8 кило убрала)


Sarra

#23 : 12.11.2014 13:21

О ксеникале слышала и больше скажу моя тетушка его долго пьет , она и худеет и с ним уровень сахара держится на приемлемом уровне.


Мила Никифорова

#24 : 02.12.2014 17:02

После рождения доченьки я очень поправилась. Мне очень хотелось вернуться к прежней фигуре и быть рядом с мужем красивой, как и раньше, а не толстой коровушкой! При росте 170см. я весила 68 кг., а после родов 100кг. Это было просто ужасно! Именно по этой причине я начала принимать препарат в надежде похудеть. За пять месяцев я снова обрела былую форму, причём на диетах вообще не сидела. Чрезвычайно рада результату! Состояние отличное, это передалось на мою душу, поэтому теперь я круглосуточно красивая и счастливая женщина в мои 35!!! Если будут вопросы, пишите отвечу всем. Желаю всем эффективного похудения!!!


YaOlga

#25 : 25.12.2014 21:22

Мила, а если вы с 100 кило к былой красе вернулись 68 кг за пять месяцев. Так вы получается в месяц по 6 кг скидывали. И на диетах не сидели. А как же тогда. Если на ксеникале, то он 3- 4 кг сбрасывает и все. Ксеникал - верный друг, но он разумно работает в организме. Ведь 6 кг - это очень надо напрячься, чтобы убрать, да и тело все обвиснет. 


vanyaasa

#26 : 19.01.2015 21:59

Чего так долго все думают? Новый год на носу..это самый нормальный подарок для подружек и коллег


ludmila

#27 : 03.09.2015 20:15

я пью ксеникал и знаете приятно удивлена!за один месяц я похудела на 3 кг, при том что я сижу дома и ни чем не занимаюсь. буду продолжать пить и делиться с вами своими результатами


Donna

#28 : 04.09.2015 22:34

Аркофлюид - новый препарат  для похудения и улучшения качества жизни. Кто знает что он из себя представляет и на сколько хороший эффект дает.


GlazAlmaz

#29 : 28.09.2015 11:57

Цитата: Donna

Аркофлюид - новый препарат  для похудения
очередная лажа, попытка заработать на худеющих и малограмотных


Страницы: 1 [2] 3

Оставить комментарий