Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1] 2

Быстрые отзывы о консультациях  (Прочитано 3169 раз)

GlazAlmaz

26.06.2012 12:32

Данная тема создана для быстрых отзывов о консультациях специалистов сайта ecodiet.ru.
Консультации бывают разных типов:
- по улучшению здоровья за счет изменения рациона питания
- по эффективному похудению
- по составлению тренировочных программ

Чтобы записаться на консультацию, нужно заполнить анкету

Чтобы оставить отзыв, просто пишите в эту тему свои впечатления (регистрация на форуме не обязательна). Либо можете открыть свою тему с отзывом (для этого потребуется зарегистрироваться свой ник на форуме)


Валентина Колезнева

#1 : 05.07.2012 14:57

Я не специалист в области похудения, проблемы с лишним весом появились у меня совсем недавно. Может быть, мне просто повезло, что я сразу попала на индивидуальную диету, не успев до этого перепробовать все остальные. Но факт остается фактом – за 2 месяца я убрала те лишние 10 кг, которые так мешали мне жить. А теперь индивидуальная диета стала моим обычным питанием. Мне нравится питаться таким образом. Спасибо, что вы помогли мне стать лучше!


Инна К

#2 : 08.07.2012 08:03

Вряд ли я открою Америку, рассказав о том, что многие сталкиваются с проблемой лишнего веса после родов. Я оказалась не исключением. После рождения дочки я поправилась на 10 кг, и что самое печальное, я продолжала набирать лишние килограммы. Подруги советовали отправиться в спортзал, но это надо делать регулярно, а я не могу себе позволить освободить даже несколько часов в неделю, так как ребенка оставить не с кем, а муж занят на работе допоздна. Остаются диеты, но, опять же, заниматься голоданием и издевательством над своим организмом не хотелось, к тому же я кормлю ребенка и все мои эксперименты с питанием отразятся и на ней.
Я уже не помню, как я попала на этот сайт, помню, что идея индивидуальной диеты мне понравилась и я решила попробовать. После общения с консультантом я начала работу над собой и над своим питанием. Я придерживаюсь рекомендаций, хотя это вовсе не мешает мне вести обычный образ жизни, участвовать в каких-либо застольях и прочих радостях жизни. После того, как я встала на весы спустя две недели, я не могла поверить своим глазам – минус 3 кг!!! Для меня это было невероятным достижением, которое к тому же придавало сил продолжать диету дальше. Я чувствую себя великолепно, к тому же знаю, что теперь мое питание является правильным. Спасибо большое вашему сайту за профессиональную работу!


Таня Савельева

#3 : 11.07.2012 09:20

Я тоже хочу рассказать о том, как я боролась с лишним весом. С детства у меня была склонность к полноте. В школе это было большой проблемой, в институте – тем более. Я перепробовала много диет, возможно, моя сила воли, а точнее – ее отсутствие, играли против меня. Я не выдерживала диеты до конца, срывалась, мне было тяжело продержаться целый день на двух яблоках и листиках салата. А после срыва вес возвращался и приводил с собой еще пару лишних килограммов. Дошло до того, что в свои 30 мой вес приблизился к критической отметки в 100 кг. Я уже не верила всем этим модным диетам и методикам, но делать что-то было необходимо, так как вместе с лишним весом появились и серьезные проблемы со здоровьем. На работе кто-то обмолвился про индивидуальную диету, которая дает реальные результаты и не требует особых усилий. Я решила попробовать, так как проблемы требовали срочного решения.
Из разговора с консультантом я многое поняла. Я рассказала о себе, о своем образе жизни, о том, что я ем и как. На основе этого для меня составили диету и мне очень нравиться, что она как нельзя лучше мне подходит. Я пересмотрела свой рацион и те продукты, которые я употребляла в пищу, добавила некоторые физические нагрузки, стараюсь больше ходить пешком. Сейчас, спустя 4 месяца я могу рассказать о своих результатах. На данный момент я потеряла 18 кг и хотя я еще не достигла своего идеального веса, но я всеми силами к этому стремлюсь. Хочется сказать спасибо за уделенное мне время и те рекомендации, которые я получила. Это действительно работает и я в этом убедилась на личном опыте. 


GlazAlmaz

#4 : 11.07.2012 13:46

Валентина, Инна и Татьяна,  спасибо за отзывы, с вами очень приятно работать и помогать наладить питание и вообще здоровый образ жизни


Дарья Берк

#5 : 21.07.2012 15:36

Перепробовала массу способов похудеть, ничего не помогало. Уже почти потеряла надежду. Знакомая посоветовала составить индивидуальную диету и, о чудо! мне помогло. Сбросила за 2 месяца 10 кг. Такое чувство, что помолодела лет на десять!


Элина Нургалиева

#6 : 24.07.2012 09:55

Всем привет! Почитала отзывы, которые здесь оставляют, и решила, что тоже могу поделиться своим успехом в борьбе с лишними килограммами. Началось все с получения новой должности в офисе. Работа ответственная, требующая много времени и сил. Соответственно практически все время у меня проходило в офисе, сидя за компьютером. Завтрак дома на скорую руку, в обед бутерброды, ужин тоже как придется. Вскоре я заметила, что поправляюсь, причем с поразительной скоростью. Надо было с этим что-то делать, но времени заниматься фитнесом, сами понимаете, не было. Несколько раз я пробовала устраивать разгрузочные дни, но эффект от них был краткосрочный. Диеты при таком ритме жизни я тоже не выдерживала, мне постоянно хотелось есть.
Потом я совершенно случайно узнала о составлении индивидуальной диеты. Собственно, я бы даже не назвала это диетой, скорее, это режим правильного питания. С учетом всех моих особенностей жизни и организма мне подобрали тот рацион, который помогает мне худеть, при том, что я не чувствую себя измученной или голодной. Благодаря этим консультациям я начала следить за тем, что я ем. Мне это нравится, и я собираюсь продолжать в том же духе. Всем, у кого есть проблемы с лишним весом, советую попробовать.


Настя Крутько

#7 : 07.08.2012 13:29

С детства страдаю избыточным весом, всегда очень хотела похудеть, но ничего не помогало, хотя на каких только диетах я не сидела. Конечно, немного сбросить удавалось, но потом вес быстро возвращался на место. Спасибо консультантам за составление индивидуальной диеты, придерживаюсь их рекомендаций уже третий месяц, результат, как говориться, на лицо.


Алексей

#8 : 11.08.2012 14:22

 Всем привет! Решил оставить здесь пару строк о том, как индивидуальная диета помогла мне не только скорректировать мой вес, но и справиться с комплексами. Многие стесняются своего излишнего веса, а у меня была другая проблема. При росте в 190 см я весил всего 60 килограммов. Я был выше всех в группе однокурсников, друзья постоянно шутили надо мной из-за моего внешнего вида. Причем не скажу, что я страдал потерей аппетита – ел много, но от еды не поправлялся ни на килограмм.
Решил попробовать индивидуальную диету, так как она внушала мне больше доверия из-за своей особенности. Все-таки, когда что-то разработано специально для тебя, это должно быть лучше, чем то, что рассчитано на массы. У меня получилось! Вес понемногу идет вверх, еще немного и я буду похож на нормального человека.


Регина Нуртдинова

#9 : 17.08.2012 11:03

Присоединяюсь ко всем восторженным здесь отзывам и благодарностям. За прошедшие 2 месяца я похудела на 11 кг, при этом в моей жизни случались и праздники, и день рождения, когда я позволяла себе не думать о диете, однако на следующий день я возвращалась к рекомендациям. До того, как я начала худеть, я думала, что мой лишний вес вызван гормональными сдвигами и с этим бесполезно бороться. Однако все оказалось по-другому. Спасибо большое, вы мне очень помогли!


Валентина Ковалева

#10 : 25.08.2012 13:16

Еще лет пять назад я бы не подумала, что у меня будут такие проблемы. Я всегда хотела сделать карьеру модели, выступать на показах мод, фотографироваться для журналов. Первое модельное агентство, в которое я пришла, поставило условие, что я должна похудеть на 10 кг. Это было трудно, но я сумела. Однако я и не могла подумать, какими проблемами для меня обернуться эти килограммы. Я перестала сидеть на диете, но вес все равно продолжала терять. В результате я оказалась самой худой из всех девушек, которые работали в агентстве. Дальше так продолжать я не могла, у меня появились серьезные проблемы со здоровьем.
Тогда я решила оставить модельный бизнес и всерьез заняться собой. Для начала мне надо было вернуть свой нормальный вес и обрести нормальные формы. Мой знакомый врач посоветовал мне попробовать составить индивидуальную диету. Сначала я думала, что это мне не поможет. Когда звонила консультанту, ожидала всего, чего угодно, в том числе и навязывание каких-нибудь новомодных лекарств и БАДов. Однако все оказалось иначе. Я рассказала о своей проблеме, ответила на ряд вопросов и получила то, что мне действительно помогло. Я сумела вернуть свой нормальный вес за несколько месяцев, хотя раньше мне это не удавалось сделать и за полгода. Я благодарна всем, кто помогает людям справиться с подобными проблемами! Спасибо, что не остаетесь в стороне!


Вадим Махов

#11 : 01.09.2012 22:05

Женился 5 лет назад. Жена меня очень любит и всегда старается всегда хорошо накормить, предложить добавку. Так как готовит она у меня вкусно, отказаться просто невозможно. В результате быстро стал расти животик, хотя мне еще нет и 30.
Благодаря индивидуальной диете удалось избавиться от этих проблем и выглядеть таким же стройным, каким был до свадьбы! Спасибо за консультации!


Антонина Барановская

#12 : 23.09.2012 20:15

Думаю, мой образ жизни знаком многим. Работа, муж, дети. За всем этим сложно найти время, чтобы заняться собой лично. Да и возраст подбирается к отметке в 40 и шансов на отличную фигуру остается все меньше. К тому же постоянные спешки, нерегулярное питание, стрессы, большая загруженность на работе. В результате имеем  лишние килограммы, которые не спешат уходить, что бы ты не предпринимала.
В последние годы я только и делаю, что сижу на каких-то диетах. Поначалу все идет отлично, но потом то праздники, то юбилеи, то еще что-нибудь. Диета заканчивается, несколько килограмм уходят, но потом все начинается заново и с удвоенным эффектом. В общем, я думала, что мой случай запущенный дальше некуда и победить лишний вес мне не судьба.
Когда я решилась позвонить консультанту для составления индивидуальной диеты, подумала, что ничего нового мне явно не расскажут. Ну, может предложат попить каких таблеток или еще чего-нибудь. А в итоге мне составили программу питания, которая помогает мне по сей день оставаться в форме. Лишние килограммы ушли, я чувствую себя великолепно и легко! Я благодарна судьбе, что нашла такую диету и таких консультантов! Спасибо вам огромное! Теперь я знаю, что даже в моем возрасте можно выглядеть великолепно, при этом еще и не мучить себя изнуряющими диетами, а питаться правильно и в свое удовольствие.


Виктория Чагур

#13 : 30.09.2012 10:22

Очень приятно, что в наше время тоже есть люди, которые готовы внимательно выслушать и прийти на помощь другому человеку. Убедилась в этом на собственном примере. Спасибо, что вы помогли мне решить проблему с избыточным весом, надеюсь, что придерживаясь ее, я еще долго смогу оставаться в хорошей форме.


Анжелика

#14 : 08.10.2012 14:40

Сколько себя помню, я постоянно комплексовала по поводу лишнего веса. После 17 лет это стало не просто проблемой, а катастрофой. В 23 года, когда можно только радоваться юности и красоте, я практически все время проводила дома. Я старалась бороться с ненавистными килограммами, как могла. Однако мой организм всячески был против диет и голодовок. Я стала раздражительной, мысли о еде не покидали меня даже ночью. О спортзале не могло быть и речи, мне было просто стыдно туда ходить. Я уже практически готова была сдаться и опустить руки, но решила попробовать еще раз, а вдруг повезет? Надежд, конечно, было мало, слишком много пустых обещаний я слышала за все время.
Но все было по-другому уже с первых минут общения с консультантом. Для начала меня попросили рассказать о своих параметрах, весе, образе жизни, о тех продуктах, которые я употребляю в пищу. Я даже не думала, что в вопросе похудения есть столько важных моментов и нюансов, которые надо учитывать, чтобы получить результат. Итак, для меня составили индивидуальную диету, и я принялась следовать инструкции.
Надо сказать, что результат не заставил себя долго ждать. Уже через месяц я похудела на 7 кг, за следующий скинула еще 5. Это первая диета, которую я могу соблюдать без всяких трудностей. У меня ни разу не появилось чувство голода или желание бросить все и поесть в свое удовольствие. В принципе, я и ем в свое удовольствие, только пища помогает мне худеть, а не набирать вес. Я очень рада, что у меня все получилось. Желаю всем худеющим также добиться результатов. Удачи всем и спасибо!


Страницы: [1] 2

Оставить комментарий