Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Помогли набрать вес  (Прочитано 1626 раз)

Ксения Морозова

22.07.2012 16:56

Всем здравствуйте. Решила написать сюда слова благодарности, а заодно и немного рассказать свою историю, которая не совсем обычная. В основном в сети встречаются методики и диеты, главная цель которых – снизить вес. У меня же была другая проблема – я хотела его набрать. Да, бывает и такое, к сожалению. Я пережила очень серьезное потрясение в жизни, очень долго выходила из депрессии. В результате за полгода я похудела на 20 кг, при том что до этого мой вес был вполне нормальным.
Мне было страшно смотреть на себя в зеркало, родные переживали за мое здоровье. Я обращалась ко многим специалистам, но все усилия были тщетны. Никаких ограничений в еде я не делала, однако все равно не могла поправиться даже на несколько килограммов. Подруга посоветовала попробовать составить индивидуальную диету.

Я решила попробовать, мне все равно терять было нечего. Со мной пообщались, я ответила на кучу вопросов о своем образе жизни и питании. В результате у меня на руках оказался план моего спасения, как потом оказалось. Я не ждала, что результат придет так скоро, все-таки столько неудачных попыток было до этого. Однако это сработало! Я стала понемногу набирать килограммы, превращаясь в обычного человека с нормальным телосложением. Спасибо вам еще раз за ваш профессионализм, который помогает людям!


Оксана К

#1 : 11.10.2013 12:25

Да многие страдают от лишнего веса, но недостаток веса тоже проблема.Множество проблем со здоровьем из-за этого.Вы молодцы что справились, и не опустили руки!!


Страницы: [1]

Оставить комментарий