Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Как похудела Кристен Стюарт для фильма  (Прочитано 2959 раз)

LeskaBuka

03.12.2012 00:13

Как смогла актриса Кристен Стюарт так измениться? Для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Кристен Стюарт очень сильно похудела. Ее секрет заключался в ограничениях в еде. В качестве диеты Кристен выбрала метод ограничения продуктов, богатых жирами, а также отказалась от красного мяса. Роль Беллы Свон требовала от актрисы некоторых преобразований и нового образа.
Кристен никогда не страдала от излишнего веса, от природы она худая, но новый сценарий фильма предполагал большое количество сцен, где Кристен приходилось появляться то в бикини, то в нижнем белье. По словам самой актрисы, раньше в купальнике она чувствовала себя менее уверенно.
И кто бы мог подумать, что Стюарт и Паттинсон, которые раньше частенько подшучивали над Тээлором Лотнером, который ради роли просто пропадал в спортзале, сами окажутся на его месте. Однако сценарий все расставил на свои места: поняв, что для фильма им придется частенько обнажаться, Роберт и Кристен стали придерживаться диеты и ходить в спортзал.
Паттинсон отказался от сладостей и пива, а Кристен, которая обычно может себе позволить есть все и много, так как все равно не поправляется, ограничила употребление мяса и жиров. Хотя это далось не очень легко, так как Кристен обожает мексиканскую кухню, особенно соус чили и острый перец. Кроме этого, по словам Никки Рид, подруги Кристен, та обожает печь пироги.

Кто что думает по этому поводу?


Alara

#1 : 03.12.2012 00:23

Думаю, что ключевой момент здесь - ходила в спортзал. Так как она итак от природы не страдала от лишнего веса, не думаю, что ей надо было бороться с приличным количеством лишних кило. Просто подкорректировала фигуру и сделала тело более стройней и привлекательней.


Нинелька

#2 : 03.12.2012 00:26

Не сказала бы, что здесь что-то из ряда вон выходящее. Активный образ жизни и корректировка питания всегда приносят неплохие результаты. А если к этому добавить и граммотный подход - результата не заставит себя долго ждать.


tekila7773

#3 : 27.03.2013 15:17

Я тоже с Вами согласна!!


LeskaBuka

#4 : 01.02.2014 14:50

Думаю, еще отличный ингредиент - мотивация! Ничто там не мотивирует, как гонорар за фильм или иск за невыполнения контракта. По очень многим проектам требуют соответствие определенным параметрам.


Alara

#5 : 01.02.2014 17:40

Меня всегда удивляет, как это так получается, когда человек, который итак имел нормальный вес, похудел не особо, но если он публичная особа, то даже эти несколько килограмм приводят всех в восторг. Хотя в принципе ничего нового в действиях Стюарт нет.


Masya

#6 : 01.02.2014 18:45

Цитата: LeskaBuka

Думаю, еще отличный ингредиент - мотивация!
В любом деле мотивация - главное, на мой взгляд. Если у тебя есть отличный стимул, то гораздо проще отказаться от чего-то вкусного, но вредного. А немалый гонорар за фильмы в данном случае очень даже неплохой стимул для нее)


Marisol

#7 : 02.02.2014 14:01

Цитата: LeskaBuka

а Кристен, которая обычно может себе позволить есть все и много, так как все равно не поправляется, ограничила употребление мяса и жиров.

Довольно интересный выбор ограничений, на мой взгляд. Если увеличились физические нагрузки, то зачем было сокращать поступление белков в организм? Если это жирное мясо - тогда понятно, а так.


Lagata

#8 : 02.02.2014 21:10

По большому счету, необходимости сидеть на диете у них не было. А вот физические нагрузки, никому еще не повредили, они полезны не только худеющим, но и всем остальным для поддержания тела в форме.


Alara

#9 : 06.02.2014 01:48

Цитата: Lagata

А вот физические нагрузки, никому еще не повредили,
Я бы тоже сказала, что она ни столько похудела, сколько подкорректировала фигуру, поднакачала пресс и прочее. Это все-таки не то же самое, что сбросить 10-15 кг лишнего веса.


Masya

#10 : 06.02.2014 01:50

Ну вот, начинали с "похудела", а закончили "поднакачала пресс". Хотя я тоже склонна считать, что Стюарт просто улучшила свое тело, причем не из-за невероятной потери невероятного количества кило.


Страницы: [1]

Оставить комментарий