Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Домашние упражнения для похудения  (Прочитано 2963 раз)

GlazAlmaz

14.06.2012 10:13

Некоторые комплексы упражнений описаны в статье - видео упражнения для похудения

а в данной теме вы можете выкладывать свои комплексы и видео для похудения


Masya

#1 : 02.12.2012 01:56

Какое-то время занималась дома пилатесом, потом пробовала шейпинг и аэробику. Не могу конкретно сказать, что из этого больше помогает сбросить вес. Мне все нравилось. Теперь нахожусь в декретном отпуске, поэтому времени на посещение спортзала нету, приходится несколько раз в неделю улучать моменты и выполнять упражнения дома, чтобы держать себя в форме.


LeskaBuka

#2 : 02.12.2012 01:58

Цитата: Masya

Теперь нахожусь в декретном отпуске, поэтому времени на посещение спортзала нету, приходится несколько раз в неделю улучать моменты и выполнять упражнения дома, чтобы держать себя в форме.

Хорошо, когда так получается. Я вот как ни стараюсь, не могу найти время на занятия дома - слишком много отвлекающих факторов.  Пробовала посещать спортзал, но на это еще меньше есть время. И где найти золотую середину?


Marisol

#3 : 02.12.2012 02:05

Цитата: LeskaBuka

И где найти золотую середину?

Конечно, это вряд ли поможет сильно похудеть, но определенный эффект будет иметь. Самое простое, что приходит в голову - ходите больше пешком, причем активно, а не прогулочным шагом. Поднимайтесь и спускайтесь по лестнице, а не на лифте.
Если на занятия дома нет времени из-за детей - приобщите их к упражнениям. Это же маленькие обезьянки, они с удовольствием будут стараться повторить за вами наклоны или приседания. И для детей польза, и для вас.))
 


Lagata

#4 : 02.12.2012 17:49

Встречала немало информации про такой вид упражнений для похудения, как йогалатес – систему, сочетающую в себе элементы пилатеса и йоги. Кто-нибудь пробовал заниматься и если да, то какие были результаты?


Нинелька

#5 : 02.12.2012 17:52

Цитата: Lagata

Кто-нибудь пробовал заниматься и если да, то какие были результаты?

Я занималась, мне очень нравилось. Одно могу сказать - на все надо время, не стоит ждать от этих упражнений чудодейственного похудения через неделю. Плюс ко всему нельзя забывать о правильном питании, потому что любые упражнения будут бессильны, если есть что-попало и в неограниченных количествах.


Мария

#6 : 12.07.2013 15:12

Да, одного похудения мало, надо еще и зарядочка, так сказать для тонуса мышц. Все это очень хорошо описано в книге доктора Жукова. С чего начать, как питаться, какими упражнениями заниматься. Нам надо полюбить свое тело и относиться к нему с уважением. И хватит уже расхлябонности. А то обжираемся на ночь, а потом хотим быстро похудеть.


Оксана К

#7 : 09.10.2013 18:16

Без физических упражнений диеты и все остальное будет не эффективное((Надо заниматься!!Я хожу в зал, и очень люблю йогу, растяжку!


lat1nor

#8 : 19.10.2013 20:05

Я начинал заниматься на беговой дорожке. Остался очень довольным. До сих пор уделяю внимание бегу дома. За год сбросил 11кг. Кто что думает?


GlazAlmaz

#9 : 06.12.2013 20:59

lat1nor
дак всё правильно - похудение почти всегда связяно именно с увеличением физ. нагрузки... именно это играет основную роль, а уже второстепенно - питание (хотя тоже важно)


Sarra

#10 : 12.11.2014 13:17

хорошая дорожка для бега - дорогое удовольствие)


Страницы: [1]

Оставить комментарий