Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Кто слышал о диете Окси?  (Прочитано 167 раз)

Olga

26.01.2016 12:24

Я похудела при помощи улучшенной белковой диеты Окси. При моем плотном графике диета не усложняет мой обычный день и легко вписывается в рабочий ритм. А самое интересное, диета составлена по психофизическим параметрам - для этого нужно пройти тест.


GlazAlmaz

#1 : 26.01.2016 19:50

худеют от расходования энергии (от физических упражнений), а не от диеты...
а вы что нам хотите рассказать?


lilkiki

#2 : 01.02.2016 17:35

Мне эта диета очень помогла похудеть) Хотя до этого очень много разных пробовала) Но добиться желаемого результата только она помогла)


Анна Федякина

#3 : 12.02.2016 22:04

Я бы даже отметила. что это скорее не диета. а способ питания, который дает не кратковременный результат, а стабильное снижение веса с удержанием его в дальнейшем. Ведь привыкая так питаться(именно питаться а не голодать, ведь здесь нужно есть, но только правильную пищу), вы уже потом неосознанно будете питаться правильно. Диета подбирается индивидуально под каждого человека, а это несомненный плюс, гарантирующий хороший результат. Ну и еще отмечу огромный плюс в том, что так как ты ешь правильно подобранную еду, нет чувство голода, соответственно нет ощущения несчастности и это позволяет худеть и быть счастливым)


Страницы: [1]

Оставить комментарий