Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Отзывы о продуктах компании Гербалайф  (Прочитано 1857 раз)

GlazAlmaz

28.07.2012 11:32

Критика продукции для похудения от компании Herbalife кратко изложена в статье: Коктейли Гербалайф для похудения

Предлагаю обсудить данные биодобавки, без рекламы (явные рекламщики продукта будут удаляться с форума) и без ругательств.


Mr. X

#1 : 24.10.2012 21:40

Хочу вставить свои пять копеек в тему, т.к. когда то в свое время был в компании. И получил результат. Вообще я не понимаю, что значит ругать продукт той или иной продукции. Обычно ругают те, кто не получает результат или получает но отрицательный ( да и такое бывает). Хотя сеть и газеты в свое время пестрили обсуждением Гербалайфа, хотя по себе скажу продукт работает. Я получил результат и был им доволен, но все всегда надеются, а вот месяц потерплю, попью коктейль и все похудею и буду стройным на всю жизнь поедая всякую дрянь. Нет!
Продукт хорош (не знаю правда как сейчас), работает и получаешь результат. Не наговариваю, просто я доволен был им.


Алексей

#2 : 08.08.2013 07:53

Не знаю, как там по здоровью. Думаю, что здоровый человек может на них посидеть недельки две. Больным не советую!

А вот похудеть на таких коктейлях вполне реально. Там калорий то, нет практически. Так что все логично, главно дожирать не начинать.


Marisol

#3 : 02.02.2014 17:13

Цитата

Вы должны четко понимать, что похудение (жиросжигание) наступает от качественной еды и от повышенных физических нагрузок. Очевидно, что найти натуральную еду (овощи, фрукты, крупы, мясо и т.п.) и заняться физкультурой – будет гораздо дешевле и лучше для здоровья, чем покупать технологичное промышленное питание.

Полностью согласна. Почему-то люди сразу начинают искать легкие пути и думают при этом, что они единственно правильные. Было бы желание изменить свою фигуру, а там и время найдется на занятия спортом и прочее.


Alara

#4 : 18.02.2014 14:06

Если начать принимать коктейли, сначала заменяя ими вредные продукты, а потом и вовсе исключить эти продукты из рациона, то как этап перехода на правильное питание я думаю, что попробовать можно.


Masya

#5 : 18.02.2014 14:23

Цитата: Alara

Если начать принимать коктейли, сначала заменяя ими вредные продукты, а потом и вовсе исключить эти продукты из рациона, то как этап перехода на правильное питание я думаю, что попробовать можно.

Я так понимаю, что если питание более-менее нормализовано (без присутствия в нем колбас/майонезов/чипсов и т.д.), то в коктейлях вряд ли будет толк? Или все же попринимать какое-то время стоит?


LeskaBuka

#6 : 18.02.2014 14:36

Достаточно часто встречалась на форуме информация, что коктейли Гербалайф – это то же спортивное питание, причем не самого лучшего качества. Я как-то с осторожностью отношусь ко всем разрекламированным вещам, хотя, может и не всегда оправданно.


Нинелька

#7 : 18.02.2014 14:43

Основной составляющий компонент коктейлей – белок. Следовательно, если заменить им завтрак или ужин, то это позволит прекрасно себя чувствовать без дополнительных перекусов и прочего. Возможно, это и поможет, но лично я смысла в этом не вижу.


Lagata

#8 : 18.02.2014 14:59

Меня как-то приглашали на презентацию и я даже сходила, послушала о коктейлях. Но вот покупать не стала. Не вызывают они у меня доверия, хотя да, не раз слышала, что людям коктейли помогали похудеть.


Alara

#9 : 18.02.2014 15:04

У меня знакомая худела на этих коктейлях. Результат был, НО. Потом она допустила главную ошибку, как я считаю, - перешла на прежний режим питания. Не резко, конечно, но все же. Опять появились чипсы-колы-шоколадки-колбаса. Тут, как говорится, уже ни один коктейль не поможет.


Lagata

#10 : 18.02.2014 15:06

Цитата: Alara

У меня знакомая худела на этих коктейлях. Результат был, НО. Потом она допустила главную ошибку, как я считаю, - перешла на прежний режим питания. Не резко, конечно, но все же. Опять появились чипсы-колы-шоколадки-колбаса. Тут, как говорится, уже ни один коктейль не поможет.
Ну вот, а у меня по соседству проживает реальный пример из жизни. Девушка пробует ВСЕ, что только можно. И диеты, и коктейли, и прочие товары "для похудения". На какое-то время ей помогает, но потом вес снова набирается.


Страницы: [1]

Оставить комментарий