Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Отзыв об индивидуальной диете  (Прочитано 1120 раз)

Маргарита Васильевна

13.07.2012 11:41

Всем доброго дня. Решила и я поделиться своим опытом по избавлению от лишнего веса. Моя работа малоподвижная, из-за постоянной загруженности остается слишком мало времени, чтобы заняться собой. В результате - мало двигаешься, передвигаешься в основном в транспорте, ешь что попало и когда попало. Зимой недостатки фигуры как-то получается скрывать под одежной, но с приходом теплых дней хотелось бы чувствовать себя как минимум комфортно, да и на пляж сходить, не стесняясь собственного тела.

В общем, я решила взяться за это дело серьезно и летом похудеть. По моим подсчетам до полного счастья мне необходимо было избавиться от 15-20 кг, на все про все у меня было месяца 4. Я стала думать, какой способ похудения выбрать. Тренировки в спортзале отпадали, так как времени на них как не было, так и вряд ли предвиделось бы. Подруга посоветовала обратиться за составлением индивидуальной диеты. Такой вариант меня больше устроил, к тому же перед глазами я видела результат такой диеты в лице подруги.
Я позвонила консультанту, рассказала в подробностях о своем образе жизни, о питании и рационе. Меня очень внимательно выслушали, а потом рассказали, что я делаю не так. Все оказалось довольно просто, я даже не ожидала такого.

Прошло два месяца, и каждый раз, когда я становлюсь на весы, я улыбаюсь. Мой вес снижается, и это без изнуряющих диет и голодовок. Фантастика! Теперь я советую эту методику каждому, кто спрашивает у меня, как мне удается так хорошо выглядеть. Спасибо вам большое за ваши советы – они изменили мою жизнь к лучшему!


А.А.

#1 : 25.02.2013 21:07

помогите составить индивидуальную диету!!!


GlazAlmaz

#2 : 28.02.2013 18:56

чтобы записаться на консультацию, заполните анкету https://ecodiet.ru/anketa.php


Страницы: [1]

Оставить комментарий