Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Zumba Fitness  (Прочитано 1573 раз)

GlazAlmaz

28.07.2012 16:16

Зумба фитнес (Zumba Fitness) - новая танцевальная фитнес-программа

Кто-нибудь уже занимался этой зумбой?
 


Benelli

#1 : 18.11.2012 19:03

Доброго времени суток! Я занимаюсь! Посещаю танцевальный клуб (просто прелесть).
педагоги самой высшей пробы, всему учат!


Masya

#2 : 02.12.2012 01:51

У меня подруга записалась на Зумбу фитнес несколько месяцев назад. Ей очень нравится. Думаю составить ей компанию, так как тоже люблю подвижные тренировки.


Lagata

#3 : 02.12.2012 18:03

Цитата: Masya

У меня подруга записалась на Зумбу фитнес несколько месяцев назад. Ей очень нравится. Думаю составить ей компанию, так как тоже люблю подвижные тренировки.

Попробуйте, вам обязательно понравится! Стоит посетить всего одну тренировку - и вы не сможете расстаться с этой зажигательной музыкой и движениями. И не стоит думать, что у вас обязательно должны иметься навыки в танцах. Есть разные программы, начиная от тренировок для новичков и заканчивая профи.
Со временем все придет, главное в Зумбе - это повторение движений, ведь именно так происходит тренировка мышц. Совершенно незаметно, пока вы наслаждаетесь танцем, ваше тело становится стройным и подтянутым, а движения более пластичными.
Всем советую!


Нинелька

#4 : 02.12.2012 18:10

Зумба - лучший вариант для тех, кто любит такого рода музыку и танцы. Хотя она вряд ли может кого-то оставить равнодушным! Просто невозможно устоять на месте, слыша все это! Мне очень нравится!


Alara

#5 : 02.12.2012 18:22

Я сходила на несколько занятий, но мне было сложно сразу запомнить столько танцевальных движений. А все это еще и в темпе делается. Думаю, что выберу что-нибудь другое, более спортивное, что ли.


LeskaBuka

#6 : 02.12.2012 18:43

Сколько не искала - не смогла найти у нас в городе занятий по Зумба-фитнесу. Попробую заниматься дома, может получится. Это конечно не то, что с тренером, но другого варианта пока нет.


Страницы: [1]

Оставить комментарий