Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

ягоды годжи (goji)  (Прочитано 809 раз)

Светлана Журкова

29.03.2014 18:30

Совсем недавно узнала о ягодах годжи! Случайно наткнулась на статью в интернете о полезных свойствах (не помню как именно назывался сайт Дядюшка годжи или как то так) С большим удивлением читала перечисление всех ее полезных свойств, вот если коротко
 Биоактивные вещества ягод Годжи имеют противоопухолевое, противовирусное, тонизирующие и общеукрепляющее действие.
- Годжи выводят токсины и очищают кровь.
- Нормализуют артериальное давление, улучшают состояние сосудов и сердца.
- Годжи при систематическом употреблении снижает уровень холестерина и сахара в крови.
- Ягоды Годжи являются антиоксидантами и снижают уровень сахара в крови при начальной стадии диабета.
- Годжи, способствует повышению иммунитета.
- Положительно влияет на кроветворение, нервную и эндокринную систему.
(источник википедия)
Сейчас я уже справилась с лишним весом и продолжаю кушать эти ягодки просто что бы держать себя в тонусе и меньше быть подверженной перемене погоды ( раньше очень мучилась с пониженным давлением)
Так что могу сказать об этих ягодах только положительное. А какой опыт был у вас с этими ягодами? поделитесь!


GlazAlmaz

#1 : 30.03.2014 18:49

а еще они помогают найти хорошего мужа и расплатиться по всем кредитам )))


Светлана Журкова

#2 : 31.03.2014 15:20

Ну найти мужа они помогают посредственно))) а вот насчет кредитов это врятли, если только тем мужем которого можно найти не окажется владельцем того банка в котором у вас кредит)))


Melysa

#3 : 07.05.2014 10:22

Я долго сомневалась и тоже попробовала Ягоды Годжи — купила!!!
Cлышала что ягоды годжи для похудения помогают, потому искала такие, которые для похудения (хотя не знаю какая в них разница)

Короче привезли через 2 дня, красивая такая пачка)))
Ну вобщем, я не особо доверяла им — но попробовала и честно сказать офигела!!!
Как-то сама перестала хотеть постоянно есть.
Короче похудела я на 17кг!!!
Сколько пробовала — не помогало, а тут помогло.


GlazAlmaz

#4 : 07.05.2014 14:10

Цитата: Melysa

Короче похудела я на 17кг
дада, и все шрамы на теле рассосались, а на работе премию выплатили... и всё это благодаря ягодам


Ponika

#5 : 22.08.2014 18:53

Заставляла маму пойти в центр Доктор Борменталь, сама сейчас худею по этой системе. Но мама все про ягоды твердит, хочу попроьовать...я отговариваю ее, но она на своем стоит. Я сдалась и пошли в аптеку, интересно, что на все есть ценник, а на коробочке с ягодами нет:-)


Ольга

#6 : 10.09.2014 21:28

Я купила в глобусе 500гр за 700руб. Вроде не так дорого. Что я определенно могу про них сказать - действительно снижают аппетит и весьма ощутимо. Обычно я все время думаю чтоб стянуть из холодильника и перекусить, с ягодами такие мысли ушли. Так что для меня весь похудательный эффект только в возможности отказаться от излишков пищи. Ну а про полезность не знаю, во всяком случае вроде проблем со здоровьем не наблюдалось.


trushka

#7 : 25.09.2014 18:39

Я пробовала их  - так себе, результата не было... А, кстати, Борменталь мне нравится


sidorova-maria

#8 : 30.09.2014 08:49

Мне кажется ягоды годжи такие калорийные! как от них похудеть можно вообще


Anhga

#9 : 07.10.2015 18:11

они очень полезны как добавка к пище))) покупайте на mambo24.ru)) выходит значительно дешевле, чем в специализированных магазинах по продаже средств для похудения


Страницы: [1]

Оставить комментарий