Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Пользуйтесь ли вы косметикой  (Прочитано 673 раз)

Masya

02.12.2012 02:38

Многим этот вопрос покажется странным. Я лично не знаю ни одной женщины, которая бы ВООБЩЕ не пользовалась косметикой. Конечно, во всем нужно знать меру - тонны макияжа никого не сделают красивым.

Пользуетесь ли вы косметикой для тела? Кто какую косметику предпочитает?


Lagata

#1 : 03.12.2012 23:49

Наверное, покажется странным, если ответить нет
Да, косметикой я пользуюсь, предпочитаю известные бренды, так как качество у них на порядок выше.
Для ухода за телом стараюсь использовать натуральную домашнюю косметику, которую готовлю сама, всякие лосьоны, скрабы, тоники.


Marisol

#2 : 03.12.2012 23:55

Когда возраст перескочил отметку в 25, начинаешь замечать за собой то, чего раньше не требовалось делать. К примеру, появляются первые морщинки и надо приобрести какой-нибудь соответствующий крем. Стараюсь по возможности заменять заводскую косметику домашней. Так я точно уверена, что она состоит из натуральных ингредиентов.


Нинелька

#3 : 03.12.2012 23:58

Конечно же, пользуюсь. Правда, заметила, что сейчас мой макияж стал гораздо проще. Косметику предпочитаю проверенную, ту, которую покупала не раз. Очень не люблю приобретать что-то неизвестное и мной лично не опробованное.


Alara

#4 : 04.12.2012 00:03

В основном пользуюсь шведской косметикой Oriflame и уже довольно давно. Мне нравится ее качество и цена. Дополнительно иногда делаю маски для лица или скраб для тела из подручных ингредиентов.


Marka

#5 : 12.10.2014 13:25

Конечно пользуюсь, но покупаю в аптеке, а не у сетевых распространителей.


Sarra

#6 : 12.11.2014 13:18

Обязательно), только стараюсь растительного происхождения косметику выбирать. Это я про крема и маски говорю. 


Страницы: [1]

Оставить комментарий