Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

БАДы для здоровья  (Прочитано 1146 раз)

Siegfried

30.08.2012 11:03

А кто-нибудь использует в своем рационе биологически активные добавки? Я вот уже взял за обыкновение есть отруби


lexx9000

#1 : 05.02.2013 01:57

Будьте аккуратнее с таблетками. Вы можете использовать пищевые добавки из природных компонетов. Но опять же, это только помощь к основной диете. Волшебных таблеток не бывает


Оксана К

#2 : 09.10.2013 18:07

Я пробовала БАДы.Покупала Спирулину.Осталась оооочень довольна)))Скинула лишний кг, чувствовала себя хорошо.


Нинелька

#3 : 15.02.2014 17:50

Сказать однозначно, что БАДы это хорошо или плохо - не совсем правильно. Все зависит от того, для каких целей вы собираетесь их принимать. Если, к примеру, БАДы для похудения вряд ли вам помогут, то добавки для нормализации пищеварения вполне могут дать неплохой эффект.


LeskaBuka

#4 : 15.02.2014 18:07

У меня знакомая вегетарианка, она не ест не только мясо, но и рыбу. Вот поэтому она принимает БАДы, которые содержат рыбий жир. Либо просто рыбий жир, который можно купить в любой аптеке.


Masya

#5 : 15.02.2014 18:09

Читала в одной статье, что БАДы могут входить в состав спортивного питания. Отличный вариант для людей с активным образом жизни – если нет времени на завтрак или ужин, выпил коктейль и порядок.


Lagata

#6 : 15.02.2014 18:12

Я как-то думала, что все БАДы – это фикция, однако убедилась, что это далеко не так. Да, цель приема важна. Знакомый моего отца принимает БАДы, потому что его организм не способен усвоить какие-то определенные вещества, а БАДы ему в этом помогают.


Marisol

#7 : 15.02.2014 18:20

Хорошо тем, кто живет в условиях, когда свежие фрукты и овощи доступны круглый год, причем с одинаковым уровнем полезности. А что делать тем, кто живет в Сибири, к примеру? Тут бады могут помочь, знаю не понаслышке.


Нинелька

#8 : 15.02.2014 18:24

Я когда была беременная, мне врач рекомендовал принимать БАДы с повышенным содержанием железа, так как гемоглобин у меня был не очень хороший. Принимала и это дало результаты где-то через месяц.


Alara

#9 : 15.02.2014 18:26

Цитата: Нинелька

Сказать однозначно, что БАДы это хорошо или плохо - не совсем правильно. Все зависит от того, для каких целей вы собираетесь их принимать. Если, к примеру, БАДы для похудения вряд ли вам помогут, то добавки для нормализации пищеварения вполне могут дать неплохой эффект.

Что касается БАДов для похудения, то они помогут, если совмещать их с рациональным питанием и физическими упражнениями. Они нормализуют обмен веществ, что для похудения немаловажно, все остальное должны сделать физические нагрузки.


Masya

#10 : 15.02.2014 18:36

Цитата: Marisol

Хорошо тем, кто живет в условиях, когда свежие фрукты и овощи доступны круглый год, причем с одинаковым уровнем полезности. А что делать тем, кто живет в Сибири, к примеру? Тут бады могут помочь, знаю не понаслышке.


А как узнать, что необходим прием бадов? Я так понимаю, что лучше с этим вопросом обращаться к специалистам, а не назначать самому себе таблетки? Это к какому врачу обращаться? К диетологу?


Ponika

#11 : 22.08.2014 18:56

А зачем БАДЫ??? Расскажите? Это необходимо если худеешь по системе "Доктор борменталь?


GlazAlmaz

#12 : 23.08.2014 10:05

в основном бады помогают заработать тем, кто их продает
это основная цель


Ponika

#13 : 25.08.2014 18:21

Спросила у специалистов в Борментале про БАДы и поняла, что они мне не нужны.


Frieby

#14 : 05.06.2016 14:47

Все эти бады очень вредныДа они помогают пока ты их принемаешь,но как только бросишь их пить тут же будешь набирать заново
А так часто в них содержащаяся сена или как её еще надывают-александрийский лист,кассия при постоянном употреблении вызывает сбой кишечника,развивается зависимость...и в итоге уже самостоятельно,без этого послабляющего продукта в туалет сходить не возможно
Есть знакомая которая так и посадила кишечник


Страницы: [1]

Оставить комментарий