Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2 3

БАДы Для Похудения  (Прочитано 3983 раз)

Gera

24.06.2013 22:37

Мальчики-девочки спешу похвастаться. Я пол года пила какие-то БАДы, супер!! Сначала курс чистит организм, потом для похудения. Я в восторге: похудела на 18кг и продолжаю худеть, осталось совсем немножко))
а еще я продаю эти бады, поэтому тут их рекламирую!!! и даже, возможно, я мужик


Оксана К

#1 : 21.08.2013 17:43

Я тоже пробовала БаДы , и осталась довольна.Без диет, незаметно для себя, похудела на 10 кг за два месяца.Теперь это мои маленькие помощники в похудении)


Ксеня

#2 : 12.09.2013 17:07

Блин, да кто вообще пьет эти бады – это же очень вредно! Не ведитесь вы на сладкие обещания – так же и здоровье можно свое потерять в погоне за красотой. Если уж так сильно хочется похудеть, но то натуральные препараты, одобренные минздравом – это совсем другое дело. Ведь главное не только похудеть, но и удержать вес и при этом не нанести вред своему здоровью. В этом плане очень понравился Ксеникал – принимала восемь месяцев, похудела на 16 кг. За это время у меня выработалась привычка не переедать, вообще отказалась от жирного, чувствую себя прекрасно. За год, не набрала ничего. Вот это я понимаю эффект


Оксана К

#3 : 13.09.2013 14:40

Я пробовала Ксеникал- вообще ничего не произошло!!!!деньги на ветер.После этого подруга посоветовала Спирулину.Я похудела за месяц на 10 кг!!чувство голода пропало, только пить хотелось , но это ж хорошо!Чувствую себя хорошо, уже прошло 6 месяцев, ничего не вернулось))все надо пробовать, и главное покупать не подделку!


ilona

#4 : 04.10.2013 14:14

Оксана, а сколько вы пили ксеникал, как питались в это время? За несколько дней результата ждать не стоит.. Но уже к концу первого месяца хорошие результаты будут. Я первую неделю его пила и только полкилограмма туда-сюда, а потом хорошо начал вес уходить. Видно, как организм подстроился и питание наладилось. И я тоже придерживаюсь того мнения, что с БАДами шутить не стоит, в них могут положить буквально все что угодно, они полноценной проверки не проходят.


Оксана К

#5 : 04.10.2013 14:25

Цитата: ilona

Оксана, а сколько вы пили ксеникал, как питались в это время? За несколько дней результата ждать не стоит..
Я пропила Ксеникал 2 месяца, все надеялась что будет результат(((Но результата не было, со мной заказала также подруга, так она вообще за месяц 3 кг. набрала. Ксеникал вообще не помогает!!я останусь на проверенном варианте -Спирулина или Золотой шарик, это Бад-ы которые я пробовала.Результат не заставляет себя ждать, вес уходит, и организм хорошо на них реагирует, никаких побочных эффектов.Всем советую.


Прасковья

#6 : 15.11.2013 14:44

Я не представляю, как можно с Ксеникалом поправиться, значит неправильно принимали. Внимательно изучите инструкцию, я страшная лентяйка, но мне Ксеникал помог выработать правильную стратегию в питании, избавиться от вредной привычки есть жирное и похудеть на желаемые 12 кг за месяца четыре.


GlazAlmaz

#7 : 19.11.2013 14:34

Цитата: Прасковья

мне Ксеникал помог выработать правильную стратегию в питании
это каким образом, интересно? Ксеникал уже консультации по питанию дает? )))


Прасковья

#8 : 30.11.2013 19:20

Простите, не понятен Ващ сарказм, но в инструкции есть рекомендации по применению Ксеникала. Я внимательно следила во время похудения за количеством употребляемых жиров, что и дало желаемый результат, чего и вам желаю.


GlazAlmaz

#9 : 06.12.2013 20:57

Прасковья, количество упортребляемых жиров не очень сильно влияет на похудение...
гораздо важнее качество этих жиров (например, растительное масло - это хороший жир, а нагретое масло - это плохой) и количество углеводов в рационе

но опять же, если вы сами следили за питанием, то это не ксеникал помог, а вы сами себе ))

ксеникал не сжигает жиры тела, у него нет такой функции и никогда не было (не относится к жиросжигателям) - поэтому он почти бесполезен в процессе похудения... его функция - усложнять всасывание новых жиров из кишечника... однако, если новые жиры перестанут усваиваться, это совсем не означает, что вы похудеете


lAVANDA

#10 : 07.12.2013 20:23

Девочки, честно скажу, что не верила в результат ксеникала. Но так как все что можно перепробовала, то стала его пить, да и подруга на нем скинула прилично. Первое время я от него не в восторге была, в туалет часто бегала и вес особо не снижался. Потом постаралась жиры уменьшить и тогда стул нормализовался. В итоге за 2 мес. минус 6 кг.


Kleo

#11 : 23.12.2013 16:43

С БАДами надо поосторожнее, многие из них выводят воду из организма, и похудение вроде как и есть, но вес быстро возвращается после отмены. Мне Ксеникал классно помог, не знаю, как можно еще и набрать вес, когда его принимаешь. По питанию - конечно, в инструкции написано, что надо ограничить жирную пищу, чем не рекомендация?


Fialka

#12 : 03.01.2014 20:43

Перепробовала много всяких средств. Что я могу сказать? С некоторыми БАДами настрадалась просто из-за побочки, а некоторые не помогали вообще. Помог похудеть Ксеникал, за 3 месяца сбросила 8 кг без особых усилий.


GlazAlmaz

#13 : 05.01.2014 09:08

Цитата: GlazAlmaz

ксеникал не сжигает жиры тела, у него нет такой функции и никогда не было
еще раз прочитайте те, кто тут рекламирует Ксеникал


Lavanda

#14 : 15.01.2014 15:06

Естественно, что ксеникал не сжигает жиры тела, это ж не средство для мытья посуды. Его принцип работы весьма прост: он не дает всасываться лишним жирам из пищи в организм и выводит их с калом. Вот и все. Человек худеет. Эффективное, разрешенное к применению средство. Многим помогает, мне его врач назначил.


Страницы: [1] 2 3

Оставить комментарий