Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Безопасен ли солярий  (Прочитано 860 раз)

LeskaBuka

02.12.2012 00:59

Слышала на этот счет много противоречивых мнений. Одни говорят, что солярий - зло, вторые оттуда не вылазят годами и уверены, что со здоровьем у них все нормально. Кто что думает по этому поводу?


Нинелька

#1 : 02.12.2012 02:22

Я предпочитаю естественный загар на солнышке, а не под лампами. Не знаю, может это и предубеждение, но как по мне, то хорошего в этом мало. Плюс ко всему в солярии никогда не получится такого же эффекта, как от загара на море, например.


Masya

#2 : 03.12.2012 19:52

Читала статью в журнале, что поход в солярий все равно вреден для кожи. Во-первых, даже не смотря на то, что лампы в солярии, в отличие от солнца, пропускают только UVA лучи, это все равно старит кожу, делает ее более подверженной воздействиям. Плюс увеличивает риск заработать меланому. Так что в солярий я не хожу, предпочитаю поваляться на пляже))


Карапузка

#3 : 04.12.2012 00:50

А я постоянно хожу в солярий и не чувствую на себе каких-либо негативных воздействий. По-моему, главное - это выбрать правильно место. Если в солярии все красиво, современные лампы и первоклассное обслуживание, не думаю, что это может быть опасным.


lexx9000

#4 : 05.02.2013 02:00

Это конечно красиво, но дело в том, что тёмный пигмент выделяется на коже для её защиты от солнца. Тратятся силы организма. Пользы тут никакой, но и вреда особо серьёзного нет. Главное не злоупотреблять


Marka

#5 : 12.10.2014 13:23

А мне даже врач назначал в солярий походить, у меня были пятна на коже. и после 10 процедур пятна ушли.


Lerakroxa

#6 : 01.03.2016 22:34

Что эффективней, удобней, полезней или лучше солнца может быть только солнце?


Страницы: [1]

Оставить комментарий