Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Два вида диет  (Прочитано 1751 раз)

trufi50

01.08.2011 10:22

На самом деле есть два вида диет : безболезнные , с применением различных средств и дающие хорошие результаты без мучений ивсе остальные , бесплатные с оттенком мазохизма


GlazAlmaz

#1 : 01.08.2011 18:49

Цитата

безболезнные , с применением различных средств и дающие хорошие результаты без мучений
это что за чудо-диеты такие? ))


Приятель

#2 : 18.04.2012 17:24

Помимо диет имеется в виду таблетки. У меня не хватает мужества не есть, без жирненького жить не могу, поэтому принимаю всякую химическую дрянь. Жир как входиит так и выходит. Каждому свое ))


LeskaBuka

#3 : 01.02.2014 15:09

Мне кажется, что как раз прием таблеток и есть болезненная диета, если конечно речь не о моральной стороне и душевной боли))))) но ведь помимо таблеток, есть еще и инъекционная, но безоперационная методика снижения веса, которая реально работает, но дорого стоит, поэтому болезненна диета или нет, это скорее решать вашему кошельку)))))


Alara

#4 : 01.02.2014 17:53

Цитата: trufi50

На самом деле есть два вида диет : безболезнные , с применением различных средств и дающие хорошие результаты без мучений ивсе остальные , бесплатные с оттенком мазохизма

Странное понятие - безболезненные. Кому что болело от приема продуктов? И вообще не понятно о каких таких средствах идет речь. Если о таблетках и БАДах, то покажите мне того, кто на них нормально похудел и сохранил вес в норме?


Marisol

#5 : 02.02.2014 14:03

Чудес не бывает, любое похудение  результат работы над собой, как моральной, так и физической. А во все эти сказки, которые говорят о чудодейственных таблетках и пилюлях я давно не верю.


Lagata

#6 : 02.02.2014 21:14

Безболезненные? - это еще как посмотреть. Вот начнут органы от таблеток отказывать, вот тогда и поговорим о безболезненности. И как вообще похудение на таблетках можно считать диетой?


Masya

#7 : 06.02.2014 01:43

Странная какая-то градация. С чего вы взяли, что сидеть на таблетках лучше и "безболезненнее" приема диетической пищи? И почему сразу мучения? Если диета правильная, никаких мучений быть не должно.


Нинелька

#8 : 07.02.2014 13:06

Цитата: Приятель

Помимо диет имеется в виду таблетки. У меня не хватает мужества не есть, без жирненького жить не могу, поэтому принимаю всякую химическую дрянь. Жир как входиит так и выходит. Каждому свое ))

Сомневаюсь, что вы до конца правильно понимаете то, что выделаете и то, что делают таблетки в вашем организме. Даже если вы и выводите поступающий жир, тот что был, никуда не денется без приложения определенных усилий.


Alara

#9 : 09.02.2014 14:20

Цитата: Lagata

Безболезненные? - это еще как посмотреть. Вот начнут органы от таблеток отказывать, вот тогда и поговорим о безболезненности. И как вообще похудение на таблетках можно считать диетой?

Согласна. В интернете полно информации о том, какими последствиями закончилось такое вот "безболезненное" похудение. Как люди до сих пор на это ведутся? Все потому, что хочется всем быстрее и без усилий.


Masya

#10 : 09.02.2014 14:23

Цитата: Приятель

Помимо диет имеется в виду таблетки. У меня не хватает мужества не есть, без жирненького жить не могу, поэтому принимаю всякую химическую дрянь. Жир как входиит так и выходит. Каждому свое ))

Интересно было бы узнать вашу статистику. Давно вы практикуете такое издевательство над организмом и насколько оно вам "помогает"? А если честно, то я шокирована таким ответом.


toma.saphonova

#11 : 16.12.2015 15:26

Цитата: GlazAlmaz

это что за чудо-диеты такие? ))
Например, такая:
Главный смысл - один продукт на один день. Правда мой диетолог сказала, что она может и навредить.


Aksela

#12 : 21.12.2015 13:08

Я тоже за здоровое питание. Этого достаточно, что бы худеть. Да и вкусная еда необязательно вредная. У меня та же курная грудка каждый день разная) Если пить таблетки, то только безвредные.

Из диет любимой нет))
Просто ПП и физ нагрузки.


Страницы: [1]

Оставить комментарий