Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Отзыв о консультаици по снижению веса  (Прочитано 1009 раз)

Анастасия Икрянникова

06.07.2012 17:29

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать немного о своем успехе по снижению веса. Я – молодая мама. Не для кого ни секрет, что после родов у многих возникают проблемы с лишним весом. К тому же произошедшие изменения в семье с появлением ребенка – это тоже своеобразный стресс для организма. Всем хочется хорошо и эффектно выглядеть, однако не всегда для этого есть время. До беременности я иногда посещала спортзал, а теперь даже на редкие тренировки не остается времени.
Решила попробовать обратиться к специалистам для составления индивидуальной диеты и даже не думала, что так все хорошо получится. Я связалась со специалистом по ICQ, ответила на все вопросы анкеты, после чего для меня составили ту диету, которая подойдет именно мне. До этого я пробовала самостоятельно худеть, но это не приносило никаких результатов, по всей видимости потому, что каждый человек индивидуален, и то что хорошо для одного, не обязательно подойдет для второго.
Благодаря вашим рекомендациям я скорректировала свой рацион, стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе, много гуляю с малышом. Результат не заставил себя ждать – за месяц я похудела на 5 кг. Думаю, это не предел. Но самое главное – придерживаться такой диеты довольно просто, она не заставляет испытывать какие-либо неудобства. Ты просто питаешься правильно и худеешь. Это замечательно! Спасибо вам большое!


Страницы: [1]

Оставить комментарий