Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

При похудении уходят сантиметры, но вес остается  (Прочитано 1215 раз)

Нинелька

02.05.2014 17:38

Слышала от одной знакомой, которая питается по системе Миримановой. Вроде все выполняет как надо, но когда взвешивается, вес почти никуда не уходит. Единственное, где виден результат - это объемы. Сантиметры с талии и бедер "убежали" хорошо. Это нормальное явление или что-то не так?


Alara

#1 : 08.05.2014 00:25

Если подруга все делает правильно, а еще и спортом занимается, так вообще можно ни о чем не беспокоится. Сантиметры и килограммы друг от друга не зависят, так как при нагрузках становятся более крепкими мышцы, которые увеличиваются в весе. На сантиметры тоже можно ориентироваться.


LeskaBuka

#2 : 08.05.2014 00:26

Вполне нормальное похудение, значит вместе с весом уходит жировая ткань, а не лишняя жидкость из организма. Пусть подруга не волнуется и продолжает в том же духе, это нормально и все она делает правильно.


Marisol

#3 : 08.05.2014 00:27

Вот и у меня такое было поначалу – сантиметры уходили первыми. Тоже сначала думала, что делаю что-то не так и так быть не должно. Но все оказалось даже лучше – благодаря тренировкам мышцы и кожа в тонусе, а это главное.


Lagata

#4 : 08.05.2014 00:28

Я после родов так худела – объемы уходили, а вес стоял на месте около трех месяцев. Потом стали снижаться килограммы. Главное – не останавливаться и не бросать занятия, особенно тренировки.


Masya

#5 : 08.05.2014 00:28


Это вполне нормальное явление. Продолжайте питание по системе, продолжайте тренировки, не забывайте о здоровом сне и достаточном количестве воды!


Lerakroxa

#6 : 04.03.2016 17:44

В нормальную погоду при затяжных на 260 почти лёжа, вес 60, да и вообще никогда на скоростях за 200 и впринципе у меня жопа не виляла.Буса к5 быль.


Страницы: [1]

Оставить комментарий